Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Девушка Зима

Выгнала мужа, теперь жалею и переживаю.

Recommended Posts

Девушка Зима

он продолжает выносить мне мозг, ничего он не решил, не могу уйти и остаться не могу.....

Знаете, мне мой так же в ушки дул. Пока я его в грубой форме не попросила уйти. Наверное, всё-таки надеялся остаться и продолжать "чебуречить" обеих. Может быть, надеялся, что я не решусь-таки на развод и выгон тела из дома. Причём я же и виновата теперь, ведь - "я сам никогда бы не ушёл". Замечательно...

Вчера мне в очередной раз озвучили версию про то, что "что это была ошибка, больше не повторится, мы практически не видимся и теперь - только деловые отношения". Чушь собачья. О чём я и сказала. Любовь неземная за две недели испариться не может. Её только загнать можно поглубже, а потом опять выскочит и накроет.

Так что ваш голубец, скорее всего ждёт, пока Вы в ноги кинетесь, потому как понимает, что накосячил. Он признался - умница. Только осознаёт ведь, что грех замаливать ему долго придётся, а не хочется. А вот если Вы его будете уговаривать вернуться - тут совсем другой расклад. Он, такой весь из себя благородный, отказывается от мечты всей своей жизни ради Вас и детей. Чувствуете разницу? Вы ему ещё и благодарны должны будете.

Как поступать - решать Вам. Очень тяжело, что сил нет терпеть? Зовите обратно. Серьёзно. При неблагоприятном развитии событий поплачете, глядя на всё это безобразие, понервничаете, похудеете, ночами не поспите, поголодаете и расстаться будет легче. При благоприятном - может быть и наладится жизнь.

Ваша беда в том, что для Вас всё слишком резко произошло, неожиданно. Вы это осознать никак не можете. У меня вон звоночки когда ещё звенели, да не звоночки, а колокола целые - и то тяжело, иногда сил нет терпеть. Просто я умом понимаю, что ловить-то, собственно, уже и нечего. Сердце вот иногда забывается, а ум уже понимает. А Вы ни умом, ни сердцем ещё не поняли. Тяжело Вам очень...

А на развод сами не подавайте, не надо. На алименты можно подать и без развода. Пусть сам думает, решает, делает. Уж очень они любят ответственность на других переносить.

Умом понимаю, все пережито людьми давно уже, исход в таких ситуациях предопределен, но наверное каждый хочет убедиться на собственном опыте, испытать чужую боль невозможно.....

Кстати, как люди разные, так и исходы у всех разные, так что не зацикливайтесь. У Вас - своя история и вполне возможно, что закончится она счастливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка Зима

Вы правы, чужую боль не прочувствуешь, исход я считаю не предопределен. В этом вся сложность, а иначе было бы легко, были бы учебники с правильными ответами на поставленные жизненные задачи.

Мы вам советуем, исходя из нашего опыта, наших представлений и умозаключений. Но решать-то вам, потому что так как вы знаете своего мужа, не знает его больше никто. Может вы действительно знаете его хорошо, а может ошибаетесь во многом, это покажет жизнь.

Если вам будет легче испробовать все методы по его возвращению, то возвращайте. Возможно так вы хотя бы будете думать, что вы сделали все, что было в ваших силах. Правда, не знаю как будет лучше и легче именно вам, для кого-то лучше расстаться, для кого-то резать хвост частями, а кому-то и правда удается сохранить семью.

