Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Миллионерша

Секс и флирт на работе. Служебные романы

Recommended Posts

Ночная сова

Не знаю...Я на работу работать хожу

Вот и я всегда на учёбе училась, на работе работала. Помню, преподавала я в универе 5 лет, так мои родители всерьёз уговаривали меня присмотреться к студентам или, на худой конец, к преподавателям мужского пола.

Потом на двух других работах сватали мне кого ни попадя... Типа, приличный мужик, надо брать. А у меня железное правило - никаких неслужебных отношений. За всё время понравился лишь один товарищ, но мы с ним по-прежнему на "вы", он женат, я замужем, а сотрудничали очень хорошо. Я в период безмужья даже строила планы на него, потом узнала, что он женат и, зная его порядочность, продолжила общаться с ним лишь по рабочим вопросам. А родители мои до сих пор голову пеплом посыпают, как так - упустила кавалера. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Вот и я всегда на учёбе училась, на работе работала. Помню, преподавала я в универе 5 лет, так мои родители всерьёз уговаривали меня присмотреться к студентам или, на худой конец, к преподавателям мужского пола.

А я влюблялась везде и всегда, и будучи замужем и нет. Никто об этом не знал, но любимчик всегда был, страдания какие-то ненужные. Аж нехорошо стало, как вспомнила. А с климаксом все прошло, благодать!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коштоянц

Ну "лицо" держать тут не обязательно laugh.gif Главное что б чего другого не упало shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, не совсем в тему, но не нашла темы об одном только флирте. Ну вот не могу я не... даже не флирт, а наверное какое-то кокетство, лёгкое заигрывание..со многими представителями мужского пола.

Из последнего. Обтачивает стоматолог мне зубы. Молодой полноватый бородатый армянин. Много обтачивать. Я полулежу в кресле с закрытыми глазами. Мне удобнее их закрыть, чем смотреть в лицо врача. И, потом, он должен моим ртом заниматься, а не отвлекаться на мой взгляд.

Полулежу тихо. Врач прерывается и спрашивает: - вы не уснули?

Ну что вы, -отвечаю,- просто кайф находиться в ваших руках. Так бы и осталась в них...

Ну не могу я по-другому ответить...

tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает у нас молодая женщина, Настя. Работает чуть меньше меня, лет 10-12, на другом участке (сотрудников много, ротация, поэтому трудно сказать точнее).

Лицо и фигура модели. Однако, замкнутая, ничего о ней не было известно. Ходили слухи, что родила сына еще в школе, и родители выгнали ее из дому, с тех мыкается по съемным квартирам.

Вроде скромница, а ходит на работе даже зимой в пляжных шортах?! Ярко красится. Татуировки по плечам и ягодицам eek.gif

Был период, когда она работала диспетчером: сидела в самом центре огромного зала, у всех на виду. Повадился к ней подсаживаться упаковщик, деревенский увалень Миша. Урод-уродом, неопрятный потный толстяк, глупый гогочущий смех, однако при всех лазал ей в трусы, прямо в трусы на глазах у всех. Довольно долго. Всех бесило, но замечания не делали. У нас субординация – замечание может сделать только руководитель, а она из своего «аквариума» не выходила.

Потом этот Миша отвял (на удивление женился в своей деревне), Настя заскучала.

Перевелась на другой участок, и полюбился ей там коллега без зубов лет на 15 старше её. Молчун, тоже ни с кем ни о чём. Даже имени не было! Говорили, она с ним, чтобы за съем квартиры не платить, но это уж слухи.

Как они встречались! Она бежала к нему и с разбегу всем своим 185 ростом прыгала к этому плюгавому коротышке в объятья, а он её ловил и целовал беззубым ртом.

К счастью, это идиллию мы наблюдали совсем недолго – его уволили.

Всё это время у нас тихо и мирно работал системный администратор Паша, сильно пьющий женатый мужчина с ребенком, не москвич, тоже снимали.

Между Настей и Пашей и слова сказано не было, как вдруг лет 5 назад я узнала, что он ушёл от жены, и они с Настей и её сыном сняли квартиру. («Как, ты не знала?! Давно уже» - было мне сказано в курилке).

