Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Миллионерша

Секс и флирт на работе. Служебные романы

Recommended Posts

23 минуты назад, Интересующаяся Новостями сказал:

Вот окружающие и считают, что с ней так можно. И не ошиблись ведь

Почему-то я думаю, что там так общаются только с ней. Это не флирт, секс, служебный роман. Это - глубокое неуважение. И от кого! Почитать описание - и вздрогнуть. 

5 часов назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

После работы идите к ней домой!", "Толя! Заселяйся к ней жить!", "Засандаль ей!", "Мох ей разгрести надо

Я решила бы, что коллектив меня не держит за человека, честно, услышав такие речи. 

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вредная мама сказал:

@Клевер Бело-Розовый, жуть какую вы пишете. Какое-то сборище озабоченных маргиналов, а не рабочий коллектив. 

А такое где-то может считаться нормальным?  

Мне сразу напомнило автора, не могу ник вспомнить, она работает кондуктором и рассказывала тут истории из жизни своего ПАТП, очень похоже по атмосфере.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Автоледи сказал:

не могу ник вспомнить,

Принцесса на горошине. Там много шедеврального было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

Потому что сказать им - это равносильно сказать ему. Но такое мужчинам, считаю, говорить не нужно. Для них это оскорбительно. В момент можно нажить себе врага

Сказать коллеге мужчине - извини, ты не в моем вкусе - это оскорбительно? :confused_1: А где здесь оскорбление? Можно и шуткой сказать. Особенно повод, когда он звонит и прямым текстом предлагает переспать - мне не нравятся такие мужчины... Да сотню вариантов можно найти, чтобы надоедливого коллегу на место поставить. Врагом он станет только если надежду давали.

Ну и коллектив конечно у вас, начальница это вообще нечто... Вы там единственная свободная женщина, что над вами так стебутся?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Свечкая сказал:

Вы там единственная свободная женщина, что над вами так стебутся?

Конечно, нет. Стебется надо мной, Толей (ведь не каждому мужику скажешь "засандаль ей") и еще над одним грузчиком. С этой начальницей мы иногда попадаем работать в одну смену (так-то у меня другая мастер). Редко, но метко. Толе насчет меня она тоже мозги проела. Причем без моего присутствия. Это мне уж люди рассказали, что она ему советовала делать в отношении меня, как меня завоевать. А он, как пенек, стоит и слушает все это... Почему я не хочу ей грубить? Она вот эти свои влажные фантазии выплескивает от души, но при возможности приглашает на подработки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

 Она вот эти свои влажные фантазии выплескивает от души, но при возможности приглашает на подработки.

Я когда-то работала в конторе в основном в женском коллективе, так если новый мужчина приходил, именно тетки начинали зубоскалить - ой, он тут всех перелюбит теперь. Если была какая одинокая в коллективе, то ей намёки, чтоб не ломалась. Так, развлекаются, языками чешут.

Изменено пользователем Флорика
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

 Почему я не хочу ей грубить? Она вот эти свои влажные фантазии выплескивает от души, но при возможности приглашает на подработки.

Если вы ей нагрубите, она вас на подработку не позовет? Скажите уже всем, что у вас появился мужчина. Читаю вас и не понимаю - не дай Бог скажу Толе, что не в моем вкусе, не дай Бог отвечу на стёб начальницы... Что случится то? Вас уволят? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свечкая сказал:

Если вы ей нагрубите, она вас на подработку не позовет? Скажите уже всем, что у вас появился мужчина. Читаю вас и не понимаю - не дай Бог скажу Толе, что не в моем вкусе, не дай Бог отвечу на стёб начальницы... Что случится то? Вас уволят? 

Не уволят. Но грубить, правда, неохота. По идее на ее стеб надо таким же стебом отвечать... а раз не могу, то делаю то, что могу - отшучиваюсь.