Скажу вам так, если ваша семья и правда семья, то я не верю в то, что кому-то удастся ее разбить. Муж ваш поймет все и вернется, примите вы его или нет решайте сами. А если семья была только видимым каркасом, то ничего из этого не выйдет. Сейчас самое главное набраться терпения, заняться собой любимой и обезопасить себя и детей. Кстати, зря вы не хотите устроить себе небольшой отпуск, если есть возможность и дело только в отсутствии здорового эгоизма, то хоть заставьте себя, а отпуск себе устройте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка Зима, вроде бы и Вам алименты тоже положены, пока Вы в декретном отпуске находитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, у меня такое состояние, не могу понять ничего. Иногда меня накрывает равнодушие полнейшее, иногда обида и злость, потом я вдруг думаю что можно все это пережить и все наладить, было бы легче если б он конкретно решил, но вот сил не хватает у него. И у меня не хватает сил, просто так все что было хорошего не забудешь, а хорошего было гораздо больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка Зима

Я хочу Вас предупредить - на форуме нельзя писать несколько сообщений подряд, отвечая каждой из нас отдельно. В окошке Ваших постов, в правом верхнем углу, есть кнопочка "Редактировать". Нажав на неё, Вы можете исправить уже написаный пост. Иначе могут наказать, а не хотелось бы...

Вы абсолютно правильно все поняли, я действительно не могу вот так просто отпустить его.

Тогда просто скажите ему, что Вам очень больно, но Вы не готовы потерять его, потому что он ещё Вам дорог. И всё. Пусть возвращается и посмотрите, что будет дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка Зима

Вы абсолютно правильно все поняли, я действительно не могу вот так просто отпустить его.

Главное, чтобы не получилось так, что он устроится удобно и будет туда-сюда бегать... Эх!

Скрытый текст
Может вам с психологом семейным посоветоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вы на самом деле искренне верите, что для мужука "бегать туда-сюда" - это "хорошо устроился"?

Да на самом деле это пытка душевная неимоверная.

Кста, вполне реальный третий вариант - это алкоголь music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge.p

Девы, вы на самом деле искренне верите, что для мужука "бегать туда-сюда" - это "хорошо устроился"?

А давайте пожалеем товарища. Всем кагалом. Или не он сам себе такую расстановку соорудил? Ага, еще шантаж выпивкой уместней не бывает. Конечно, в таком горестном положении чего ж не спиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge.p

Да на самом деле это пытка душевная неимоверная

А кто заставлял? К примеру - у нас с мужем было два варианта развития событий. Либо он пытается убить свою любовь к любовнице и мы сохраняем семью, либо мы разводимся и я пытаюсь убить свою любовь к нему.

Так мужчины настолько слабЫ, оказывается. Зачем кому-то что-то убивать, когда можно существовать втроём? eek.gif Замечательно, только почему он отказался существовать вчетвером? Я, он, его любовница и мой вероятный любовник, причём не скрываемый, а как и его любовница - в открытую, на весь город?

Как же - это же такая моральная травма для мужчины! А мы, бабы, и избу, и коня, и любовницу на рога поднимем и поскачем в светлое будующее! И пирогов ещё в дорогу напечём. Двойная мораль какая-то получается.

Нежные создания, блин. Нехай не мечется, парОм, решения нужно уметь принимать, а не за птичками в небе гоняться. А то доживут до седых яичек, а всё фею ищут...

А по поводу алкоголя я вообе шизею. Если следовать мужскому поведению, так я вообще уже спиться должна за этот год! А мой ничего - "пьёть", переживает, нужно думать? Из-за чего? Из-за того, что трио не удалось? А что же я не пью, что у меня семья развалилась и я одна осталась? У него то вон - молодая, красивая. А у меня и старого, страшного нет. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge.p

Да на самом деле это пытка душевная неимоверная.

Ну да и пытают и пытают их

biggrin.gif

А на мое имхо очень удобная позиция: разместить свою жо...седалище сразу на нескольких стульях и хлыстиком помахивать, мол старайтесь милые, мои золотые. Ах ты посмотрела не так, все, собираю чемоданы, миньет мне не понравился, недостойны!!!! shiz.gif

Противная картинка получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка Зима

Поняла я что мне остается только ждать, растягивать это "удовольствие". Жила всю жизнь в розовых очках, даже не думала, что придется пережить такое. Умом понимаю, все пережито людьми давно уже, исход в таких ситуациях предопределен, но наверное каждый хочет убедиться на собственном опыте, испытать чужую боль невозможно....

