Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Миллионерша

Секс и флирт на работе. Служебные романы

Recommended Posts

Ахматов

Что ж Вы так сердитесь!

Ну правда, если Вы выдаёте реальную картинку про мужской склад, то это страшноватенько.

А может это из серии, что мужчины мечтают о сексе в туалете ресторана уже на первом свидании, а в реале сбегают, как только женщина предложит подобное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лояльная

Ну правда, если Вы выдаёте реальную картинку про мужской склад, то это сташноватенько.

Вам в самом деле 49??? Или Вас к людям не пускали?

мужчины мечтают о сексе в туалете ресторана уже на первом свидании, а в реале сбегают, как только женщина предложит подобное...

И такое бывает.

Мы такие ранимые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Хотел бы понаблюдать следующую сцену: в разгар вашего флирта, в самый его апофеоз - входит Ваш муж.

Так муж и наблюдал, и не раз smile.gif В общих компаниях где-то, например. Он меня не ревнует, т.к. знает, что для меня это всего лишь невинное развлечение. Так что, ваша интрига не удалась, увы. rolleyes.gif Более того, в подпитии его друг однажды буквально вешался на меня, я потом спросила мужа - как ты это воспринял? Он сказал - нормально, что с пьяного возьмешь. Я ж ему взаимностью не ответила, проблемы нет, значит. У нас все предельно просто, да. Более того, я была бы не против понаблюдать и за мужем в аналогичной ситуации, но не в его характере флиртовать, скромный он у меня и молчаливый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Вы сняли тяжесть с моего рассудка.

А если по теме. Уже год являюсь несчастным и ежедневным свидетелем безостановочного флирта на работе. Дама-директор, 48 лет, вдова. Цунами, тайфун, катаклизьм. Хочет, прямо пищит. Безуспешно. Истерит и отдает противоречивые распоряжения. Склоняю коллектив к покупке приватного стриптизера для подарка начальству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огиньски

безостановочного флирта на работе

Эмм, с каких пор недостаток секса приравнивается к флирту? blink.gif С кем дама из вашего примера флиртует-то, с коллективом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Коллектив женский, мужики не приживаются ни разу. Пенсионеров и активно выпивающих не считаю. Флиртует мадам-директор с достойными людьми - директорами фирм-контрагентов, участниками ярмарок, выставок, семинаров.

А Вы не согласны, что флирт - это осознаное (подспудное) желание секса? Или Вы из категории тех самых дам-динам, которые тренируются, чтобы шарм не утратить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Вам в самом деле 49??? Или Вас к людям не пускали?

К людям меня уже давно выпустили. С 2000-го года. Более того, я работаю в мужском коллективе. Просто, если во время дружеского трёпа или взаимоприятного диалога, мужик думает только о моих сиськах, то я...потеряю веру в человечество. И уйду в монастырь.

Не, правда, я ж весёлая и остроумная. Со мной любят обЧаться. И мужчины тоже. Или мне токА кажется??? Чур меня, чур!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огиньски

А Вы не согласны, что флирт - это осознаное (подспудное) желание секса?

Да что Вы! У фУрумчанок - бесполый флирт! Они и с бабами готовы флиртовать и с собаками.

Лояльная

Со мной любят обЧаться. И мужчины тоже. Или мне токА кажется???

Вы им в глаза, они Вам в грудь. Все нормально.

Кино и немцы

Эмм, с каких пор недостаток секса приравнивается к флирту?

Это от избытка секса. Точно. От перетраха. Хочется уже просто поговорить с мужиком, а не таращить глаза в потолок вечно раскинув ноги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огиньски

Склоняю коллектив к покупке приватного стриптизера для подарка начальству.

Вы на что народ подбиваете, батенька? Стриптизёр её только до ручки доведёт, гузкой в стрингах потрясёт перед носом полчаса - и толку с него?

Она не только распоряжения противоречивые отдавать будет, она у вас от переизбытка визуальных впечатлений на стены вообще натыкаться начнёт. Подарите ей нормального мужика, хорошо оттарабаненный директор - залог процветания подчинённых.

Дайте женщине то, что нужно и она выбросит из головы всю дурь с флиртом. Сразу и распоряжения логичными станут и писк прекратится. Перефразируя Преображенского: В Большом пусть поют, я буду оперировать. И очень хорошо. И никакой разрухи. - С спальне пусть пищит, в офисе будет работать. И хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Эх, я бы с удовольствием!

