Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Печенюшка

Гинекологические проблемы и гигиена у девочек. Половое развитие и воспитание

Recommended Posts

Месячные начались в 7 лет

Я конечно сам не врач-- но помоему явная патология....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goorvan Shoovoo В голове не укладывается! Мать отказалась, девочку в 12 лет к венерологу!!! Просто не укладывается такое!

Раз вы взяли опекунство, то до совершелетнего возраста обязаны за ней блюсти, воспитывать и все причитающее, что делают родители своих детей. На то вы и опекуном назвались. А так она и на улице могла жить и кормить себя. Так что взялись за гуж, не говори, что не дюж! rolleyes.gif Надрать ей жопу ремнем, в школу из школы забирать-водить. Гулять в вашем сопровождении. Ничего в общем то сложного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Надрать ей жопу ремнем, в школу из школы забирать-водить. Гулять в вашем сопровождении. Ничего в общем то сложного.

Тотальный контроль непоможет. Хоть к батареи прикуй , хочется ей трахаться-будет. Девочка уже почувствовала кайф секса , и поняла , чтот можно и денежку получить с помощью этого.

Следует обратится к сексопотологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следует обратится к сексопотологу.

Нефих ей у сексопатолога делать - не видно сексологических нарушений...

Чисто социально запущнный ребенок - просто к психологу общей практики и социализирующие меры опекуна в соответствии с рекомендациями.

Я конечно сам не врач-- но помоему явная патология....

Месячные в 7 лет - нижняя граница нормы. ППР (преждевременное половое развитие) ставится при появлении месячных до 6 лет включительно.

Может быть, гормональный фон проверить, а там уже решать, в этом ли дело.

А это никогда не вредно. Только при измененном гормональном фоне девушка бы не "спонсора" выбирала, а просто занималась бы сексом с кем попало и чембольше, тем лучше...

Или это какой то новый гормон, который отвечает за меркантильность? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А может быть такое что вот нарушение гормональново фона сложилось с меркантилностью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон, может.

Но не может девушка с нарушенным гормональным фоном выбирать. Ей не до выбора и не до денег - ей секс нужен. Она еще и приплатит сама, лишь бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Спасибо.Я просто такими темами интересуюся.Всетаки девочка растет да.У нас все нормально и нету поводов для беспокойства но просто я все равно интересуюся на всякий случай какие проблемы могут случатса с девочками.

И теща расказывала про такую соседскую девочку.Она в 11 лет все к мущинам приставала да.Только мущины в разуме шарахалися а она тада шла к дурачкам.Ну к тем что неполноценые и они не отказывалися.Или к пьяным приставала которые не помнют что делают да.Мать ее и била и диавола изгоняла.А сечас она в в колонии для малолеток.Ее мать не верила что дочка больная да.А теща говорила что это только больная может так без разбору пристовать ко всем подряд мужикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка очень самостоятельная, необыкновенно умная и еще и деньги хочет зарабатывать. А это она просто нашла для себя очень удобный способ. Раньше нашла, чем почувствовала, что это аморально. Вернее, для нее до сих пор все нормально. Короче, ее вполне можно понять.

Я думаю, нужно поговорить с врачем и без нее. Попросить, чтоб врач ей серьезно и убедительно запретила по медицинским показаниям пол-года сексом заниматься, а потом попросила бы придти провериться повторно.

А пока нельзя сексом, быстренько трудоустроить ее по-другому. Например, письменными переводами. Тут придется попотеть, чтоб найти заказы. Но дело того стоит. Освоит слепую печать и наверняка вольется в работу. Ну и постепенно нужно беседы воспитательные проводить, журнальчики нужные подсововать. Может, и со страшными историями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змееныш

Вот интересно можно такую девочку напугать страшилками что у нас в Росии могут и убивать всякие маниаки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими темпами она скоро и до вас доберётся...Делать с ней обезательно что-то надо,если будет вести такой же образ жизни с ней может случится всё что угодно.Даже страшно читать что такие бывают дети. eek.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не поняла, откуда у ребёнка в неполные 12 лет "обычный российский паспорт", если в России он выдаётся в 14? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же не росийская гражданка.Он обьяснил что у ней дипломатический паспорт

Если она не российская гражданка, то российского паспорта у неё не может быть по определению. laugh.gif В посте автора я прочитала

Обычный, нормальный русский паспорт. Дипломатический, как и у меня самого.

...и не поняла, как "обычный" может быть "дипломатическим"? blink.gif

Для справки:

ПАСПОРТ ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ - вид документов, удостоверяющих личность гражданина РФ за рубежом; выдается гражданам РФ, которые в соответствии с Венской конвенцией 1961 г. о дипломатических сношениях и другими международными договорами РФ обладают дипломатическим иммунитетом.

Следует иметь в виду, что Российская Федерация не признает двойного гражданства, поэтому при возникновении проблем с российскими властями наличие второго гражданства и второго паспорта другого государства будет игнорироваться, то есть российские власти на своей территории будут рассматривать вас только как гражданина РФ.

А граждане РФ, как известно, получают паспорт с 14 лет. Следовательно, этот документ у девочки 12 лет не может быть "обычным" паспортом. Дипломатический и "обычный российский" - не одно и то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Сейчас у меня, собственно, варианта всего 2: или что-то предпринимать, препятствовать, бороться, или позволить ей делать все, что угодно - разумеется, со всеми возможными предосторожностями, вроде презервативов, врачей и пр. Более всего я боюсь ей навредить. Быть может, надо принять все это как данность - ну, человек такой?! И фиг с ним, пусть вошкается, с кем хочет, лишь бы преступницей не стала, да училась хорошо? В конце концов, существуют же поправки на одаренность, или, не дай бог, гениальность?!

