Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Миллионерша

Секс и флирт на работе. Служебные романы

Recommended Posts

Я думаю, что Вам, дорогая Земляника, надо бежать от него куда подальше...

что у них с женой не очень хорошие отношения, т.е. каждый живет своей жизнью.

Вот это практически все женатые мужчины говорят, да и потом после этих слов как-то не вяжется следующее ваше изречение:

он у нас считается верным семьянином...

Девушка милая, ну не нужен Вам мужчина женатый, полно ведь свободных на этом свете!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляника

Не пополняйте вы ряды несчастных женщин!!!!

Это же классика жанра - мы с женой живем каждый своей жизнью!

Мама дорогая, а что он вам скажет - я свою жену обожаю, но ради разнообразия в жизни, разрешите поиметь вас и желательно постоянно раз в неделю, потому что вы мне нравитесь как женщина.

Не начинайте, не влезайте вы в это дерьмо, в это болото.

Тут уйма тем была, политых слезами несчастных жен и любовниц вечного треугольника. Он любит меня, но живет с нелюбимой женой, потому что дети или чувство долга и ля-ля-ля.

Вы незамужем и молодая. Ищите и обрящете. И лучше неженатого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Земляника

В том то и дело, что это не он мне говорил. Когда он только пришел, я интересовалась его биографией. Ради этого подружилась даже с отделом кадров.

Может я просто не правильно выразилась,т.е. он не был замечен в парочащих репутацию связях.

Я и сама понимаю, что надо бежать, но ведь не хочется. И потом нам ведь дальше работать и ездить в командировки. Как же мне себя вести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляника

eek.gif Тбрррр!!! Стоять!! blink.gif

У меня назревает служебный роман с женатым мужчиной. Сама я не замужем.

Девонька, что ж вы делать собрались?! Сами себя вгоняете в положение, из которого потом выходить будеет долго и мучительно! Почитайте посты любовниц на форуме. Вы не найдете НИ ОДНОГО положительного примера!!! Даже женщины, к которым ушли женатые мужчины тоже часто жалуются на них, т.к. нет уверенности.

знаю, что у них с женой не очень хорошие отношения

Ну, это сказки всех женатиков, которые решили на стороне развлечься. Да и любая совместная жизнь не обходится без проблем. Пускай есть какие-то разногласия - вы в этот момент подвернетесь. Потом с женой у него все наладится, а вы пойдете куда подальше, как бы еще увольнятьяс не пришлось.

Боже мой, молодая, не замужем, ну зачем самой в проблемы то влазить и самой себе яму копать?! Не напрягайтесь вы. И выкиньте из головы женатика! А то будем потом ваши слёзные посты читать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сама понимаю, что надо бежать, но ведь не хочется.

А давайте дружно попросим высказатся жену этого самого мужа! Думаю - получим немало приятных и не очень минут, наблюдая за очередной серией семейных скандалов - в итоге опять окажется, что муж - неблагодарная сволочь с обоих сторон (одной изменил, на второй не женился, а помотросил и бросил). Что-то я не пойму - Земляника, выйдите для разнообразия замуж, полюбите мужа, а потом подстройте так, что бы он завел служебный роман на время командировок - интересно, какие потом у вас будут выражения или возражения, да и вообще - мнение об этом мужчине. Девушки, я вам поражаюсь - то вы кричите о нравственности, гармонии и непонимании со стороны мужчин-козлов, то сами же лезете к женатым, имеющим семью и сознательно спрашиваете - как лучше поступить, читай - как поэффективней развалить семью. А как вы жить то потом будете, если он действительно переспит с вами и вернется к жене - будете спрашивать, что лучше - "звонить жене и рассказывать какой её муж неверная сволочь или работу менять?"

