Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zaychik-1988

Я влюбилась в афериста. Он меня обманул.

Recommended Posts

Уважаемые модераторы!

Извините пожалуйста, если такая тема есть, я просто не знаю куда эту всунуть, пускай повисит немного.

История начиналась так.

На одном из сайтов знакомств в сентябре 2009 мне написал молодой человек, с желанием познакомится. Мы стали общаться, он предложил секс, я отказалась, и мы перестали переписываться.

Через три месяца, прям под Новый год он мне опять пишет, и мы снова начинаем общаться, предлагает встретиться, я всё как-то не решалась. После Нового года, в январе 2010 года мы встретились.

Он мне понравился, мы попили кофе, он предложил секс, я согласилась. Потому что сама не хотела ничего серьёзного, но почему тогда не согласилась, не могу понять.

Мы стали встречаться, частота встреч была разной от 3 дней в неделю до 1 раза в месяц, я не переживала, но с ним мне было хорошо и в постели и в общении.

Как он сказал его зовут Саша, папа умер, не женат 29 лет, сестра , мама, которая не работает по состоянию здоровья и бабушка. И он их всех содержит. В ходе общение узнала , что он типа владелец строительной фирмы, подчиненные свои. При этом он приезжал ко мне на дорогих машинах, но очень часто просил денег.

Я давала, он объяснял это тем, что бизнес- это сегодня деньги есть, а завтра нету. Но мне не возвращал, хотя клятвенно обещал. Вначале сентября я ему оддолжила крупную суммму, которую откладывала на оплату института. Он клятвенно обещал вернуть, я поверила, потому что была влюблена.

А он пропал. На мои звонки и смс-ки не отвечал. Я плюнула и практически о нем и деньгах забыла.

И тут у меня сессия и мне на днях звонят соответствующие органы. Типа читали переписку вашу, человек вас обманул, приезжайте, надо поговорить.

Приезжаю, показывают фотографии, и это он Саша, в которого я безумно влюблена, оказывается совсем не Сашей, а Кириллом, у которого и мама и папа обеспеченные есть, и жена с ребенком( они в разводе), и никакой сестры. У него нет ничего, он негде не работает, а просто с друзьями занимается мошенничеством и живет за счет других женщин. Которые в разводе с детьми и обеспеченные и всем им он представлялся сотрудником секреиной фирмы, со своим именем, поэтому они им и заинтересовались.

У меня просто ШОК!Я там сидела и не верила и 10 раз их переспрашивала, вы уверены в этом?

Они мне сказали, что за 2 года, он обманул 600 женщин, и все давали ему деньги.

Просто для меня была придумана особая история.

Я говорю, как же так, почему я, они все давали деньги, почему?

Они сказали, потому что девушки умеют любить и чуствовать.

Я устала мотаться туда, писала заявление, допрос, вчера его задержали. А мне так плохо, столько чуств, эмоций , всё перемешалось. Мне больно 9 месецев общения и всё ложь!!!

Я ничего не хочу, не Нового Года, не встречи с друзьями, просто хочу лечь и рыдать или стереть эту память. я так им восхищалась, что он такой молодец всех содеожит по 16 часов в сутки работает, если он может, то и я могу. И смогла! Я знала, что он меня похвалит, что я такая молодец , умничка, стараюсь, а тут выясняется такое!!

МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО, ПЛОХО!

Я его наверное увижу, я не знаю что сказать, как сказать, но мне надо чтоб все переживания и боль ушли, но как?

Я всё понимаю, что он сволочь, но боли от этого меньше не становится!!!

Как быть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыть, постараться, по крайней мере. Ничего не измените уже, что было, то было. У вас все было добровольно, силком он ничего у вас не домогал.

А почему тема- то так называется? Любовь то хде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaychik-1988

Как быть???

А как тут быть? Он - мошенник, и к вам никаких чувств не испытывает, тем более женат и имеет ребенка. Вы - жертва мошенничества, каких в России тысячи.

Все переболит, забудется, встретите вы еще нормального мужчину, который будет вас любить и беречь. А Сашу-Кирилла этого забыть быстрее, как страшный сон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что просто 600 девушек, же наверное любили, что-то чувствовали, Те, на которых он обещал жениться. Почему мы так слепы?

Силком он ничего у вас не домогал.

Но все равно он под арестом, потому что обманным путём, говорил то, чего нет.

Если я его увижу, я просто не знаю что скажу. Но хочу услышать то, от чего пойму, что он сволочь и всё боль пройдёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но хочу услышать то, от чего пойму, что он сволочь и всё боль пройдёт!

А разве то, что обмануты 600 женщин и он вам изначально врал от первого до последнего слова еще не доказало вам, что он явно не принц на белом коне? blink.gif

Что такого вы хотите ЕЩЕ услышать? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaychik-1988

Любовь то хде?

Девушка, милая! Да бросьте вы убиваться. У меня была другая, но не менее неприятная история, после которой я осталась не только с разбитым сердцем, но и одна со своей беременностью smile.gif. Переживала, ненавидела, любила, но ни разу не заплакала.

