Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Девушка Зима

Выгнала мужа, теперь жалею и переживаю.

Recommended Posts

Словом, у вас есть документы, служащие доказательством в суде, что машина подарена именно родителями?

За машину я даже не переживаю. тут все оформлено как надо. мы не думали, что будет такая ситуация, и она оформлена на моего отца.

Хочу сказать вам, я много думала и уверена на 100%- вся эта ситуация сложилась не от подлости, а от элементарной глупости моего супруга. Я уверена, прожила с ним 9 лет, он не подлый, а просто дурак, у него своеобразная система ценностей, которая не изменилась с рождением детей. Ну нету у него чувства семьи, не понимает слово "мы", считает если страсти между мужчиной и женщиной утихли, значит это не семья! У человека такая уверенность что все вокруг хорошие и вообще все будет хорошо и помогать нужно всем вокруг и неважно что ты подставляешь свою жену, пусть бывшую, детей своих.

А ещё я обнаружила что он читает этот форум втихаря от меня. Привет, бывший муж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я обнаружила что он читает этот форум втихаря от меня. Привет, бывший муж!

Девушка Зима, а вот это уже новость значительная. Показательный факт. Нечего сказать...

Если он всё это читает и не до сих пор не соблаговолил высказать и свою точку зрения на происходящее, значит, судя по всему, я действительно оказался не прав и совершенно напрасно подозревал Вас в излишне эмоциональном представлении ситуации.

Выходит, что человеку просто нечего ответить?.. Если бы было что-то возмутительно лживое в Ваших высказываниях, думаю, что он бы точно не выдержал. Особенно после прочтения того, что пишут Вам другие участницы форума. Ведь здесь не только возмущаются, но и очень даже практические советы Вам дают. Да и воросы обсуждаются такие, которые не могут не волновать его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка Зима

Блин, вот я вас не понимаю, вы так до сих пор никуда и не сходили? Пока вы тут бездействуете, ваш муж читает форум и знает о каждом вашем шаге и каждой мысли, значит у него есть все шансы успеть обделать все задуманное, а вы все в той же отправной точке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка Зима

А ещё я обнаружила что он читает этот форум втихаря от меня. Привет, бывший муж!

Прелесть какая! clap_1.gif

Он у вас по карманам не лазает? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка Зима

А ещё я обнаружила что он читает этот форум втихаря от меня. Привет, бывший муж!

Да, уж... Хорошо, мой компьютерами не интересуется. Хотя, может быть и зря - тоже пришёл бы, почитал, собака страшная!

Хотя, сон тут смешной на днях приснился. Сижу дома и вдруг мне форумчанка одна звонит на сотовый и говорит : "Беги на форум, там ТВОЯ тебя ищет." Захожу на форум, а любовница моего мужа* тему создала - меня ищет, чтобы разобраться. Типа я, пиписка, оболгала её чистую и честную и ничего между ними нет и не было никогда, я это всё придумала и развалила семью из-за ничего. А муж мой так страдает, так страдает... Короче, мирить нас пришла, вот.

И вот пока меня не было, девчата её тут запинали. Так я же ещё её и защищала. Вроде как :"Девочки, погодите, не нужно её обижать, давайте её выслушаем." Приснится же такое...

Пока вы тут бездействуете, ваш муж читает форум и знает о каждом вашем шаге и каждой мысли, значит у него есть все шансы успеть обделать все задуманное, а вы все в той же отправной точке...

Прислушайтесь...

Да, кстати, МОЯ то меня во сне искала - ника не знала. Просто описАла ситуацию - кредит там, магазин... Вроде как - я знаю, что она здесь сидит, помогите найти, поговорить хочу. Мало ли что, заявится вдруг - ник мой не выдавайте! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я обнаружила что он читает этот форум втихаря от меня. Привет, бывший муж!

Можете пролететь по всем статьям. И посты Ваши пошли уже с учетом, что Ваш муж их читает. Типа, как бы не обиделся.

Вы мне представляетесь такой беззащитной ласковой кошечкой и ещё наивной и не испорченной. Таких и топят. Коготки выпустите. Не ради себя, а ради детей. Моя кошка пылесоса ой как боялась, пряталась всегда, а когда котята появились, так бросалась на него отважно и шипела. Неужели женщина более труслива, чем кошка.

Представили нам Вашего мужа рубахой-парнем. Для всех отзывчив и на все готов, в том числе и детей с женой с долгами оставить. Хорошее качество, начего не скажешь. Сейчас, в этот самый период, решается вся Ваша дальнейшая жизнь, можно в такую яму себя определить. Муж Ваш, видимо, мечтатель или фантазер. Не видитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот я вас не понимаю, вы так до сих пор никуда и не сходили?

Не переживайте, уже сходила и подготовила документы и насчет квартиры решаю вопрос.

Насчет пролета по всем статьям, не знаю, может я и правда наивная, посмотрим. И посты я пишу вообще без оглядки на него, обидеть не боюсь, пусть читает, я ничего плохого не делаю. Кстати обнаружила я это только вчера ночью.