А вы не ждите... Успокойтесь, смиритесь, отпустите. Пусть будет, как будет.

И ни-че-го не делайте. Ничего! Не звоните, не подавайте заявление на развод, не ускоряте, не тормозите!

Единственно: на алименты (без развода) подать придется. И быстро. Не хотите в суд? Нотариально заверенное добровольное соглашение. Непременно с теми же процентами, что были бы по суду.

Идете с ним (с мужем) один раз, вместе, и получаете бумажку, которая имеет силу исполнительного листа.

Только, что нужно сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО.

1. "Переставьте себя на другую ступеньку (по отношению к нему)"

Он вам больше не друг! А вы ему не подружка. Я понимаю, что вы это отлично понимаете. Но! Теперь надо поломать "поведенческий стереотип".

О чем я? О том, что он приходит и жалуется на свою "тяжелую жизнь". А вы слушаете (как предыдущие 10 лет).

Мужа надо утешать, быть слегка мамой?.. Забудьте! Мужа, может, и надо, а его - нет. По факту, он на несколько времени создает у вам иллюзию, чо вот он сейчас поплачет, порассуждает и ... поумнеет? найдет выход?

Ни фига! Он выносит вам мозг, сваливает на вас решение проблем, которые сам создал, а еще он создает новый "поведенческий стереотип". По которому он в вашем присутствии бедный-несчастный-растерянный, а вы взрослая, с детьми и отвественная. Финалом этого нового сценария будет: "взрослые отвечают за маленьких". Маленький, разумеется, он.

Делает он это неосознанно, сердиться на него за это не надо, надо этого просто не допускать. Прекратите с ним "беседовать". Пусть он выносит мозг маме, брату, кому угодно. В роли "потерпевшего" рядом с ними он будет выглядеть фальшиво. Поэтому с разговорами ему придется потерпеть до "большой любви".

Кстати, а почему вы не можете съездить отдохнуть? В чем эгоизм- то? Не поняла...

Еще одно (в свете "не друзья"). Все тексты теперь делятся на две группы:

Те, которые вам можно "предъявить"

И те, которые нельзя.

"Предъявить" - я имею ввиду, попрекнуть вас сказанными словами. Чем вас можно будет попрекнуть хоть через год, хоть через 10 лет? Хоть в личном разговоре, хоть перемывая вам косточки за спиной?

Вот "забирай детей и воспитывай сам" - "предъявить " можно. Это называется: "Да ей дети были не нужны, она готова была от них отказаться"

А вот - отдых 7-10 дней - "предъявить" нельзя. Это всего лишь :"Набраться сил перед впряганием в ту телегу, которая мне теперь предстоит".

И еще один вопрос... Вы что, совсем не плачете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень правильные советы все пишут!

Я тоже это пережила и подруги мои.

Не будет он добровольно платить ничего и квартиру потом не перепишет. А если баба умная ему попалась, то вообще копейки от него не дождетесь. Поэтому куйте железо, пока горячо! Все посты Изумрудная абсолютно правильные! И другие форумчане тоже самое советуют.

Держитесь, Автор! Если вас это утешит, то каждая вторая тут такое (или подобное) пережила. А скольким еще предстоит, к сожалению...

Первое время - самое трудное. Но как раз в первое время можно таких дров наломать, что потом не расхлебаешь всю оставшуюся жизнь...

Старайтесь отвлечься, не зацикливаться на переживаниях. Пусть время бежит. Оно сейчас лучше всего поможет.

А там уже и видно будет - и муж поймет, что натворил и вы всё осознаете...

Еще хочу посоветовать ( глупая кошка уже об этом писала) - меняйте свое поведение по отношению к нему. Холоднее, отстраненнее, отчужденнее.

Иначе он так и не осознает ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна мудрая женщина мне рассказала следующую историю.

