Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Клэрион

Домовые, полтергейсты и вызывания духов

Recommended Posts

Гость Клэрион

tongue_ss.gif Надо же, а темка та моя еще ЖИВА! УРЯ товарищи.....

Видела кое-что, но по-моему это был просто глюк...

Последние 2 месяца, я как-то очень часто стала вспоминать своих бывших соседей. В квартире, через одну от нас (в двушке) жила семья:

бабушка

ее сын

жена сына

и двое их детей мальчик и девочка

Девочка, ее звали Оля - была моей ровестницей. Мы с ней частенько вместе играли. 1996 году им дали квартиру в Люблино и они стали тут очень редко появляться. Тут жила только бабка Рита....

Бог его знает, что это, но я постоянно спрашивала мимоходом на улице у бабы Тани (которая у нас старшая по подезду) слышали ли она как там Миролюбовы и все ли у них в порядке?

Она говорила, что у них все отлично, что Оля живет с мужем в квартире умершей от рака тетки (квартира ей в наследство досталось) и живут хорошо и работа у нее хорошая, короче все ок. И у брата ее тоже все нормально.

Как - то недели три назад, я забирала ребенка от свекрови. Пришли мы с дочей домой ( а подымались мы на боковом лифте, т.к. нижний был занят), только дверь за собой захлопнули и слышу, что на нашем этаже лифт открылся (ну думаю, вдруг тетка моя) и гляжу в глазок. Вижу стоит Олькин отец и в дверь к своей матери названивает (ну полумрак на лестнице был, мож я чего - то не разглядела), но волосы до плеч и рост под два метра, даже усы я разглядела - думаю во к матери приехал первый раз за 10 лет. А потом телефон зазвонил и как-то вылетел у меня этот момент из головы. Позднее я пошла с дочей, мужа с работы к метро встречать. А у нас возле подъезда потоянно все бабульки тусуются. И поговорить с каждым и костояшки пермыть любому они всегда готовы и рады. Ну выходим мы, бабульки конечно же все сразу к Лике кинулись.....ну там:

"Ах, как миленькая и хорошенькая, да как тебя зовут и платеце у тебя такое откуда?"

Пока они ее развлекали мы с бабой Таней разговорились. И я ей и говорю:

"Ну, баба Таня у Ольгинова отца совесть наконец проснулась, к матери хоть приехал навестить. А то она одна, да одна. Внуки раз в год приедут. А сын родной один раз в рятилетку. И смеюсь стою..."

А она смотрит и говрит:

"И где ж ты его видела?"

Я говорю ей что два часа назад в глазок двери видела....как он матери названивал.

А она и говорит, что его два дня назад похоронили. У меня прям челюсть отвисла. Думаю:"Кто же тогда на лестнице был?" У нас и соедей похожих нет.

Спрашиваю: "Может быть кто из родных его дядя или еще кто-нибудь, похожий на него приехал к бабе Рите?"

А она говорит, что я с дочей единственные кто зашел в подъезд за последние три часа.

