Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Миллионерша

Секс и флирт на работе. Служебные романы

Recommended Posts

4 часа назад, Танита сказал:

Ого, хорошо сохранилась!

Хороший комплимент от мужчины
 

 

4 часа назад, Танита сказал:

- Нет, - говорю, - просто плохо развивалась. 

А это ожидаемый-от женщины.
 

Не в осуждение, но эта Светик не плохой человек (судя по вашему посту), ну выглядела она хорошо, а что значит "одевалась не по возрасту" это как? Она должна была одеваться в серо-черно-длинное нечто!? То, что она могла общаться с любой возрастной категорией людей, так это тоже не плохо. Обычные приветливые слова и улыбку иногда воспринимают  за флирт, к сожалению менталитет в стране таков,что улыбаться и общаться-это значит флиртовать.

Всегда нравились женщины, которые красиво одеваются, по фигуре, модно и которые следят за собой, а не подчеркивают свой возраст наряжаясь в нечто и делая химию барашек (за то по возрасту).

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2023 в 00:09, Сон в начале тумана сказал:

Как работать, общаться? Как это бывает вообще, когда и работаешь, и спишь с человеком? Это меня и смущает.

Такой момент смущает только женский пол, мужчины спокойно к этому относятся. В вашей случае не стала бы ничего предпринимать, это у жирного клиента пауза образовалась, скоро найдется новая жертва (если уже не нашлась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Парето сказал:

Такой момент смущает только женский пол, мужчины спокойно к этому относятся. В вашей случае не стала бы ничего предпринимать, это у жирного клиента пауза образовалась, скоро найдется новая жертва (если уже не нашлась)

Я и не хотела что-либо предпринимать, в итоге всё разрешилось наилучшим для меня образом. Через два дня он позвонил (до этого общение было исключительно в мессенджере, что флирт, что вопросы по работе) и начал разговор с извинений. Сказал "извините, это было неправильно". На вопрос - а что это было? Это была водка. Вот так вот. Выпил лишнего, с ним это бывает. Обычно в такие периоды он вообще замолкает, изредка что-то пишет по работе. А в этот раз вышло по-другому. Короче, извинения принесены, а я почувствовала невероятное облегчение, правда-правда. Часто бывает, что мужчина отступился, и вроде ты этого хотела, но есть какое-то разочарование от того, что он быстро сдался :rolleyes: (о, женщины!). Но не в этот раз. Я сама от себя не ожидала, честно. Как будто гора с плеч. Теперь всё хорошо, снова мы на Вы, и только по имени-отчеству.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не про секс и не про флирт, но про работу. :D

Это было несколько лет назад на прежней работе. Как-то разговаривала я с одним коллегой, и он мне такой: "Мол, уважаемая Археоптерикс Батьковна, а вы знаете, что половина нашего мужского коллектива в вас влюблена и ждет хоть какого-то сигнала с вашей стороны". Я такая: "Э-э?! Реально? А где можно посмотреть списки желающих, чтобы понять, кому сигнал подавать?" (огласите весь список, пожалуйста) На самом деле, эта якобы влюбленность так тщательно маскировалась, что догадаться было совершенно невозможно.

Цветами меня никто не закидывал, шоколадом к чаю не угощал, комплименты не делал. Боялись, наверное. Даже для признания гонца отправили, а могли бы как в сказке про семерых богатырей прийти дружным мужским коллективом - на миру ведь и смерть не страшна. Не, я понимаю желание сэкономить на затратах эмоциональных и денежных, но что они от меня ожидали? Что начну направо-налево подмигивать или просто в кого-нибудь пальцем ткну? А мне оно надо? Я вообще, ни сном ни духом.

А еще однажды главный инженер, мужественный мужчина, напрямую на корпоративе заявил, что у него гражданский брак, поэтому он прямо сейчас готов бросить гражданскую жену и уйти ко мне. Зашибись! А мне-то он зачем? Не, мужчина симпатичный, неглупый, хорошо зарабатывающий, но у меня к нему чувств совсем не было. Да и откуда? Я даже не догадывалась, что он мысленно уже моих сыновей воспитывает. B) А так тоже: ни цветочка, ни шоколадки... Еще одно достоинство - экономный! И сразу по делу, потому что нечего время на пустяки тратить.

Изменено пользователем Археоптерикс
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема служебных романов казалось такой увлекательной, пока читаешь со стороны. Но когда лично коснется,  грустно как-то.

В свое время начальник отдела написал служебную об увеличении штата. На удивление быстро руководство пошло навстречу и с другого отдела практически сразу перевели девушку. Ларчик открывался просто - сотрудница оказалась не особо понятливой, и коллеги поспешили избавиться от нее. 

