Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Миллионерша

Секс и флирт на работе. Служебные романы

Recommended Posts

Злой опоссум

Не - не, культурный флирт. Улыбки и комплименты. Не более.

Это не флирт. Это обычная вежливость, по-моему. smile.gif

А я не флиртую. Нет потребности. Зачем мне нужны комплименты от чужих мужиков, до которых мне дела нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бедный Вася ни сном, ни духом, что он кому-то там лыбится многообещающе.

Это ситуация про меня, то есть я как бы как тот Вася...

Работал у нас водитель несколько месяцев, потом уволился по собственному желанию. И стал мне в соц.сетях сообщения присылать, из которых я узнала, что оказывается я с ним заигрывала и флиртовала eek.gif

Люди, у меня под контролем 12 водителей разных возрастов! Кто-то давно работает, кто-то приходит и уходит. Есть два мужчины с которыми я могу пошутить и поприкалываться, но мы достаточно долго вместе работаем и за флирт это не принимается.

Я даже толком не помню, как выглядит тот парень, который решил, что я с ним флиртую shiz.gif

В общем занесла его в "черный список" - не хочется читать этот бред от него no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Зачем мне нужны комплименты от чужих мужиков, до которых мне дела нет?

Как зачем, для повышения тонуса smile.gif Флирт - всего лишь флирт, главное, вовремя остановиться biggrin.gif У меня раньше частенько так было, что мое общение мужчины принимали за внимание конкретно к ним, некоторые потом удивлялись, мол "и это все? а я-то надеялся на продолжение!" А у меня просто стиль общения такой, и ни в каком продолжении я не заинтересована.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Откедова он про трусы знает, раз просто дверь открывал?

Сонц, дык зайди на наш форум, на каждом дереве сохнет пара дюжин такех трусиков - Он мне улыбнулся, Он мне намекает, Он скоро женится.

Turbulent Bell

Зачем мне нужны комплименты от чужих мужиков, до которых мне дела нет?

Ех... Юнасть, юнасть...

Чужие мужики всегда вкуснее..

Кино и немцы

Как зачем, для повышения тонуса

Не дорог ныне тонус...Я бы сказал дешев.

Флирт - всего лишь флирт, главное, вовремя остановиться

Типа, если есть желание пописать. Зашли в туалет, сняли трусики, сели...

И продолжаете крепиться дальше?

Если есть желание - так признайте это. Если нет - зачем этот онанизм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Вы о каком желании? Желание пофлиртовать есть, желания перепихнуться - нет. Для меня флирт - далеко не всегда прелюдия к сексу и отношениям. Крепиться нет необходимости.

Ваши сравнения этого аспекта с туалетными делами, как всегда, позабавили biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Я так понимаю, внимания Вашего мужа Вам недостаточно, что бы ощущать себя счастливой женщиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Да это ж я вспоминаю прежние времена, когда еще работала в офисе biggrin.gif Сейчас-то, дома, я мужчин только на картинках в интернете вижу biggrin.gif

Но в целом, не вижу ничего ужасного в небольшом флирте с посторонними мужчинами, это не флирт даже как таковой, просто стиль общения у меня такой, как я уже писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Ну считается же нормальным, что женатые мужчины своими организмами иногда реагируют на других женщин. И оправдывает их то, что они по своей сути охотники, а жена - завоёванный трофей. Книга, так сказать, прочитанная.

Новая добыча всегда интереснее.

Почему замужня женщина не может хотеть снова почувствовать себя желанной добычей? Без продолжения. Просто нервы пощекотать. Ей ведь, тоже, по природе присуща эмоциональность... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Это не ответ. А уход от ответа.

Я хочу услышать ответ на вопрос

Я так понимаю, внимания Вашего мужа Вам недостаточно, что бы ощущать себя счастливой женщиной?
Лояльная

Потому что , завоевать добычу - это охота. А потрясти попой перед охотником и бегом домой - онанизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Ех... Юнасть, юнасть...