С тех пор живут не тужат, работают на разных этажах, периодически приходят с фонарями под глазом, периодически ходят в обнимку. Ну что ж, дело семейное. Совет да любовь, вот вам и служебный роман

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с превеликим удовольствием с кем-нибудь пофлиртовала. Подчеркиваю - исключительно лёгкий флирт. Чтобы проверить, способна ли я еще на подобное.

Сейчас работаю в исключительно женском коллективе. Никогда еще такого в моей жизни не было. Вокруг только женщины и дети, как в шлюпках, отшвартовавшихся от Титаника. blink.gif Все разговоры на работе только о детях, каких-то бабских штучках, рецептах.

Мужчины встречаются - отцы моих детей. Было бы странно, если бы мы вели с ними отвлеченные разговоры у детских шкафов. От этого я себя вообще как-то странно ощущаю - кандидаты для флирта, в общем-то есть, а сам флирт категорически запрещен. Прямо физически чувствую, что мне нужно поговорить с посторонними мужчинами! Хоть о чём!

До второго декрета я работала в чисто мужском коллективе. Это было прекрасно. Пятьдесят отборных мужиков от 25 до 45 лет. Кто-то попроще, кто-то с закидонами. Но было интересно. Со многими можно было душевно поговорить за жизнь. С двумя-тремя прямо наболтаться не могла, какие были отменные собеседники!

Сейчас вокруг жуткая преснятина. Надоело бытовуху пережевывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со вообще со своим мужем познакомилась на работе, ни кто ни чего не думал. Я была не одна-он тоже не одинок. Сначала звал меня куда нибудь сходить, я всегда отказывалась на фоне того что я же не одна! Он говорил: если когда нужен буду позови. А потом получилось :что мы с моим сильно поругались, он меня толкнул, я упала и ногу сломала. И все! Моя предыдущая любовь прошла.

А мой настоящий наоборот начал за мной ухаживать. Таскал меня по больницам, покупал продукты, денег давал, хотя я не брала, успевал засунуть куда нибудь. И вот мы уже 7 лет вместе, сыну 3 года, которого муж очень любит. Да и меня не меньше. Так что у каждого свой случай романов на работе. Хотя я сейчас и работаю в мужском коллективе, мужчины меня слушаются, но флирт отсутствует, иначе слушать не будут. А муж все равно ревнует, знает как мы познакомились. shiz.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым мужем (хм, странно мысль сформулировалась, подсознание, наверное, верит, что еще замужем побываю laugh.gif) познакомилась на работе. Ну а где еще? Если только то и делаешь в этой жизни, что впахиваешь-впахиваешь-впахиваешь. А по выходным спишь. Это было 7 лет назад.

Сейчас же... Да, коллектив мужской. Не скажу, что часто приходится прибегать к флирту для решения рабочих вопросов, но, чего уж там, случается.

Вошло в привычку всегда улыбаться и быть в хорошем расположении духа, отлично выглядеть, помнить обо всех мелочах, о которых они мне рассказывают.

С одним коллегой после работы или во время обеда танцуем. Когда нет никого в кабинете. Кизомбу или хастл. За флирт считается? cool.gif

Еще с парочкой хожу пить чай и на обед. Держит в тонусе, надо сказать. Не позволяет обабиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умняша

Не знаю, считается ли танцевать и пить чай с коллегами флиртовать, на мой взгляд, это хорошие отношения с коллегами. И даже здоровая атмосфера в коллективе. Вот мне так кажется. Очень сложно приходить на работу, где все друг на друга "стучат", подсиживают, сплетничают. А вот танцевать ... сама бы с удовольствием потанцевала biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, кому за 35... Нужен взгляд со стороны...

Работаю на себя, но сейчас начинаю сотрудничать с одним молодым человеком. Действительно молодым -22 года.

С первого взгляда поняла - я его дико хочу. Не влюбилась, а именно мечтаю как о любовнике.

От него, конечно, ничего в ответ. Я для него старая тетенька. Я стараюсь ничем себя не выдать, но очень боюсь. что выдам. Я прям как 18-летняя не могу от него взгляд оторвать. Некоторая неловкость присутствует между нами во время личного общения. Неужели по мне заметно что-нибудь? Кто бы знал, как мне стыдно. Я старая смешная дура!