Пока начальник объяснял новые обязанности, оба влюбились друг в друга, забыв обо всем. Работа отодвинулась на второй план, парочка сбегала  пораньше, погоды, соловьи в парке располагают к любви. Сейчас влюбленных отпустили в отпуск. Одна коллега уволилась, вторая на больничном. 

Работы - море, замещаю двоих, плюс свои обязанности. Мысли об увольнении посещают ежедневно, ибо на предприятии не принято доплачивать за замещение, а зарплата не столь высока, чтобы держаться за это место. 

Тот самый случай, когда завязавшиеся серьезные отношения мешают рабочему процессу, негативно влияя на конечный результат

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Парето сказал:

практически сразу перевели девушку. Ларчик открывался просто - сотрудница оказалась не особо понятливой, и коллеги поспешили избавиться от нее. 

Пока начальник объяснял новые обязанности, оба влюбились друг в друга, забыв обо всем. Работа отодвинулась на второй план

Хм, мне жаль начальника. Если он непосредственный начальник этой сотрудницы.

Её тупизна непонятливость мало того, что будет мешать в работе, так ещё и репутацию ему подмочит. Чистое ИМХО.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Девушка из тундры сказал:

Её тупизна непонятливость мало того, что будет мешать в работе, так ещё и репутацию ему подмочит.

Не подмочит. Он поправляет ее ошибки. За счет своего рабочего времени, конечно.

После такой любви дети получаются. Можно сказать, что парочка успешно справилась с этим утверждением. Ну, а после декрета все будет иначе, это точно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе есть одинокие женщины, но именно моя одинокость некоторым людям не дает покоя! Сватают мне в женихи моего бывшего напарника. Ему 51 год (мне 44), живет вместе с матерью. Пьет. Благодаря своей пьянке (на мое счастье!) его временно убрали со своего рабочего места, потом вернули, но уже в другую бригаду. И вот, если мы попадаем с ним вместе работать, начинается: "После работы идите к ней домой!", "Толя! Заселяйся к ней жить!", "Засандаль ей!", "Мох ей разгрести надо!" Отмечу, что самые грубые фразы - от начальницы. Самой грубить никому неохота, начальнице в особенности (я от нее завишу), перевожу в шутку. Мне их подколы уже порядком надоели. Им - нисколько. Такие довольные, счастливые, ржут! Смотрю на них и думаю: "Вас вот это только веселит?.. Больше ничего?.. Ну-ну, веселитесь..." Пыталась отшутиться типа: "Мне бы молодого!" Сразу же: "На молодого нужны деньги. А у тебя они есть? Нет. Так что, тебе остаются старые. Не выпендривайся." В момент меня на грешную землю опустили!:D

И ведь не скажешь этим шутницам, что Толя меня не привлекает как мужчина. Совсем:sad:. И дело тут даже не в пьянке. Не могу и не хочу даже представлять себя с ним в постели.  Я-то ему нравлюсь. Он из дома (подшофе, естественно) сколько раз звонил с намеками: что-то не спится одному... я бы пришел... под бочок бы к тебе лег... А как-то совсем пьяный звонил, тут он конкретно сказал: "Давай трахнемся! А чего тут такого?" Ничего. Главная причина: у меня на него "не лежит":sad:. Не мой типаж абсолютно. А так как в лицо ему такое не озвучишь, шутницам подавно такое не скажешь! (передадут в момент) - остается отбрыкиваться культурно...Вот такое несовпадение. Так-то, когда Толя трезвый, мы с ним общаемся нормально. Только если вопрос не заходит про деньги. Сколько раз я его отчитывала, причем на повышенных тонах (хотя понимаю, что не имею на это право). За нытье. Ну бесит меня, когда мужик получает 50 тыс. и ноет бабе, которая получила 17 тыс., про то, что "денег нет", "это разве зарплата?"   Я сразу вспыхиваю от возмущения: "Вот кому ты ноешь?! Которая меньше тебя в 3 раза получает? Почему у тебя вечно денег нет, сколько бы ты не получил?:angry: Расходов на детей у тебя нет (Толя женат не был, детей у него нет), а мама у тебя не транжира какая, а нормальная женщина :angry:." То он 150 руб. просил взаймы до получки - я его стыдила. Дала взаймы, но стыдила. А последний раз он мне сделал еврейский дозвон - видите ли, на балансе у него денег нет! (у меня с 17 тыс. есть на балансе) Опять я его позорила...:sad: Может, я и не права, что вот так чехвостю человека, но во мне все закипает, когда он прибедняться начинает. Женщины на работе тоже такие есть, и они меня тоже бесят.

НДП

  • Сожалею 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

И ведь не скажешь этим шутницам, что Толя меня не привлекает как мужчина.

Почему? Все, что вы описали - редкая мерзость. Сочувствую вам.

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Почему? Все, что вы описали - редкая мерзость. Сочувствую вам.