Вот и не знаю что думать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам друг мужа на днях рассказывал давнюю историю, лет двадцать назад это было, они и с мужем-то моим знакомы еще не были. недавно рассказал, потому что, говорит, до сих пор жутковато. Существует поверье, что на черную, без единого светлого волоска, кошку у нечистой силы можно выменять все, что угодно. Ну и обстоятельства должны быть соответствующие - определенный день месяца, полнолуние, перекресток четырех дорог... ну и что-то еще вроде, не помню. Так вот собралась компания таких вот как он смельчаков (дело происходило летом в деревне, на картошку народ ездил) - поприкалываться решили, никто всерьез во все это не верил, т.к. служили на тот момент в органах, вроде как неприлично в сказочки верить . Отловили черную кошку, дождались полночи и через лес отправились на перекресток. А это от деревни прилично было, километра три. Выходят (человек их десять было), смотрят - в лунном свете на перекрестке дедок стоит, с котомочкой, будто ждет кого. eek.gif Услышал их, поворачивается и говорит: "Ну что, ребятки, принесли? Что за кошку хотите?" Санька рассказывает - как ветром нас всех оттуда сдуло, три километра с рекордной скоростью промчались, в деревне только отдышались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда дедок когда женщина когда парень молодой только одной кошки по нынешним временам маловато будет мистериор то как вперёд шагнул excl.gif У магистериума мало последователей осталось.Тем не менее это наши корни ценить и уважать которые наша прямая обязанность без прошлого не бывает будующего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот какой случай был... Переехали мы в новую квартиру, муж оставил нас с девятимесячной дочкой дома, а сам ушел в ночную смену на работу. Я уложила дочку спать в комнате, а сама на кухне села книжку почитать. И вот ловлю движение боковым зрением. Поворачиваю голову... Бежит на меня существо небольшого росточка (сантиметров 20), круглое, как колобок, шерсть длинная белая, глазки как черные пуговки... В принципе хорошенькое такое существо. Тут оно увидело меня и резко сменило траекторию своего движения и побежало в комнату. Я с минуту сидела в оцепенении, а потом до меня дошло, что у меня в комнате РЕБЕНОК!!! eek.gif Прошла в комнату, включила свет, доча мирно посапывала... А у меня всю ночь мурашки по коже бегали... Так и просидела всю ночь с включенным светом, пока муж не пришел. blink.gif Самое интересное, что после этого в комнате за шкафом кто-то скоблился две ночи подряд... Потом видно устроился... thumb_yello.gif

И это не единственный случай проявления мистики в моей жизни... Вот и не верь после этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот еще сон непонятный... Снится мне дом давно умершего деда, но не деревянный, а из стекла. В нем идет какая-то шумная гулянка, вижу там всех своих ныне живущих родственников. Все они веселы, танцуют. drinks_cheers.gif А я будто вокруг этого дома хожу и попасть туда не могу, нет входа!!! (а как же гулянка без меня??!!!) Долго брожу вокруг, пытаюсь привлечь к себе внимание, чтобы открыли, но они меня не замечают. helpsmilie.gif Вдруг из этого дома выходит дед (давно покойный), грубо отталкивает меня от дома и говорит: Зачем пришла? Тебя сюда звали?? Рано тебе еще... notworthy.gif

А уж сколько я во сне далеких миров посетила!!! Все не пересчитать! И всегда за мной во сне прилетает космический корабль, я даже внутреннее устройство помню... Главное, что никакого страха перед пришельцами у меня нет, хотя знаю, что они не с Земли. Всегда с нетерпением жду таких снов. lookaround.gif

Также снились мне сны про людей, с которыми я познакомилась в интернете. Я им рассказываю, а у них только глаза квадратными делаются. Они мне об этом не говорили, знакомых общих нет... Вот например несколько случаев: снится мне, что я в городе Н-ске, ищу определенный адрес... Нахожу, но дома никого нет. Через некоторое время сон повторяется, застаю хозяина дома, пьем чай, лафа... rolleyes.gif Решаюсь рассказать о своем сне тому человеку, про которого приснилось. По мере моего рассказа он начинает уточнять, я отвечаю, он сползает под стол и к моменту, когда я перехожу к описанию квартирной обстановки, присылает мне фотографии вида из дома и каждой из своих комнат. Тут уж удивляться приходится мне eek.gif , ибо все в точности совпадает вплоть до цвета штор на окнах... Но я и в том городе ни разу не была и до момента нашего знакомства не знала, что он на карте существует!!!

Другой случай: снится сон о другом человеке. Будто мы по асе трепимся и он мне рассказывает о своем житье-бытье... g.gif Через некоторое время решаюсь спросить его о полученных мной во сне сведениях. Сошлось все на сто процентов!!! Спрашивает, мол кто тебе рассказал? Отвечаю, что приснилось... До сих пор за дуру принимает... harhar.gif Жду момента проверить остальное, о чем спросить не удосужилась.

А еще было (много случаев описывается в этой ветке)... Приходил ко мне во сне кто-то большой и наваливался на меня, да так, что ни пискнуть, ни столкнуть! helpsmilie.gif Прямо как парализует тело... Все случаи были, пока мужа не было дома, причем не обязательно ночью... (я и днем поспать люблю). tongue.gif Так что что-то такое все-таки есть, раз не только я с этим сталкивалась. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,ув.форумчане.