Подарите ей нормального мужика, хорошо оттарабаненный директор - залог процветания подчинённых.

Нормальные не идут. Поэтому ищу согласного хоть за деньги стриптизера. А там, если что, доплатим за совмещение. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Вы на что народ подбиваете, батенька? Стриптизёр её только до ручки доведёт, гузкой в стрингах потрясёт перед носом полчаса - и толку с него?

Народ постоянно хочет отделить секс от танцев вокруг секса. А напрасно. И, как ты верно отметила - опасно.

Кто девушку танцевал, тот ее и отжухает. А если танцует хмырь на работе, а жухает муж в постели, это какой то конвейер Форда получается - один стимулирует, другой оргазмирует.

без отрыва от производства.

Особенно мне понравилось, что муж не против флирта жены. Ему лень заниматься прелюдиями? "Сама, сама, сама... Или вон с Колькой на работе."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Чужие мужики всегда вкуснее..

Та неее, что вы, когда есть родной и любимый зачем они сдались.

Лгунья

Неужели вы всерьез считаете, что мужчинам есть дело до платьев, да еще до такой степени, чтоб оценить цвет/фасон и выражать похвальбы именно платью?

Млин, вот ведь наивная какая. Я почему-то всегда думала, что именно платье мое нравится. Эххх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огиньски

Или Вы из категории тех самых дам-динам, которые тренируются, чтобы шарм не утратить?

Ну, можно и так сказать laugh.gif Нет, для меня флирт вовсе не означает желание секса. Пофлиртовать я могу с любым мало-мальским симпатичным, а в постель лечь (предположим, если б была не замужем) - далеко не со всеми.

Ахматов

Это от избытка секса. Точно. От перетраха.

И не от избытка, и не от недотраха. Вообще от количества секса флирт никакой зависимости не имеет (в моем случае, по крайней мере).

Особенно мне понравилось, что муж не против флирта жены.

А почему он должен быть против? Он не ревнивый у меня.

Ему лень заниматься прелюдиями?

Еще раз повторяю, флирт у меня отдельно, прелюдии - отдельно. Возможно, это слишком сложно для вашего понимания. Но уж не знаю, как еще объяснить. Давайте так: флирт без продолжения у меня отличается от флирта с продолжением wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

предположим, если б была не замужем

Не слишком ли Вы часто и с удовольствием это предполагаете?

Еще раз повторяю, флирт у меня отдельно, прелюдии - отдельно.

Сиськи пощупать отдельно, а притиснуть совсем отдельно.

Ахха. А мы Вам верим. Прям как Ваш муж. "Играйся милая. И невжно, что тебя виртуально имеет весь отдел, а ты не против, да и я тоже. Лишь бы тебе хорошо было. Ведь я не могу сделать тебе так хорошо, я же муж."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Кто девушку танцевал, тот ее и отжухает. А если танцует хмырь на работе, а жухает муж в постели, это какой то конвейер Форда получается - один стимулирует, другой оргазмирует.

Опять же, возвращаясь к нашим баранам, насколько я знаю мужиков, флиртовать по взрослому и без вазелина, зная заранее, что всё остальное получит муж - смысл?

Вы ж доверчивые и неиспорченные интригами, одно дело дверь открыть женщине или бабку через дорогу перевести - вежливо, приятно, в порядке вещей для мужчины, но обычно, а тут - флирт, явный и обещающий приключение.

Этим мужчины от женщин и отличаются - для женщин часто приключение - сам флирт, для мужчин флирт - сигнал, что приключение возможно. Нет... как-то это некомильфо, флиртовать постоянно, давать надежду и обламывать, всё равно, что конфетку у трёхлетки отбирать.

Флирт такое замечательное средство для получения секса, что использовать его надо грамотно, по типу ковровых бомбардировок, хотя - не у каждого оно получается, если вспомнить директрису Огиньски, тут писком ничего не добьёсся, только нервы себе истреплешь.

В общем - не умеют в основном женщины флиртом с толком пользоваться, он же - пользы для, а не граната в руках мартышки, которая её где-то свистнула, а для чего - сама не понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Нет, для меня флирт вовсе не означает желание секса. Пофлиртовать я могу с любым мало-мальским симпатичным, а в постель лечь (предположим, если б была не замужем) - далеко не со всеми.

