Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Клэрион

Домовые, полтергейсты и вызывания духов

Recommended Posts

Домовой на персидского кота похож и клубком катается.редко показывается людям которые не знают специальных заклинаний и заклятий без повода.

Шишок же всегдбородат и в возрасте выглядит как человек следит за нашими детьми показывается часто и помогает детям в играх, образовании, многие дети часто видят шишка.

Когда я был маленьким шишок жил у Нас в сарае и по утрам заплетал мне косу,а пока я спал ночью тихонечко расплетал,научил меня древему знанию о правильном написании рунных символов. И сейчас во многом благодаря этим детским беседам с шишком мои рунограммы и рунная вязь всегда работают безотказно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это хорошо что он есть? Или плохо?

И у всех или только выборочно?

И какое вообще его предназначение в доме?

И если есть шишок ,то домовой есть или только кто то один?

Вопросов уйма.А где найти ответ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовой на персидского кота похож и клубком катается.редко показывается людям которые не знают специальных заклинаний и заклятий без повода.

Деликата, а он не может вселяться в самого настоящего персидского кота?

А то мой кот выполняет роль моего сторожа. Не всех гостей жалует. Может в ванную или туалет запустить, а оттуда - не выпустит, шипит.

Если человек по каким-то причинам не пришелся к его кошачьему сэрдэньку, он будет ходить за ним по пятам, изредка припугивая... helpsmilie.gif

Я спрашиваю - потому что такой инфы нигде не находила cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бабушка, когда жила в деревнне, постоянно рассказывала про домового. Плохого он ничего не делал, только засосы иногда оставлял. Утром просыпается, а над верхней губой засос. Или волосы заплетал в маленькие-маленькие косички, пока бабуля спала. Она потом полдня их расплетала . wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу и я свой посильный вклад в общее дело!

Мы с подружкой в последних классах школы тоже гадали на блюдце, вызывая духов Гоголя, Пушкина и еще уж не помню кого. Естессно, вопросы детские задавали, и опять не помню о чем. Блюдце аж металось по ватману.

Зато после таких вызываний моя мама стала спать при свете. Сказала, что ей страшно, у нее в ногах черти садятся, она их явно видит. Я побоялась ей сказать, чем мы с подругой дома занимались. Так моя мама и проспала несколько лет со светом, пока в другую квартиру не переехала.

Еще был случай. Мне лет 16 было. Какой-то праздник, к нам пришли гости. Кухня, стол со всякой-всячиной, все рассаживаются, шутят, у всех настроение чудесное, атмосфера просто обалденная, как бывает когда собирается компания из действительно приятных друг другу людей.

Я подаю приборы на стол. Мама уже села. (Еще никто не пил!) Наклоняется, возится рукой под столом, будто кота за холку треплет, и говорит "Ах, какой же ты красавчик, как ты сюда попал? Дочка, покорми кота вкусненьким и вынеси в подъезд, он, наверно, забежал когда гости заходили."

Я достаю мяско и начнаю звать этого кота... Не идёт... Я начинаю его искать сначала по кухне, потом по квартире. В квартире НЕТ НИКАКОГО КОТА!!! Я:"Ма, ты чё, еще ж даже не пили! Нет никакого кота!" Она в непонятках: "Как нет, если я его только что гладила, он мне об ноги терся. Большой такой, пушистый, чёрный!"

До сих пор с мамой этот случай вспоминаем. Похоже, это был наш Домовой. Видать, мама ему понравилась, раз он к ней так ласково! Приятно иметь такого Домового!

Я вообще суеверная сейчас стала. Когда пропадают мелочи, которые были под рукой, говорю: "Хозяин-хозяин, поиграй и отдай! Ну па-жа-луу-ста-препажалуста!" Нахожу "потерянное" практически моментально. "Спаси-и-ба!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пропадают мелочи, которые были под рукой, говорю: "Хозяин-хозяин, поиграй и отдай! Ну па-жа-луу-ста-препажалуста!" Нахожу "потерянное" практически моментально. "Спаси-и-ба!"