И ваш, извините, не могу другого слово подобрать, партнёр не стоит ваших слёз и переживаний. Выход - улыбаться всем и всегда. Лично у меня так получилось забыть всё не очень приятное.

Во всем можно найти положительные стороны. А вы радуйтесь, что, во-первых, больше такого с вами не случиться (опыт); во-вторых, что остались всего лишь без денег, а не с какими-нибудь нехорошими заболеваниями или беременностью; в-третьих, что всё узнали достаточно быстро.

Плюньте и разотрите. Не вздумайте в душе переживать всё заново - легче не станет.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaychik-1988

Очень жаль, но я думаю, если вы услышите, что он сволочь, не будет вам легче. Каждый раз, что вы будете теребить эту ситуацию, будет доставлять вам переживаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь то хде?

Я тоже что-то любви не увидела.

zaychik-1988, Вам просто обидно, что вас обманули, водили за нос. Но согласитесь, положительная сторона в этом всё же есть: вы приобрели бесценный опыт.

Я его наверное увижу, я не знаю что сказать, как сказать, но мне надо чтоб все переживания и боль ушли, но как?

Да плюньте ему в морду, да и всё. Вот увидите, вам легче станет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaychik-1988

Ну так лягте, поплачьте а потом встряхнитесь и идите дальше. Ну нельзя же быть такой наивной и верить всяким проходимцам. Неужели непонятно было сразу, раз тянет с вас деньги, какой он на фик бизнесмен. Не берите близко к сердцу. Пусть это будет поучительный эпизод в жизни. Поверьте, порядочных мужчин намного больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaychik-1988

Блин, тут люди реально волнуются, смогут ли вернуть им деньги при наличии расписок и т.д., а Вы прям нормально так раздали все тому, кто

Как он сказал его зовут Саша

он объяснял это тем, что бизнес- это сегодня деньги есть, а завтра нету. Но мне не возвращал, хотя клятвенно обещал.

Т.е. его бизнес был - это только когда "нету". Хороший бизнес. Для удачливых людей.

И Вас не настораживало, что денег не возвратили ни разу?

Я знала, что он меня похвалит, что я такая молодец , умничка, стараюсь

Ну что ж Вы так.. Многие бы Вас похвалили и за меньшие деньги...

Я его наверное увижу, я не знаю что сказать, как сказать, но мне надо чтоб все переживания и боль ушли, но как?

Матом. Прямо в лицо. Очень хорошее обезболивающее. Плюнуть еще можно.

Кстати, отчисления-то с тюремной з/п в пользу жертв будут идти?

Отчего больно-то? Обманули. Бывает. Слава Богу, у Вас не критичная ситуация, так что просто деньги потеряли и ладно. Такой опыт - тоже опыт. Вы же один раз "забили и забыли"?

Просто что Вы не одна были? Так от этого легче должно быть - Вас профессионал обманул, а не дурочка совсем уж оказались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такого вы хотите ЕЩЕ услышать?

Не знаю, но может быть, то что он говорил что-то хорошее всё ложь, и что я страшная и некрасивая и тупая и никогда ему не нравилась. Чтобы во мне поменялись чувства, чтобы ушла боль, обида...

Я просто не знаю, но что-то важное хочу услышать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaychik-1988

частота встреч была разной от 3 дней в неделю

за 2 года, он обманул 600 женщин

Прямо половой гигант какой-то biggrin.gif

У меня бы вся любовь, наверно, разом прошла бы... Когда видишь реального мужчину, а не того, кем он пытался показаться mad.gif

И чего вы переживаете? Время лечит. А то показали как-то передачу про таких вот мошенников на любви. Так женщина еще после того, как ради такого свою квартиру продала, так еще и последние деньги на передачки тратила. Вот это любовь! laugh.gif

Вы что ли так хотите?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaychik-1988

и что я страшная и некрасивая и тупая и никогда ему не нравилась. Чтобы во мне поменялись чувства, чтобы ушла боль, обида...

Да оно вам надо??? Не стоит он ваших страданий...

Я вот согласна с Valeria: лучше вы ему скажите "нечто важное" и желательно не сдерживая своих эмоций! Выплеснете весь негатив - и станет легче...

И что-то я сомневаюсь, что у него вообще есть, что вам сказать... 600 женщин, как-никак, и наверняка все хотят каких-то объяснений! laugh.gif

Нет, просто забыть этого проходимца, забыть навсегда! bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что ли так хотите?!

Не хочу!!!!

Денег не жалко, заработаю!!!

Просто поражаюсь своей тупости, ворона блин, влюбчивая!!!!

И Вас не настораживало, что денег не возвратили ни разу?

Не знаю, что ответить, честное слово, не знаю. просто дура и всё. что ещё сказать.

Поверьте, порядочных мужчин намного больше.

Я надеюсь!

Матом. Прямо в лицо. Очень хорошее обезболивающее. Плюнуть еще можно.

Кстати, отчисления-то с тюремной з/п в пользу жертв будут идти?