Собственно, вопрос: как с этим бороться? Желательно от тех, кто сам через такое прошел.

Ну не знаю, чего меня так торкнуло, наверно, климакс не за горами. И сознание того, что вот уже отошел последний вагон последнего паровоза.

Посоветоваться из подруг не с кем, нет тех, кому могу такое доверить.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TinaVo

Вам 36? Какой же это

климакс не за горами.

Замечательный возраст для романов rolleyes.gif

Собственно, вопрос: как с этим бороться? Желательно от тех, кто сам через такое прошел.

Что, прям работать не можете, так на него запали? А что тут посоветуешь... Ну попробуйте соблазнить как-нибудь или намекнуть biggrin.gif А как бороться с этим, если парень не реагирует... ну как, терпеть, не насиловать же парня wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TinaVo

Я бы посоветовала подождать. И вы разочаруетесь. А если нет, то тогда можно и посмотреть на него, не так ли?! wink.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TinaVo

И, кстати, у меня любовник на 16 лет младше меня. Хотя не я его, а он меня добивался, но вот вряд ли думаю, что он при этом считал меня старой тетенькой biggrin.gif

Утром проснулись, собираемся на работу, смотрю, зая моя сидит в ноуте, что-то там читает, подошла к нему сзади, чтоб поцеловать, а заодно смотрю, чего он там изучает. Оказалось, изучает свой органайзер - какие встречи у него и с кем намечены. И у меня такая мысль промелькнула - а ведь он по сути из другого поколения и я ничего об этом поколении не знаю, какие они, похожие или нет... Но ведь в любви это не важно. Главное, чтоб с человеком было в удовольствие общаться, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

прям работать не можете, так на него запали

Неее biggrin.gif работать я могу, просто это сильно мешает работе, мысли не о работе.

не насиловать же парня wink.gif

Я не собираюсь его насиловать, наоборот, боюсь что он поймет, что я как-то иначе на него смотрю, чем как на коллегу.

Для меня до знакомства с ним вообще мальчики его возраста вызывали только желание дать им конфетку и поругать за шалости.

Мне в душе - 101 год и 11 месяцев. Я старый уставший банкомат, работающий только на выдачу. laugh.gif

Волшебная на всю голову

Я бы посоветовала подождать. И вы разочаруетесь.

Прекрасно вижу все недостатки. Щенок ведь еще biggrin.gif

Я про самое главное не упомянула - живу с мужчиной, есть общий ребенок. Изменять не планировала. Иначе отношениям конец, а детенышу всего шесть и она очень любит папу...

Но чувствую, если мальчик был бы не против - прыгнула бы к нему в постель. И это ужасно.

Надо прекращать встречаться. Есть такая возможность. Работа по телефону и электронке, расчет по карте. Решено!

Спасибо, девочки, что не осудили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях днюха у меня была. biggrin.gif Подходит один паренек из нашего подразделения и поздравляет с днем рождения. "Ой, я бы для Вас лично спел бы. Вы знаете как я пою? Божественно! Вы сразу ляжете!" laugh.gif "Правда? - типа восхищаюсь я. - Хочу, чтоб спел! И не одну песТню!" - "Ах, так приглашайте же скорее к себе домой!"

Достою бумажечку, аккуратно вывожу на ней "Талон номер шесть. Выдан такому-то, такого-то числа, с 17.40 до 19.40". Приписываю адрес соседнего дома и несуществующий мобильный. Торжественно выдаю парнише. biggrin.gif Тот сияет! "За два часа успеем? То есть успею я продемонстрировать весь свой репертуар?" - "Естественно, не успеете, - отвечаю. - Но я Вам потом еще один талон выпишу, на послезавтра".

Ушел довольный, но все возмущался, почему талон у него номер шесть. laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TinaVo

сознание того, что вот уже отошел последний вагон последнего паровоза.
Ну, вы меня насмешили! В профиле у вас возраст увидела, блин, вы моложе меня на год! Какой там последний вагон?!
вопрос: как с этим бороться? Желательно от тех, кто сам через такое прошел.
Вы определитесь для начала, он-то не против? А то, может, паренёк ни сном, ни духом, что вы его взалкали, общается с вами чисто по-человечески... Хотя ситуации разные бывают.