Может, потому, что флирт означает желание секса в общем, а не конкретно с тем, с кем в данный момент флиртуешь?

Я вот тут просто читаю... И первоначально была вроде с вами согласна, да, флирт к сексу не привязан и это просто желание почувствовать себя в форме, привлекательной. А потом, проанализировав некоторые периоды своей жизни, поняла, что ни фига! То есть, если я нахожусь в отношениях, то я в принципе, как мужчин, никого и не воспринимаю больше, кроме партнёра, следовательно и флирта нет.

Если же я одна - то да, от некоторой неудовлетворённости и нехватки секса (иногда ой-ой-ой какой нехватки rolleyes.gif ) флиртую напропалую. С любым мало-мальски симпатичным экземпляром от двадцати до сорокА. Но это отнюдь для меня не значит, что я так и готова прыгнуть в койку с любым из них. Нет, просто своего рода компенсация.

Замужем последний год флиртовала... Потому что семьи не было как таковой, секса тоже, внимания - тем более. Так что склоняюсь к тому, что желание пофлиртовать идёт от неудовлетворённости собой или своей личной жизнью.

Вот как то так. И да, я ни в коем разе не пытаюсь убедить вас, что вы не удовлетворены в супружеской жизни - писала исключительно применительно к себе smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Не слишком ли Вы часто и с удовольствием это предполагаете?

А удовольствие вы, стесняюсь спросить, между строк увидели, или у вас телепатические способности? biggrin.gif Тогда на битву экстрасенсов надо, вас ждет народная слава!

И невжно, что тебя виртуально имеет весь отдел

Вы так пишете, будто это плохо. Виртуально не запрещено хоть Ксению Собчак иметь, хоть Жириновского - это уж у кого какая фантазия. А что, если вы узнаете, что ваша жена мысленно кого-то поимела или ее кто-то, то все, девичья фамилия и развод? laugh.gif Детский сад, ё-мое cool.gif

бабаня

В общем - не умеют в основном женщины флиртом с толком пользоваться, он же - пользы для

Под пользой подразумевается секс? biggrin.gif Тогда зачем вообще флирт? Я могу подойти к мужику и прямо сказать - пошли в постель, и большинство согласится, так нафига флирт-то нужен? В том-то и дело, что это мааааленькое приключение с неизвестным финалом, в том-то и интрига wink.gif

Ну и потом, флирт флирту рознь. Просто общение с элементами флирта без многообещающего финала, по-моему, вполне уместно даже для семейных людей. Или что, если замуж вышла, теперь с мужиками надо общаться исключительно на пионерском расстоянии, с мордой кирпичом и желательно в парандже? Не, у меня тут другое мнение.

Индиго

То есть, если я нахожусь в отношениях, то я в принципе, как мужчин, никого и не воспринимаю больше, кроме партнёра, следовательно и флирта нет.

Я тоже как мужчин в прямом понимании никого не воспринимаю, кроме мужа. И как такового в моей жизни флирта на данном этапе нет - семья, дети, другие приоритеты. Ну, может, пару раз было за последние три года. Но я допускаю, что мне может быть симпатичен какой-либо человек мужского пола - ну такая вот симпатия, когда о постели еще совсем не думаешь, просто приятно общаться с человеком. Ну, чуть-чуть больше, чем просто дружеская, совсем капельку blush.gif Специально я этого не ищу и не стремлюсь к этому, и потребности такой вроде как не наблюдаю, но если так сложатся звезды, не откажу себе в удовольствии. И я не считаю, что этим подаю человеку какие-то надежды. И сравнения взрослого мужчины с трехлетним ребенком, у которого отобрали конфетку, мне не близки smile.gif

Насчет связи с сексом и его количеством... Нет, не вижу я ее в своем случае. У всех тут по-разному, оно понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Не, у меня тут другое мнение.

А я разве с вами спорю? Я рада, что у вас другое мнение.

Я могу подойти к мужику и прямо сказать - пошли в постель, и большинство согласится, так нафига флирт-то нужен?

Ну, в этом случае и правда - нафига козе баян?

Похоже вы манеру общения с мужчинами свою просто неправильно интерпретируете?

Флирт в вашем понимании что?

