Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Galochka-mamochka

Изменил муж - 2.

Recommended Posts

Удивительное рядом

А для чего это озвучивать, если мужчина предполагает жить вместе именно с этой женщиной?

Для того, чтобы озвучить ПРОБЛЕМУ, которая привела к измене. По просьбе супруги, между прочим, озвучить.

И, как я понимаю мужчина сказал жене не "Ты непривлекательна", а "Ты МЕНЯ не возбуждаешь". Разница для меня очевидна. Если кто-то не хочет её видеть - можете видеть то что хотите.

Цель-то конечная этого сообщения какая? Измену свою оправдать?

Не оправдать, а обьяснить. Потому что у тебя ПОПРОСИЛИ обьяснений. Разница тоже есть.

Я бы попросила определиться ( это к вопросу про выбор - тут я - за ).

Ну да. Вы попросили - и он тут же побежал определяться. А до вашей просьбы - как-то не мог.

Внучка Кащенко

Вот и я отпускаю этого "орла" На волю. Не летит.

Оля, отпускать или удерживать надо не "орла", а СЕБЯ.

"Орел" как захочет так и поступит - отпускай-не отпускай, держи-не держи. И тогда, когда захочет.

Спать и питаться хочет в нём. Так что ж ты туда гадишь то?

Но наверное не бесплатно он там пока спит и питается-то?

И говорит "Лапуля у меня ночевал"

Ух ты, какая грязная провокация! smile.gif

Если ваш муж не совсем безбашенный - думаю долго он с ней не пробудет.

"Мне это начинает надоедать". Мои разговоры на эту тему.

Можете с полным правом сказать, что вам "начинают надоедать" эти милые звонки.

Но ничего не предпринимает. Хотя я сказала ранее, что если он при мне, пусть не пошлёт, а просто скажет, что он определился с выбором в пользу семьи и жены.

Он начнет что-то предпринимать ровно тогда, когда созреет.

А вам сейчас с этой ситуации по-хорошему надо бы переключиться на что-то другое. И вообще об этом не разговаривать. Вообще. Я понимаю, как это сложно. Но...

Альтер Эго

Если у вас нету мужа - то вам не изменят. Где-то так... Я полагаю, что Джина к этому ведет?

Совершенно верно. smile.gif Как вы меня хорошо понимаете!

Ягодка опять

Неужели нельзя сказать ТАК. чтобы не обидеть? "Прости, я такая скотина, ты ни в чём не виновата, это я сволочь.."

Всё, девочки. Я все поняла. Ни хрена нам не нужна никакая правда, никакие откровения. Нам нравится только когда по шёрстке гладят. "Ведь вы этого достойны!" (с).

Надо бы в глянцевом журнале напечатать (мужском)" Правило №... Никогда, даже под пыткой, не говорите женщине "Я тебя не хочу". Она воспримет это как личное оскорбление и вы навсегда останетесь врагом для неё со всеми вытекающими самыми ужасными последствиями. Это ваш провал."

Слышали, мужчины? Запомните!!!

Если мужик после двадцати лет жизни вмете вдруг заявит, что я толстая, страшная или с морщинами, и не возбуждаю, а Зинка с пятого этажа моложе на двадцать лет и свежее, хотя и не всегда умыта, зато манит,

Вы через строчку что ли читаете? Я же писала:

Любовница может быть СТАРШЕ, СТРАШНЕЕ, ТОЛЩЕ. Но возбуждать она будет больше. Потому что - новее она.

А вы опять - моложе, красивее... Да будь баба хоть мисс Вселенная и Эммануэль в одном флаконе - это не гарантия, что через парочку лет она не перестанет кого-то возбуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Ох, Олька, Олька.

"Не знаю", говорит.

Глаза виноватые. Но ничего не предпринимает.

Что- то я начинаю сильно сомневаться в твоём муже. Эт я про то, что он хочет действительно с тобой остаться. Тёплый какой- то. Он и по жизни у тебя такой" неопределённый" что ли?

Уж правда, мужики или винтят к любовницам, когда их прижучивают сильно, либо в семье остаются и с любовницами отношения ну если не рвут, то хотя бы делают сильный вид.