Извините, что резко - но именно так я этот пост понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerard

выйдите для разнообразия замуж, полюбите мужа, а потом подстройте так, что бы он завел служебный роман на время командировок - интересно, какие потом у вас будут выражения или возражения

Вот вот! Земляника , а ведь правда, попробуйте представить себя на месте жены. Ну и как вам? Конечно не понравится. А если сами понимаете, что это плохо, то зачем тогда начинать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляника, посмотрите на перспективу свою:

Вы свяжетесь с женатым мужчиной, привяжетесь к нему (еще хуже - полюбите) всем сердцем, телом и душой... Будете дни на пролет ждать звонков и встреч (ну когда ж наконец у него найдется пара свободных часов?? confused_1.gif ), сгорать от ревности и ненависти к его второй половинке. Дальше больше - праздники он будет проводить ну никак не с вами, а потом когда ОНА все узнает ( а добрые люди всегда найдутся), Вы пойдете знаете куда? Вы будете пытаться его забыть (а это ой как тяжко), Вам скорее всего (ну на 99%) придется сменить место работы, номер телефона, возможно место жительства (потому как когда дома у него страсти поутихнут, он попытается восполнить Вами поредевшие ряды)

Оно Вам надо??? Если надо, тогда в путь , только вспомните, что на чужом несчастье счастья не построишь!!!

Пы.Сы. Я знаю, что говорю из собственного же опыта!!! (Будь он не ладен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда он только пришел, я интересовалась его биографией. Ради этого подружилась даже с отделом кадров.

А Вы, однако, опасная женщина cool.gif Мне кажется, что мужик попал helpsmilie.gif

И еще мне кажется, что Вы и так все решили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Земляника

Я не хочу разваливать семью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вести себя по отношению к нему очень просто - не реагировать на его ухаживания, наплевать на слова нежности и комплименты... "Проходите мимо, товарищ..."

Да, и выкинуть его из своей головы к чертовой матери!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу разваливать семью...

Да все так говорят, ну все подряд! А чего Вы хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляника

Я не хочу разваливать семью...

А почему вы думаете что вам вообще удастся ее развалить? laugh.gif Мужики порой поют песни, признаются в любви, обещают развестись с женой, но на самом деле даже не думают об этом.

А то что не хотите - это хорошо. Поэтому и начинать не следует. Я согласна со Стерва: игнорирйуте его. Сейчас перетерпите, зато потом себ е"спасибо" скажете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, милая, неужели так охота наступить на "собственные" грабли?! ranting.gif

Поверьте, всегда так бывает вначале: я не хочу разрушать семью, я не такая... а потом как попадетесь в собственные сети - даже не заметите как...

А потом что? Терпеть косые взгляды коллектива, слышать шепот за спиной, смешки? Не спать ночами, ревнуя к его жене?

А потом представьте, что вы расстаетесь, хотя конечно сейчас об этом даже не думается, но все хорошее имеет свойство заканчиваться... Так вот, если вы расстанетесь по его инициативе, мне будет очень жаль Вас: видеть его, слышать, знать, что у вас ни-ког-да больше не повторится тот период жизни который вы прожили, будучи вместе... при этом злые языки, которые казалось бы давно позабыли о ваших отношениях вновь не преминут обмусолись эту ситуацию у вас за спиной, и при этом сделают все, чтобы Вы услышали их слова...

А если инициатива будет Ваша, то я Вас пожалею еще больше: месть обиженного мужчины - штука очень коварная, по крайней мере, работу вы на 80% потеряете (если конечно он не состоит у Вас в подчинении)....

Есть еще третий и четвертый варианты... Либо вы совместно приходите к решению расстаться (но почему-то это бывает очень редко...), либо один из вас увольняется и идет работать в другое место... Скажем так не самый худший вариант, но самый сложный... Тогда ваши отношения ждет мучительная проверка на прочность, на доверие, на чувство, в то время как романтика совместных командировок останется в прошлом, а в нынешнем будет его долг перед семьей и неизвестно какое отношение к Вам, скорее всего привычка...хотя, всякое в жизни бывает....

Земляника, Вам оно до сих пор надо?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бывшая любовница женатого мужчины говорю, даже не говорю, а кричу БЕГИТЕ!!!! Не лезте в это, вы к нему привяжетесь, он из семьи не уйдет, вам будет больно и плохо, а у него все отлично, и жена и любовница.