В моём - умение привлечь внимание к себе, как к возможному сексуальному партнёру, подать себя в выгодном свете, повысить его шансы на успех в его же глазах и сделать так, чтобы его желание было направлено на вас, желание секса. Флирт - это же термин напрямую связанный с сексом и сексуальными отношениями, прелюдия к сексу с использованием такой эрогенной зоны, как мозг. smile.gif

У вас флирт, если исходить из моего понимания этого действа,

, называется - включила Маргадона, используется очень уверенными в себе женщинами, но чаще просто дамами сильно принявшими на грудь.

Ваше понимание флирта для меня просто жантильность, то есть - манера казаться милой, хорошенькой, игривой. Это не флирт, привычка с детства просто.

Исключительно в моём понимании, повторюсь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Давайте для простоты обратимся, скажем, к Википедии:

Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Разновидность коммуникации как "игры", когда примеряются определённые роли или модели поведения, отношений. Флирт чаще интеллектуальная игра. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой, развлечением. Выражается в обмене знаками внимания, в том числе подмигиваниями, жестами. Флирт состоит из четырех основных частей, как утверждает Валерий Бо[1]: игра, искренность, импровизация, интрига. Также при флирте желательны азарт, независимость партнёров, открытость, интерес к другому человеку, быстрая реакция, широта знаний, юмор, незацикленность на результате и др. Флирт возможен только в условиях удовлетворения всех участвующих сторон, иначе это называется кокетство. Флирт продолжается до тех пор, пока все стороны воспринимают действо как игру и не рассчитывают получить конкретные результаты.

Так что, флирт в вашем понимании и флирт в понимании авторов данной статьи (с которыми я согласна) несколько отличаются. smile.gif Я под флиртом подразумеваю примерно то, что описано выше. Т.е. это действо, которое далеко не всегда подразумевает секс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиго

Замужем последний год флиртовала... Потому что семьи не было как таковой, секса тоже, внимания - тем более. Так что склоняюсь к тому, что желание пофлиртовать идёт от неудовлетворённости собой или своей личной жизнью.

Видимо, это все индивидуально.

У меня флирт напрямую с сексом связан. Флирт - начало прелюдии к сексу. Но это у меня. Потому я и флиртую только с тем, кто мне очень понравится.

Насчет неудовлетворенности жизни. Я полгода одна была - ни секса, ни удовлетворенности своей жизнью. Разумом видишь - в жизни проблемы, но флиртовать не тянуло, тонус не падал, компенсировать ( =заткнуть дыру суррогатом внимания) желания не было. Хм, да мне вообще никогда не хотелось флиртовать со всеми подряд. Это для меня все не то, не настоящее, искусственные эмоции, лишние, в никуда. А потому не удовлетворяет "голый" флирт ни о чем.

Кино и немцы

Тогда зачем вообще флирт? Я могу подойти к мужику и прямо сказать - пошли в постель, и большинство согласится, так нафига флирт-то нужен?

Для меня затем же, зачем и прелюдия к сексу. Хотя иногда можно и без них, конечно. biggrin.gif

Флирт продолжается до тех пор, пока все стороны воспринимают действо как игру и не рассчитывают получить конкретные результаты.

Вот что важно - чтобы у второй стороны было то же мнение. А то бывает, один флиртует в своем понимании флирта, а второй этого и не знает (чаще всего).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Давайте исходить из логических выводов, основанных на этом источнике?

Что из приведённого вами в Википедии не соответствует тому, что сказала я? smile.gif

Только то, что вы и Википедия считаете, что флирт - это не только прелюдия к сексу?

Так вроде я и не спорю:

А я разве с вами спорю? Я рада, что у вас другое мнение.

Теперь я рада, что ваше мнение совпадает с мнениями авторов статьи. Вы предлагаете мне принять вашу точку зрения? А зачем? Чтобы признать, что вы королева флирта? Так я согласна и так - вы королева флирта, но можно я останусь при своих?

Флирт - это прелюдия к сексу и он прекращается, когда люди уже всё для себя решили и приступили к достижению конкретных результатов.

Исключительно в моём понимании, повторюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Вот что важно - чтобы у второй стороны было то же мнение.

Да, и я никаких таких особых надежд не подаю, как правило. Игра есть игра. А что кому там почудилось, ну так фантазия у всех разная.

бабаня

Что из приведённого вами в Википедии не соответствует тому, что сказала я?

Вы считаете флирт прелюдией к сексу, а в приведенной цитате описано более широкое его применение.