 

11 минут назад, Свечкая сказал:

не дай Бог скажу Толе, что не в моем вкусе

Ни разу не встречала такого, чтобы мужчина женщине сказал "ты не в моем вкусе". Еще кому-то скажет, что женщина не в его вкусе, но в лицо этой женщине - нет. Обычно это делается понятно из поступков и поведения мужчины - равнодушного поведения. Про меня в свое время так мужчина сказал за глаза, что я не в его вкусе... в которого я имела несчастье влюбиться... В глаза - нет. Поэтому и я мужчине так никогда не скажу.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

Не уволят. Но грубить, правда, неохота. По идее на ее стеб надо таким же стебом отвечать... а раз не могу, то делаю то, что могу - отшучиваюсь.

 

По идее, на такой стёб надо отвечать коротко и ясно: такие шутки мне неприятны, давайте перестанем это обсуждать. Всё. 

Вы написали, такие гадкие шуточки отпускают только в ваш адрес и ещё пару мужчин задевают. Потому что вы молчите и хихикаете, все думают, что вам нравится. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Люблю горы сказал:

По идее, на такой стёб надо отвечать коротко и ясно: такие шутки мне неприятны, давайте перестанем это обсуждать. Всё.

Мастер - ладно, она женщина грубая. Колкости и сальности в ее репертуаре. У нее есть помощницы в работе - те совсем не такие. Но двоим из них тоже не дает покоя  моя личная жизнь. Без всяких пошлостей начинают вслух рассуждать, как было бы хорошо, если бы мы с Толей жили вместе. "Да он любит тебя, только боится в этом признаться!", "Вы так хорошо смотритесь вместе!", "У вас все так ловко получается! Приятно смотреть на вас!" (это когда мы вдвоем по работе что-то делали), "Ты его возьмешь в свои руки, он и пить бросит!" Стеб. Но более изысканный. Гляжу на этих женщин и думаю: "Неужели больше не про что подумать, кроме как про меня и Толю? Неужто так переживаете про мое личное счастье и про счастье Толи тоже? Навряд ли. Да если мы с ним за 2 года, что работаем вместе, не сошлись, неужели именно по вашим конкретным указаниям сойдемся?! Он не против бы, я знаю. Только мне он не нужен. И это видно из моего поведения!" :mellow: Такие очевидные вещи, что их даже не хочется озвучивать. Но вывод сделала такой : у этих стебущихся женщин МАЛО своих проблем, иначе им чужая жизнь была бы до лампочки. Счастливые!

Изменено пользователем Клевер Бело-Розовый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

Но вывод сделала такой : у этих стебущихся женщин МАЛО своих проблем, иначе им чужая жизнь была бы до лампочки

Неверный вывод. У них МНОГО своих проблем и они от них просто переключаются. Развлекуха, чтоб не рехнуться.

"Я не свободна. Обсуждать свою личную жизнь не буду. Служебные романы не приемлю".

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люблю горы сказал:

По идее, на такой стёб надо отвечать коротко и ясно: такие шутки мне неприятны, давайте перестанем это обсуждать. Всё. 

Это скорее предложение, с которым можно и не согласиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

н. И это видно из моего поведения!" :mellow: Такие очевидные вещи, что их даже не хочется озвучивать.

Это вам видно. А всем вокруг кажется - молчит, значит согласна. 

И где очевидно? Он ей гадости про потрахаться говорит - она с ним ходит каждый день. Ей шутят про -"мох", она в ответ отшучивается.Со стороны на себя взгляните. Вы бы что подумали? 

Ну и да - на уродские шутки не шутят в ответ. А отвечают, что это неприятно. 

Почему вы так боитесь. Вы же не собираетесь грубить . ( Хотя, как по-моему - самое время) . 

Коллегам прямо сказать - прошу мою личную жизнь не обсуждать. И все. Не нуждаюсь в помощи. Это просто на самом деле.

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

Это вам видно. А всем вокруг кажется - молчит, значит согласна. 

Хорошо. Допустим им, стебущимся, кажется, что согласна. Прошло два года - а они (я и Толя) и не живут, и не встречаются после работы! Вы тоже считаете нормальным для этих людей не выкидывать мысль из головы: "Как бы им хорошо жить вместе!":blink: По мне это навязчивая идея

 

43 минуты назад, Амнезия Стивена сказал:

Со стороны на себя взгляните. Вы бы что подумали? 