ДОМОСЕД, я наверное правильно Вам представляюсь. Мой папа тоже самое говорит мне, покажи зубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wink.gif Здравствуйте, Супруг !!!!

А... поговорим ??? Нам, тут многим, думаю ,есть что Вам и не за глаза сказать. music_whistling.gif

Без оскорблений - так, за жизнь, ну и мужскую ответственность... О любви...

Ждем!!! clap_1.gif

Девушка Зима, а квартира ему подарена, им приватизирована, ну или - наследство получил... В общем -вопрос такой - какой тип договора является основанием возникновения права собственности? И еще - дети зарегистрированы в этой квартире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка Зима, а квартира ему подарена, им приватизирована, ну или - наследство получил... В общем -вопрос такой - какой тип договора является основанием возникновения права собственности? И еще - дети зарегистрированы в этой квартире?

Квартира нами куплена во время брака, так что по-любому половина моя, а свою половину он согласен подарить мне. Завтра идем к нотариусу, будем начинать оформление договора дарения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка Зима

Завтра идем к нотариусу, будем начинать оформление договора дарения.

Нотариус вам не нужен.

Этот договор должен быть зарегистрирован в регистрационной палате. Без этого он не действителен. Даже если составлен (заверен) нотариусом.

Вам надо идти сразу в регистрационную палату. Дело в том, что там его личное присутствие обязательно. (Он же скоро уезжает? Можете не успеть...)

Нотариус - просто лишний день, и лишние деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Супруг !!!!

А... поговорим ??? Нам, тут многим, думаю ,есть что Вам и не за глаза сказать. music_whistling.gif

Без оскорблений - так, за жизнь, ну и мужскую ответственность... О любви...

Ждем!!!

Да, товарищ Мужж, очень жаль будет если вы свою жену и самое главное своих детей оставите без крыши над головой в угоду новой "любови"...

Вы ведь ещё почитываете форум-то?

Надеюсь это помогло взглянуть на себя со стороны?

Девушка Зима, а домосед хороший пример про кошку привел. smile.gif

"Милый, все просто, все до банального просто.

Я теперь не котенок, а взрослая кошка, как ты и хотел.

И только поэтому, запомни:

Наступишь мне на хвост - выцарапаю глаза!"

Просто стишок в тему, мне кажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, товарищ Мужж, очень жаль будет если вы свою жену и самое главное своих детей оставите без крыши над головой в угоду новой "любови"...

Все-таки придется заступиться за бывшего супруга... Сегодня он ходил со мной к нотариусу, чтобы начинать процедуру дарения, не сопротивлялся и не возражал, так что на подлость хотя бы в этом отношении он не настроен похоже. Просто за дурью своей не понял, что мог подставить меня.

Подала сегодня на развод и алименты... До сих пор не доходит , что это все происходит со мной. Знаете, такое бывает, когда умирает близкий человек, кажется придешь сейчас домой, а он там. Вот и я периодически выпадаю из реальности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка Зима

Молодец, все правильно делаете. Вы крепитесь, жизнь не заканчивается после развода, а только начинается. Сначало больно, обидно, депрессия, lookaround.giftongue_ss.gifhmm.gif а потом выглядывает солнышко clap_1.gifmusic_whistling.gifin_love.gif и Вы долго не понимаете, зачем мне был нужен муж. Я хоть сама и в браке, но все равно устаешь от отношений, устаешь строить семью, а если еще твоя вторая половинка построенное разрушает вообще плохо.

А муж Ваш не так уж и плох. Молодец он насчет квартиры, многие бы сопротивлялись, а он к нотариусу пошел. Быстрее бы дарственную оформили, чтоб Вы успокоились. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка Зима,

Вы подумаете об этом ПОТОМ, ага? Как Скарлет О-Хара. )))

Сейчас - делайте! Кстати,

глупая кошка права, хотя есть нюансы - нотариат несколько надежней.Чуток...)))

Супругу + .... В отношениях с детьми зачтется, когда они повзрослеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка Зима

Просто за дурью своей не понял, что мог подставить меня.

Всё правильно делаете. При всех неплохих качествах Ваш муж уезжает к другой женщине. А здесь предупреждали, что уже ОНА будет править бал.

Так что всё, что можно, надо делать сейчас. Хоть даже и вернуться Вашему дурню будет куда. Если примете, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня разговаривала с женой его брата. Она рассказала мне об отношениях его с одной девушкой. Она ждала его из армии, все было очень серьезно, разговоры о свадьбе и т.д. Но вот случилось, он поехал к родным и влюбился там, бросил эту девушку, все были в шоке, потому что воспринимали её как члена семьи уже, очень долго встречались они и серьезно. В итоге новая любовь продлилась что-то очень недолго, но к той, первой, он не вернулся.

Я не знала раньше всю правду об этой истории. Знала, что была такая девушка, а почему расстались как-то неинтересно было.

И вот сижу сейчас и думаю: я одна из..... Для меня семья - это моя жизнь, а для него жизнь наверное - смена женщин, декораций, поиск идеала. Так выходит что-ли...

