Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Миллионерша

Секс и флирт на работе. Служебные романы

Recommended Posts

Флейта, Васюта

Шефу уже наверное икается, сколько раз Вы тут его вспомнили.

А что, было бы лучше, если бы я его ненавидела? А так rolleyes.gif, и посмотреть на него приятно, и помечтать о нём.

Похоже, что не одной мне на фирме он нравится. Некоторые женщины, разговаривая с ним, его по рукам гладят и к щеке прикасаются, а он не против.

Моих же, даже случайных прикосновений, он избегает (командировка, о которой я писала выше, не в счёт). Ну это и к лучшему, а то фиг знает, к чему бы это привело.

Честно, мне тоже хочется к нему прикоснуться, но я держу себя в руках.

Себе честно призналась, что да, тянет меня к нему. Есть тип женщин, которым нравятся их начальники, такие вот альфа-самцы, лучшие, успешные, далеко неглупые, приятные внешне, сексуальные мужчины. Заложено это в нас природой, что поделать.

Выбирайтесь уже из своей раковины, а то пожалеете потом за "бесцельно прожитые"....

А вы заведите себе мужичка! Тогда и врать не придется

Вы так пишите, будто мужика себе завести - прямо так же легко, как тараканов или котёнка. Прямо подобрала некий экземпляр - и в койку с ним.

Нет, не могу я так. no_1.gif С кем попало в интимные отношения вступить не смогу.

В общем, не готова я к построению новых отношений с мужчиной.

Есть у меня подруга такая. При появлении в коллективе любого самца у нее что называется "глаз горит".

Нет, я не такая. Во-первых, мне мало кто из мужчин нравится (темперамент у меня от природы такой). А во-вторых, даже с этими понравившимися я веду себя сдержанно или в стиле "свой парень".

Не знаю, может, меня на работе даже старой девой или лесбиянкой считают. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня был случай. Родила я второго ребенка, в декрете сидела. А на работе у нас слесарь такой был - мужичок лет 55-60, неряшливый, деревенский, шумный, крикливый, да еще и шепелявый ко всему прочему. Короче, разговаривал как герой Садальского в "Место встречи изменить нельзя", только в 3 раза быстрее.

Внешне Василий Иванович производил вид немного психически нездорового человека.

Так вот гуляю я с сыночком в коляске, а ребята наши на аварии ковыряются в коллекторе на другой стороне площади (центральной!). Меня увидели, кричат "Привет!" Я им ручкой помахала. А Василий Иваныч добавил: "Как там твой малыш? На меня похож?"

Дальше я шла как сквозь строй....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

В век интернета найти себе партнера для секса - это вообще не проблема.

При этом совершенно необязательно прыгать в койку в первый же день, ничего не мешает сначала познакомиться, пообщаться, пусть даже до секса пройдет несколько месяцев. smile.gif Адекватных мужчин очень много. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейта

Отношения с последним на сегодняшний момент любовником, да и с мужчинами вообще, нанесли мне глубокую психологическую травму.

В общем, мужчин я боюсь. Работаю в мужском коллективе, знаю повадки мужчин, слышу их мужские разговоры и разглагольствования, читаю материалы по психологии мужчин, умею разговаривать на их языке, и все равно их боюсь.

Наверное, это уже не лечится, я безнадёжна.

Осталось только вибратор купить, назвать его, скажем, Пашенькой, и употреблять по назначению. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Может отсюда и сложности? Ну, в смысле от боязни? Почему боитесь- то? Они ведь забавные очень)))))

Я тоже работаю в мужском коллективе, очень даже весело бывает))) дама я не замужняя , на язык острая, за словом в карман не полезу)))) хочу - флиртую, хочу - рычу laugh.gif . Флирт для меня что- то вроде пирожного меренга, он должен быть легкий, вкусный, без надрыва и без обязательств. Попробуйте, как в мультике про енота и улыбку, помните? И не бойтесь Вы их ради Бога, они сами Вас боятся!