Месяца два назад у меня колечко золотое самое любимое пропало. То есть даже можно сказать - упало и пропало. Я видела как оно полетело под стол компьютерный, как отскочило и всё! И стол отодвигала и ковер поднимала и диван отодвигала, даже плинтус отодрала посмотреть. И фразы заветные говорила. Но не нашлось колечко до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой друг рассказывал........

Лежу, сплю спокойно. Вдруг что-то грудь придавило - стало тяжело дышать, не повернуться, не скинуть и пахнет неприятно.....

Мучился-мучился, потом открывает глаза и видит..........огромную попу своей немецкой овчарки shiz.gif (Шерхан улегся на него своей попой к его лицу и уснул)! Представьте пости 90 кг живого веса! Мой друг дал хорошего пня собаке и дальше спал спокойно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта история произошла совсем недавно. Если бы я не знала лично людей, которые все рассказали, то наврятли поверила бы. Мамина крестная всю жизнь прожила в деревне,вырастила детей, нянчила внуков. Мама сама у нее все детство пропадала.Все поразъехались и она решила продать дом, большой все-таки, хозяйство одной тяжело вести. Продала одной молодой семье. Назову их просто: муж и жена. У них были 2 мальчика, лет 14.Все началось с того что на голову одному из мальчиков чуть не упала большая картина со стены. Все бы нечего, только при падении был звук похожий на взрыв. Потом муж провел звонок от калитки.Кто-то позвонил, он вышел-нет никого,ушел. Опять звонок и опять никого.Так он бегал раз пять. Потом решил спрятаться, выглядывал из-за угла дома. В звонок позвонили, а никого нет, опять позвонили. Ему конечно стало не посебе. Дальше больше. На следующий день ушли муж и жена на работу, дети в школу, все закрыли: окна двери. Приходят, видят, а на полу в зале был высыпан четкий круг из золы. Думали воры, но все на месте, дверь не взломана,окна тоже. Бабули сказали что это к смерти. На следующий день жена пошла будить детей. Зашла к первому ребенку-он рассказал что ночью включился сам телик,хотел выключить, но ноги у него отнялись, а утром все нормально стало.Потом пошла к другому в комнату, но его разбудить не смогла,мальчик умер. Патолог-том сказал, что он был совершенно здоров. Соседка рассказывала, что в ночь его смерти у нее тоже включился телик, хотя такого не было никогда.А на следующую ночь ей приснился этот мальчик, она спросила как он умер, а он сказал всего лишь"220". Муж позвонил крестной чтоб приехала разобралась.Поехал ее сын. Все облазил и только на чердаке нашел старое лукошко, еще со времен постройки дома. В нем были хлеб и соль.Он сжег все и после этого он уехал.Дальше не знаю как у них все сложилось.Бабушка моя говорит что крестной надо было домового забрать.Он новых хозяев не принял. Честно сказать я неделю боялась спать. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касси

Два раза в этом году меня пытались изнасиловать в собственной постели!

С открытия темы прошел почти год. Ну и как, ИМ удалось? Или Вы все еще боритесь, и можно делать ставки? Держите нас в курсе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы жили на старой квартире у нас постоянно пропадали чайные ложки и ножницы. Потом они находились, но в самых неожиданных местах. На новой квартире происходит тоже самое. Только сейчас еще стали пропадать вещи младшего сына. Наверно они носят один размер. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

2 Деликата

Деликата, помоги, может сможешь разъяснить ситуацию:

Каждую ночь, примерное в 3-4 часа ночи, я просыпаюсь. Причем просыпаюсь от тихого, тихого стука. Как-будто кто-то стучит по пластиковой трубе. Звук идет с кухни. Иду туда. Пока темно - стук продолжается. Включаю свет, все тихо. Это не то, что бы меня пугает. Но создается такое впечатление, что стучат специально, чтобы разбудить меня. Никто из домашних стука не слышит. После того, как я возвращаюсь в постель, то засыпаю с трудом. В дреме я вижу страшные кошмары. Причем, я понимаю, что я не сплю и явно ощущаю на себе одеяло и подушку под собой. Но тело немеет, не слушается, я не могу пошевилиться как-будто на мне чугунная плита лежит. Причем эти сны многновенные. После того как мне покажут все, я могу шевилиться. Я встаю иду к окну и минут по двадцать смотрю на пустую улицу. Даже сама не знаю зачем. Просто так. Помимо этого меня начанает мучать просто страшная жажда. Последнее время это состояние меня просто вывело из себя. Что это может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи подсолнечные семечки и перед сном положи горсточку на кухонный подоконник.думаю спать будешь хорошо и стука не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата, а он не может вселяться в самого настоящего персидского кота?