А вот такая неопределённость хуже всего. И как, выгнать на хрен или пусть его? Как сама решишь. Но я б, наверное, такого неопределяемого турнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma

Вот читаю тут вас, читаю. И одного не могу понять, а что страшного в измене? Что член мужа побывал в другой .. кхм... как назвать-то поприличней? Ну вы поняли. А если ему любовница только минет делала? Это измена тоже? Страшно, что член побывал в другом рте?

Плохо видать читали))) Страшно не это - ибо не измылится. Страшно, когда близкий человек вдруг становится чужим, говорит страшные слова, совершает страшные поступки по отношению к тебе.

А потом вдруг все возвращается на круги своя... И ты репу чешешь: а что это было то?

Физическая измена на уровне сунул-вынул - тьфу. Я сама не святая, чтобы этим заморачиваться. Страшно, когда понимаешь, что любимого человека, которому могла доверять, как себе, на которого надеялась... ЕГО с тобой рядом нету!

Вечерок

Вот интересно, рукой своей мы управляем благополучно, ногой тоже удаётся худо-бедно править, а за работу наших мыслей отвечают , видимо, инопланетные существа....

Вы можете себе приказать кого-то полюбить, а кого-то разлюбить? Поздравляю. Большинству это почему-то не удается. И они страдают, представляете!

А ведь как просто вы умеете "любую беду - рукой разведу!" Завидую.

Кубик Рубика

Я прекрасно могу понять любого, не будучи в его шкуре. У меня шкурка своя и она меня очень устраивает.

Ровно настолько, как слепой может увидеть слона, ощупывая его. Можно описывать апельсин, какой он ароматный, кислосладкий... но его вкус может узнать только тот, кто попробовал.

Я не желаю тут всем ощутить последствия измены, Боже избавь. Но, имея опыт разводов, и просто расставаний, могу точно сказать - все расставания, разводы - они разные. Но вот боль... Боль одна! Только болит сильнее или слабее, да период реабилитации различен.

ickorka

Если простила, то придёться и забыть. Придёться вырвать память.

А так же печень, кишки и селезенку. И мозг вынести. Вы меня пугаете shiz.gif

Жюля Верная

Простила, значит согласна с этим человеком жить дальше.

Да! clap_1.gif Именно так. На том этапе - не то, что согласная была... А даже настаивала на этом!!!

Значит самой себе надо так объяснить ситуацию, чтобы ковыряться в ней уже не хотелось.

Объяснила. Ага. Даже убедила себя, что ну не мог он тогда иначе. наверное не мог laugh.gif

Память - то никуда не денется, а вот извлекать этот файл в приступах жалости к себе или постараться его не трогать, зависит только от себя любимой.

Упс... Само извлекается, не из жалости к себе, не... Временами вылезает, зараза. Я вроде уже и назад пихаю, и утрамбовываю, а оно лезет и лезет... Причем в самых неподходящих случаях наровит вылезти! Вот (к примеру) посты форумчанок читаю и вылезает. Наверно надо в ПСП поселиться.

Кубик Рубика

Прочухает супружник Альтер Эго, что жена ждёт-не-дождётся его выздоровления, что б дать волшебного пенделя, и не выздоровеет никогда, чтоб с любимой женой не расставаться и врагу-сопернику её не отдавать.

Так что можно и не дождаться.

Откуда прочухает? Мы же ему не скажем, правда?

Получше ему, надеюсь н след. неделе до врача доедем. А там посмотрим.

Я же теперича особа циничная, с иллюзиями распрощавшаяся. И если мне будет невыгодно супружника выгонять - то я этого делать и не буду shiz.gif

Огневка

С той только разницы, что уже прочухал. Аккумуляторы таскать со все еще больной спиной - это неспроста...

Прочухал уже, прочухал laugh.gif Еще на 2 странице об этом написано.

Ситуация с любимым у меня сложная, когда-нибудь отпишу на форуме. Гы, прикидываю, как наши тетки попадают shiz.gif Интрига однако.

Девочки, вы поймите, я ведь все это подняла не для того, чтобы поплакаться. МНЕ НОРМАЛЬНО ЖИВЕТСЯ!!! (Естественно, могло быть бы и получше, но пока имеем то, что имеем и до чего можем дотянуться).