Я считаю, что на работе все- таки кругом сотрудники, а не потенциальные мужья и любовники. Поэтому не стоит предавать такого значения словам и действиям окружающих людей, мотивация их слов и действий может быть совсем не та, о которой Вы подумали.

С вибратором подождите пока)))))) Успеется))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая

Я тоже работаю в мужском коллективе, очень даже весело бывает)))

laugh.gif Аналогично! Да ещё и с "голодными" командировочными строителями. Представляете, какая веселуха?

Правда, я замужем, и все об этом знают, но... поржать-то мы можем, не напрягает.

Кошачья душа

А чего их бояться? Они же ручные, как котята, только тигров из себя корчат иногда, а душа-то кошачья, чесслово, тем более, что умеете разговаривать на "их" языке, у меня вот не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая

Флирт для меня что- то вроде пирожного меренга, он должен быть легкий, вкусный, без надрыва и без обязательств. Попробуйте, как в мультике про енота и улыбку, помните?

Есть у нас на работе девушка, она без флирта просто не может.

Порой доходит до того, что один из наших коллег, парень раскрепощённый, начинает расспрашивать её, какое нижнее бельё на ней сейчас надето? Какой цвет, стринги или слипы, колготки или чулки? И облизывается при этом, явно играя на публику.

На что девушка, если ей уже это надоело, может выматериться как портовый грузчик и сказать коллеге, мол, иди работай, а не о стрингах рассуждай.

На днях трое моих коллег женского пола прямо при мужчинах обсуждали свои предпочтения в выборе нижнего белья. То и дело звучало: "Я покупаю только ..., там такой пуш-ап", "А я без ума от ..., ничего нигде не натирает", "Мне нравятся чашечки только в ...", "Люблю ..., они под брючками совсем незаметны".

Девушки разговаривали вполне обычным тоном, названия известных марок белья было хорошо слышно. Забавно, что никто из мужчин на всё это никак не отреагировал, хотя любители вмешаться в женские разговоры у нас есть.

Не думаю, что наши мужчины не поняли, о чем идет речь. Наверняка покупают в магазинах белье этих же самых марок для своих избранниц.

Вероятно, тот день почему-то не располагал наших мужчин к флирту. Не заинтересовался даже наш любитель нижнего белья. Или же они сочли подобные разговоры слишком "женскими", и благоразумно предпочли промолчать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже без флирта не могу. Я себя чувствую лучше физически когда флиртую и влюблена. И служебные романы у меня были есть и будут. Вот и в данный момент есть. Но............ есть сложности. То он со мной, то боится меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать про свою приятельницу. Общаемся в основном из- за детей, её ребёнок немного старше моего Степки. Перед праздником решила зайти поздравить она недавно вышла на работу вся такая деловая. Больше говорила она, рассказывала как многое изменилось на работе после её декрета, сколько новеньких работников. человек она общительный, не глупый.

Её прямо распирало от новостей и желания поделиться- у неё случился секс на работе, чуть ли не в первую неделю после отпуска.

Мне всегда казалось что семья у них крепкая и дружная обоим по 28 лет ребенку 4,5 года. Муж не урод, видно что любит и её и сына.

Повторю мы не подруги обсуждения интимных моментов у нас не случалось. В первый момент от её признания в измене я немного растерялась- как так? Ну, был бы муж ушлёпок пьющий, не работающий- это понятно и то многие так живут и об измене даже не помышляют- а тут вот раз и на матрац.

Спрашиваю -оно вообще тебе надо? В ответ горящий взгляд и неожиданное признание- если бы ты знала как меня замонало это постылое табло ( изменила ибо говорилось это матом) в сексе скучно- раз, три, пять и спать ни прелюдии, ни поговорить. Ну, не пьет, лучше бы пил, может любила крепче blink.gif ребенка любит больше чем меня ему мои проблемы, мысли- по барабану, всё для ребенка, для семьи, а для меня и розочки не подарит.

Ага, а тот пахарь- трахарь её букетиками одаривает (типа за удачно проведенные сделки), в кафешки водит, по душам с ней разговаривает. Одно но- он ухаживает за больными родителями, времени свободного у него почти нет.