Был у меня года четыре назад такой коллега, молодой совсем мальчонка, всё глазки мне строил. Ну, сначала смешно было, я ж какой-никакой а руководитель в той маленькой фирмёшке была, а он водителем трудился. Студент-дипломник, подработку по профилю не нашёл, а тут у нас со штатным водителем несчастный случай произошёл, вот один из сотрудников друга своего и привёл, на время больничного.

Конечно, и приятно такое ненавязчивое внимание. Как перерыв, молодые девчонки сидят в офисной кухне, чаи гоняют, казалось бы - иди, поддержи веселье. А он ко мне в дверь кабинета скребётся: "Можно?". Главное, если подчинённые из кабинета не ушли, то поздоровается и дверь закроет, а если одна, то обязательно зайдёт: "Не помешаю? Я ненадолго, ладно?" и смотрит бархатными глазами. Не приставал, никаких пошлостей или намёков, побеседует про природу-погоду, да как диплом двигается. Попрощается вежливо и на выход.

Тётки из бухгалтерии, мои ровесницы, заметили: "Л.А., а чего к тебе Ромик всё время таскается? По работе или по личным делам?". Не по работе, говорю, девочки, а по велению души! laugh.gif

На корпоратив новогодний выехали за город, на турбазу. В транспорте уселся рядом со мной, весь такой нарядный, одеколоном благоухает. Я туфли его похвалила, он аж зарделся, как маков цвет. Смешной. "Я, говорит, вообще-то модный, просто на работу одеваюсь по-простому, на грузовой "Газели" не очень-то располагает наряжаться". Во время застолья сел напротив, тост сказал "За самых красивых и прекрасных!", а потом потихоньку заявил, что "это я лично за вас!", танцевать приглашал. По тропинкам под луной погуляли, но всё очень невинно. А потом за мной муж приехал и умчал домой ночевать laugh.gif.

Месяца три, вроде, Ромик у нас тогда проработал. Когда увольнялся, спросил: "Можно я иногда звонить буду?", я говорю: "А надо?", он смутился: "Ладно, понял".

На том и закончили. Может, была бы свободна, поощрила бы паренька, так, для опыта хотя бы. smile.gif Но сама навязываться не люблю и не умею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

Ушел довольный, но все возмущался, почему талон у него номер шесть.

У меня похожее недоразумение организовалось. Человек я общительный, посмеяться люблю, но к флирту отношение однозначное - на уровне интеллекта в первую очередь. Недавно уволилась с работы и одолел один из бывших коллег-менеджеров в соцсетях - мол, раньше я не мог, официоз, а теперь, когда ты уволилась, всегда пожалуйста, и я давно искал себе женщину постарше, чтобы понимала, ценила и советовала.

blink.gif А я разве просила?

Если я вежлива и улыбчива, то априори должна быть рада его вниманию, ибо - стареющая тетка? Даже если кроме серебряной ложечки на зубик, мне ему дать нечего, а грудью давно не кормлю?

И вообще, мне там другой мужчина нравился, постарше и намного. Дайте нам, неюным, о своем "по-стариковски" пошушукаться, чего лезете-то, куда не просят. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в пятницу было мероприятие на работе. Сначала всякие торжественные награждения и концерт, потом столы накрытые.

Ну сидим мы такие, выпиваем-закусываем, сценки самодеятельные смотрим (каждая группка должна была свое поздравление придумать). И тут над моей головой со свистом летит фужер с водовкой blink.gif

Оказалось - есть у нас водитель, и есть еще одна мадам, влюбленная в этого водителя. Причем он от нее не узнает уже, куда спрятаться, поводов не дает, имеется жена лет на 15 его младше и трое маленьких детей-погодок.

Что хочу сказать - мерзко это выглядит - такое откровенное навязывание и сцены ревности чужому мужу. Кстати, ей лет 45-46 (то есть не молодая влюбленная дурочка), вполне себе взрослая баба, двое взрослых детей, внучка есть, муж.

Все конечно замяли эту ситуацию быстренько и проводили ее на такси домой, но выглядит позорненько. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но выглядит позорненько.

Вспомнила, тоже жалкое зрелище было.