Тема о том, что простить измену - это одно, а вот как жить с этим дальше - другое. О том, что время и только время покажет, что получилось из вашего прощения на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Всё, девочки. Я все поняла. Ни хрена нам не нужна никакая правда, никакие откровения. Нам нравится только когда по шёрстке гладят
При чём тут по шерстке? А вы считаете возможным сказать своему мужу, например, что он вас не возбуждает? Он что это на ура должен принять?

Никогда, даже под пыткой, не говорите женщине "Я тебя не хочу". Она воспримет это как личное оскорбление и вы навсегда останетесь врагом для неё со всеми вытекающими самыми ужасными последствиями. Это ваш провал."
А я сама чувствую, когда меня не хотят и вы знаете, я тоже не хочу того человека, вот и всё. Лично мне претит такое почти насилие, какое тут желание? wink.gif Потому правду я сама знаю, не понимаю, зачем мне тыкать ежедневно этим?

А вы опять - моложе, красивее... Да будь баба хоть мисс Вселенная и Эммануэль в одном флаконе - это не гарантия, что через парочку лет она не перестанет кого-то возбуждать.
Это да, согласна, но зачем оскорблять меня, сравнивая с кем-то? Есть мужики умные, они никогда такого не скажут ни одной женщине, щадя её самолюбие, а есть глупые, вот и вся разница. Помимо постельных утех между людьми ещё уважение бывает, привязанность, дружба. Я другу или просто знакомому не скажу о каких-то недостатках или о том, что он не вызывает у меня каких-то чувств. Какое я имею право унижать человека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Всё, девочки. Я все поняла. Ни хрена нам не нужна никакая правда, никакие откровения.

А она не только нам, она всем не нужна, а иначе зачем психологи выпускают столько книжек по дипломатии, облегчающих нам жизнь?

Правда тоже должна быть дозированна и преподнесена в правильной обертке, а иначе ею и убить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

А ведь как просто вы умеете "любую беду - рукой разведу!" Завидую.

А вы не завидуйте, этому можно научиться. smile.gif

Если захотите, конечно.

Многим интереснее в самом эпицентре Санты Барбары всю жизнь находиться, много пользы это им приносит.

Мы с вами практически ровесницы, и мне думается, что уже подошло время осмысленной жизни, не находите? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Правда тоже должна быть дозированна и преподнесена в правильной обертке, а иначе ею и убить можно.
Гульмира, по сути мы ведь и сами видим, как изменились, не стали моложе, красивее и привлекательнее. И муж, кстати, тоже, но люди остаются родными , несмотря ни на что - ни на лысинку с пушком, ни на брюшко. Конечно, так возбуждать как в 20 лет - уже этого нет и это тоже все понимают, зачем этим тыкать, вот того я не пойму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

А вы считаете возможным сказать своему мужу, например, что он вас не возбуждает? Он что это на ура должен принять?

Если бы это было так и если бы он спросил в контексте, типа, почему у нас нет секса или для чего мне любовник - возможно, и сказала бы. Его бы это огорчило, думаю. Но за личное оскорбление он бы это не счел. Согласитесь - огорчить и оскорбить - вещи разные.

Потому правду я сама знаю, не понимаю, зачем мне тыкать ежедневно этим?

Вы ветку читали? Кто же кому этим ЕЖЕДНЕВНО ТЫКАЛ?

Это мы тут докопались к фразе автора, брошенной вскользь, и раздули громадную дискуссию smile.gif.

Это да, согласна, но зачем оскорблять меня, сравнивая с кем-то?

Кто кого здесь с кем-то сравнил? Вот конкретно в этой ветке? Покажите.

Изумрудная

А она не только нам, она всем не нужна, а иначе зачем психологи выпускают столько книжек по дипломатии, облегчающих нам жизнь?

Да я смотрю, все тут дипломаты. Автору доказывают наперебой, какой её муж глупый и хамоватый (правду додумался сказать!Да еще в неделикатной форме!), непорядочный (изменил), слабый (не может любовницу приструнить). Вобщем, "не орел", мягко говоря.

А она с ним, между прочим 20 лет прожила, и еще надеется пожить.

