Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Миллионерша

Секс и флирт на работе. Служебные романы

Recommended Posts

МнениеСвоеИмеющая, Страждущий

Ну, вот дело-то скорее в волчьей хватке, чем в чем-то еще. Если и было что, то все равно это не главное, дура ничего не получит.

Ну как говорится, кто во что горазд. Судя по Вашим постам, Лена - далеко не дура, даже если нет специфических навыков, то она их быстро приобретет со своей хваткой.

На досуге почитала на известном работном сайте требования к кандидатам в филиалах нашей фирмы - так мама не горюй! Везде требуются опытные сотрудники с длинным списком знаний и умений, так сказать, уже готовые сотрудники. Я, кстати, тоже устроилась в наш филиал благодаря именно своему опыту.

А вот Лене, ясное дело, в основные обязанности снабженца придётся вникать с нуля. Из разговора моей сослуживицы с Леной я поняла, что начальник поручает ей заниматься графиком поставок и писать письма (а письма, ясное дело, мужчины писать ой как не любят). То есть занимается она пока что самым простым.

Вероятно, её нынешние сослуживцы понимают, что взяли ее сюда неспроста. Но ей, понятно, на это чихать.

Честно говоря, поробовала примерить способности Лены на себя, но понимаю, что это никак не моё. no_1.gif

Чтобы орудовать притягательным для мужчин местом себе во благо, надо иметь просто ледяную голову на плечах и совершенно спокойно относиться, пардон, к начальнику в трусах и без оных, как к средству достижения материальных благ.

А я так не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браслетка

Дама наверное была старше вас и незамужняя?

Именно так.

Хотела женщина устроить вас на более тепленькое местечко всем известным способом

Не... устраивать никуда не хотела, думаю, ее мое прямое подчинение вполне устраивало.

еще  и иммунитет приобрели

Я могу, конечно, поддержать шутейный разговор, типа, а что мне за это будет? Но вполне спокойно.

Да уж, определенно вы задолжали своей бывшей начальнице.

Ага... после года работы под ее руководством, мне практически любой начальник/начальница кажутся добрейшей души человеком laugh.gif

Кошачья душа

А я так не могу.

Может это и хорошо... жизнь дальше покажет. Но если душа к "этому делу" не лежит, то и не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Честно говоря, поробовала примерить способности Лены на себя, но понимаю, что это никак не моё.

Ну, в общем и не мое тоже.

Чтобы орудовать притягательным для мужчин местом себе во благо, надо иметь просто ледяную голову на плечах и совершенно спокойно относиться, пардон, к начальнику в трусах и без оных, как к средству достижения материальных благ.

Голова у меня холодная, а вот волчьей хватки нет. А без нее даже с холодной головой в этом деле никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно: уже несколько лет я живу без секса, а тут поняла, как силен в нас, людях, основной инстинкт!

Мне тоже понятно, почему шеф так сказал:

"Ну да. С тобой, Настя, все понятно! Не относись к этому так серьёзно."

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Лена хорошо умеет работать другим известным местом

Вы, пардоньте великодушно, свечку-то ту держать небось умаялись wink.gif Так уверенно говорите.

Конечно, Лена - девушка хваткая, смелая, за словом в карман не полезет.

Для снабженца - ключевые качества, можете мне поверить. Думаю карьерный рост на новом месте у девушки не за горами. smile.gif

Рада я за Лену. Молодец девушка, вовремя поняла, что нечего ей делать в таком серпентарии, как ваш коллектив

Некоторые наши сотрудницы, узнав про должность Лены, из зависти не преминули назвать ее нехорошим словом.

Поделом вам с некоторыми сотрудницами. Сидите дальше, сплетничайте в рабочее время, вместо того чтоб расти профессионально и удивляйтесь заодно - чО эт нас в Москву не берут, ага...

А я так не могу.

Зависть - хреновское такое чувство music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арктика

Вы, пардоньте великодушно, свечку-то ту держать небось умаялись wink.gif Так уверенно говорите.

В отличии от вас, я не столь наивна, чтобы думать, что Лена устроили на хорошее место исключительно из отеческих чувств или за красивые глаза.

В Москве найдется немало достойных и профессиональных кандидатов на такую должность, а девушка без образования и с самыми обычными навывками - одна из тысяч, даже несмотря на свои пробивные качества.

Поделом вам с некоторыми сотрудницами. Сидите дальше, сплетничайте в рабочее время, вместо того чтоб расти профессионально и удивляйтесь заодно - чО эт нас в Москву не берут, ага...

Не указывайте мне, что делать. Если вы у себя на работе только и чешете языком, это не значит, что и другие делают также.