Если я Вас правильно понял, если я никуда никогда заявлять не буду, полная свобода ей гарантирована? И ее "мужикам", разумеется? В конце концов, любой человек, даже 12-ти летний, имеет право жить так, как считает нужным, не причиняя вреда всем прочим.

А УЗИ и томографию обязательно сделаю, спасибо!

динь И Вам огромное спасибо за ценный совет. Мне самому и в голову не пришло бы...

Аюна Увы и ах! Формальности меня тоже очень интересуют. А "попытки вступить", происходят не при мне, но пару раз происходили в моей квартире. Причем, все эти "попытки" происходят с ее стороны. Очень неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Мама осталась в Монголии. Мама официально отказалась от девочки. Так для девочки лучше. Папа так хотел. Мама второй раз замужем и у нее там другие дети. А отказалась от девочки, чтобы была возможность девочку привезти в Россию. Выше об этом писалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

Спасибо за комментарий. Странная очень ситуевина на мой взгляд. Очень странная мама g.gif Может у девочки наследственность такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце концов, любой человек, даже 12-ти летний, имеет право жить так, как считает нужным, не причиняя вреда всем прочим.

А если бы на месте этой девочки была ваша дочь,вы бы тоже всё пустили на самотёк? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Студентка за "Зенит"

Ну если родной отец разрешал ей это, то не стоит в чем-то винить себя или противиться этому. У неё так с детства пошло, к сожалению. Поэтому перевоспитать её невозможно. Пусть продолжает учиться в школе. Не стоит её напрягать или насильно вести к психологу, потому что этим вы можете её отпугнуть, она может убежать из дома. Вот тогда уже будет неудобно перед другом. А раз в её семье это считалось нормальным, то не стоит забивать себе этим голову. Своих детей вы вырастили как надо, вот и всё. Но если у вас все же есть дети её возраста, то стоит ограничить их общение!! censored.gif Но и 15-16 лет не слишком подходящий возраст для секса. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goorvan Shoovoo, Вы воспринимаете статус кво, как единственную проблему. На самом деле, ее стОит разделить на две совершенно разных:

1. Ранняя сексуальность (кстати, если она есть - эта сексуальность, эт тоже требует изучения). С ней, действительно, ничего не сделаешь, кроме стандартных медицинских процедур - проверки гормонального фона, отсутствие опухоли надпочечников и энцефалопатий. То есть в части возможности вступления в связь - лучше просто контролировать партнеров. Запреты не действуют, а повредить могут сильно.

2. Психологическое отношение к сексуальным отношениям - насколько я могу судить по Вашим постам, радикальная коррекция просто необходима. Но - коррекция, а не ломка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Да нет, мама - классная! Мне бы такую!!! Представьте - без эгоизма и без собственнических чувст передать талант в другую страну!!? Я восхищаюсь этой мамой!

Милана-26

А если бы на месте этой девочки была ваша дочь

В том то и дело, что я НЕ ДОЛЖЕН делать различий - моя это дочь, или нет. Относился бы так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студентка за "Зенит"

Не стоит её напрягать или насильно вести к психологу, потому что этим вы можете её отпугнуть, она может убежать из дома.

А может быть, с психологом для начала самому поговорить, без девочки? Обсудить ситуацию, посоветоваться.

А раз в её семье это считалось нормальным, то не стоит забивать себе этим голову.

А считалось ли? Я об этом не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель Уверяю Вас, мама - совершенно нормальная. Представьте себе ситуацию: есть дочь от Вашего первого брака. И Вы проживаете в стране 3-его мира, расходитесь с первым мужем, по личным причинам, и выходите замуж за другого мужчину, иностранца. Второй муж - китаец. А Вы - не китаянка, и о китайской культуре знаете совсем немного. Вы рожаете троих детей!!! Китайские родственнгики гостят у Вас каждый божий день! Вы начинаете ненавидеть всех китайцев нап примере новых родственников.

И тут умирает Ваш первый муж. Ну, он гораздо старше Вас... И вот она - эта девочка, которую Вы не видели лет 5, потому как последнее время проживали то в Чите, то в Шанхае!! И она не будет говорить Вам "мама"!!! Из вредности!

Студентка за "Зенит" 0

Пусть продолжает учиться в школе.
Фигнгя в том, что она уже переросла школу.

можете её отпугнуть, она может убежать из дома.
Убежать не может. Некуда. Родня по всей Европе. В Азии - только на Чукотку. Но "тот край" я уже держу под контролем - предусмотрел. Сам туда бегал от "режима" и от "атеизма" в молодые годы. Меня очень быстро нашли...

Но и 15-16 лет не слишком подходящий возраст для секса. 
Да? А 8 лет - подходящий? Я уверен, что родной отец ни слухом ни духом...

Милана-26

А если бы на месте этой девочки была ваша дочь
Вы имеете ввиду - оставить девочку в покое? Да, я подумываю об этом... Знаете, большая пробема в том, что я - буддист. Я против принуждения. А Вы представьте сенбя на ее месте!!! Вы же потом ВСЮ ЖИЗНЬ будете плохо отзываться о родителях!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×