Не знаю такой человек найдет когда-нибудь спокойствие и ДОМ.

А я из этой истории вынесла только то, что я была очередным этапом в его жизни, не более того. И он тоже был лишь этапом моей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка Зима

А мы - так или иначе - всегда - этап. И люди в нашей жизни так же. Потому что мы живём не вечно, и уж смерть всегда разлучает, если сами не разошлись.

Если вы его выгнали - значит, не можете простить. Его возвращение должно было бы означать, что он теперь должен будет вести себя абсолютно по-другому, чтобы вы сумели реабилитироваться. Но ему лучше быть без вас, чем менять ситуацию в вашу пользу. Делайте выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут мне в личку написал тайный доброжелатель: да, пусть с алиментами и без денег, но зато она будет с любимым человеком....

Уважаемый доброжелатель, заходите на форум поговорим об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка Зима

Зашла в Вашу темку, сочувствую Вам! Как же много мужей гуляет. Как у Вас дела? Вы разведены официально? Как настрой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то такая

Развелись официально 4 февраля. Сейчас занимаюсь переоформлением квартиры на себя.

А состояние мое по-разному. Слишком мало прошло времени. Так же как и Вы до конца не могу осознать всего. Тем более он до последнего говорил мне что любит и все у нас будет хорошо. А потом в один момент перестал притворяться. Вот это самое плохое - внушал мне надежду (но и обмануть меня несложно, я сам обманываться рад), а потом в один момент всё рухнуло, я растерялась и в шоке была.

Первое время вообще не знала куда мне себя деть, потом вроде получше стало, читаю здесь истории девчонок, с психологом пообщалась, мозаика стала складываться.

Читаю сейчас то, что я здесь писала и понимаю - я была в такой жуткой растерянности, как будто маленькая девочка потерялась в толпе и не знает что делать, куда идти дальше и где её дом. А то, что мне здесь писали форумчане, только потом стало до меня доходить.

Сейчас периодически, конечно накатывает на меня тоска, но в основном я настроена на хорошее. Очень обидно за детей. Я же рассказывала, как рубаху рвал, а оказалось совсем по-другому. Тем более, он уехал жить в другой город, а работает вообще в другой стране. Так что, я так полагаю, папу мои дети благополучно забудут, как и он их.

Ну и ладно, проживём без него. Жизнь всё расставит по местам.

Хочу Вас поддержать, всё у нас будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка Зима

Да Вы уже неделю свободная женщина! Поздравляю! У нас действительно все будет хорошо, мы будем ТАКИЕ счастливые!!!!!

У меня тоже какое-то настроение непостоянное. То прям цвету и пахну, а то слезы сами наварачиваются.

А дети вырастут и все поймут. Я тут думала о своей дочке, и поняла, что если бы ее не было, я бы всего этого не вынесла. А дети делают нас счастливее и сильнее. И благодаря им мы уже никогда не будем одиноки! А других мужчин в нашей жизни будет еще немало, но главное-будет еще тот, который не способен предать. Я искренне Вам желаю счастья. Держитесь, Вы уже многое вынесли, дальше будет легче!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из этой истории вынесла только то, что я была очередным этапом в его жизни, не более того. И он тоже был лишь этапом моей жизни.

Девушка Зима

Все мы приобретаем какой-либо опыт. У вас теперь вот такой.

Желаю вам побыстрее прийти в себя, забыть этот "этап", как досадное недоразумение (легко сказать, да трудно сделать) и жить дальше полной жизнью. Посмотрите на это не как на потерю, а как на приобретение! Свобода - это тоже здорово! Столько шансов впереди!

Пусть все у вас будет хорошо! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то такая

Да Вы уже неделю свободная женщина! Поздравляю!

laugh.gif Спасибо, только почему-то мне грустно. Вышла из суда и реву.

У меня тоже какое-то настроение непостоянное. То прям цвету и пахну, а то слезы сами наварачиваются.

А это естественное состояние! Дальше будет всё реже грустно, и чаще будете цвести и пахнуть!

А дети делают нас счастливее и сильнее. И благодаря им мы уже никогда не будем одиноки! А других мужчин в нашей жизни будет еще немало, но главное-будет еще тот, который не способен предать

Это точно, всё будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла из суда и реву.

Я представляю. сама с ужасом жду этого момента, знаю, что реветь очень буду. Вы живой человек, у Вас есть чувства, естественно, Вы не можете вот так сразу расстаться со всем, что создавали эти годы, без сожаления. Но Господь никогда нам не посылает испытания просто так. Значит, что-то мы делали неправильно, что-то должны переоценить, изменить в своей жизни. И , как известно, все, что ни делается-ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, только почему-то мне грустно. Вышла из суда и реву.

Я разводилась через 3 года после неофициального развода и по моей инициативе, но тем не менее после суда плакала... Это прошлое отрывается с мясом и кровью, потому что каким бы оно не было, но она наше! cry_1.gif

Но Вы, пожалуйста, больше не плачьте! Он уехал, с глаз долой... теперь с каждым днем будет легче! Счастья Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×