Страсти разворачиваются на глазах всех сотрудников, город у нас не большой до мужа всё равно рано или поздно дойдет слушок о её флирте, о чем я ей и сказала в ответ получила- а пофиг.

Мне всегда было интересно неужели из- за пары комплиментов, веника и экстремального секса в машине, кладовке, подсобке можно плюнуть на семью, благополучие? Или потешет свое самолюбие "а я еще ничего" и бросит коллегу- любовника вернется в семью?

Даже если и не дойдет до мужа как она себя в душЕ то чувствовать будет?

Или это я такая отсталая, ни мук, ни терзаний не будет, просто приятные воспоминания?

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламбада

Мне всегда было интересно неужели из- за пары комплиментов, веника и экстремального секса в машине, кладовке, подсобке можно плюнуть на семью, благополучие?

Не из-за веника, а из-за эмоций. Женщина испытывает лютый эмоциональный голод в семье, с охрененно положительным, но пресным и предсказуемым супругом.

в сексе скучно- раз, три, пять и спать ни прелюдии, ни поговорить.

мои проблемы, мысли- по барабану,
от такого точно взвоешь и побежишь искать приключений, пусть в конечном итоге со знаком (-), но это жизнь, а не убаюкивающее тепленькое болотце, в которое превратилась семья.

Страсти разворачиваются на глазах всех сотрудников, город у нас не большой до мужа всё равно рано или поздно дойдет слушок о её флирте,

Да, но ей дороже "здесь и сейчас".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламбада

Мне всегда было интересно неужели из- за пары комплиментов, веника и экстремального секса в машине, кладовке, подсобке можно плюнуть на семью, благополучие?

А она жаждет развестись? Мне показалось, что все её устраивает.

Даже если и не дойдет до мужа как она себя в душЕ то чувствовать будет?

Удовлетворенной! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

Женщина испытывает лютый эмоциональный голод в семье, с охрененно положительным, но пресным и предсказуемым супругом.

Два месяца назад она не испытывала голод, а с выходом на работу вдруг поняла как у неё в семье всё серо и уныло? Почти все женщины в какой- то момент понимают что их засасывает бытовое болотце, но не все подмахивают первому кто сделал комплимент или сводил в кафе.

ей дороже "здесь и сейчас".

sad.gif От этого и грустно. И ведь не глупая она, ценный сотрудник, после положенного декрета до 2-х ребенкиных лет она вышла, но что- то не заладилось и ребенок стал часто болеть, без сожалений уволилась, теперь её снова взяли на то же место она такая радостно- ошалелая была.

Я вот думаю может всё в сумме- надоевший быт, недостаток общения, то что взяли на работу, сухость мужа- снесло ей крышу и кинулась она в эти отношения для восстановления самооценки? Просто мне не понять как можно менять всё вот так просто из- за, грубо говоря, почесухи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламбада

От этого и грустно

Вам? Почему вам должно быть грустно?

Просто мне не понять как можно менять всё вот так просто из- за, грубо говоря, почесухи?

Ваше счастье, но где вы написали, что она собирается что-то менять?

с выходом на работу вдруг поняла как у неё в семье всё серо и уныло?

А это как... Как в другую жизнь, кроме мужа есть оказывается другие мужчины и кроме маршрута: дом песочница магазин существует еще что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Почему вам должно быть грустно?

Переживаю потому что за неё, не безразлично мне как она из этой ситуации выкручиваться будет, а она будет по тому как прикинув- любящий муж+ квартира в обмен на нечастый секс и туманные перспективы на которые намекает коллега, она выберет первое.

она собирается что-то менять?

В мечтах только, по типу- вот не было бы сына и не была бы замужем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламбада

В мечтах только, по типу- вот не было бы сына и не была бы замужем...

Ну мы все мечтательницы... Хочу вам сказать, что одна моя коллега уже 30 лет так замужем живет и всем хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю на работе флиртовать tongue.gif

Глаз горит, наряды меняю как перчатки, маникюр - педикюр, не расслабишься в общем. Но до секса никогда не доходило, мне и так хорошо.