Решила спросить у вас совета,так как в России всегда были и есть люди, для которых неопознанное является не фантастикой, а вполне реальными событиями.

Все дело в том, что уже почти полгода мою сестру кто-то мучает.

Скажу сразу, она абсолютно нормальный человек.В роду сумасшедших не было

Живет сестра с мужем, которого видит сейчас раза 4 в месяц, так как он временно решил подработать.

Но где-то 3-4 раза в неделю к ней приходит кто-то и ложится с ней рядом. Она ощущает его и говорит ,что это молодое и упругое тело.

Это происходит в районе 5-ти утра.

Весь этот ужас продолжается уже полгода, правда раньше он приходил редко, раз-два в месяц. Муж в это время был с ней,

А сейчас это явление усилилось.

Сестра в панике, но ей приходится ночевать дома одной, я же тоже по натуре, очень боязливый человек, и боюсь ночевать с ней.

Квартира освящена, молитвы не помогают, как она говорит, когда она молится или крестится он уходит не сразу, а может через полчаса или час.

Последнее время он начал являться ей днем. И вот ещё недавно он стал с ней разговаривать.

Говорит, зачем ты меня гонишь, ведь мужа рядом нет.

Лица его она не видела, просто осязает, а теперь и слышит.

Однажды она его ,извиняюсь послала на 3 советских буковки, и он вроде бы на некоторое время исчез, а потом ещё хуже явился ей страшным и лохматым, и всю ночь пугал. А потом опять превратился в молодого….

Извините за сумбур,я волнуюсь.

Я не знаю, что делать, мне страшно. Я боюсь за сестру.

Если кто-то знает, что делать, помогите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная нимфа

g.gif Пригласите еще раз в дом священника.

Пусть первое время спит со светом или музыкой.

Днем они не должны появляться, вся нечисть только по ночам показывается sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lik!

hmm.gif Мы ей тоже самое говорим,а у неё все времени нет.

И у нас в городе всего 2 батюшки,это тоже нужно записываться чуть ли не за месяц вперед.

Я не пойму,ну чего ему от неё надо.

Даже уже днем показываться стал.Хотя я тоже слышала,что они только ночью показываются.

Я боюсь уже ей что-то советовать,от недосыпания и ещё с мужем у неё большие проблемы,она стала такая нервная и раздражительная. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная нимфа

Пусть переедет к маме или к родственникам.

Просто, если это будет продолжаться, то так и до психбольницы недалеко. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И имя ему суккуб. Они появляются как следствие нереализованных сексуальных фантазий. Так как мужа подолгу нет, ваша сестра видимо очень желает близости и суккуб к ней приходит. Освящение тут может не помочь, т.к. инициатором его появления является она сама. Ей нужно успокоить ум, отвлечься от раздумий о суккубе. Если придет пусть без страха спросит что ему надо, и скажет приказным тоном чтобы уходил и больше не появлялся. Но все же основная работа должна быть проделана над собой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суккубы

Кроме соблазнителей-инкубусов, существовала нечисть женского пола, совращавшая мужчин, в особенности монахов, старцев, отшельников. Назывались эти создания не инкубусами, а суккубусами или суккубами – от латинского слова «суккубаре» – «лежать под чем-либо». Существуют также мноочисленные предания о проделках этих соблазнительных тварей.

Считалось, что человек может сожительствовать с суккубом долго и, в общем-то, в мире и согласии (чего не скажешь о гораздо более ветреных инкубах). Например, священник Бенуа Берн, ставший ведьмаком и сожженный на костре в возрасте восьмидесяти лет, признал на допросах, что жил с суккубом по имени Гермиона в течение сорока лет, при этом демон оставался невидимым для окружающих.

