Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Galochka-mamochka

Изменил муж - 2.

Recommended Posts

Алесса

Не понимаю я этой вседозволенности в воспитании детей...ой ошибочка вышла ,мужчин. Запрет плохо- надо ,можно-а что невзять-то? blink.gif

Я за своим тоже не слежу ,стараюсь доверять ,он не изменяет ,знает изменит рога повылазят и на его башке ,потому что женщины более вероломны ,хоть ЕВА таже.

Святой наив! Сьездил к девушке и не изменил. Нда... eek.gif Все бывает ,но видала я таких подруг . music_whistling.gif Он мужчина неустоит-встанет.

А можно вопросик...На Вас вседозволенность тоже распространяется ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесса

Говорит, что ради сиюминутного удовольствия семью рушить не стоит. Да и желания у него нет налево ходить.

Прям наши рассуждения с супругом. Логично, в принципе...

Никто вам ничего не докажет сейчас.

Немного позже ваше мнение изменится...

Могу поспорить... Возвращайтесь через годика так... через какое-то время, вобщем wink.gif

А сейчас делайте так, как считаете нужным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а, не понимаю... Доверие должно быть - с этим согласна. Но чтобы муж ездил в другой город к девушке дружить? Не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и изменой я признаю моральную, а не физическую сторону. Переспал с кем-то на стороне, ну и ладно, не сотрётся, а вот если любовницу завёл,

Знаете мое мнение что то что он ездит к девушкам с которыми общается наверняка не один месяц,уже есть длительные отношения,а то что вам кажется что в

порочащих его связях муж замечен не был.

а это вы откуда можете знать на 100%.

Вы что с ним и в Москву и в Минск ездили?

Я так поняла что нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, у меня мало опыта, чтобы судить, но мне кажется, что на такую позицию идут женщины, которые уже не любят своего мужчину. Просто муж - это родной человек, близкий друг, с которым бок о бок уже прожито много лет. И уже очень спокойно относишься к факту его увлечений на стороне. Но терять его не хочется сильно - поэтому и такая позиция. Мол, гуляй (сердце-то не трогает), но будь со мной. В этом нет ничего плохого, я думаю, это просто жизнь. И лучше так, чем одиночество и злость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, у меня мало опыта, чтобы судить, но мне кажется, что на такую позицию идут женщины, которые уже не любят своего мужчину.

Солидарна с вами.Я как то спросила маму:когда отец приходил поздно ты ревновала?она сказала:нет, потому что не любила.

Точно также могу сказать о себе,если на мужа будет плевать то какое мне дело с кем он и где.А так же свобода иногда позволяется если у самой рыльце в пуху.Но вряд ли бы ваш муж согласился делить вас с кем то.Себя уважать надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесса

Подруга тебя может предать (ну там мальчика увести или с деньгами надуть), а вот друг - никогда

Ну с мальчиками понятно, а с деньгами почему не может confused_1.gif

Меткая фраза. Так вот головой он и думает. Говорит, что ради сиюминутного удовольствия семью рушить не стоит. Да и желания у него нет налево ходить. Скорее его право "налево" выражается в общении с девушками, да и то больше через интернет

Вообщем речи вы слушаете теже самые что и все остальные женьщины.Про то , что ничего мне не надо.Ты дорогая лучьше всех и т.д.Только зачем ему право на лево тогда?Обговорили бы тогда право на общение с девицами в инете и все дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переспал с кем-то на стороне, ну и ладно, не сотрётся, а вот если любовницу завёл, тогда прощения точно не будет. И вот хочу я спросить, правильно ли я поступаю?

Вах! Позвольте пожать Вашу мужественную конечность!

Моему браку восемь лет. Мужа отпустила гулять с самого начала, поскольку считала, что резиновый поводок - самый прочный. Научилась не ревновать. У милого периодически возникали девушки, постоянные и переменные, но последние три года - никого, хотя предложения к нему, насколько мне известно, поступают.