Зависть - хреновское такое чувство

Согласна, но только вы не там копаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы орудовать притягательным для мужчин местом себе во благо, надо иметь просто ледяную голову на плечах

Это нужно уметь - так орудовать этим местом, чтобы действительно себе во благо, а не обосраться, не опозориться. Умеющих не так уж много, по моим наблюдениям. Большинство спят с начальниками, никаких особых бонусов за это не имеют, зато имеют в офисе репутацию дешевой давалки и фамильярно-презрительное отношение коллектива. А таких, чтоб писькой к звездам и при этом никто пикнуть криво в их сторону не смеет - таких мало. Молодцы, наверное smile.gif Ну, во всяком случае, это лучше, чем спать и детей рожать с тем, кто пьет/бьет/гуляет, зато по неземной любви.

ИМХО, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

В Москве найдется немало достойных и профессиональных кандидатов на такую должность, а девушка без образования и с самыми обычными навывками - одна из тысяч, даже несмотря на свои пробивные качества.

Не, вы не правы smile.gif У Лены есть преимущество перед теми тысячами - она не с улицы.

Мне приходилось принимать людей на работу и логику кадровиков головного офиса понять можно - лучше издалека девочку взять, но знакомую с работой, чем с улицы - её еще учить и учить, и неизвестно получится ли на выходе приличный специалист.

Если вы у себя на работе только и чешете языком, это не значит, что и другие делают также.

Аргумент из серии "сама дура"? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня коллега, Петя, мужик неглупый, но любит порой подколоть чем-нибудь коллег.

Пятница, рабочий день и напряжённая неделя близятся к концу. Я только что закончила утомительный разговор с подрядчиком и, желая немного отдохнуть, откинулась на спинку кресла, руки положила на подлокотники, колени немного разведены (поза расслабленная, но сижу за столом, поэтому всё прилично).

Мимо шёл Петя и протянул: "Эх, Настя, мужичка бы тебе хорошего!"

Для меня это так неожиданно было, что я сразу же закрылась и говорю: "Да есть он у меня", хотя это неправда.

Вот, думаю, мне прямо "везёт" на такие советы! На одной работе мне советовали парня завести, теперь и здесь то же самое повторяется!

Да что же это такое? Веду я себя с мужчинами сдержанно, даже порой сухо, ни на кого не бросаюсь, не заигрываю (хотя некоторые коллеги-мужчины очень даже нравятся), а всё равно такое говорят.

В отделе кроме меня ещё три одиноких женщины, но такое сказанули только мне. Обидно как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Да что же это такое?

Да ничего особенного. Вы видите по поведению мужчину-одиночку? Так не считайте мужчин глупее себя. Мужчины то же не слепые. И интуиция у некоторых индивидуумов не хуже женской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Просто вы, навернео самая симпотичная из 3, вот к вам так ( с намеком на себя) и подкатывают, а вы зря обижаетесь. С теми остальными уже , видать, давно все безнадежно ясно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Вы знаете, пожалуй, я бы присоединилась к словам этого самого Пети.

Судя по Вашим словам, секса сто лет уже не было, а Вы из ТДВ вообще не вылезаете, причем с какими-то непонятными тревогами и сомнениями на ровном месте. Шефу уже наверное икается, сколько раз Вы тут его вспомнили.

Выбирайтесь уже из своей раковины, а то пожалеете потом за "бесцельно прожитые"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Мимо шёл Петя и протянул: "Эх, Настя, мужичка бы тебе хорошего!"

Петя просто шел и просто сказал, а ваше

Да есть он у меня", хотя это неправда.

Взбунтовалось. Это все равно, что когда мне сестра хозяйка звонит и просит с лампочкой "молодого, холостого не женатого", я понимаю, что ей все таки нужна лампочка.

Веду я себя с мужчинами сдержанно, даже порой сухо,

А вы будьте собой. Я веду себя по разному, могу поржать, могу и не ржать. Могу сказать: " Паша зайди, ты мне как мужчина нужен" , -- и попросить поставить воду в куллер.

Занозка

вот к вам так ( с намеком на себя) и подкатывают, а вы зря обижаетесь.

О, господи! Петя просто шел мимо!

Флейта

Страждущий

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Вот, думаю, мне прямо "везёт" на такие советы! На одной работе мне советовали парня завести, теперь и здесь то же самое повторяется!

А вы заведите себе мужичка! Тогда и врать не придется clap_1.gif

Есть у меня подруга такая. При появлении в коллективе любого самца у нее что называется "глаз горит".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Мимо шёл Петя и протянул: "Эх, Настя, мужичка бы тебе хорошего!"

А я бы подыграла и сказала - да biggrin.gif мужичка хорошего прямо страшно хочу - такого как ты Петя rolleyes.gifbiggrin.gif

Только мне что-то никто мужичков не предлагает laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

А я бы подыграла и сказала - да  мужичка хорошего прямо страшно хочу - такого как ты Петя

laugh.gif Я бы сказала: "Да где его хорошего нынче возьмёшь? Только вот ты попадаешься!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Если целый день в офисе сидеть и никак не расслабляться и не отвлекаться, то со скуки сдохнешь. Даже чуднО бывает смотреть на коллег, которые таких шуток не понимают... у нас тоже есть одна девушка - ее подкалывают, а она прямо на полном серьезе начинает отвечать, возражать, все потом ржут... а она обижается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Даже чуднО бывает смотреть на коллег, которые таких шуток не понимают...