Чужие мужики всегда вкуснее

Ех, старасть, старасть... wink.gif

Ахматов, для меня все мужики - чужие. Если мне он нравится, то мне банально флирта мало - после флирта хочется продолжения. Если не нравится, то просто флирт с не пойми кем мне не сдался. С тонусом у меня все в порядке.

На работе тем более флиртовать не охота - там же ж одни idiot.gif для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

А потрясти попой перед охотником и бегом домой - онанизм.

Стоило добавить ... "на мой взгляд". Не думаю, что все мужчины принимают любое женское кокетство так однозначно. Как призыв к сексу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лояльная

Не думаю, что все мужчины принимают любое женское кокетство так однозначно. Как призыв к сексу.

А мне кажется, что большинство именно так и принимают это. Мужской образ мыслей и женский- настолько разные... rolleyes.gif

Стоило добавить ... "на мой взгляд".

Заметьте- пишет это мужчина, а не женщина.

Ну на форуме давно замечено, что женщины все давно решили за мужчин- как им думать, о чем, что это обозначает, что они должны хотеть и как и так далее. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

А мне кажется, что большинство именно так и принимают это. Мужской образ мыслей и женский- настолько разные...

Наверное, так и есть. Только как-то слабовато верится, что каждый мужик, который похвалил твоё платье на корпоративе, на самом деле в мыслях его с тебя уже снял и и виртуально занялся горАААЧЫм секАсом прямо на праздничном столе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лояльная

слабовато верится, что каждый мужик, который похвалил твоё платье на корпоративе, в мыслях его с тебя уже снял и и виртуально занялся горАААЧЫм секАсом прямо на праздничном столе.

Он сделал это еще ДО того, как похвалил ваше платье. laugh.gif Неужели вы всерьез считаете, что мужчинам есть дело до платьев, да еще до такой степени, чтоб оценить цвет/фасон и выражать похвальбы именно платью?

Да ну, я вас умоляю.

Платья им интересны постольку поскольку. Хотя если платье с шикарным декольте и не очень хорошо прикрывающее трусики, то да, оценят и похвалят. Фигуру. thumb_yello.gif

А так как не во всех ситуациях уместно сказать "Мариванна, у вас такие классные сиськи", то и придется кривить душой и говорить о платье, комплимента ради.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

Он сделал это еще ДО того, как похвалил ваше платье

Да ладно Вам, не надо лишать мужиков общечеловеческих составляющих. Ну не убивайте меня. cry_1.gif А то я пойду спрашивать у своих коллег-мужчин, некоторым из них лет по 25, что они такое представляли себе, когда хвалили моё красное платье. Платье без декольте, до колена и мне - 49 лет. shiz.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лояльная

Ну вы сами себе и ответили. Мужчинам по 25, вам 49, это просто вежливое выражение симпатии старшей коллеге, не больше. А мы ведь о флирте сейчас разговариваем. Это уже другие вещи.

Или вы считаете что они с вами таким образом флиртовали?

ПыС. В вашем случае я тоже думаю, что платье было до одного места, не разглядывали они его и не оценивали фасоны и цвета. Такое дежурное "Хорошо выглядишь". Надеюсь не разочаровала вас своей откровенностью. smile.gif

ПыПыСы. Хотя что это я... ну 49 лет, подумаешь. Я вас не видела, кто знает, может вы огого какая девушка и сражаете наповал всех мужчин невзирая на возраст.

Но тут опять же- чхали они на платье. С вас его сняли и занялись сексом. И все.

Длинное не помеха- может оно выгодно подчеркивало ваши формы, к тому же некоторым мужчинам нравится как раз загадка и недоступность, не всем нужны вываленные на всеобщее обозрение титьки. Каждому свое.

Почитайте что Ахматов пишет, именно так и мыслит большинство мужчин. К великому огорчению женщин. Им стихи при луне подавай, мечты, прелюдии, а у мужчин все гораааздо проще. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лояльная

Только как-то слабовато верится, что каждый мужик, который похвалил твоё платье на корпоративе, на самом деле в мыслях его с тебя уже снял и и виртуально занялся горАААЧЫм секАсом прямо на праздничном столе.

Мужчина представляет секс с посторонними женщинами до нескольких сот раз в день.