И она и так может знает, что он "не орел", а тут ей чуть ли не в каждом посте этим тычут. Мне бы на ее месте было неприятно. Какой ни есть - а он её муж, отец её детей. И грязью его поливать его даже в знак солидарности как-то неэтично. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерок

Мы с вами практически ровесницы, и мне думается, что уже подошло время осмысленной жизни, не находите?

Не, не нахожу. Я слишком долго жила этой осмысленной жизнью. А теперь, когда дочка выросла, а из меня пока еще песок не посыпался, я хочу для себя пожить. Легко и непринужденно, не парясь. Играя, любя, бегая на свиданья и целуясь под дождем (как вариант - в сугробе).

Меня тут в двойных стандартах обвинили... Но измена - это и есть своего рода двойной стандарт, когда одна жопа сидит на двух стульях. Так вот я пришла к выводу, что в эту игру и вдвоем играть можно. Только зная правила. Или самой написав их. Вот я и буду писать эти правила под себя, как удобно мне.

А ведь как просто вы умеете "любую беду - рукой разведу!" Завидую.

А вы не завидуйте, этому можно научиться.

Я лучше позавидую. Не напрягаясь обучением. Но сохранив при этом свободу своего собственного "я".

Ибо не очень у меня получается поучать с умным видом того, кто в разы опытнее меня в каких-либо ситуациях хотя бы в силу того, что он эти ситуации пережил smile.gif

Многим интереснее в самом эпицентре Санты Барбары всю жизнь находиться, много пользы это им приносит

Хочу! Хочу Санты Барбары!!! Говорят, что после сидения в болоте, очень освежает thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

зачем этим тыкать, вот того я не пойму.

И я об том же. Дипломатия в семье важная штука. Почему в других ветках мы ругаем женщин за то, что они не прыгают от радости из-за каждой дохлой розы и говорим, что главное не подарок, а внимание? А тут прям мужчина нам правду сказал, мы ему теперь за это в ноги поклонимся и еще поблагодарим вдогонку, даsmile.gif

Не надо делать из мужиков ничего не соображащих дурачков, котелок у них варит очень даже хорошо. Да, в семье надо обговаривать проблемы, надо искать решения и приходить к компромиссам, но для чего нам дана голова? Обо всем нужно говорить правильно и это нисколько не исказит истину и не обидит супруга-у.

Джина

И она и так может знает, что он "не орел", а тут ей чуть ли не в каждом посте этим тычут. Мне бы на ее месте было неприятно. Какой ни есть - а он её муж, отец её детей.

Иногда бывает полезно дать человеку возможность взглянуть на все со стороны. Не думаю, что автор прочитает тут о том, что муж не орел и тут же побежит с ним разводиться. Она его знает лучше нас с вами, он привычный и родной, для нас же нет, не родной и не привычный. И лично меня реально удивляет, как может родной человек позволить пусть даже и любимой (в чем я сомневаюсь) женщине звонить своей жене и говорить гадости? Мне кажется, что это унижает не жену, а именно его и он почему-то этого не понимает.

Про грязь даже комментировать не буду, его здесь грязью не поливали, по-крайней мере я точно никого ничем не поливала.

Про дипломатию - дипломатии тоже есть время и место. Ее важность и наличие в числе своих инструментов еще не означает, что пользоваться надо только ею. Если меня на улице ударят кирпичом по голове я даже не вспомнб о дипломатии, вы не согласны? А уж в этой ветке, на мой взгляд, автор надеется на разные комментарии, потому что ей нужна и поддержка и взгляд со стороны. А взгляды у нас у всех разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

А она с ним, между прочим 20 лет прожила, и еще надеется пожить. И она и так может знает, что он "не орел", а тут ей чуть ли не в каждом посте этим тычут. Мне бы на ее месте было неприятно. Какой ни есть - а он её муж, отец её детей. И грязью его поливать его даже в знак солидарности как-то неэтично. ИМХО.

Да не кипятитесь вы, я тоже в начале ветки об этом писала и от своего мнения не отступлюсь. Только вот и Ягодка опять правильно пишет, прожив вместе 20 лет, мог бы расставить. наконец приоритеты, жена либо девка приблудная.