Я не знаю свою реакцию. Может и плюну!!!

Как мне сказали, что деньги он вернет всем, чтоб не посадили в тюрьму, не знаю какой процент вероятности, что он сядет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому то и мужики в наше время такие, им все дают просто- секс, деньги, накормят, напоят... Гоже им в наш век. И не стыдно паразитам))) Наверно виноват отросток в штанах! Шучу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но может быть, то что он говорил что-то хорошее всё ложь, и что я страшная и некрасивая и тупая и никогда ему не нравилась.

А вот это он вряд ли скажет, ведь ему нужно, чтобы кто-нибудь передачки носил., да ждал. Придумает лично для вас очередную историю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь ему нужно, чтобы кто-нибудь передачки носил., да ждал. Придумает лично для вас очередную историю.

Ну а что! Очень даже может быть! Мужичок весьма предприимчивый... Придумает очередную сказку - и пожалуйста!

Не пропадет в тюрьме -600 несчастных женщин + жена будут исправно слать ему сигареты, чай и печенье. laugh.gif

Просто поражаюсь своей тупости, ворона блин, влюбчивая!!!!

Плохо, что мы, женщины, когда влюбляемся, в большинстве своем видим все в розовом цвете... Этим и пользуются подобного рода типы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaychik-1988

Я плюнула и практически о нем и деньгах забыла.

Вот именно. Плюньте и забудьте. В жизни и не такие потери бывают.

Конечно обидно, что встретился такой мошенник и подлец.

Я ничего не хочу, не Нового Года, не встречи с друзьями

А вот это зря. Наоборот, идите, встречайтесь с друзьями, с людьми, которым вы доверяете. И постарайтесь забыть все, как страшный сон.

Вы еще встретите в жизни хорошего человека. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaychik-1988

Чтобы во мне поменялись чувства, чтобы ушла боль, обида...

Для этого нужно время. Вам сейчас очень больно. Верю, что не из-за денег. Из-за того, что обманулись в чувствах. Думали : Вот она, пришла судьба, а оказалось привидение. Сожмите зубы и продолжайте жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaychik-1988

Как он сказал его зовут Саша

От же гад, теперь всех Саш будете за версту обходить? g.gif

Денег не жалко, заработаю!!!

Ну и ничего страшного. Мы с вами! Вы нам верите?

Только денег нам не давайте! biggrin.gif

Сонная Тетеря

просто забыть этого проходимца, забыть навсегда!

Просто. Забудьте. И все будет хорошо! С наступающим вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaychik-1988

Как мне сказали, что деньги он вернет всем, чтоб не посадили в тюрьму, не знаю какой процент вероятности, что он сядет.

Ага и вы опять в это поверили? Даже если б он у каждой из 600 женщин брал всего по тысяче - уже многовато. Да и где он деньги возьмет, только если в очередной раз "займет" у кого-то.

Вас не любили, обман раскрылся - плюньте и забудьте. Вы ж молодая и красивая наверняка. Все еще будет!

И не будьте столь легковерны на будущее... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то про 600 женщин не верится. Максимум 12-15...

zaychik-1988

Я не знаю свою реакцию. Может и плюну!!!

Охотник на сайте. Образ жизни такой. Нашел нишу -где можно заработать. Тот же вор - только вор честнее, вор о любви не говорит ограбленным. А в общем, альфонс он. Только обеспеченные женщины заработают быстрее, а вот когда из небольших заработков сумма откладывалась, и девушка влюбилась так, что на себя рукой махнула -обидно, конечно, но не смертельно.

Поплачьте. Время лечит. Но будьте осторожнее в следующий раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Чтобы во мне поменялись чувства, чтобы ушла боль, обида...

Я просто не знаю, но что-то важное хочу услышать

То есть всего, что было - мало?

Можете еще с ним пообщаться немного. Пока сидит... Передачки поносите, на свиданки поездите, дождитесь его - а потом он вас бросит... и тогда вы поймете, что он не белый и пушистый...

Возьмите себя в руки, достаньте чувство собственного достоинства и вперед - к новой жизни!

А его забыть, как страшный сон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и вы опять в это поверили? Даже если б он у каждой из 600 женщин брал всего по тысяче - уже многовато. Да и где он деньги возьмет, только если в очередной раз "займет" у кого-то.

Для меня это неважно, как и зачем, кому и почему? Они мне не нужны...

Болит душа, а не то что потеряны деньги.

Как-то про 600 женщин не верится. Максимум 12-15...

Я не думаю, что на 12-15 женщинах можно обеспечить себе поездку в Египет, и покупку дорогой машины в Тайланде, водить по ресторанам и т.д.

Хотя возможно, цифра немного преувеличена.

Поживу увижу, доживу узнаю, выживу-учту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, как моё сердце болит вместе с Вашим! До слез обидно!

Поверьте, в жизни будут самые разнве обломы; пусть этот станет самым неприятным!

Отпустите обиду, - проблема не в Вас, а в этом человеке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×