В историях о супружеской жизни с суккубами со времен раннего Средневековья у разных народов на все лады варьируется легенда о фее-суккубе Мелюзине. В общих чертах смысл ее таков: герой встречает девушку необычайной красоты, которая становится его женой и дарит ему замечательное потомство. Но затем мучимый любопытством супруг нарушает некий наложенный женой запрет, который может быть весьма разнообразным - не подглядывать за купающейся супругой, не смотреть на нее в определенный день недели и т.п. Муж все же поглядывает и, о ужас видит свою красавицу в образе дракона, или змеи, или сирены (полуптицы-полуженщины). После этого она исчезает насовсем, а многодетный отец-одиночка льет горькие слезы. Ну чем не сказка о царевне - лягушке.

Господи,какой кошмар!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инкубы

- так называли в средневековой Европе злых духов, посещавших по ночам женщин и имеющих с ними половую связь. Слово «инкубус» происходит от латинского «инкубаре», что означает «возлежать». Кстати, от этого же слова было образовано название «инкубатор» для выведения цыплят но к проказникам-инкубусам инкубатор, конечно же, не имеет никакого отношения. В старинных книгах говорится, что инкубы – падшие ангелы, демоны мужского пола, соблазняющие женщин во сне.

Одним из первых теоретиков инкубата был парижский епископ Гильом Овернский (1180-1249) - именно в XII веке интерес к этому вопросу резко вырос. Гильом утверждал, что демоны не способны на полноценные сексуальные отношения, но умело создают иллюзию таковых, а сперму при этом воруют на стороне. Каким образом они это делают, ученый священник не поясняет (быть может, ценным продуктом с инкубами по-сестрински делятся суккубы, предварительно добыв его у своих любовников?).

Уворованное семя инкубы затем "вдувают в женское чрево". В доказательство своей версии епископ ссылается на неких португальских ведьм, беременевших, как он утверждал, от ветра. Тут невольно вспоминается анекдот из серии "армянское радио": "Может ли девушка забеременеть от пыли? - Может, если пыль столбом", а заодно и непорочное зачатие Девы Марии.

В протоколах святой инквизиции с удивительным постоянством упоминается о половых связях допрашиваемых женщин с Сатаной или с одним из его заместителей. В «Молоте ведьм» – уникальном руководстве по средневековой демонологии, составленном в 1487 году Генрихом Инститорисом и Яковом Шпренгером, говорится: «…такая женщина, приобщенная к царству дьявола, получает своего особого черта для любви. Он устраивает с ней свадьбу, а другие при этом веселятся. Этот черт часто ее навещает, вступает с ней в половые взаимоотношения, иногда приказывает ей сделать то или иное зло…»

Важно заметить, что многие женщины крепко верили, что они действительно вступали в любовную связь с дьяволом и находились в брачном союзе с ним. Разумеется, нельзя доверять показаниям, полученным под пыткой в застенках инквизиции, но тем не менее поражает удивительное единообразие этих показаний, совпадающих даже в детялях и практически не меняющихся на протяжении нескольких столетий господства тайного церковного судилища

К 16 веку церковь определила свою политику. Признания, полученные под пытками, обеспечивали множество сведений о сексуальных контактах с "дьяволом". Предав себя для казни как ведьма в Шотландии в 1660-х годах, Изабель Гоуди сказала: "Дьявол был холоден внутри меня как родниковая вода". Трудно определить, была ли ее история чистым воображением, а также почему она призналась в ней. Так или иначе, но Изабела погибла из-за нее

В то время как ведьмы в своих показаниях на допросах под пытками в святой инквизиции единодушно отмечали холодность спермы, изливаемой инкубами, демонологи ломали головы над тем, как преодолеть следующее противоречие: если семя холодное и, строго говоря, уже непригодное для зачатия, то почему партнерши инкубов все же беременеют? В итоге был выдвинут следующий тезис: "Демоны столь быстро передвигаются, что семя не успевает окончательно охладеть". То есть стибрил где-то пару граммов - и опрометью под одеяло к любимой женщине. Одна нога здесь, другая там

Многие выдающиеся личности Средневековья и эпохи Возрождения считались отпрысками инкубов и женщин. Среди них - полководец Дттила, легендарный волшебник Мерлин. Великого реформатора церкви Мартина Лютера католики-паписты также называли сыном инкуба (впрочем, сам он считал Папу Римского Антихристом). Кстати, и Антихриста можно с некоторой натяжкой назвать сыном инкуба. Хотя тут поднимай выше - еврейская девушка из рода Дана зачала его не от какого-то рядового демона, а от самого сатаны.