и да - я себя считаю нормальной:mellow:. Потому что отвечаю только за себя и за свои высказывания в адрес других людей. Мне себя упрекнуть не в чем.

 

48 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

Он ей гадости про потрахаться говорит - она с ним ходит каждый день.

Когда мы пешком идем, мы  с Толей про что угодно разговариваем, но личное не затрагиваем от слова совсем. Это по телефону он такой смелый оказался... И то, я ему спокойно ответила на его предложения отказом, и больше мы к этой теме не возвращались. Толя оказался гораздо понятливей, чем некоторые женщины с работы.

 

55 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

Коллегам прямо сказать - прошу мою личную жизнь не обсуждать. И все. Не нуждаюсь в помощи. Это просто на самом деле.

Просто. Но не эффективно!:smile: Вот это "прошу" они пропустят мимо ушей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Манюсенька сказал:

Неверный вывод. У них МНОГО своих проблем и они от них просто переключаются. Развлекуха, чтоб не рехнуться.

"Я не свободна. Обсуждать свою личную жизнь не буду. Служебные романы не приемлю".

Вопрос в другом. Наверняка же больше ни с кем так не шутят. Вот так грязно. 

2 минуты назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

Когда мы пешком идем, мы  с Толей про что угодно разговариваем, но личное не затрагиваем от слова совсем. Это по телефону он такой смелый оказался... И то, я ему спокойно ответила на его предложения отказом, и больше мы к этой теме не возвращались. Толя оказался гораздо понятливей, чем некоторые женщины с работы.

То есть вам всё же льстит его внимание? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

Вот это "прошу" они пропустят мимо

Вы пробовали?

Хоть разик. 

15 минут назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

себя считаю нормальной

Потому что вы себя знаете. А со стороны? Вот просто такая ситуация с незнакомыми людьми со стороны? 

На самом деле мне кажется, вы просто пришли рассказать - выпустить пар, и все, советы вам не нужны))) А мы по привычке. Как и все. 

Вот так и в жизни. Они думают, что вам нужны советы. Вы нерешительная, он такой же. Но вместе гуляете. К друг другу "тянет". Вот и подталкивают, кто как может)) 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Люба Сиверко сказал:

То есть вам всё же льстит его внимание?

Внимание? Я вас умоляю. Если он рассказывает что-то, когда идем вместе, то только про себя. Меня никогда ни о чем не спрашивает (да мне это и не надо). Писала уже, что задевает меня, когда он ныть начинает. А так... болтает и болтает себе... Я немного поддерживаю разговор. Идти молча тоже как-то не по себе. Маршрут менять? Только из-за того, чтобы другим показать, что мы типа вместе никогда не будем? Считаю, это глупо. Мне удобно ходить той дорогой (самый короткий путь) - вот я и хожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

Мне бы молодого!" Сразу же: "На молодого нужны деньги. А у тебя они есть? Нет. Так что, тебе остаются старые. Не выпендривайся."

Обалдеть. В смысле? Моя подруга живет счастливо с мужчиной на 9 лет младше её, ей 47. Познакомились на сайте знакомств, любовь. Выглядит она на свой возраст, он на свой, не пьет не курит мужчина. А Вам такое "заворачивают" на работе в 44, пихая 51- летнего тюфяка. Ну и коллективчик.

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

На самом деле мне кажется, вы просто пришли рассказать - выпустить пар, и все, советы вам не нужны))) А мы по привычке. Как и все.

К форумчанам и их мнению я нормально отношусь. Они не лезут в мою душу и интимную жизнь в грязных сапогах. А окружение... радует, что не все такие! А лишь 10-15%. И не постоянно я с этими людьми работаю. Иногда у нас смены совпадают. Зато в моей смене есть молодая женщина, коллега моя, с которой плотно пересекаемся по работе. Ее абсолютно не колышет моя личная неустроенность. Ее больше волнует, как бы я ей денег одалживала по ее первому требованию, потому что "я знаю, у тебя есть" (писала про нее в соответствующей теме). Не одно, так другое.