Несколько раз очень крупно ссорились по бытовым вопросам, но вопрос о расставании не всплывал ни разу, милый знает, что такие дуры как я напересчет и больше он нигде и никогда такую не найдет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесса

А мож проще вообще разойтись с ним? Чего уж там? А потом можно дружить с ним, делиться всем всем всем. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда за ту модель семьи, где любая ложь - даже теоретическая, просто не нужна.

Это аксиома для любой любящей пары.

Если дома я даю мужу всё что ему надо (и в интимном плане и в плане духовном), так зачем же ему на сторону идти. А так он может себе в мыслях галочки ставить "вот я какой верный". Самооценку повышает здорово.

Если это так, то зачем обговаривать то, что, в принципе, уже исключено? "Галочки о верности" можно и не ставить, а просто - не изменять, уважая прежде всего себя дорогого и свою половину.

У меня есть пример такой пары, которая на заре своего супружества, договорились о том же. Жена, уверенная в себе, сказала:"Захочешь чужую - вперед и с песней". Во что превратилась её жизнь?

На всех вечеринках она следила за отношением своего мужа к другим женщинам. Активно делилась со мной своими наблюдениями:

-Ты представляешь, он вчера прямо обстрелялся взглядами с шурей-Маней-Гланей. А пришел-то домой! Я лучшая!

Через год она стала замечать, что шаловливые ножки супруга изредка "ищут" соприкосновения с ножкой посторонней женщины.

Еще через год она стала "верещать", что муж стал возвращаться с работы чуть позже обычного. Он, действительно, задерживался на работе - тому свидетель мой супруг. Но она уже не верила, как прежде. Червячок сомнения, который изначально руководил ею при "том дьявольском договоре", прогрыз приличную брешь в нервной системе.

И когда родился ребенок через 3 года, он не спас положения. И хотя муж, действительно, не изменял. Но она стала маниакально ждать неприятностей.

Вот то сравнение, вечная состязательность с той, несуществующей, довело ее до срыва.

Хотя все мы люди. У всех есть опасения. Все стараются быть чуть лучше и стремятся к верности. Никто из нас не даст все 100% за своих половин (а бывает - и за себя), но это не обговаривается заранее. g.gif

Пи.Си. Если вы уверены в своей правоте, то зачем поднят этот вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после прочтения ветки вопрос.

Вот героиня дала мужу "добро" на леваки.

И народ тут же помчал доказывать, что если разрешить мужу такое, он каждый раз с новой, из постельки в постельку, благословенный и пойдет скакать.

И посему,мол, ни в коем случае нельзя так отпускать мужика.

В этой мысли удивительное единство и мужчин (Фог, ДВ) и всех остальных (дам и девиц).

Так вот вопрос собственно в чем?

А без разрешения он бы не скакал? То есть дело только в том, что она разрешила?

Как я поняла из вышесказанного, мужчину от катастрофического, всепоглощающего лядства ежели что и удерживает, так это женино "низя"...

Причем всякого мужчину, да ведь?

Мне тоже непонятно, зачем тему заводить, будучи уверенной в своей правоте.

Но раз уж заведена тема, то мое мнение- а почему и не дать "вольную" ?

Я, например, выдала такой "документ" своему супругу, не обьявляя об этом ему (чтоб на радостях не окочурился) wink.gif . То есть ни на какие поводки его не намерена сажать. Все поводки в нашей семье одного производства- их раздает мой дражайший супруг. И себе, и мне- эти поводочки он навешивает абсолютно самостоятельно. Захочет уехать куда-то... в командировку, скажем... Да и пожалуйста. Я держать не буду.