ТОГДА ПРИХОДИТ НЕ СУККУБ,а ИНКУб.Так получается.

Час от часу не легче. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной моей знакомой по наследству от бабушки достался домик.Ещё при жизни бабушка рассказывала,что у неё живёт домовой- "Такой шалун!!!"Когда знакомая перехала в этот домик, то в первую же ночь испытала эти "шалости" на себе.Домовой забирался к ней в постель, начинал её щекотать,тискать, а порой нешуточно так домагивался shiz.gif .При этом она говорит,что не могла пошевелить и открыть глаза.Сначала мы над ней посмеивались,она всегда была немного озабоченной,иногда даже очень music_whistling.gif .Вобщем мы ей не верили,но когда к ней приехала дальняя родственница и с ней стало происходить тоже самое поверить пришлось.

Так вот одна бабулька посоветовала им на ночь оставлять стакан воды, солонку с солью и кусочек хлеба и позвать домового ужинать. Я не помню какими словами нужно предлагать угощенье, но я думаю главное,а как вы это скажите- не важно.Знаете-поимоголо!!!Оказывается он просто был голодный и таким образом протестовал.После того как они стали оставлять угощенье для домового, он перестал приставать по ночам, но стоило забыть хоть раз начиналось всё снова.

Попробуйте,может это поможет вашей сестре. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её говорю,спроси к худу или к добру.Она боится,что если скажет он ей к худу,что -нибудь с ней сделает. 

Плохого он ей ничего не сделает, если она сама этого не захочет (даже подсознательно). Вся эта так называемая "нечисть" также подчиняется законам природы, так что пусть без страх гонит его. Или другой вариант побороть в себе до конца страх к нему, и когда он придет сказать искренне: "Да простит и благословит тебя бог(Аллах, Иссус, Брахман, Кришна, кому что ближе)".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex

Спасибо вам большое,я так много от вас узнала,что даже от сердца отлегло.

Вечером распечатаю и все ей передам.

Потом расскажу,помогло или нет. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молитвы не помогают, как она говорит, когда она молится или крестится он уходит не сразу, а может через полчаса или час

Молитву нужно читать не единожды, а 33 раза и не только тогда, когда это "что-то приходит", но и в его отсутствие. Дома желательно жечь ладан, окуривать им всю квартиру.

Ещё в таких случаях помогает Псалм 26. Его нужно читать и всегда держать открытым. Его очень сильно боится нечисть, но если и после этого посититель будет приходить......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ещё в таких случаях помогает Псалм 26. Его нужно читать и всегда держать открытым. Его очень сильно боится нечисть, но если и после этого посититель будет приходить...... "

то что?

Zloi Elf

И как же это объясняется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно поставить еду на стол и узнать что он любит можно даже спросить.

можно молока и хлеба Можно вина или пива. Лучше сначала молоко. И всегда надо еду оставлять раз домовой завелся. И с ним можно подружиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная нимфа

И как же это объясняется?

Я читала однажды и видела тоже документальный фильм на эту тему ( я сама не врач ) Врачи считают доказанным факт, что этот феномен просто несерьезное отклонение сна, когда одна фаза сна у человека переходит в другую не постепенно, а рывками как бы. То есть из медленного, глубокого сна, когда замедлены дыхание, сердцебиение и прочие процессы, человек переходит в " быструю" фазу не спонтанно и естественно, а рывками, и слишком спешно. Тогда эта разница атмосферы, где и как мы спим преподносит такие сюрпризы - когда перепадает температура с очень низкой на высокую за долю секунды, то же самое с давлением происходит, сбивается ядыхание, появляется удушье, однако и проснуться человек не в состоянии, поскольку это лишь просто переход одной фазы в другую. Тогда такие ощущения кажутся вполне реальными - кто то пришел, дышал мне в лицо, кто- то теплый ( или холодный ), тяжелый и лег на меня - чуть не задохнулась ( спешный перепад температуры и давления ) и овладел мною ( скачок кровяного давления в сосудах и т.д. )