На работе приходится бдить. И работу работай и бди еще... А начальница та, с сальными шутками которая, любит следить за мной! С кем общаюсь из мужского пола. Кто ко мне подходит поговорить. К кому я подхожу. С кем я улыбаюсь, кто мне улыбается. "А Лена с Сашей стоят, воркуют!" Про себя думаю: да я что, звезда какая, что ко мне такое пристальное внимание?!:blink: Местная папарацци, блин. Радует одно! Когда у меня на самом деле был роман с одним грузчиком (он сейчас уволился) и с которым мы встречались после работы - начальница этот момент пропустила!:biggrin: Хотя этот грузчик подходил на мое рабочее место, кидал на меня влюбленные взгляды и договаривался о встрече :).Так, иногда вслух заметит: что-то грузчик из снабжения зачастил к Лене ходить...:huh: И все! Дальше мысль не развивает. Хотя там было все, что она приписывала Толе в своих фантазиях:D!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

И ведь не скажешь этим шутницам, что Толя меня не привлекает как мужчина. Совсем:sad:. И дело тут даже не в пьянке. Не могу и не хочу даже представлять себя с ним в постели.  Я-то ему нравлюсь. Он из дома (подшофе, естественно) сколько раз звонил с намеками: что-то не спится одному... я бы пришел... под бочок бы к тебе лег... А как-то совсем пьяный звонил, тут он конкретно сказал: "Давай трахнемся! А чего тут такого?" Ничего. Главная причина: у меня на него "не лежит":sad:.

У меня один вопрос возник. А что если бы он вам нравился, вы бы согласились на вот это "трахнемся". Мне кажется, вы самой причины не видите - неуважения к вам, как к человеку. И коллеги видят, что вы не видите. Отсюда такое обращение.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

У меня один вопрос возник. А что если бы он вам нравился, вы бы согласились на вот это "трахнемся". Мне кажется, вы самой причины не видите - неуважения к вам, как к человеку. И коллеги видят, что вы не видите. Отсюда такое обращение.

Да, за человека не держат. Где же гордость? 

Не шуткуют они, а оскорбляют. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

У меня один вопрос возник. А что если бы он вам нравился, вы бы согласились на вот это "трахнемся". Мне кажется, вы самой причины не видите - неуважения к вам, как к человеку. 

Грубоватый, конечно. Но простецкий мужик, простецкие нравы.

У школьной подружки муж простой довольно. Как-то в молодости, когда они ещё не женились, он рассказывал: "Шли с завода с парнями, впереди девка красивая. Один крикнул "Какой станок, я бы за ним поработал" и показал движение характерное. Девушка повернулась, ответила: "Не с твоим разрядом за таким работать". Все в смех.".

Ну и в таком ключе у него приколы. Жена покультурнее, но любит его, привыкла. Но семьями мы не общаемся.

Изменено пользователем Флорика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Мне кажется, вы самой причины не видите - неуважения к вам, как к человеку.

Потому что она сама себя не уважает. Это же очевидно.

11 минут назад, Люба Сиверко сказал:

Не шуткуют они, а оскорбляют. 

Конечно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ямана сказал:

Потому что она сама себя не уважает. Это же очевидно.

Конечно.

Да. Она считает всю эту грязь вниманием. Поэтому они её и пинают. Потому что с ней так можно.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ямана сказал:

Потому что она сама себя не уважает. Это же очевидно.

Уважаю себя в том, что не опускаюсь до уровня хамящих мне людей. То, что они хамят - это чисто их зона ответственности.

 

25 минут назад, Люба Сиверко сказал:

Да. Она считает всю эту грязь вниманием.

Уточнение: нездоровое внимание. Причем не с моей стороны.

 

31 минуту назад, Люба Сиверко сказал:

Поэтому они её и пинают. Потому что с ней так можно.

 Раз я такая слабовольная, бесхребетная и сама себя не уважающая - вот меня и пинают. Хорошо, мысль Вашу поняла. Что тогда не так с остальными 85-90% людей из моего окружения, которые этого не делают и которые не нарушают мои личные границы?:g:Ведь не слепые, видят, что характер слабый! Отсюда - неуважение к моей персоне. А следовательно - прямое разрешение пинать другого человека... Даже интересно, почему они этого не делают.:huh: И ведь не первый год знают.:mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×