А тут неопределяется он, да тяжело, да не может, но он же эту грязь замутил, не люблю я таких низачтонеотвечающих мужчин. И несмотря на 20 лет совместной жизни, не смотря на все родинки и ямочки, выгнала бы. Просто потому, что не имеет права не уважать за все совместно прожитые годы, пусть не любить, но хотя бы уважать, и не лепить первые попавшиеся на язык слова.

что я его больше не возбуждаю.

Тем, более это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю цитаты автора. Чтобы не было кривотолков о каких-то "ежедневных тыканьях"

Сказал сейчас, что не во мне дело. В нём. И я вытянула из него признание. Что, да, баба есть. А что самое худшее, девочки, сказал, что любит нас обеих.

заявил, пряча глаза, со слезой в голубом глазу, что я его больше не возбуждаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго, какая Вы умничка! Нашли в себе силы не только понять и принять разрыв длительных отношений, пропустив через душу и сердце предательство, но и сделать шаг вперед.

Я считаю, что это хороший такой героизм. Стиснуть зубы и посмотреть в глаза правде. Правде, которая говорит, что будущего с этим человеком нет.

И награда за это - новая любовь, что может быть лучше.

Я так хочу, чтобы Вы были счастливы. И чтобы все у Вас получилось. Да оно уже и получится, куда ж оно денется?

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Хочу! Хочу Санты Барбары!!! Говорят, что после сидения в болоте, очень освежает 

Ну тогда и вопосов нет! smile.gif

Только опять скромненько так поясню, что осмысленность - это не делание умного лица.

Осмысленность и состоит в том, чтобы жить своей жизнью, принимая на себя ответственность за свои выборы.

Но вы от этого стараетесь убежать, поэтому Санта Барбара от вас никуда не денется, она - ваш образ жизни, даже в "болоте".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ни говори, а мужик классно устроился.

Правда раскрылась, скрываться не надо. Мало ли где он был. Он "определяется". А процесс этот небыстрый. Правда, есть небольшоой источник раздражения- жена как-то войти в его трудное положение не желает, вопросы задает, на звонки любовницы как-то странно реагирует. Вобщем, мешает "принять решение".

Не хочет он никуда уходить. Но и "погулять хоцца". Поэтому и тело молодое не одергивает, а вдруг оно обидиццо и не допустит до себя? А жена потерпит, думает он, потом посмотрю на неё виноватыми глазами и скажу, что понял- никто, кроме неё мне не нужен. Авось поверит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Вы ветку читали? Кто же кому этим ЕЖЕДНЕВНО ТЫКАЛ?

blush.gif Читала, да, вы правы, можно ТАК сказать, что будешь помнить каждый день, но зачем? Чтобы окончательно разрушить? Почему тогда не уходит? Потому что она не гонит и принимает любым sad.gif И всё терпит.

она и так может знает, что он "не орел", а тут ей чуть ли не в каждом посте этим тычут. Мне бы на ее месте было неприятно. Какой ни есть - а он её муж, отец её детей. И грязью его поливать его даже в знак солидарности как-то неэтично.

А мне обидно за неё, она-то не заслуживает такого отношения, почему я должна говорить: " Оленька, потерпи, он же твой муж, ты с ним двадцать лет вместе". Кстати, время, прожитое вместе, разве не повод, чтобы её уважать хотя бы, не позволять НИКОМУ её добивать своими грязными звонками и самому вести себя как-то более достойно? Звонит-то любовница с его подачи, разве нет? Любовница не боится, что мужчине это не понравится. Не думаю, что он действительно не понимает как жене больно. Или так дорога та, другая, что жену ни капли не жалко?

Изменяют часто и многим, всегда это больно, но когда ещё и вину на тебя перекладывают, это уж слишком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерок

Осмысленность и состоит в том, чтобы жить своей жизнью, принимая на себя ответственность за свои выборы.

Вся, вся наша жизнь - это череда не зависящих от нас случайностей.

От первого падения с разбитыми коленками, от знакомства с первой любовью, от беременности и до кирпича на голову... ВСЕ СЛУЧАЙНО и от нас не зависит ничего.

Но спорить мы с вами можем тут до бесконечности. Это как что раньше появилось: яйцо или курица? Останемся при своем, ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Кстати, время, прожитое вместе, разве не повод, чтобы её уважать хотя бы, не позволять НИКОМУ её добивать своими грязными звонками и самому вести себя как-то более достойно? Звонит-то любовница с его подачи, разве нет?