Некий муж и отец двоих детей воспылал вдруг страстью неземной, о чем "благородно" известил жену и попросил у нее развода.

Женщина не стала устраивать истерик, просто ночью собрала свои вещи и уехала к матери в другой город. Муж просыпается, детки кушать хотят, а есть нечего,еще в садик нужно отвести, привезти и т.д.

Через неделю съездил за женой, извинился, попросил прощения. Больше такого не вытворял.

Женщине, я думаю, было нелегко оставить детей, но она сделала это ради них же. И сохранила семью.

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А тут куда ни кинь, все равно уже козлищщем будет wink.gif

Закладывается это даже не в момент похода в захс, а, пожалуй, даже, в момент первой встречи wink.gif

А потом - трындец, или исполняешь все пожелания звезды-прынцессы, или козел. Всё music_whistling.gif

Так что лучше уж бухануть и абстрагироваться laugh.gif

(Ща прям так и чувствую уже нападки про детей, быт и прочую лабуду wink.gif А-а-а, гад-алкаш-лодырь-инфантил. Ага, знаем....

Помню, когда мне сказали, что я не мою посуду, не занимаюсь с ребенком и пью, у меня глаза на лоб вылезли. И у других людей потом тоже. Зато теперь я знаю, что женская память очень избирательна wink.gif Так что лучше уж сразу соответствовать biggrin.gif ).

А еще очень нравится красной нитью проходящая на многих ветках тема "пусть он почувствует, ЧТО он теряет". Это многозначительное "ЧТО" всегда так забавляет и интригует.... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge.p

Только почти в 70% эти самые мужчины просятся потом назад, рассказывая сказки о том, как они все осознали и поняли.

А бывает это обычно так: в семье проблемы с деньгами, не глобальные, но на машину не хватает и т.д. Вот муж уходит к новой любви - у которой ни проблем, ни забот, ни хлопот. Сплошной конфетно-букетный рай.

А жена.....поплачет, соберет волю в кулак и живет дальше.

Проходит пара лет, а то и быстрее у некоторых. И глядишь, женщина расцвела, и все у нее получается, и карьера идет, и машину купила и с детьми за границу съездила отдохнуть. Вот тут -то и нарисовывается бывший муж, осознавший и понявший.....Спрашивается, а нафига?????

А ответ прост: просто там с новой любовью быт начался и все стало так же как с женой было , если не хуже. А у жены все в шоколаде, да и про детей родных вспоминают сразу же......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна мудрая женщина мне рассказала следующую историю.

Эта мудрость оказалась мудростью, только потому, что муж нервотрепкой и набиванием цены занимался, а не развестись хотел.

Муж просыпается, детки кушать хотят, а есть нечего,еще в садик нужно отвести, привезти и т.д.

Когда так сделала жена моего возлюбленного он отвез дочку в школу, потом мы ее забрали, погуляли, потом на выходные на дачу ее повез к своим родителям, мы вместе на рыбалку ездили, развлекались, и так до тех пор, пока мама за ней лично не приехала. И это не заставило его отказаться от желания развестись.

Мой муж, когда мы разошлись, тоже один не ночевал, я думаю, но дочку забирал часто, в мою сессию был ей нянькой, мамой и папой. Это не мешало нам с ним быть чужими друг другу.

Когда мужчине нужна другая плевать ему на все остальное, а дети не мешают. А когда он просто задом как трясогузка дергает, но на самом деле ничего не решил, его можно и детьми( shiz.gif ) испугать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буренка

Только почти в 70% эти самые мужчины просятся потом назад

Всегда интересовал источник этой забавной статистики.

Из всех моих знакомых, у кого хватило воли разойтись, вот ни одного не припомню, чтобы кто-то потом назад просился.