Я два раза (вот дура) на эти грабли вставала, не желаю никому. Да, от первых "граблей" еще и ребенок растет (правда для меня он естественно солнышко в окошке), только вот "папу" не знает и не узнает. ВАМ ЭТО НАДО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Земляника

Стерва

А как выкинуть? Завтра мы опять едем в командировку....

И я незнаю чего я хочу... дура, я просто дура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как выкинуть? Завтра мы опять едем в командировку....

И я незнаю чего я хочу... дура, я просто дура

Если командировки могут различатся по составу участников - поменяйтесь.

Если нет - скажите ему, что как мужчина он вас не интересует.

Если поцелует - скажите ровным и холодным голосом, что что бы он так больше никогда не делал (только не испуганным - а именно холодным и ровным)

Если начнет приставать - скажите, что это чревато уголовной ответственностью

Помните - вы не захотите - он ничего не сделает. Поговорку про собак приводить не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Земляника

Господи, как раньше было легко и интересно общаться. Я знала, что ничего быть не может и наслаждалась его присутствием. Ну почему он так сделал???

Теперь не будет прежних отношений, будет только неловкость при общении и все конечно заметят, что отношения у нас изменились.

И поменяться нет возможности, только увольнятся, но мне нравится моя работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g.gif Мда... Ситуация с командировками нехороша, провоцирующая так сказать.

Земляника, Вам потребуется собранность, сила воли и способность выдержать натиск "врага". Займите себя чем-нибудь, сконцентрируйтесь на работе, прихватите с собой увлекательное чтиво, можно также уделить время себе любимой, НО ни в коем разе не думайте о нем, гоните эти мысли прочь!!! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляника

Ну почему он так сделал???

Ну подумаешь, сделал. Подумаешь - сказал. Главное вам не поддаться на соблазн и НЕ СДЕЛАТЬ. Т.к. всё чревато именно для вас. И именно вы окажетесь в проигрыше. не шутите так со своей судьбой. Не ломайте ее. Это кажется, что всё будет легко и просто, а как увязнете - не заметите. Потом сами локти себе кусать будете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Земляника

Какая я все таки бестолковая. Прекрасно знаю о последствиях, ведь и лет мне не мало, но все равно сердце тянется к нему.

Жаль, конечно, что как прежде уже не будет...

Спасибо всем... завтра план покажет. Хотя я уже больше склоняюсь к варианту с увольнением, потому что зная, что он ко мне неравнодушен, работать спокойно не смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляника

Не порите горячку, а то увольняться надумали... Чего это Вы, матушка, раньше времени в колокола звоните? Ведь, как я поняла, ничего ж еще и не было, или ошибаюсь?

А если так, то время пройдет и Вам же этот самый "служебный роман" смешным покажется. Хотите пример?

Я когда пришла на свою работу, мне понравился парень один (купилась на симпатию с его стороны жгучую, а так наверное и внимания не обратила бы), да не просто понравился, а до дрожи в коленках и розовых слюней in_love.gif . Ну прям жизни без него не мыслила. А тут выясняется, что парнишка карьерист, каких поискать, и встречается не с кем-нить, а с сестрой "самого", более того живут они вместе. Ну я вначале порасстраивалась (уволюсь, напьюсь, повешусь нафих). Дооолго так нервы себе портила, а потом наплевала, времечко драгоценное прошло... И что Вы думаете? я сейчас на него смотрю и думаю: "Боже мой, какой кошмар... и что я в нем нашла..." music_whistling.gif

Ну это я все утрирую, а на самом деле переживания были еще те. Так что повремените с увольнением excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это все я к чему рассказала... У меня сейчас отличная работа и з/п в том самом месте, из которого я собиралась когда-то бежать куда глаза глядят...

Если Ваша работа перспетивна, то не стоит уходить с нее из-за симпатии женатого мужчины. А лучше пересмотреть свои взгляды на эту самую симпатию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, осмелюсь сказать, служебный роман с женатым мужчиной закончился нашим с ним браком, так что не надо навешивать ярлыки, дамы и господа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsynchik

Ну думаю, что таких как Вы - единицы. Но зачем Вы подаете Землянике надежду? Ведь в большинстве случаев такие вот служебные романы с женатыми мужчинами до добра не доводят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×