Да и ни к чему, на работе - то. У нас в коллективе языки длинные у всех, даже чего не было придумают, не отмоешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламбада

Даже если и не дойдет до мужа как она себя в душЕ то чувствовать будет?

Или это я такая отсталая, ни мук, ни терзаний не будет, просто приятные воспоминания?

А это уже от характера зависит, я есть женщины, которых совесть по поводу измены совсем не мучает, им в состоянии постоянных пермаментных романов при стабильном браке очень хорошо и комфортно. Я их не осуждаю и не одобряю, хорошо им и ладно, каждый имеет право на счастье, а если они счастливы только при таком положении вещей, ну, так тому и быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламбада

не безразлично мне как она из этой ситуации выкручиваться будет, а она будет
Ну, посмотрите, поучитесь. Если у нее все отлично выкрутится - будете знать, как надо, а если неудачно у нее выйдет - будете знать, как не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой опоссум

Люблю на работе флиртовать
У нас в коллективе языки длинные у всех, даже чего не было придумают, не отмоешься.

Как часто отмываетесь?

Или Вы флиртуете так, что только Вам понятно, что Вы флиртуете?

"Флиртую, как я это называю", сказала Глаша, делая маникюр.

cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то у нас с мужем все начиналось именно со служебного романа, эх, ностальжи rolleyes.gif Все начиналось с флирта (моего - он-то таким скромняжкой был, да и сейчас, собственно, такой), а потом все завертелось... Приятно вспоминать, как вместе на обед ходили и по магазинам шастали (у нас не было строгого графика), по углам зажимались, а однажды вовсе выключили свет и в кабинете заперлись, вроде как и нет там никого, а начальство в дверь ломилось laugh.gif Много всякого-разного было rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой опоссум

Не - не, культурный флирт. Улыбки и комплименты. Не более.

А "здравствуйте, спасибо" - это тоже флирт? Мало ли,не знаю, а флиртую направо и налево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Мало ли,не знаю, а флиртую направо и налево.

А это кому как wink.gif Моего папу как-то обвинили чуть ли не в домогательстве - к маме зашла дама-коллега, мама в это время отсутствовала, но должна была вот-вот вернуться (ну куда-то там на 20 минут она вышла), папа, как культурный человек, предложил коллеге подождать и выпить чаю, она отказалась, а потом и маме, и всем остальным теткам на работе рассказывала, как о чем-то из ряда вон: "Вы представляете, Галки дома нет, а он мне говорит, мол, заходите, чаю выпьем! Вообще обнаглели мужики, белым днем, жена вот-вот вернется, а он ко мне клинья подбивает!".

Папа до сих пор не понимает, что сделал не так wink.gif

И, кстати, по поводу флирта, не единожды сталкивалась с "Вы видели, как Вася на меня смотрит? А вы заметили, как он мне улыбнулся? И в столовке сел всего через 3 столика от моего", а бедный Вася ни сном, ни духом, что он кому-то там лыбится многообещающе.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

И, кстати, по поводу флирта, не единожды сталкивалась с "Вы видели, как Вася на меня смотрит? А вы заметили, как он мне улыбнулся? И в столовке сел всего через 3 столика от моего", а бедный Вася ни сном, ни духом, что он кому-то там лыбится многообещающе.

Сам наблюдал, как барышне-менеджеру клиент подарил коробку конфет. Она стала с подругами обсуждать, стоит ли ей разводиться со своим мужем, и выходить замуж за этого.

Собственно, о чем я и говорю. Мужик в дверях пропустил даму первой, а у нее уже полные трусики счастья - Ах, как я хороша, со мной все флиртуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик, Ахматов, это между прочим показатель не женской дурости, а того, что нет нынче рыцарей без страха и упрёка, галантных и приучивших женщину, что нельзя счастья в трусы спускать.

Ахматов

Мужик в дверях пропустил даму первой, а у нее уже полные трусики счастья - Ах, как я хороша, со мной все флиртуют.

И вообще... Может она не так и не права? Откедова он про трусы знает, раз просто дверь открывал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×