Была у меня начальница на двадцать лет старше. И она всегда ревновала офицеров, оказывающих внимание молоденьким девчонкам (мне двадцать было, остальным до двадцати пяти).

И на одной из вечеринок (раньше это просто пьянкой называли), она приревновала нового судью к одному из секретарей. Сидим мы, значит, общаемся, потом замечаем, что обе они исчезли. Выдвинули на поиски, а они в кабинете начальницы друг другу волосы выдирают. Орут при этом так, что все сбежались. И давай их растаскивать. Они ни в какую, снова в драку лезут.

В общем, все мы были в шоке, конечно. А они потом, когда протрезвели, оба соблюдали нейтралитет, будто нам всем эта пьяная сцена ревности привиделась.

Эта начальница просто ненавидела молодых, так как ей мало внимания доставалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тута, смотрю, специалисты собрались...

Люди, если сотрудник, расписываясь за получение зарплаты, регулярно признается мне в любви, это следует считать флиртом или просто хроническим придуризмом? Обижаться вроде как глупо, воспитывать - поздно, а по лысине съездить - негуманно.

Один раз спросила: "Вы что, боитесь, что я без объяснений в любви зарплату не выдам?" - обиделся.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Видимо, этот мэн, как сказал Остап Бендер, "бескорыстно любит денежные знаки" (с) и так счастлив в момент их получения, что совершенно искренне любит всех вокруг. Ну а тот объект, который ему эти денежки вручает - особенно! clap_1.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лояльная

"бескорыстно любит денежные знаки"

Так хто же их не любит. Но все же тихо любят, про себя, так сказать.

Надо, пожалуй, передать почетную миссию выдачи зарплаты бухгалтеру. Нет, лучше безопаснику - пожилому, прожженному морскому волку. Пусть ему в любви признается, а то я как-то по-дурацки себя чувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Вспомнила, тоже жалкое зрелище было.

Тоже было зрелище, плюс ко всему анекдотичное в некоторой степени.

Я здесь писала может, не помню.

Прямо как в "Служебном романе", в одном из отделов Управления статистики работала специалистом дамочка.

Познакомилась с мужчиной, знала она или он ввел в неведение о своем семейном положении, не знаю, но закрутилась у них любовь-морковь.

Городок у нас небольшой, подружка законной супруги трудилась в соседнем отделе с разлучницей.

И вот картина маслом. Сидят люди в кабинете, трудятся, а на место разлучницы в тот момент присела совершенно другая девушка. Вдруг открывается дверь и влетает разъяренная жена и к тому самому столу. Все в шоке, а одна не растерялась и как закричит: Женщина! Это не та женщина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес

У меня на одной из работ тоже примерно такой был воздыхатель, мальчик-одуванчик biggrin.gif Только у него должность хорошая была, учился в хорошем институте и дополнительно обучался. Очень перспективный экземпляр!

Он меня моложе на 5 лет, весь такой скромняга, в поношенном свитерочке, неглаженой рубашке, заходил к нам в кабинет, мялся-мялся, садился в итоге чаю попить рядом и просто смотрел на мою оччень важную работу laugh.gif А у меня работа с персоналом связана, я могла кого-то и прижучить по служебной линии, в общем, все эмоционально происходило)) А этот сидит и улыбается только. Но я обычно не люблю, когда люди просто так сидят, без дела, поэтому он мне и шкафы двигал, и стрейч-пленкой провода обматывал, и папки перетаскивал biggrin.gif

У нас на той работе 2 хорошие незамужние девчонки были, я им и так его расписывала, и эдак, а все бестолку. Ну и что, что он без машины и не балагур? Пройдет лет 5 и все будет: трудолюбивый, без вредных привычек, спортсмен, хорошо зарабатывает, даже в армии служил по собственному желанию)

Еще вспомнила одного "поклонника" на работе biggrin.gif Я тогда училась на втором высшем и поэтому часто задерживалась на работе допоздна, доделывала. Этот товарищ приходил ко мне часто и начинал разговоры разговаривать. Ну я ему архивные папки в руки - сортируй по датам! И мне хорошо, и у тебя руки заняты smile.gif Потом, спустя годы, я узнала от мужа (мы с ним тоже вместе работали) о том, что у нас бурный-пребурный роман с тем парнем был biggrin.gif А я и не знала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×