Наоборот, впору было шампанское открывать biggrin.gif

Некоторые потом, правда, влипали в другую кучу, но это это уже другая история... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge.p

Ну у моих знакомых, почти у всех , потом мужики просились назад. Кто то настойчиво, кому-то было достаточно одного слова "Нет", чтоб понять, что это бесперспективная трата времени- все равно не пустят.

Даже мой отец, просился назад, спустя два года, хоть и ушел сам, и решение принял сам. И вообще поступил как мужик: все оставил нам, и деньгами-алиментами не забывал помогать, хоть особо не общался в то время с нами.

Наоборот, впору было шампанское открывать
biggrin.gif Это да, почти все поняли что судьба избавила от таких...... людей, что всю жизнь еще благодарить судьбу будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато теперь я знаю, что женская память очень избирательна  Так что лучше уж сразу соответствовать  ).

Ну, так-то - да! "Назло маме пойду в лес без шапки и погибну" - ничего не меняется. только соответствовать надо сразу, с первой минуты. Глядишь, и алименты на детей платить не придется... Кто ж их сделает, детей-то, если сразу "соответствовать"...

"пусть он почувствует, ЧТО он теряет". Это многозначительное "ЧТО" всегда так забавляет и интригует.... 

Почему интригует?

В данном конкретном случае: дом, жену и детей. Шире? Дом - ухоженый, жена - заботливая, дети - свои.

Понял что теряешь?

А-а, тебе это и не надо? Ну, так тебя и отпустили, иди, куда надо!

А-а, тебе это надо? Ну так возвращайся восстанавливать или иди, строй новое.

Только решай сам. А то все ветки обмазаны не только слезами баб, но и соплями их мужей:Крокодиловна

я же и виновата теперь, ведь - "я сам никогда бы не ушёл". Замечательно...

Все в конце концов приходят (как вариант - приползают) и у всех - "ты сама виновата - выгнала" (как вариант - " ну в любом действии виноваты всегда двое. Ты и я?")

Всегда интересовал источник этой забавной статистики.

Из всех моих знакомых, у кого хватило воли разойтись, вот ни одного не припомню, чтобы кто-то потом назад просился.

Ну да, я представляю. Его назад не пустили и он приятелю в сентиментальной беседе об этом признается? Не он даже если пустили, вряд ли скажет: "Я стоял на коленях..." Он скажет :"Мы подумали и решили, ну зачем все ломать... Столько пройдено..."

А уж если не пустили, тихой сапой идет к "Неземной любви", которая уже приелась. И тихо там сидит до очередных пьяных сантиментов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

Ну дык и соотвествуем laugh.gif

Только потом начинаются претензии "ты не изменился".

А с какой стати-то? wink.gif

Кто то настойчиво, кому-то было достаточно одного слова "Нет", чтоб понять, что это бесперспективная трата времени- все равно не пустят.

Прям как собачонка какая-то побитая, поджавши хвост

Олени какие-то, тьфу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge.p

Из всех моих знакомых, у кого хватило воли разойтись, вот ни одного не припомню, чтобы кто-то потом назад просился.

Я - это раз. Еще как просился. Об этом у меня в веточке про мужские слезы рассказано.

Мой отец - это два. Уходил три(!) раза, и все три раза возвращался.

Моя коллега N - это три. Просился её брошенный еще больше двух лет, регулярно. Не был принят.

Моя тетка - четыре. Была вынуждена уехать из города, где жила в замужестве - именно из-за того, что бывший ей жизни не давал, обратно просючись.

Эти четыре случая из пяти разводов в моем окружении составляют даже 80%, а не 70, подвергнутые Вами сомнению.

Наоборот, впору было шампанское открывать

В первую неделю, что ли? Верю охотно. Как же-с, свобода-с... А потом выясняется, что свобода быть немытым, голодным, неприласканным и никому не нужным как-то не радует.

И прутся выгнанные и добровольно ушедшие обратно в надежде, что женщина соскучилась, передумала, что примет, накормит, обстирает и приберет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge.p

Девы, вы на самом деле искренне верите, что для мужука "бегать туда-сюда" - это "хорошо устроился"? Да на самом деле это пытка душевная неимоверная.