Просто, наверное, тема больная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Просто, наверное, тема больная...

Тогда Петя-то в чем виноват? Больные темы надо дома оставлять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Тогда Петя-то в чем виноват?

Мимо надо вовремя ходить. laugh.gif Вот заведет себе Кошачья душа "Мужика хорошего", вот тогда и Петя пускай гуляет. Воистину как в "Золушке" 30 знаков внимания! bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Тогда Петя-то в чем виноват?

А Петя и не виноват. Просто случайно на больной мозоль наступил. Наступил и прошел мимо, а автора "цепануло".

Мужичка надо Кошачья душа хорошего shiz.gif Чтоб пети боком шли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Крикуша

Isamar

Всех вас понимаю! И чтоб на работе со скуки не умереть, шутить необходимо. И шуткам я рада. Но мне примитивное "мужичка бы тебе" не интересно. Особенно, когда советы однотипны.

Меня одна коллега всё ушучивала. "Любовника тебе хорошего!" Ура, спасибо! На третий раз уже не так смешно, а во время застолья по причине моего юбилея в качестве пожелания более, чем уместно?

- Ин, ну и любовника тебе хорошего!

- Наташ, спасибо, мне мужа твоего хватает!

Народ одобрил мою "откровенность", Наташа немного опешила, а потом с восторгом: "Видали, как даёт!"

Мужа этого я видела не раз, симпатии к себе не замечала, но после того, как всё всплыло laugh.gif , он стал очень тепло со мной здороваться.

Врачи- рентгенологи, как и все медики- палец в рот не клади. Однажды мне сильно прилетело от Игоря Ивановича, его приколы остались безответными.

Стою у окна, звонит городской, беру трубку, наша лаборантка спрашивает что- то по работе. У меня за спиной Игорь Иванович описывает снимок. Юля заодно интересуется, как у нас дела. В это время И.И. суёт мне снимок в руку.

- Юль, да у нас всё хорошо. Врачи? Нормально. Что делаем? Да как обычно. Вот сейчас Игорь Иванович что- то всовывет мне в руку... а-а-а... (эротический стон)... кажется, ох... это его...описанный..........снимок. laugh.gif

И.И. застыл. "Должок!"- поднимаю я указательный палец вверх (из какой сказки?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса Фролова

Все это хиханьки-хаханьки, шутки, вполне нормальная "рабочая обстановка". Хуже, когда кто-то действительно проявляет симпатию, и ты это чувствуешь, даже не на словах и шутках, а как-то подсознательно по факту... Вот это скорее напрягает.

У нас один мужик работал. Разногласия у меня с ним были идейные нешуточные. Собственно, эти разногласия были у него и с руководством и с большинством сотрудников (по-другому он понимал суть работы, не вписывался в коллектив именно менталитетом и не хотел вписываться), поэтому проработал полгода и уволился. Но симпатию к себе я очень чувствовала, и ее видели другие сотрудники. Ничего пошлого, никаких шуточек он себе никогда не позволял, разговоры сугубо корректные и по работе, но все равно скрыть отношение было невозможно.

Один раз он "не выдержал" и кинулся делать мне массаж - прямо при всех (у нас опен-спейс). Несмотря на то, что я изо всех сил старалась превратить это в шутку-прибаутку, было как-то напряжно... и неловко. Народ подмигивал biggrin.gif

Уволился - как-то легче стало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

А вы отбиться от "массажиста" не попробовали? Я в таких случаях сначала говорю: если я терплю, это не значит, что мне нравится.

В больницах, как и везде, и флирта , и романов хватает. Был даже термин такой "дети врачей". Это когда врач сутками на работе, семьи либо нет, либо он её не видит. Вот на рабочем месте такие детки и зачинались.

Предложения такого рода отношений на работе у медиков иногда и не вуалируются. Есть экземпляры- интим предлагают прямо. Я сразу стараюсь разочаровать, предупредив, что ничего нового у меня вы не почерпнёте, далее медицинским языком сообщаю: половые органы по женскому типу, средних размеров, без особенностей.

После этого серьёзно о чём- то беседовать уже никому не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса Фролова

Отбиваются от насильников, а тут все же была довольно невинная игра. Просто все чувствовали, что за ней стоит - не просто шуточки и желание поприкалываться. Поэтому гораздо лучше было сделать вид, что это и правда дурачество, чем привлекать еще больше внимания. Тем более я знала, что человек уходит - нафиг напоследок ругаться, мало ли пригодится еще общение по работе, когда он найдет себя на новом месте biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×