А то мой кот выполняет роль моего сторожа. Не всех гостей жалует. Может в ванную или туалет запустить, а оттуда - не выпустит, шипит.

Нет не может.Но большой пушистый кот по дохристианским верованиям является хранителем домашнего очага,может быть дело в этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как домового заполучить себе? Где они водятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goorvan Shoovoo

С открытия темы прошел почти год. Ну и как, ИМ удалось? Или Вы все еще боритесь, и можно делать ставки? Держите нас в курсе!

Думала, это никого не интересует больше.

В том же году (2004) была еще одна попытка летом - я мельком видела что-то лохматое, но оно довольно быстро отстало.

Явных попыток больше не было.

Бывает частенько - собираюсь выключать свет и спать, чувствую, в комнате кто-то есть. Настолько явно присутствие КОГО-ТО. Сплю в таких случаях с включенным ночником. Иногда чувствую, как кто-то лежит рядом. В общем и целом, пока все спокойно, я бы сказала. Но чье-то присутствие почти постоянно ощущается.

Одна моя знакомая тоже попала в такую ситуацию, даже познакомилась. Зовут Слава. Вот так. Но у нее, насколько я поняла, немного дальше заходило blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала. Вот теперь не знаю, плакать или смеяться... Хочется спросить: "А вы у психиатра давно были?" Цитирую: "Зрительные галлюцинации встречаются реже, обычно вместе с галлюцинациями других видов - осязательными, обонятельными, вкусовыми, соматическими. Последние часто могут давать почву для бредовой их интерпретации. Например, ощущения (сенестопатии) внизу живота иогут восприниматься как признак изнасилования преследователем." Зозуля, Основы социальной и клинической психиатрии, Москва, Академия, 2001г.

Так что, девушки, с которыми спят домовые, задумайтесь! А в принципе, это у вас просто желание близости, которое принимает столь причудливые объяснения, достаточно иметь партнера и это пройдет. Просто долгое воздеражние у вас, а природа требует свое. И никакой чертовщины тут нет. Все очень естественно и понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Я, конечно, понимаю, что Вам хочется объяснить это научно.

Но эта рубрика в "Непознанном" све-таки находится, а не там, где проблемы со здоровьем.

Могу Вас заверить, что я довольно реалистичный человек, для того, чтобы отличить явления непознанного мира от галлюцинаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Просто долгое воздеражние у вас, а природа требует свое.

А я где-то писала о "воздержании"? g.gif Тем более, "долгом"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце сентября купили мы дачный участок.Место хорошее,15 соток,2 колодца,домик с двумя комнатами,все деревья посажены,фундамент под новый дом основательный 6на9,но в всё в очень запущенном состоянии,тк

пять лет хозяева не жили и не приезжали.Пока тепло было я с детьми на неделю туда рванула хоть чуть чуть в нормальный вид привести.Вот в первую ночь все уснули,а у меня ,как всегда, бессоница.И началось-там скрипит,тут стучит,причём никто ничего не слышит,хотя и очень громко всё было.Потряслась от страха и под одеяло шасть,так всю ночь и промаялась.

На следующую ночь тоже самое.На третью,где то часа в 2 ночи сижу на кухне,слушаю эти безобразия и начала разговаривать -Домовой,не пугай ты нас,мы люди мирные,тебя не обидим и ты нас не обижай,дом мы в порядок приведём,всё вымоем,вычистим.Давай в ладу с тобой жить,мы не какие нибудь временные,а собираемся жить долго,основательно.Детки хоть и маленькие,но послушные,тебя не потревожат и всё у нас будет хорошо.