Вы предлагаете мне принять вашу точку зрения?

Можно цитату, где именно я вам это предлагаю? Мне-то какая разница, какую точку зрения вы примете? Это уж исключительно ваше дело.

Чтобы признать, что вы королева флирта?

А это к чему вообще? И при чем тут я, когда мы обсуждаем тему "что такое флирт в принципе"?

но можно я останусь при своих?

Да, собственно, Бога ради, просто под флиртом в общепринятом значении понимается несколько иное, но ваше право думать как вам угодно. Кто-то может считает флиртом, когда люди под одеялом лежат раздетые и милуются - опять же, пожалуйста. Сколько людей, столько и мнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

И сравнения взрослого мужчины с трехлетним ребенком, у которого отобрали конфетку, мне не близки

С этим я соглашусь, конечно. Флиртующий не обязан иметь секс конечной целью, кому то это так, пощекотать нервы со скуки. А если мужчина этого и ждал - так то его ожидания, нечего тут обижаться и дам "динамо" считать. smile.gif

Turbulent Bell

компенсировать ( =заткнуть дыру суррогатом внимания) желания не было.

Не знаю, мне оно как то помогало... Не забывать, что я могу быть желанна для кого то, даже если в данной момент на этом фронте действительно дыра. Ну и к тому же, я, когда хандрю, могу забить на себя: ой, краситься сегодня необязательно, мне хорошо и с хвостиком, да в этом свитере удобно... Так что меня, как раз, флирт и возвращает в тонус, появляется желание хорошо выглядеть всегда - вдруг представиться возможность ...хм... поиграть.

Я вообще даже в моменты острой неудовлетворённости сексом ради секса не занимаюсь, мне надо все чувства задействовать. Наверное для меня флирт - это как раз та грань, по которой с удовольствием можно прогуляться, игриво обещая продолжение, которого может и не быть. "Ибо я ещё не решила, влюбляться ли мне в вас, но возможность допускаю" brows.gif

Видимо, это все индивидуально.

Таки да. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиго

Я вообще даже в моменты острой неудовлетворённости сексом ради секса не занимаюсь

Я тоже не занимаюсь. Мне в эти моменты и секса-то не хочется. Если уж грустно, то грустно капитально, по всем фронтам. smile.gif

Не забывать, что я могу быть желанна для кого то, даже если в данной момент на этом фронте действительно дыра

Мне не помогало. Потому что я всегда понимала, что для кого-то я могу быть желанной (познакомиться щас по инету - с полпинка можно), но мне кто-то не нужен и не нравится. Мне помогает только одно - быть желанной для того, кто мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Вы считаете флирт прелюдией к сексу, а в приведенной цитате описано более широкое его применение.

Хм, после того, что я уже написала:

Так вроде я и не спорю

У меня как-то встречный вопрос только один возник:- Ичё? Но я его задавать не буду. Задам другой: Это как-то кардинально опровергает то, что я писала о флирте? Учитывая, что я и сама признала:

Только то, что вы и Википедия считаете, что флирт - это не только прелюдия к сексу?

Можно цитату, где именно я вам это предлагаю? Мне-то какая разница, какую точку зрения вы примете? Это уж исключительно ваше дело.

Вот в той первой цитате, которую я выделила в этом посте предлагаете, к примеру. smile.gif

Зачем вы мне объясняете, что в приведённой цитате описано более широкое применение флирта? Вы подразумеваете, что я не умею усваивать прочитанное и поэтому не удовольствовавшись Википедией, объясняете это ещё и своими словами? Опять же:

Учитывая, что я и сама признала:

Только то, что вы и Википедия считаете, что флирт - это не только прелюдия к сексу?

А это к чему вообще? И при чем тут я, когда мы обсуждаем тему "что такое флирт в принципе"?

Это для того, чтобы вы убедились, что я ничего конкретно против вашей точки зрения не имею, но при этом как-раз и занимаюсь обсуждением темы "что такое флирт в принципе", это особенно видно по фразе: "Исключительно в моём понимании, повторюсь". Которую я уже третий раз повторяю, если вы обратили внимание. smile.gif

Да, собственно, Бога ради, просто под флиртом в общепринятом значении понимается несколько иное, но ваше право думать как вам угодно.

Я вам признательна, что вы оставляете за мной право думать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×