Потому что сказать им - это равносильно сказать ему. Но такое мужчинам, считаю, говорить не нужно. Для них это оскорбительно. В момент можно нажить себе врага. Враги у меня и без этого есть. Дополнительных своими руками наживать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

Пыталась отшутиться типа: "Мне бы молодого!" Сразу же: "На молодого нужны деньги. А у тебя они есть? Нет. Так что, тебе остаются старые. Не выпендривайся." В момент меня на грешную землю опустили!:D

Значит буду собирать на молодого, может андроида куплю:rolleyes: - там программа "все как я хочу". Только они дорогие, все до копеечки, одалживать нечего, Звиняйте, барин.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Клевер Бело-Розовый

Вам бы попробовать избирательный слух и метод профессора Преображенского:D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

Но такое мужчинам, считаю, говорить не нужно. Для них это оскорбительно.

А что это так боитесь оскорбить? Можно найти слова, чтобы было не обидно, а обидится - так вам на руку, хоть отстанет. Мужчины нормально воспринимают отказ, когда женщина указывает, что он не привлекателен для нее в сексуальном плане. Также считаю, что вы зря реагируете на шуточки и приколы, ведете телефонные  диалоги с пьяным, одалживаете деньги, что-то ему выговариваете, как жена.

Все это вселяет надежду в мужчину, что когда-нибудь он добьется своего.

Советую сократить общение до минимума, оставив деловое общение. На остальные диалоги отвечать сухо и односложно, и тогда служебного романа  точно не произойдет.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

Потому что сказать им - это равносильно сказать ему. Но такое мужчинам, считаю, говорить не нужно. Для них это оскорбительно. В момент можно нажить себе врага. Враги у меня и без этого есть. Дополнительных своими руками наживать не буду.

Трэшшняк полный.

Тут только одно, опуститься до их...чувства юмора, если можно это так назвать. Отвечать такой же похабщиной, а чего, это же не обидно. Спросите, не седеет ли "мох" к старости, а то Ваш новый кавалер юн и бодр, вот у более опытных плантаторш интересуетесь, очень цените мнение и советы. Потому что с начальством, не знающим границ, блин тут даже не это, а вообще не ясно как обозвать, ссориться не нужно. Ну значит играть в их игры. 

И да, с мужиком этим противным я б не общалась вне работы, абонент временно не доступен.

Но это действительно ужасно.

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Парето сказал:

ведете телефонные  диалоги с пьяным,

Это да, теперь увижу от него звонок в 22.30 - трубку не возьму. Так-то я всегда беру трубку - вдруг у человека что случилось?

 

11 минут назад, Парето сказал:

одалживаете деньги,

Зато после того, как я его отчесала, больше он не одалживал у меня.:huh:

 

13 минут назад, Парето сказал:

что-то ему выговариваете, как жена.

По-хорошему, и женщин-нытиков тоже надо оговаривать. Ноешь человеку? Ной. Но жди, что прилетит в ответ за нытье. Вот и именно, что я НЕ жена ему, чтобы покорно все выслушивать и молчать. Ради чего? Жене, может, и было бы ради чего, мне - нет.

 

33 минуты назад, Парето сказал:

 

20 минут назад, Парето сказал:

Советую сократить общение до минимума, оставив деловое общение

Так получилось, что и на работу, и с работы мы с ним вместе ходим пешком. Общаемся по пути :smile: Шутницы про это знают, вот у них воображение и разыгрывается.

Мы с Толей 2 года работали в паре. Поздравляли друг друга и с днями рождений, кроме этого он меня с 8 марта, я его с 23 февраля поздравляла
. Подарочки небольшие, но покупали друг другу. Правда, для меня это никакой не повод для служебного романа. На работе все друг друга поздравляют, с женским и мужским днем это точно.

41 минуту назад, Парето сказал:

и тогда служебного романа  точно не произойдет.

Да его и так не произойдет. Влечение к человеку оно или есть или нет его:mellow:.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

 

Мы с Толей 2 года работали в паре. Поздравляли друг друга и с днями рождений, кроме этого он меня с 8 марта, я его с 23 февраля поздравляла
. Подарочки небольшие, но покупали друг другу. Правда, для меня это никакой не повод для служебного романа. На работе все друг друга поздравляют, с женским и мужским днем это точно.

Я, в отличие от многих, верю в дружбу межполовую, и есть у меня друзья-приятели мужчины. И даже чьи-то мужья. Но друг или хороший знакомый не предложит "потрахаться". Поэтому напрямую озвучить, что он хамло, берегов не видит, и ходить домой параллельными прямыми.

У Вас там, что шутницы специфические, что этот Дядька Черномор.

