Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Конфаэлька

Муж обнаглел или это норма?

Recommended Posts

Конфаэлька

Банально, но кроме вас самой никто помочь вам не сможет. Берите себя за шкирку и выбирайтесь из дома, ходите в гости, приглашайте к себе гостей, пусть тех же замужних подруг с их мужьями. Пройдет время, будет легче. От себя желаю в новом году встретить достойного мужика! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфаэлька

прекратите себя жалеть! Пока вы сидите и убиватесь жизнь летит мимо вас. На самом -то деле найдите себе компанию через инет на встречу НГ, не обязательно ведь искать мужчину (он и сам вас найдет) найдите такую же одинокую девчонку, отдохните. Конечно тяжело так сразу, но сидеть и грызть себя еще тяжелее. В вашем положении будет круче всего утереть нос бывшему и заставить его жалеть о своем решении, чтобы не дать ему шанса стебатся с друзьями над вами и вашем бессилии.

Как в передаче про бывших жен - с глаз долой из сердца вон - меняйте имидж, обстановку, сим-ку - вообщем абсолютно все что напоминает вам об этом censored.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не пригласил к себе в качестве утешения

В компанию для этой цели не приглашают. Что Вы всё время жалости ищете? Вас бы пригласили, зная, что Вы интересная, остроумная, весёлая, пусть и с таким вот грузом неприятностей. Так что перестраивайтесь, выходите "в люди" туда, где Вам интересно (фитнес, танцы, бассейн и т.д.) А там и знакомые появятся.

Не одна и не одинока, а свободна Понимаете?[

Зря Конфаэлька, этого не понимаете. А понимали бы, не сидели бы около такого мужчины столь долго. Без них, жизнь весьма занимательной может быть. Хотя бы какое-то время. Зачем себя ущербной чувствовать, если рядом штаны не мелькают?

Совсем неплоха идея поболтать в интернете. Только не кидаться в близкие знакомства. Там такое... крутится в большом количестве! А потрепаться-то не грех. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем себя ущербной чувствовать

Да не чувствую я себя ущербной, прост перевариваю то что произошло. Человек ушел когда меня не было дома, забрал нашего кота, даже забрал все мои средства для ухода за обувью, оставил полнейший беспорядок, грязную посуду. Вообщем поступил крайне недостойно, я считаю...и просто сейчас мне тяжело. Я по нему очень скучаю, но отношения возвращвть не хочу. И очень трудно в себе душить чувства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем поступил крайне недостойно, я считаю...и просто сейчас мне тяжело. Я по нему очень скучаю,

Ну кто-нибудь такое понимает? eek.gif Что-то с девушкой не так. Горя не видела что-ли? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я физически скучаю по человеку с которым два года делила постель, жила с ним бок о бок, и даже когда он был в армии не было ни одного дня чтоб мы не созвонились.что тут удивительного? И у каждого ощущущение горя субъективное.

Изменено пользователем Конфаэлька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это бывает такое, ничего страшного, примерно как курить только что бросить. Вроде - и кашель мучает от сигарет, и зубы желтые, и изо рта разит и от вкуса тошнит, а вот не покуришь - хоть ложись и умирай, и очень-очень-очень хочется сделать ну хоть одну - самую последнюю - затяжечку. Так и тут - человек - одно расстройство, а без него и скучно, и грустно, и некому руку пожать.

Пройдет, даже сами удивитесь потом - чего это я переживала, по КОМУ скучала confused_1.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змееловка

А нафига кому-то что-то утирать? Ушел ну и ладно, пусть живет с невытертым носом. Вот себя отряхнуть - это надо в первую очередь.

Конфаэлька

Вы хоть злиться умеете? Или всегда дико извиняетесь перед человеком, который отдавил ноги в трансорте? Вы настоящая вообще?

Физически скучать это понятно и больно. Но поругайте хоть его что ли... Для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но поругайте хоть его что ли... Для себя.

Вот сейчас сижу и этим занимаюсь, вызываю у себя на него злость. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфаэлька

Включайте погромче музыку и начинайте уборку в квартире. Даже если у вас чисто, все равно найдется что перебрать или помыть. Уберите подальше с глаз все его вещи, которые еще остались. Что бы никакого намека на него не было.

Когда работаешь, мысли все равно не так донимают. Смените занавески, поменяйте местами мебель и вы как бы в другом мире очутитесь. Вам надо отвлекаться от мыслей своих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфаэлька

даже забрал все мои средства для ухода за обувью, оставил полнейший беспорядок, грязную посуду. Вообщем поступил крайне недостойно, я считаю...

Наверное, бесполезно спрашивать, за что Вы его такого (лень другие цитаты выбирать) так любите, что аж убиваетесь. cry_1.gif Вы найдёте какие-то ответы, но все они будут не совсем верные.

Дело тут вовсе не в нём. Это Вы умеете так любить, так переживать, так остро чувствовать нехватку мужчины рядом. Точно так же сильно Вы будете влюбляться и привязываться (в хорошем смысле) и к другому человеку. И чем скорее Вы отпустите от себя слёзы-сопли по бывшему молодому человеку, тем скорее будете готовы к новым отношениям.

Посмотрите на два года совместной жизни, как на возможность приобретения опыта в семейных отношениях с тем, кто станет Вашей настоящей судьбой. Возможно, так Вам станет полегче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жила с другом 9 лет. Правда он хороший был очень, по дому помогал и на руках носил, но денег не зарабатывал почти (в моем понимании). Мы разошлись, потому что мне надоело платить за все самой (хотя кого-то это бы и устроило, но я такая). Когда расстались было плохо...совсем. Вы 2 года жили, а мы 9 лет - не ссорились почти, но приняла решение. Чтобы отвлечься я зарегистрировалась на сайте знакомств и ходила встречаться. Ну и...встретила мальчика на 6 лет младше, который и не всерьез был. Был. Мы уже 2 года вместе и с ним мне хорошо во всем. И он стремится к чему-то, зарабатывает хорошо и интересов много общих.