Вот так разговариваю,а сама думаю,сейчас кто нибудь из моих проснётся -скажет мать совсем до ручки дошла-сидит ночью и сама с собой трепется.

И что интересно всё после этого успокоилось и в первый раз я нормально уснула.Больше ничего подобного не происходило,даже как то легче обстановка в доме стала.Толи действительно я с ним договорилась,а может просто совпадение-незнаю.Хотя во всё потустороннее я верю и всётаки хочется думать,что нас Он принял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата А уменя иногда кошки будто играют с кем то....

Точно такие же движения,когда я с ними балуюсь,но я никого в комнате не вижу...

А в коридоре двое живут-не своей смертью(в нашей квартире) когда то умерли. И я их там вижу по ночам,никогда без света не выхожу.

Как их прогнать то? И можно ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруська на Метле

не поверите, но когда мне было лет 10-11 у меня такой случай был! Никому такого не желаю! Я одна спала,утро уже было, помню свой последний сон, как я на лестницу какую-то взбиралась. Потом сон пропадает и на мне как будто лежит что-то или как это сказать не знаю... Но пошевелиться нельзя....никак...я хотела сказать (! ни о каком крике и речи быть не могло) и не могла ничего сказать. Не сказать, что это как-то ужасно страшно, но паника возникает, дышать очень трудно становится. Там и речи нет, чтобы даже мысленно спросить: "к добру или нет?".

Как-то года через 2 где-то прочитала, что это к переезду, а ведь через месяц примерно после этого случая мы переехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то вечером я, муж и три моих сестры решили вызвать домового и по задавать ему вопросики. Со стороны казалось все смешно. Задаешь впрос, карандаши в твоих руках двигаться начинают.... Все равно как то не верилось. И когда мы сказали: Домовой, если ты здесь, постучи три раза. И вот, после этих слов за шкофом раздались три стука. Никто из людей это сделать не мог. За шкафом стена, за стеной комната. Там нкого не было в тот момент. Но на вопросы которые мы тогда задавали, ответы были реальными. Как домовой ответил, так и случилось, у нас родился сынуля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как их прогнать то? И можно ли?

А нужно? Если есть такая необходимость существует несколько выходов,но на мой взгляд с домовым лучше всего подружиться thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю я однажды и снится мне что кто то меня целует. Сначала в шею, потом ниже и ниже и когда дело доходит до ног я уже отчетливо ощущаю прикосновения мертвецки холодного языка на своей пятке. А потом самое страшное - оно как будто целиком мою ступню облизнуло. Я проснулась, соскочила как ошпаренная, ору и чувствую холодные слюни на ступне. за ногу схватилась она ледяная причем вторая нога теплая. Долго потом уснуть не могла до утра, к мужу как прилипшая, лежала в форме зародыша. Больше такого не повторялось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подружкой когда то вызывали духов с помощью круга и иголки......уговорила меня подружка,хотя я боялась жутко.Вызывали у меня в ванной,поскольку нужна была темнота (со свечкой),а был день.Она мне сказала,что уже вызывала и все в порядке будет.Вызывали (Внимание!)Брижит Бардо.....(это при том,что она жива.Олеська сказала,что она ее сама вызывала,я у нее еще уточняла,а разве она умерла?)

Вообщем,иголочка показывала слова......Вообще то это иголчка показывает то,что ты думаешь.Проверено.Думаешь что то и она это слово показывает.Так что не знаю,может,это были мысли Олеськи.

Только я после этого неделю боялась в ванной одна мыться......старалась быстрее оттуда выйти......с тех пор никого не вызывала......

Хотя был случай,пыталась с тарелочкой....никто не пришел......не двигалась она....что бы это значило????Сейчас,конечно,думаю,хорошо это,что не вышло ничего......

В лагере вызывали Сластену.Он должен был на шоколадной конефете следы зубов оставить......долго мы их искали.....любые неровности воспринимали.как укус.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×