Он при этом, как многие здесь отпостившиеся, думает, что такое отношение от недостатка любви (моей к нему). А избыток контроля,который я испываю с его стороны,стало быть говорит о его ко мне любви... Как бы не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесса

Я в шоке blink.gif

Переспал с кем-то на стороне, ну и ладно, не сотрётся,

Это кто так с вами хорошо поработал? Муж? Или у вас в семье так принято было? Наверное все-таки муж, если прямо заявляет

Говорит, что ему достаточно знать, что у него есть право "на лево".

Это откуда он такое право вычитал? В конституции такого не прописано laugh.gif А вообще не смешно.

но пользоваться им он не собирается.
А где вы видели человека, у которого бы было на что-то право и он этим не воспользовался? Это пока. Видимо вы женаты совсем недолго.

А я своему "вольную" подписала. Хочешь изменяй, хочешь - нет,

Немедленно прекратите!!! Иначе вы уже подписали крах своей семьи! Если муж всё-таки поймет, что вы разрешаете и пойдет направо и налево, то на этом семья ваша кончится!!! Потому что семья строится на верности, любви, доверии. А вы уже отписались от этого. А без таких составляющих семья и не семья вовсе, а какое-то совместное существование. Устраивает вас такое? Я думаю вряд ли! g.gif

Тайка

Вах! Позвольте пожать Вашу мужественную конечность!

А мне разрешите пожалеть вас. Вы выбрали себе позицию женщины, "удобной для мужчины", а никак не для себя. Вы убедили себя, что это нормально, хотя отнюдь... отнюдь.. Жаль, что в вашей жизни не попался верный мужчина, а (простите) кобель, который исказил ваше представление о жизни в свою пользу и для собственного удобства...

простите если что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немедленно прекратите!!! Иначе вы уже подписали крах своей семьи!

Откуда таой трагизм?

Это для вас семья базируется на непререкаемой верности.

Но не для всех.

Вот, одна моя знакомая свои тапочки припудривала, отправляясь из дома надолго. А когда возвращалась, всегда проверяла неприкосновенность припудренности. И в помойное ведро лазила, тоже искала улики присутствия чужой женщины в доме.

Для нее тоже верность была основой семьи. Зная, что мужчины не всегда всю жизнь верны своим женам, она постоянно проверяла, не пошатнулась ли основа ее брака.

Это откуда он такое право вычитал? В конституции такого не прописано

А про права... Так в конституции и про то, что нельзя налево, тоже не написано. Даже в семейном кодексе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется ничего страшного не произошло. Автор просто уверенная в себе женщина и всё. Своей "вольной" она дала понять супругу, что если он желает копаться в грязи, то пусть не думает, что за ним подглядывают. Хороший ход. Вот только умеет ли автор быть слабой, когда это нужно? Если умеет, то всё в норме.

Да и кстати, у нас в браке аналогичный расклад. И он работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своей "вольной" она дала понять супругу, что если он желает копаться в грязи, то пусть не думает, что за ним подглядывают

Ну хоть один мужчина понял, и то приятно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бы нахожусь в постоянной конкуренции с кем-то.

а не надоедает конкурировать? я так понимаю, конкуренция - это всегда выглядеть красиво, с улыбочкой, при макияже. а ведь бывают проблемы всякие, заболеешь например. По-моему, лучше чувствовать, что любят тебя - всякую.

а насчет дружбы с девушками... мой вот любимый не очень рад, что у меня есть друзья-парни, хотя и не было у нас с ними ничего никогда. Потому что, грит, не было-то оно не было, но каждый из них тебя рассматривает как сексуальный объект прежде всего. И я все больше склоняюсь к мысли, что он прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вот, одна моя знакомая свои тапочки припудривала, отправляясь из дома надолго. А когда возвращалась, всегда проверяла неприкосновенность припудренности. И в помойное ведро лазила, тоже искала улики присутствия чужой женщины в доме.

Значит она мужу не доверяла.

Я такой ерундой никогда страдать не буду. Своему сказала сразу: "Если что - расстаемся в тот же день". Однако и контролировать никого не стану.