Вы думаете, Вас при этом виртуально не раздевают? Трахают прямо в сапогах? shiz.gif

Turbulent Bell

Если мне он нравится, то мне банально флирта мало - после флирта хочется продолжения

Подход понятный и главное честный.

А то ахинея полная - он флиртует со мной как с женщиной, но как женщину при этом не представляет....

Лицемерная шизофрения.

Лояльная

что они такое представляли себе,

Рассказать???? Прям здесь? Не бойтесь, забанят только меня. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

До чего ж Вы милая, боитесь обидеть мои седины. ( Это без подкола!)

Хвалили именно красный цвет.

Ну ладно, можно хоть за то порадоваться, что раздевают только виртуально. Наверняка, я там без целлюлита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Это не ответ. А уход от ответа.

Я хочу услышать ответ на вопрос

Для счастья мне вполне достаточно, что у меня любимый и любящий муж, чудесные здоровые детки. Флирт я не считаю чем-то, влияющим на мое счастье. Вот у нет у меня этого флирта уже давно в силу того, что сижу в декрете дома - но я же не чувствую себя от этого менее счастливой. Но если есть возможность слегка пофлиртовать, почему от нее надо отказываться? rolleyes.gif Исчерпывающе я ответила на ваш вопрос?

Мужчина представляет секс с посторонними женщинами до нескольких сот раз в день.

Когда ж он другими-то делами успевает заниматься, стесняюсь спросить? lol.gif Так и представляется этакий Обломов, возлежащий на перине и только и делающий, что мечтающий о различных видах коитуса biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Так и представляется этакий Обломов, возлежащий на перине и только и делающий, что мечтающий о различных видах коитуса

Вот еще один пример разномыслия полов. Женщина возможно и потратит уйму времени на представление "различных видов коитуса", прелюдии, ванну с лепестками роз и шампанским и так далее.

А мужчина быстро все мысленно обстряпал и дальше пошел, больше про блондинку в юбочке на остановке и не вспоминая. И ушло на это всего ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

А мужчина быстро все мысленно обстряпал и дальше пошел, больше про блондинку в юбочке на остановке и не вспоминая.

Да и не факт. Есть и женщины такие, которые мимо проходящих мужиков мысленно уже в постели представляют, а есть и мужчины, под "романтик" заточенные, а не под голые инстинкты. Ну а уж про "сотни раз в день" наш недозрелый пережиток инквизиции явно погорячился, вне зависимости, а мужчинах речь идет или о женщинах biggrin.gif Ну, я могу понять, юношеский спермотоксикоз или секса давно не было - тогда может так и есть. Но в обычной жизни, мне кажется, у среднестатистического мужчины куча мыслей и помимо секса будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

наш недозрелый пережиток инквизиции

Какое загадочное определение. А что оно значит?

Попробую догадаться. Ахматов пережил инквизицию, но в качестве кого? Еретик, алхимик или (страшно подумать) красивая женщина с рыжими волосами? А почему недозрелый? Он до чего не дозрел? До переспелости? Или до импотенции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огиньски

У Кино и немцы возрастные необратимые изменения - проблемы со зрением.

В первоисточнике (цитата из подлой твари) - недожаренный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

lol.gif Ах, простите, ошибочка вышла!

возрастные необратимые изменения

Не рановато ль? g.gif Мне ж еще и 30 нет.

Так удовлетворила ли я ваше любопытство?

Огиньски

А что оно значит?

В оригинальном варианте - не знаю, что означает, это его подпись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Не рановато ль?  Мне ж еще и 30 нет.

По разному бывает. Бывает и в 20 женщина морально уже бабка, а бывает и в 60 - молодка. laugh.gif

Так удовлетворила ли я ваше любопытство?
Хотел бы понаблюдать следующую сцену: в разгар вашего флирта, в самый его апофеоз - входит Ваш муж.

Хочу наблюдать три сцены сразу - реакцию мужа, реакцию мужика, котрый в этот момент Вас виртуально имеет, и Вашу - с Вашими исключительно духовными и моральными потугами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×