Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Клэрион

Домовые, полтергейсты и вызывания духов

Recommended Posts

У меня случай был месяц назад. Еще когда муж был в командировке, я узнала про его загул. Пошла к бабке. Она мне дала молитву, которую нужно читать над его рубашкой и потом эту рубашку спать с собой положить. Прочитала в темноте, легла, минут через 10 слышу шаги в комнате, и постель рядом со мной примялась, как будто лег кто-то. Я вскочила, закричала, свет включила и все прошло. А что это было???? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инкуб наверное. Сами вызвали посредством бабки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то мне как-то не очень хочется в это верить. Я, слава Богу, с таким никогда не сталкивалась. Но недавно переехала на новое место (я снимаю дом). Сначала вроде все нормально было, а потом начала чувствовать: не так что-то, неуютно, неудобно мне здесь. Как будто не на своем месте. Начала прислушиваться к скрипам всяким, и все мне кажется, что это от ветра... Сны снятся плохия: все время кровь вижу, или как кто-то кого-то убивает. Рассказала брату (он у меня юный, первым с соседями перезнакомился), а он мне и рассказал, что слышал, будто в этом доме дочку хозяина убили.

Все, меня перекрыло. eek.gif Теперь мне кажется, что это ОНА приходит, потому что мы ей мешаем. А тут еще район такой, что свет часто выключают, так мне хоть вешайся. Вот чувствую ее - и все. Надеюсь, это не инкуб shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще слышала,что домовые любят рачительных и аккуратных хозяев. Так что если кто хочет избавится от домового,надо развести у себя дома свинарник и домовой сам сбежит smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка А моей это, наверное, нравится shiz.gif Я сама дома только ночую (работа, блин, у меня такая), поэтому пыль со шкафов стираю по субботам в полночь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так инкуб или суккуб? не поняла?

А я почем знаю, у меня такого ужаса никогда не было. Я 100% чувствовала рядом с собой лежащее тело, могу поклястся чем угодно.

зачем?? что было дальше?

Зачем: я уже писала, что узнала, что муж мой загулял на стороне, очень хотела вернуть, поскольку он был далеко и телефонным уговорам не поддавался, я решила сходить к бабке. helpsmilie.gif

Что было дальше: приехал он домой, причем по дороге из аэропорта вещи оставил у своей матери, приехал. со мной сквозь зубы разговаривает, потом я ему водочки налила, он размяк и признался, что тетка его подцепила на 14 лет старше, машину ему купила, она следом в контейнере приедет. g.gif Последующая неделя превратилась в кошмар, она названивала на наш домашний и нам (обоим) на сотовые, требовала мужа. Кончилось тем, что 1 августа (на мой д.р.) он улетел на юга отдыхать с ней. Я опять ходила к бабке, у меня слава Богу есть фото этой дряни. ranting.gif Она чего-то делала (а может и нет). Теперь муж мне звонит по ночам, когда она спит и просит прощенья, признается в любви. А она просыпается, выхватывает у него трубку и орет, чтобы отвязалась от него и посылает еще дальше. Вот вам и инкуб. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость марта

сижу и боюсь, не могу уснуть!!! Первый раз в жизни душил домовой кричать не могла , шевельнуться то же , но издала звук сквозь закрытый рот!!! как страшно было!!! Разбудила мужа он смеется , говорит все чушь.....Боюсь уснуть, как быть в такой ситуации?

Сны предвещающие смерть за 3-4 дня мне тоже снятся, только сниться мне живой человек ныне здравствующей я просто его вижу во сне, жди кто то умрет из родственников!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Это происходит на протяжении всей моей жизни, но редко, примерно раз 3-5 в год  . Описываю ситуацию: сплю и хочу проснуться, но не могу  . Все соображаю, вижу комнату, себя, постель, но встать или даже пошевелиться не могу. И хочу позвать кого-нибудь, чтобы помогли встать, но тоже ничего сказать не могу. И потом такой как бы толчок - и все нормально становится, оживаю, встаю. Вот и недавно совсем - сплю утром одна, времени нет еще 8. И ощущаю,

что у меня в ногах лежит собака большая, даже слышу как она дышит и прискуливает. При этом вижу всю свою комнату, понимаю, что я уже не сплю, но не могу взять в толк, откуда тут собака  (ну нет у меня животных дома). Понимаю, что собака хочет, чтобы я ее погладила. Я глажу и хочу на эту собаку посмотреть, но не могу, т.к. не обладаю телом своим почему-то (а собака под простыней накрыта). Но все-таки неимоверными усилиями я отдернула простынь, и морду собачью увидела - черная, породистая, а зрачки в глазах огромные и черные тоже. И все, она исчезла, и я сразу очнулась. Что это было? не сон, и не явь, странное что-то  .