Я даже представить не могу такую ситуацию, что я подхожу к мужу и грю: "Дорогой, я даю тебе право на лево. Хош - изменяй, хош - не изменяй!" laugh.gif Он бы и упал на месте. Сказал бы: "Чё, совсем сбрендила?" laugh.gif

Понимаете, верность для меня - понятие безусловное. О ней не нужно говорить, ее не нужно требовать, ее не нужно обсуждать. Это нормальное существование нормальной семьи. Мы даже не говорим с мужем об этом, т.к. это для нас - явление само собой разумеющееся. По крайней мере муж уже в течение 4-х лет даже не дал повода усомниться в этом (тьфу тьфу тьфу smile.gif )

Понимаете, она ДОЛЖНА быть. Но есть люди, которые просто этим пренебрегают. И это тоже их выбор. Если кому-то нравится - ради бога, мне - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

\Своей "вольной" она дала понять супругу, что если он желает копаться в грязи, то пусть не думает, что за ним подглядывают. Хороший ход.\

Ага хороший, а будет отличный когда ей придеться от "грязи" еще лечиться... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага хороший, а будет отличный когда ей придеться от "грязи" еще лечиться... .

Порядочный мужчина предусмотрит безопасность своей женщины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Порядочный мужчина предусмотрит безопасность своей женщины...

Порядочный изменять не пойдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

\

Порядочный мужчина предусмотрит безопасность своей женщины... \

Одноразовые, ни чему не обязывающие встречи обычно до добра не доводят, шанс заразаться намного, очень много выше... чем с постоянными и проверенными партнерами, а это будет уже любовница..., против которой будет автор темы...

Хотя можно и при наличии таких контактов обезопасить "свой женщину", просто не спать с ней, и вести раздельную гигиену в быту, что на много сложновато... проще любовницу иметь... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AMARIGE

Алесса, можно вопрос?

Как Вы отнесетесь к тому, что Ваш муж принесет в Ваш дом какую-нибудь заразу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не согласна! Один раз переспал, второй, другой и т.д. Это уже не семья, а так не понятно что.

А если еще и во вкус войдет, то останется ему только ручкой вслед помахать.

Алесса

Если муж "гуляка", то будет ходить налево и с разрешением и без. Так что, то что вы сказали еще ничего не значит. Не захочет, не изменит, хоть на бумаге напиши, все от людей зависит. Только вот зачем надо было такое говорить, если доверяете ему и любите? Мой муж на такие слова просто обиделся бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядочный изменять не пойдет!

Ну, да, конечно... Как же я забыла.

Мы наверное по разному порядочность видим.Это не смертельно, правда?

Одноразовые, ни чему не обязывающие встречи обычно до добра не доводят, шанс заразаться намного, очень много выше...

Так чья это печаль?

Женщина сказала "можно".

Мужчина пусть сам думает.

Хотя можно и при наличии таких контактов обезопасить "свой женщину", просто не спать с ней, и вести раздельную гигиену в быту, что на много сложновато... проще любовницу иметь... .

Об этом не у жены голова болеть должна.

Если думать о том, что мужик принесет спид и сифилис... Так для этих зараз и постель не нужна, подцепить можно и бытовым способом. Можно и справку из КВД спрашивать после каждой командироки, раз такая печаль.

Большая разница- разрешила жена леваки или нет!

Свинья грязи найдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Большая разница- разрешила жена леваки или нет!

Свинья грязи найдет.

А вот с этим абсолютно согласна. Но дело в том, что она уже дала ему в руки неоспоримый аргумент, которым он при удобном случае воспользуется. Выкатит глаза и скажет: "Ну ты же мне сама разрешила, так что и обижайся теперь на себя." Так зачем это заранее устраивать? Ну ладно, решила что так будет за мужика держаться, что закроет глаза абсолютно на всё, ну и ладно. Зачем его в этом оповещать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×