Изменено пользователем Бугагашечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

вот, если мы попадаем с ним вместе работать, начинается: "После работы идите к ней домой!", "Толя! Заселяйся к ней жить!", "Засандаль ей!", "Мох ей разгрести надо!" Отмечу, что самые грубые фразы - от начальницы. Самой грубить никому неохота, начальнице в особенности (я от нее завишу), перевожу в шутку. Мне их подколы уже порядком надоели. Им - нисколько. Такие довольные, счастливые, ржут! Смотрю на них и думаю: "Вас вот это только веселит?.. Больше ничего?.. Ну-ну, веселитесь..."

Гадость какая. Так шутить можно только в очень близких кругах, где такое считается нормальным, но не на работе, ещё и про женщину, которой это неприятно. :lac: Почему вы про себя это думаете, а в слух не скажите? Почему им можно жестко вас стебать, а вы даже мягко им не возразите??? Да этим «дамам», пора уже и жесткий отпор дать. Пусть за своим «мхом» следят и дают засандалить Толе. Раз повернуты на подобных шутках, явно сами неудовлетворены и желают того Толю. А вы сами решите, где и с кем, и когда. Много раз сказанные одни и те же шутки, уже не шутки, а уж изначально дебильные, и подавно. ( И всё в таком роде отвечать, мягко, твёрдо и с улыбкой, ведь вы не можете их обидеть:D). 
 

И ещё, с каких пор, обижать пьяных Толь, звонящих с предложением трахнуть, нельзя обидеть грубым отказом??? :eek: У вас нимб, простите, над головой не чешется, крылышки за спиной не мешают?:laugh:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Бугагашечка сказал:

Спросите, не седеет ли "мох" к старости,

Опасный ход, может и показать свой мох и прибор тут же.

7 минут назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

Так получилось, что и на работу, и с работы мы с ним вместе ходим пешком. Общаемся по пути

Тут либо принять сальные шуточки и пропускать мимо ушей, либо перестать утром и вечером встречаться. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бугагашечка сказал:

Но друг или хороший знакомый не предложит "потрахаться".

Вы уверены?:smile: Если этих товарищей хорошенько напоить, можно узнать тайные мысли этих людей:smile:. Хотя я Толю лично не поила - но вот узнала его желания:D.

Кроме Толи недавно работала еще с одним товарищем в паре (мой основной напарник сейчас в отпуске), с Пашей. Ровесник Толи, давно женат, есть дочь. По характеру спокойный, уравновешенный, работает очень хорошо, алкоголем не злоупотребляет, по крайней мере, на работе. Недавно. В перерыве между работой говорит мне: "Мне грузчик ваш предложил выпить вместе с ним." - "А ты?" - "Ну нафиг. Отказался." - "Это почему же? Толя нахаляву не отказался бы!:D" - "Если я выпью, я приставать начну" - "К кому?:huh:" - "К тебе." Занавес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Клевер Бело-Розовый, жуть какую вы пишете. Какое-то сборище озабоченных маргиналов, а не рабочий коллектив. 

1 час назад, JanaKa сказал:

Так шутить можно только в очень близких кругах, где такое считается нормальным,

А такое где-то может считаться нормальным?  

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2023 в 17:00, Джорджия сказал:

Всегда нравились женщины, которые красиво одеваются, по фигуре, модно и которые следят за собой, а не подчеркивают свой возраст наряжаясь в нечто и делая химию барашек (за то по возрасту).

Ну... по ассоциации. Есть у нас на работе врач. 41 год, сын-подросток, не замужем. Невысокая, фигура – "40 кг вместе с ботинками". Обычный вид на работе летом вкупе с распахнутым халатом – топ без бретелек, мини-шорты/мини-юбка, шпильки. Яркий макияж, само собой. Всё, так сказать, в гармонии.

Нет, понятно, что фигура вроде как позволяет, но ты всё-таки врач и тебе всё-таки "не шешнацать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Вредная мама сказал:

А такое где-то может считаться нормальным?  

Вот у этих «леди» и считается:D. И если в их компании, вне работы, всех подобный юмор устраивает, то и нормально.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Клевер Бело-Розовый said:

И вот, если мы попадаем с ним вместе работать, начинается: "После работы идите к ней домой!", "Толя! Заселяйся к ней жить!", "Засандаль ей!", "Мох ей разгрести надо!"

Ну и мерзость. Тут даже мужик Толя не таким плохим на фоне начальницы выглядит. Он просто недалёкий, а начальница с товарками - быдло. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лояльная сказал:

Он просто недалёкий, а начальница с товарками - быдло. 

Согласитесь. что даже читать такое тошно. А слушать? Под гы-гы-гы? Фу.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, JanaKa сказал:

Почему им можно жестко вас стебать

Да потому что люди видят границы и постоянно их прощупывают. Судя по сообщениям автора, коллектив тот еще, хамство там норма. И автор его не то что не пресекает, а даже не всегда замечает, даже радуется. Вот окружающие и считают, что с ней так можно. И не ошиблись ведь.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×