Ага, такая пытка, что вы мужчины с таким рвением от одной к другой бегаете и каждой сказки рассказываете, а третий вариант оказывается необязательно алкоголь, вполне себе может оказаться третья женщина в любовном квадрате laugh.gif

А знаете почему пытка? Потому что у таких вот мужчин эгоцентризм настолько зашкаливает, что ему совершенно по барабану что там переживают его женщины и что едят его собственные дети, он со своими переживаниями разбирается, все никак не разберется. По моему мнению не такая уж сложная задача понять что для тебя важно и кто тебе нужен. Нет? А для вот таких представителей мужского рода неимоверно сложно различить похоть от любви. Помнится мне один представитель говорил, что для мужчины любовь и желание почти одно и то же чувство, жаль, что для таких как он любовь не вылезает за границы кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

В первую неделю, что ли? Верю охотно. Как же-с, свобода-с... А потом выясняется, что свобода быть немытым, голодным, неприласканным и никому не нужным как-то не радует.

И прутся выгнанные и добровольно ушедшие обратно в надежде, что женщина соскучилась, передумала, что примет, накормит, обстирает и приберет...

А вот это я никогда не понимал. В моем представлении если только инвалид или немощный старик может оставаться голодным и намытым. А вот эти "джентельменские" наборы рубашки-борщ-котлеты, которыми обычно женщины козыряют - ну никак не аргумент.

Хотя, может мне просто испытать не довелось g.gif

tongue.giftongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge.p

А тут куда ни кинь, все равно уже козлищщем будет wink.gif

Закладывается это даже не в момент похода в захс, а, пожалуй, даже, в момент первой встречи wink.gif

Что вы говорите! Да берите раньше, закладывается все в песочнице, когда девочка у мальчика лопатку отобрала, и после этой травмы психологической ему всю жизнь не оправиться.

Да, когда дров уже наломано, куда ни кинь, а умничкой ему не быть. Так кто дрова ломал?

Так что лучше уж бухануть и абстрагироваться

Вместо загса это нужно было делать, бесспорно. Изначально абстрагироваться и бухать. Раз все равно собственноручно заваренные каши расхлебывать не царское дело.

А еще очень нравится красной нитью проходящая на многих ветках тема "пусть он почувствует, ЧТО он теряет". Это многозначительное "ЧТО" всегда так забавляет и интригует....

Товарищу, которому бутылка - выход из всех проблем, разумеется безразлично что-то там потерять, в браке ж одни неприятности. Рожденный пить любить не может(с). Очень неосмотрительно некоторые женщины себе партнеров выбирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы не получилось так, что он устроится удобно и будет туда-сюда бегать... Эх!

Ну туда сюда бегать в любом случае не получится, потому что она из другого города, наверное поэтому он и мечется, жила бы она под боком, думаю молчал бы себе в тряпочку.

Девы, вы на самом деле искренне верите, что для мужука "бегать туда-сюда" - это "хорошо устроился"? Да на самом деле это пытка душевная неимоверная.

Так зачем себе самому эту "пытку" создавать? А разве плохо, когда тебя и тут и там ждут и любят, каждая старается быть самой лучшей. По-моему это просто бальзам на душу и самолюбие.

Он вам больше не друг! А вы ему не подружка. Я понимаю, что вы это отлично понимаете. Но! Теперь надо поломать "поведенческий стереотип".

Я потому и выгнала его, что он пытался мне пожаловаться как ему плохо и звонил ей, общался в инете.

И еще один вопрос... Вы что, совсем не плачете?

А с чего вы взяли что я не плачу? Просто не пишу об этом.

А потом - трындец, или исполняешь все пожелания звезды-прынцессы, или козел.

В жизни не все так однозначно, вы же не знаете какие отношения у других людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×