Вы ничего не понимаете! Любовница, как честная женщина, должна была доложить жене, где ее супруг ночь провел! И то, что она матом кроет - это не скотство, а выражение своей позиции к оппозиции.

И вообще, Внучке Кащенко очень сильно повезло, что вокруг нее только честные люди обитают: что супружник, что его любовница. Другие бы врали, а эти - ПРАВДУ говорят! А правда, как известно, лучше горькая, чем сладкая ложь. От сладкого вообще диабет бывает и полнота. Так что мы тута не доросли еще до таких "высоких" отношений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уходит он потому, что там все-таки неизвестность. А тут все привычно и к этому всему привык. А жена, не гонит (вернее не выставляет за дверь с вещами). Поругается может и перестанет? Попривыкнет? Тогда какая жизнь начнется: поест у жены, переночует с любовницей.

Эх Ольчик. Терпенья тебе wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Нет, вы определенно читаете между строк smile.gif. Это надо уметь!

но когда ещё и вину на тебя перекладывают, это уж слишком.

Какую ВИНУ? Читаем цитату автора.

Сказал сейчас, что не во мне дело. В нём.

Дальше.

Почему тогда не уходит? Потому что она не гонит и принимает любым  И всё терпит.

А мужчины уходят только когда их гонят? А так, сами - нет, никогда?

сказал, что любит нас обеих.

А может поэтому не уходит?

почему я должна говорить: " Оленька, потерпи, он же твой муж, ты с ним двадцать лет вместе".

Да нипочему.

Но если вы дипломат, могли бы сказать: " Ситуация "ах", Оленька, но раз ты хочешь сохранить семью - можно попытаться. Все же 20 лет ТАКОГО НЕ СЛУЧАЛОСЬ. Может еще разрулится? А развестись и через год не поздно."

Это ЕЁ муж, ЕЁ жизнь - и её дело, как со всем этим поступать.

Не надо говорить "потерпи". Надо говорить "успокойся, подожди и подумай".

А мне обидно за неё, она-то не заслуживает такого отношения,

А мы все и всегда получаем то, что заслуживаем? И чего обижаться. Это жизнь. Наверняка и в Олином муже есть какие-то плюсы, нам пока неведомые. Может даже такие, каких мы и сами не имеем.

Ей видней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

А может поэтому не уходит?

Вот здесь я с вами совсем не соглашусь, любил бы обеих, не мялся бы уже, а поставил бы вопрос ребром - мало что ли мужчин с двумя семьями?

А мужчины уходят только когда их гонят? А так, сами - нет, никогда?

Сами уходят, когда хотят уйти, когда есть на то причина - любовь или невозможность проживания с женой на одной территории. А так не-а, не уходят, зачем менять шило на мыло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Так что мы тута не доросли еще до таких "высоких" отношений...

Видимо да, я уж точно. sad.gif

Джина

Надо говорить "успокойся, подожди и подумай
Я так сказать не могу, потому что не представляю как можно успокоиться в такой обстановке. Подождать и подумать - это да.

Знаете, если я люблю люблю человка, то никогда его не обижу. И другим не позволю, насколько это от меня зависит. И делам верю более, чем словам. Это я про любовь к обеим.

Цитата

но когда ещё и вину на тебя перекладывают, это уж слишком.

Какую ВИНУ? Читаем цитату автора.

Цитата

Сказал сейчас, что не во мне дело. В нём.

Вы верите его словам, а я сужу по его поступкам smile.gif

Изумрудная

А так не-а, не уходят, зачем менять шило на мыло?
И то верно, ему и так хорошо, зачем что-то менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Вот здесь я с вами совсем не соглашусь, любил бы обеих, не мялся бы уже, а поставил бы вопрос ребром - мало что ли мужчин с двумя семьями?

Угу. Только он заикнется про вторую семью - вылетит с вещами. Думаете он конченый идиот?

Да и не уверен он, видимо, ни в чем. Чтобы увериться - время нужно. По-любому нужно. Хоть возмущайся - хоть не возмущайся.

Обращаюсь ко всем.