На всякий случай - я не искала к кому сесть на шею, поскольку и сама зарабатываю прилично и квартира своя есть, но пожизненным кормильцем в семье быть разонравилось.

Сил Вам, все наладится, просто подождите. И...знакомьтесь, вдруг ОН рядом, или бывший поймет, что был эээ...ослом (извините).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И...знакомьтесь, вдруг ОН рядом

Пока вообще ничего не хочетсмя. Я не думала что буду так сильно переживать. Каждое утро больно просыпаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конфаэлька, держись, очень прошу тебя. Пройдет время и этот период станет опытом, весьма полезным притом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держись

Держусь девочки, из последних сил. Выть хочется, плакать и биться в истерике. Но я себе не позволяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая КОНФАЭЛЬКА, все, что нас не убивает - нас закаляет.

Что случилось-то? Слегла, не можешь встать? Ноги-руки переломала, или тебя (в смысле Вас) в заложники взяли, есть-пить не дают? Что бы еще такого пострашнее придумать для сравнения? Родственники живы, жилье есть, ведь не на улице же живете с бомжами, и в турьму вроде бы не посадили. Представьте, сколько всего может случиться с человеком плохого, а с Вами-то что?

Ах, мужа нет. Ой, вспоминается, эх, переживаю. Бывает. Проходит. Постарайтесь просто не вспоминать, не думать. Запретите своей голове думать о нем. Кстати, от меня тоже муж ушел, пьет, не появляется и звонить перестал. Сегодня только думала, что я должна скучать. На корню загубила эту поганую мысль.

Да, не очень, но не смертельно. Слава Богу, что так, а бывает и хуже. Просто ВОН ИЗ ГОЛОВЫ любые мысли про конкретного мужика. Полно других, да и дети в конце концов ( не помню, у Вас есть или нет, а у меня есть), родственники. И вообще жизнь может мимо пройти, если на нее внимания не обращать.

Живите, живите и радуйтесь тому, что есть!!!! Силы духа и удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, Конфаэлька - весь негатив - в мирное русло.

Генуборка дома. Частичная перестановка мебели и переукладка вещей. Перетрях вещей. Выброс тех, которые осточертели. Стирка, глажка и переукладка на новое место тех, которые нужны.

Мытье. Перетирание. Пылевытирание. Проветривание дома.

Украшение дома. Обмишуривание, обвешивание игрушками и прочей праздничной ерундой.

Украшение себя. Смена прически, возможно, смена цвета волос. Новый макияж, возможно, татуаж.

Спорт - обязательно. Создание хорошей фигуры, отличного цвета лица.

В общем - все силы - на себя, любимую. Да, понимаю, что выть хочется. Но сидеть и выть - не выход. А стать конфеткой в измененной квартирке - тема.

Держитесь. Все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любые мысли про конкретного мужика. Полно других,

Самоё-то главное, что он к ней вернётся. Спорим? thumb_yello.gif

Примет с радостью, а потом вернётся на форум. Будет о чём писать, кроме тоски. Не сможет Конфаэлька поставить себя так, чтобы её уважали.

Даже когда муж говорит, что он мужчина и всё сам решает, и даже это действительно так, нельзя позволять, чтобы тебя унижали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самоё-то главное, что он к ней вернётся. Спорим?

С чего вы взяли что он вернется? Полно тех кто оставляет жену и живет счастливо и не вспоминая о ней...

Спорт - обязательно.

Собираюсь завтра купить абонемент в клуб на восточные танцы.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфаэлька

Извините за грубость, но где еще он такую найдет? Конечно, вернется. Это ж кому охота терять кормушку, где тебя любят, обслуживают, облизывают, а ты барином лежишь на диване и сквозь зубы разговариваешь?

Это он проучить Вас пытается. Чтоб впредь не смела возражать. Чтобы в еще большую зависимость поставить.

Не принимайте его назад, поверьте, Ваша жизнь теперь только начинается, не загубите ее на корню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он проучить Вас пытается. Чтоб впредь не смела возражать.

Похоже на этот раз он настроен серьезно...так что вряд ли он вернется. Он упрямый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этот раз

?

Нууу, и сколько раз уже было? Может, хватит? Сами себе скажите - хватит. Не хочу больше. Возьмите листик, ручку, разлинейте на две половины и напишите на одной стороне все отрицательные последствия, а на другой все положительные.

Сами увидите, что положительных больше и перспективнее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кориандр

Возьмите листик, ручку, разлинейте на две половины и напишите на одной стороне все отрицательные последствия, а на другой все положительные

Лучше писать все РАЗЫ wink.gif Какой из них сурьезный, какой не очень, а какой ни рыба ни мясо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, и сколько раз уже было?

Такого не было никогда. Он хотел расстаться когда еще был в армии, но в итоге мы в тот же день мирились. А когда начали жиь вместе он один раз хотел уйти, но дальше собирания сумок дело не пошло- я его не отпустила. А ейчас он специально ушел кода меня дома не было, чтобы его некому было остановить.

И еще мне дает покоя один момент. ведь не было у него денег кода мы были вместе, последние месяцы вообще практически не давал денег. А тут вдруг появились и на съемное жилье, и на питание...неужели он специальноне давал деньги и копил себе на жизнь без меня так сказать?

Изменено пользователем Конфаэлька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×