То есть - врачи считают ( не я считаю, хотя для меня это более реально ) что это все - результат химических процессов в организме из-за слишком резкого перехода глубокого сна в сон поверхностный, потому это, как правило, у всех происходит ранним утром, от 4 до 6 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи считают доказанным факт, что этот феномен просто несерьезное отклонение сна, когда одна фаза

А если человек не спит и видит , вернее чувствует домового,что говорят врачи по этому поводу? Шиза ?crazy.gif

В доме родителей жил домовой. Он никого не трогал,но был ужасно шкодный и шумный.Каждый раз когда он начинал буянить в соседней комнате, я включала свет и пряталась под одеяло eek.gif .А буянил он не слабо-колотил по батарее железякой,хлопол дверцами шкафа, прыгал по кровати.У нас был двухэтажный частный дом.Родители жили на первом этаже,а мы с сестрой на втором.Там было три комнаты-одна спальня пустовала,вот там эта маленькая сволочь и жила.В детстве я его побаивалась shiz.gif ,хотя он был не злобный.Однажды я его даже видела. Я болела,мне было плохо-просыпаюсь ночью и вижу перед собой два размытых силуэта.Они о чём то шептались,но было понятно что жалеют меня.Незнаю наш ли был второй или соседский заходил. drinks_cheers.gif

Когда я уже я не жила с родителями они переехали в новый дом и не позвали с собой домового.Я приходила его звать-не пришёл.Жаль cry_1.gif ,скучаю, ведь столько лет жили бок о бок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

да, да. что-то было сказано, что это руки -ноги затекают , поэтому и пошевелиться нельзя и тп.

ну не очень то это приятно, я бы даже сказала бы - не приятно!! меня домовой шде то раз в полгода беспокоит..так я упертая - сопротивляться всегда начинаю laugh.gif

Plum Ещё в таких случаях помогает Псалм 26
. Тут "Отче наш" не сразу вспомнишь, а Вы говорите Псалм..... lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут "Отче наш" не сразу вспомнишь, а Вы говорите Псалм.....

Я имела в виду не в сам момент посещения laugh.gif .

Его читают, если действительно хотят избавится от потустороннего явления, днём или вечером перед сном несколько дней подряд, а то и недель.

Кроме того 26-ой Псалм, как я написала, можно просто ещё и открытым держать, например у изголовья кровати.

А вообще нужно к знающей бабушке обратиться. У маминой сотрудницы была такая история.

Сотрудница живёт с маленькой дочкой (лет 10) без мужа (разошлись). В один такой момент у них в доме стало появляться какое то пушистое или лохматое видение. Будило их, толкало, цеплялось за ноги. Ну дочка начала его прикармливать, думая что домовой, а их стало больше появляться. В общем обратились они к одной бабушке, она посоветовала им что сделать и после процедуры всё прекратилось. В последствии оказалось, что мать бывшего её мужа наглнала на них порчу.

Так что особо то не стоит прикармливать то что не вызывает уверенности о том, что это домовой. А для прикормки домового существует определённый день в феврале, к сожалению не помню какой (где-то в десятых числах).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще нужно к знающей бабушке обратиться. У маминой сотрудницы была такая история.

А у нас обнаружился человек,который занимается белой магией.Может к нему,правда не знаю поможет ли.Вроде говорят,что такие люди помогут на 100%,а заберут на 200%.Не знаю.

Сестра форум читала,кое-что я ей распечатала.но пока он перестал приходить...наверное испугался.. tongue.gif

Тьфу ты,чтоб не сглазить. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть закажет медальон в виде свастики инкрустированной гранатом и носит на шее ухажера как ветром сдует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kivi

Однажды я его даже видела. Я болела,мне было плохо-просыпаюсь ночью и вижу перед собой два размытых силуэта.Они о чём то шептались,но было понятно что жалеют меня.

Это было Папа с Мамой,то что они стучали ,то это и ежу понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×