Мне кажется, что это похоже на рекурсивный сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бабушка всю жизнь прожила в деревне и только на старости лет мы её забрали в Москву. Так они домовых видели в избе постоянно и никто их не боялся, они предсказывали "худо" или "добро". А, вот, в Москве таких рассказов на моей практике - хоть отбавляй и все из первых рук. Мама лучшей подруги легла спать, а ночью проснулась оттого, что её кто-то крепко схватил за волосы. Нащупала волосатую руку, еле выдавила от страха: "К худу, или к добру?". Рука ответила протяжно: "Да-а-а-а-". Потом у них что-то хорошее случилось. А друг мой, законченный атеист и рокер. Был на даче, лег спать, а ночью проснулся, на груди сидит кто-то тяжелый и волосатый и дышать нет сил. От страха, чуть Богу душу не отдал. Мужик он сильный, говорит, еле спихнул это чудище, так оно с треском свалилось и убежало, хлопнув дверью. Никаких кошек и собак в закрытом доме не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Подымаю ветку.

У меня 6 дней назад умер дедушка. Правда не родной мне. Но он родной брат моей бабушки. Моя бабушка и деда Петя, остались последними из своих 7 братьев и сестер.

Примерно за неделю до его смерти, мне приснился сон. Что у меня сильно болит передний нижний зуб. Я подхожу к зеркалу и открываю род. А изо рта начанет вытекать кровь. И вместе с ней вываливается этот нижний зуб. Я проснулась и маме сразу рассказала. И еще сказала, что - хорошо бы, если бы сон не стал реальностью. Как - то мельком вспоминлось о дяде Пете. Мы с бабушкой вечером сидели и разговаривали. И он промелькнул в разговоре. Он не дожил до своего Дня Рождения всего 1 день. Умирал мучительной смертью. Самое интересное то, что бабушка наверное чувствовала, что с ним что-то не так. Потому что накануне она порывалась позвонить ему. И поздравить с Днем Рождения. Я ей сказал, что у него ДР только завтра. Но она просто настаивала на звонке. (Бабушка инвалид-колясочник у меня, и ей очень трудно дойти до телефона кот. находиться у нас в большой комнате). Короче говоря я ее как-то забалтала и она немного позабыла об этом. Сидела и вязала носочки своему последнему брату. Я ушла в магазин. А, когда вернулась папа сказал, что звонила тетя Лида. И сказал, что дядя Петя умер. Я, конечно была в шоке. Мы с папой сразу отключили телефон. Потому что бабушка старенькая и мало ли что с ней может случиться. Вдруг, от этой новости у нее остановиться сердце или еще что. Моя мама в это время была на даче. Когда она приехала, было решено все бабушке рассказать. Она очень убивалась по брату. Самое странное, что стали происходить у нас дома непонятные вещи. Как только мы начанали говорить о дедушке, падали предметы или электричество слегка мигало. Каак буд-то он не хотел этих разговоров. Он был единственным родственником, о котором ни чего отрицательного нельзя было сказать. Очень добрый и порядочный человек. Позавчера, было три дня после его смерти. Я сидела за компьютером. У меня на полке, уже несколько лет сидит симпатичный фарфоровый заяц. причем он внушительных размеров. И достаточной тяжелый. Он заводиться и играет вальс. Короче такая заводная игрушка. Одним слово, это заяц упал прямо мне на голову. Причем так странно. Я достаточно далеко от него сидела. Мало этого он еще и заиграл. У меня сердце в пятки сразу убежало. Отчего-то мне стало не по себе. И самое странное, что меня очень сильно потянуло к бабушке. Я пришла на кухню, а она там плачет. И говорит, что только думала меня позвать выпить за дедушку Петю. Вот и не знаю, может это дедушка меня так расшивелил, что бы я к бабушке пришла и успокоила ее?