Автор хочет попытаться сохранить семью.

Неужели не понятно, что если она будет воспринимать слова мужа как оскорбление, поведение его - как личную обиду, а мы еще ее поднакрутим и она уверится в том, что муж её - полный отстой (даже если на самом деле это не совсем так) - О КАКОМ СОХРАНЕНИИ СЕМЬИ тогда будет идти речь?

Невозможно будет сохранить отношения, невозможно будет жить в такой семье и не останется у неё будущего! Не останется, потому что все будет покрыто грязью и обидами. И нечего сохранять будет.

Тогда зачем мы это делаем?

Внушаем автору, что её оскорбляют, что ей её в чем-то обвиняют, что муж - козёл, что после измен не бывает нормальных отношений.

А потом она пойдет в ветку "Что делать с памятью" плакать....

ЗАЧЕМ?

Ягодка опять

Знаете, если я люблю люблю человка, то никогда его не обижу.

Ну это вы. Вы добрая и хорошая. Но не все такие пушистые. Разные все smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Я опять пишу, что согласна! Но действовать Оля будет исходя из собственных эмоций и восприятия данной ситуации.

Мы всего лишь препарируем её( ситуацию), но я думаю автор поступит так, как считает нужным. При чём тут все наши высказывания и советы. Да пишем, да размышляем, но!

Я не знаю её мужа, я не знаю саму Олю, я могу лишь написать, как я бы поступила и что для меня значат те или иные действия любовницы, мужа.

Мы что? производственную инструкцию пишем? за неисполнение и неправильное прочтение- штраф, лишение премии? Ради бога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Внушаем автору, что её оскорбляют, что ей её в чем-то обвиняют, что муж - козёл, что после измен не бывает нормальных отношений.

А потом она пойдет в ветку "Что делать с памятью" плакать....

ЗАЧЕМ?

Лично мне никто ничего не внушал, 6 лет назад у меня форума не было. Ничего, что я до всего своим умом дошла?

Я вот вас уже третий день читаю и у меня такое ощущение, что вы в опозиции исключительно только потому, что в других ветках вас не читают или внимания не обращают? Прикидываетесь, что не видите очевидного, по три раза одно и то же спрашиваете, ответы игнорируя и, подчас, посты по диагонали читаете. Извините, но у меня такое мнение сложилось.

Автор не ребенок, сама прекрасно понимает, что из себя ее муж представляет. И что скажем мы тут ей подлец он или честный человек - она все равно определит для себя сама, по ситуации, а не по нашим выводам! А вот ваша позиция, в которой передергивается очевидное, где мужик явно накосячил и поступил по хамски... Отмывая его старательно, вы сами то какую цель преследуете?

Автор хочет попытаться сохранить семью.

Неужели не понятно, что если она будет воспринимать слова мужа как оскорбление, поведение его - как личную обиду, а мы еще ее поднакрутим и она уверится в том, что муж её - полный отстой (даже если на самом деле это не совсем так) - О КАКОМ СОХРАНЕНИИ СЕМЬИ тогда будет идти речь?

Невозможно будет сохранить отношения, невозможно будет жить в такой семье и не останется у неё будущего! Не останется, потому что все будет покрыто грязью и обидами. И нечего сохранять будет.

Вы в этой ситуации мне моего супружника напоминаете, той, шестилетней давности. Когда он приходил и толкал мне, какая я неправильная и какая у него теперь правильная женщина приключилась!

Чего уж проще то? Вы уже и так сказали автору, что супружнику ее виднее, возбуждает она его или нет. Супружник - это вобще, великий оценщик, а его возбуждалка - эталон меры. Хрен ли на правду обижаться? Не хотите потерять семью - глотайте это и миритесь с этим. Вот ваша позиция, вся до копейки. Женщине и так хреново, а вы ее еще и дальше убедите в том, что "правда", сказанная ее мужем, самая правдивая в мире! Даже при том, что через пару дней ее супружник делом докажет обратное - продолжайте и дальше настаивать, не обращайте на это внимания! Главное - семью сохранить. Хоть и путем вытирания ног о жену. Зато будущего светлого будет - вагон! Особенно после того, как горячка у жены пройдет и посмотрит она на своего благоверного успокоившись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×