Этот год вообще страшный. Уж очень много он жизней унес моих знакомых, близких и родственников. Прямо скосил....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не то что верила,а как бы допускала что это возможно.Но вот муж у меня в это не верил категорически!зато теперь....Снимали мы квартиру в Сокольниках и я начала замечать вот какие вещи:пластиковые ящички для сыпучих продуктов сами по себе падали,причем когда в кухне никого не было (я бы тогда с ума сошла shiz.gif )и валялись по всей кухне,а не там куда по идее должны были упасть.При муже этого не происходило и поэтому относился довольно скептично.Ухожу я в субботу на работу он меня провожает,закрывает дверь на все замки в том числе и на засов и ложится смотреть телик,задремал и слышит сквоэь дрему шуршание на кухне,первая мысль что это я вернулась,потом начинает соображать что я и зайти бы не смогла дверь изнутри закрыта и тут он чуствует что на него кто то или что то навалилось,он даже вздохнуть не мог,через какое то время его погладил это нечто по голове,слезло и все!муж как был в футболке и трениках схватил ключи от машины и мотанул на работу.естественно,мы оттуда быстренько съехали,зато теперь он ставит под раковину воду и конфеты-задабривает что бы не лезли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЕвA

Когда мне было 16 лет я обнаружила что могу гадать. Было это довольно просто. В один из вечеров я увидела фильм, где гадали по доске, чертили буквы и вызывали духов, а они им по доске отвечали. Я стала делать тоже самое. И у меня получилось! Мне отвечали на мои вопросы. Были не обыкновенные ощущения. А на утро я чувствовала прилив сил, хотелось очень много сделать. Так я проводила вечер за вечером. Пряталась вечером на балконе, брала доску и мир исчезал. До этого я чувствовала одиночество, а тут я была не одна.

Потом стала гадать подругам. В то время, да и сейчас это распространено было «модно» гадать по доске. Но в присутствии меня духи говорили правду. Так я обрела компанию, было весело и каждый вечер был завораживающим. И я стала замечать, что я не могу от этого отказаться. Что если я по каким-то причинам долго не брала доску в руки, мне было плохо. Я уже не могла отказаться от гадания. А потом по ночам я ощущала присутствие Его. Нет это было и раньше, но это было не то. В тот вечер я испытала ужас. Я не видела Его но чувствовала. Потом в темноте я рассмотрела Его. Он пришел ко мне виде высокого мужчины, одетого в черный плащ, длинные волосы и черные бездонные глаза. Хотелось бежать, но бежать было не куда. Руки и ноги не слушались. Его голос звучал в моей голове. Но страх быстро сменился на другое чувство.

Я больше не мыслила жизни без Него. Я ждала Его прихода каждую ночь. И при этом продолжала гадать, вызывать для других. Каждый день в квартире раздавались звонки с просьбой погадать.

Все больше я не была свободной.

Но однажды я в своей обычной человеческой жизни встретила парня. И моя душа потянулась к нему. Да я так долго не ощущала человеческого счастья! Но это ощущение было не долгим. Потому что мой ночной посетитель не позволил мне этого. Мой парень заболел и я поняла я должна уйти. Я осталась с Ним. Я уже не могу жить как все люди! И многое не могу себе позволить.

Сейчас очень многие молодые девчонки гадают подобным образом, занимаются магией из-за казалось бы пустяков. Погадать на парня. Но нужно помнить что, все может закончится не очень хорошо. И вы никогда не будете жить обычной жизнью. Вы прогадаете свое счастье! А когда опомнитесь будет поздно.

Воспринимайте удачу как деньги и не тратьте попусту, даже когда очень хочется узнать свою судьбу. Поверьте, судьба от этого станет только лучше.

Ева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много ли фантазии нужно, чтобы человек насочинял очередную байку про то, как духов вызывали?

На эту тему вспомнилось, как мы со школьной подружкой духов ежедневно вызывали, тут особенно досталось духу Пушкина - наверное нам в тот период его усиленно преподавали - так вспомнилось вот что - каждый раз когда мы устраивали жуткий сеанс вызова все равно какого духа - я была духом. И вопросы сама задавала - и отвечала сама на них. Особенно подружке своей я прикольных несколько идей подкинула.

Ну а что делать? Зовешь, зовешь, а реакции - ноль?! А нервы то кто щекотать будет?! Вот и приходилось не разочаровывать подружку. А ее колбасило каждый раз - мама не горюй! Я даже завидовала слегка. Нет бы кто додумался иногда мне приятное сделать, все я да я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Все равно...мне кажется, что может быть это все-таки есть.

Я все вспоминаю рассказ своей мамы. Ух. Как же на меня была зла тетя и мама когда увидели вот такой кружок на ватмане. Мне сказали, что я не знаю с чем связываюсь. И, что им из-за их баловства, пришлось квариру сменить. Т.к. "повешанный - Алеша" их домогался страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали мы с подругами вызывать духа по тарелочке, звали звали, да никто и не отозвался. Решили с домовым пообщаться. В общем, на наш вопрос почему у нас не получилось вызвать духа, ответил, что икона мешает. Так и оказалось, у меня над дверью в кухню икона висит. Потом мы не решились продолжить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бабуля верит в это. Она работает , так вот у нее в организации есть женщина, которая серьезно занимается вызовом духов, но только в святки. Моя бабушка присутствует при этом, задает вопросы, говорит, что все это правда, но по-настоящему вызвать кого-то могут немногие. Вобщем, она про меня каждый год что-то спрашивает, и все сбывается. И в личной жизни, и в поездках каких-то. А когда рухнули башни-близнецы, они вызвали императора Нерона (чаще всего они его вызывают) и спросили:"Кто в этом виноват?" Ответ: "Чалма, чалма,чалма." Они снова спросили, ответ такой же. Тогда они у него поинтересовались, у кого можно узнать более подробно (в смысле у какого духа), им ответили:"У Ельцина", они ему:" Как так, Ельцин не умер, его нельзя вызывать", а он им:"Да хоть бы он сдох, собака". После этого им страшно стало и они прекратили задавать вопросы.

Кстати, мен бабушка строго-настрого запретила вызывать кого-то , даже в шутку... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость odinokaya

у меня мама , когда на новую квартиру переехали, тоже про духов и домовых говорить начала. недавно сказала, что ночью проснулась и увидела мужика, идущего на кухню. она думала, что это папа, а он в этол время спал рядом. я бы сама никогда не поверила в это, а дня четыре назад легла спать около часу ночи, лежала еще, думала о всякой ерунде, и вдруг, чувствую, кто-то сзади одеяло поднимает и пытается залесть в кровать ко мне- тыкается в бок. ну, думаю, собака, рукой попыталась ее поймать-ее нет, поворачиваюсь, а она вообще у сеструхи спит в кровати g.gif . это точно домовой был или кто-то еще. и такое часто у нас происходит: свет сам включается, посуда гремит, собака на пустое место недавно опять рычала. но это еще цветочки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Вот Вам из области мистики...

Кстати, нашлось объяснение моим кошмарам. Мой руководитель Оооочень умный мужчина по совместительству увлекающийся медициной. Измерил мне пульс и сказал, что у меня сердце пошаливает и с почками проблемы. И возможно кошмары начинаются в результате перебоев работы сердечной мышцы. Т.к. во сне за функционирование всех органов и систем отвечает парасимпатическая система, хотя, насколько мне известно, сердечная мышца работает автономно. lookaround.gif ...Наверное, не хватает кислорода тканям....

Ну, да ладно...

Изменено пользователем M-08

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома если и есть домовой, то он оч добрый.

Заметила такую странную вещь - Вечер, еду с работы - всё болит, в животе колет, тошнит, голова кружится или обидел кто нить, думаю, щас приеду и дома от души поплачу, но! стоит мне переступить порог дома, как! колики в животе проходят, голова не болит, плакать не хочется!!! Я принимаю душ, бухаюсь на диван и мне хорошо-прехорошо!!! И это стопроцентно и всегда так, поэтому всегда думаю - только бы до дома быстрей и всё пройдет.

И про вызывание духов.

Я всегда была трезвой материалисткой ни во что не верила никогда, в лицо прям смеялась этим рассказам про привидения и т.д. и т.п.

Но два случая со мной были. Один раз когда я сильно болела и потеряв сознание, полетела по черной трубе к яркому свету, там пели птицы и было оч хорошо, мпне невероятно хотелось туда, но какой голос сказал: "Рано, рано!"

И я очнулась.

И второй случай с вызываниями духов.

Подруге кто-то рассказал как их надо вызвать и вопросы задавать, но она одна боялась. Я в душе посмеиваясь над ней согласилась.

Днем мы с ней сели за стол и завернули 4 вилки в бумажки каким-то способом (сейчас не помню), произнесли текст, вызвали моего умершего брата. Далее надо было развернуть вилки и посмотреть если они завернуты уже просто, а не так как мы их завернули, то дух пришел, а если как и было - то не пришел.

Брат не пришел, тогда вызвали мою бабушку - и я глазам не поверила, но это правда, вилки свободно лежали в бумажках, а не так как мы их упаковали. Значит она пришла!

Стали спрашивать. И опять, если да- вилки свободно в бумажках лежат, если - нет,завернуты.

И то, что она ответила - сбылось, я вышла второй раз замуж, и ответ был - да!.

Вообщем это фантастика, если б мне это кто-то рассказал - чесслово не поверила бы!

Но, меня другая подруга, верующая потом ругала, говорила, дух умершего мог бы и остаться в квартире, а это плохо.

Самое интересное - теперь я бы и хотела опять это повторить. Но детали(способ заворачивания вилок, слова для вызывания духа начисто стрелись из памяти и у меня и у подруги!!!) Убейте не помню ничего, может и к лучшему??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама моей подруги недавно переехала в квартиру дочери. Так вот поделилась, что домовой её каждую ночь донимал: прыгал с кухонного стола до 4-х утра - был слышен глухой звук, как будто кот со стола спрыгнул. А кот в это время был рядом с ней и удивленными глазами смотрел на кухню. И бегал по коридору, мама подруги сказала, что разглядеть не удалось, только очертания, росточком сантиметров сорок. А потом она на старую свою квартиру сходила и забрала своего домового. С тех пор тот угомонился.

А подруга как начинала жить на этой квартире тоже видела то качающуюся фигуру возле кровати, то за столом на кухне двоих сидящих: мужчину и женщину с длинными волосами. А я не верю. И думаю, что если придется увидеть, то мокрые штаны обеспечены. Да что там штаны, выжить бы после такого. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное - теперь я бы и хотела опять это повторить. Но детали(способ заворачивания вилок, слова для вызывания духа начисто стрелись из памяти и у меня и у подруги!!!) Убейте не помню ничего, может и к лучшему??

Белка, не обязательно обращаться к миру теней и беспокоить души ушедших от нас. С этим же (в этом гадании) можно обращаться к вашему доброму домовому.

Все получится и ответы получите. Умаслить не забудьте - молочка, там в плошку конфетки и рюмаху с легоньким...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odinokaya

Я тоже как-то ложилась спать, отвернулась к стенке,закрыла глаза, чувствую одеяло кто-то теребит.Потом чувствую мелкие шаги, кто-то шел по кровати, подумала кот ко мне забрался, шаги точно такие,преподнялась-нет никого. Мама мия, я вскочила искать кота,он мирно похрапывал в спальне у родителей.Схватила его за шкирку и зашвырнула к себе на кровать. Походил мой черномазый, спрыгнул с кровати.Зато на полу стал за кем-то бегать, кидаться на кого-то, просто жуть... ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки,мальчики ,прочитала сейчас всё с первой до последней страницы

в туалет хотелось жуть как,но ведь интересно!Дочитала.Пошла .

Выхожу в коридор и прямо на меня смотрит горящий красный глаз!

Чуть не описалась прямо в коридоре!

Вовремя вспомнила что это я ноотбук на подзарядку поставила! shiz.gif

А сейчас серьёзно. Когда сыну 2 года было играл он в комнате один,а

я со своей бабушкой на кухне сидела. И вдруг крик нечеловеческий,я

даже и не думала что так ребёнок двухлетний орать может!

Вылетает из комнаты-весь белый,трясётся мелкой дрожью!

Я его на руки-Что? Где болит? А он мне-Там дедушка под кроватью!

-Какой? Где?

-Там,Маленький .

И ведь показывает и рост и какая борода .Вот где страх был!

А бабушка моя тогда сказала -Это домовой ему показался.

Взрослые его не видят ,а у детей более тонкое восприятие.

Прошло время и история забылась,а с младшей дочерью произошло всё вновь,И тот же дедушка по описанию и в том же месте,только кровать уже другая стояла.Вот и не верь после этого.

А вообще в ту комнату у нас даже кошка не заходила.

Но нас домовой не пугает,не хулиганит,вещи не прячет.А то ,что он есть-не сомневаюсь.Т.к.опять же от бабушки знаю ,что такие встречи с ним были

у моего отца и дяди,когда те тоже детьми были.Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это шишок.а домовой немного по другому выглядит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама рассказывала, что я в детстве пыталась домового конфетками угощать под кухонным столом.

А еще, когда мне было года 4, она меня им пугала, когда я ее поднять пыталась рано утром, а ей поспать хотелось. Так я недельки через две явилась к родителям в спальню часа в 3 ночи, завернутая в свою простыню, и завывая: "Ууууу, я домовой!"

Папа маму 2 недели потом ночью в туалет провожал. laugh.gif

Деликата

А как домовой выглядит? И чем они отличаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×