Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дзинтари

Не могу понять чувства

Recommended Posts

Альтер Эго

Арабика

Какие же вы все-таки молодцы... notworthy.gif

Почитала ваши посты... Почему же они мне раньше на глаза не попались???

Дзинтари, дорогая

бегите от него роняя тапки. Прямо вот сейчас старт возьмите.

У меня история сложнее немного. Все началось очень красиво еще 4 года назад. Речь даже о свадьбе зашла. Потом начались проблемы с родителями, мы миллион раз из-за этого сходились-расставались. Если вкратце - то его родители были против меня, а он не хотел идти против родительской воли.

После того, как он официально объявил родителям что мы расстались, мы долгое время даже не созванивались. Это был очень тяжелый период в жизни. sad.gif

А потом мы опять стали встречаться. Втайне от его родни.

Только таких отношений как раньше уже не было.

О какой серьезности может идти речь, если он расставил точки над "ё", сказав что наперекор слову родителей не пойдет.

Частые свидания, разговоры по телефону, секс - все.

Он говорил что любит и я ему очень нужна.

А у меня была надежда, что "а вдруг..." он все решит иначе и мы все-таки поженимся.

Очень на Ваши отношения похоже, правда, Дзинтари?

А неделю назад мы с друзьями устроили посиделки. Пришли все, только любимый задерживался. А когда пришел... В общем, пришел он не один, а с девушкой. Которую всем и представил как свою будущую жену.

Не могу утомлять описанием той гаммы чувств которую я испытала в тот момент.

Это была такая маленькая, но очень страшная смерть.

Знаете, Дзинтари, я его до сих пор люблю.

Мне безумно больно и обидно.

Но... не стоит больше ждать.

От всей души не советую. Потом будет хуже в миллионы раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с КузькинаМа! Чего ж все на парня-то взъелись? Он четко обозначил свою позицию. Ведь мы же сразу понимаем, наш или не наш человек. А потом меняем роли или врём себе до определённого момента.

Да, парню с вами было сначала интересно, как с любым новым человеком. Но не судьба... И отношения плавно перетекли на дружеский стиль с постельными сценами. Но друзья тем и хороши, что оставляют личное пространство и помогают, а не напрягают в жизни.

Он вам не обещал больше, чем мог дать, не альфонсил. То есть, не подлец.

Так зачем его сейчас морально насиловать?

В этой ситуации только два выхода.

Первый. Вы его "дожимаете", разругиваетесь в пух и прах, посылаете по всем известным адресам и остаётесь в обиде, непонятках с ущемленным самолюбием.

Второй. Постельные сцены тихо сойдут на нет, у него появится другая девушка. Вы поймёте и примете его решение. И останетесь неплохими приятелями. Жизнь длинная, не раз ещё пересечётесь, может, и семьями дружить будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзинтари

И нет бы ему сразу уехать, как домой меня привёз, так он еще кофе пил и все мои откровения слушал. Значит интересно как минимум)

Угу. Мне тоже интересно, когда мне в любви признаются, даже те, кого я в мужья не рассматриваю. Знаете, самооценку повышает.

У нас мир жестокий. Мужики ищут себе "Бентли" и на "Жигули", пусть и последней модели не смотрят.

Простите за сравнение, но цена на брачном рынке была всегда. И вы для него - ноль. И это не значит что такова ваша цена, это значит лишь то, что верования и цели этого индивида не совпадают с вашей натурой.

Ну как пример. Сидит такой "мучачо" и говорит - мне нужна моложе. Всё. Цена назначена. И если я старше него - он переспит, но не женится.

Другой пример. Парни мне сказали - у женщин на лице написано - хочет она замуж или развлечься. Видят они это. А если цели и стремления не совпадают, получается не музыка сердец, а какофония.

Секс - пожалуйста, но не жена, понимаете?

Меня чувства разрывают - с одной стороны мы, женщины, имеем право на счастье, а с другой - ну нафига мы такие иногда ДОСТУПНЫЕ? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировалась сегодня на сайте знакомств с чужим именем и фото. И стала с ним общаться. Очень долго общались и очень много нового узнала. Вот вырезки из переписки:

Читать снизу вверх.

Он:

год назад, но общаемся, общие друзья, нелепая ситуация

Наталья:

любила? вы давно расстались? у меня похожая ситуация. друг любит меня, а я встречаюсь с другим))

Он:

яя думаю да, одна точно , обидно что не взаимно, даже вину свою чувствую, но ниче поделать не могу.любовь - это конечно необходимое условия

Наталья:

я хочу найти человек который УМЕЕТ ЛЮБИТЬ, а не просто совместно вести хозяйство. у тебя были девушки которые тебя любили или любят?

Наталья:

и у меня много друзей и подруг. со многими парнями просто общаемся, хотя их подруги этого не понимают.

Он:

вот вот знакомая ситуация))))я с тобой согласен)))поэтому тоже в поиске)))у меня много подруг с которыми просто общаюсь)

Наталья:

я уже боюсь заводить новые отношения. лучше буду просто встречаться, видеться, общаться. и никому ничего не обещать(((

Потому что не соответствовали. Я стремилась к созданию семьи, хотела уютный дом, куда можно придти после работы. Любящего и любимого мужчину рядом. Общие интересы и хобби. Но получалось так, что стремилась одна я , а партнер просто плыл по течению.

Он:

ну да закидон какой нить выкидывали или правда не соответствовали))просто я практикую серьезный подход.А ты почему уходила?

Наталья:

Прямо ни одна?)))))

А почему же ты уходил? я например всегда первая уходила) Не соответствовали?))

Он:

хороший вопрос- я к ним стремлюсь, во всех отношениях, и до сих пор от меня еще не одна девушка сама не ушла)))

Наталья:

Я поняла твои требования) А ты сам им соответствуешь?

**Твои плюс еще определенный эмоциальный уровень, цели в жизни, определенная внешность, интеллект, образование, честность и тд итп

т.е веселая памела андерсон с двумя высшими, собственным бизнесом, честная до скрежета зубов, и трое детишек? (шучу) )))))

Он:

ну там внизу перечислены, у меня определенные критерии оценки человека, я вряд ли ошибусь, я тебе просто на русский перевел.неохота просто потом разводиться, дело то ответственное

Наталья:

Какие же условия если не секрет?)

Он:

ну эт ясно , просто есть предварительные условия, изначальные так сказать))

Наталья:

Есть такая песенка "Хочешь королеву-сам стань королём". А если ты хочешь иметь женщину которая отвечает твоим идеалам, надо самому приложить усилия и сделать её такой, а не получить готовую. ( сугубо моё мнение )

Он:

..я как Никулин в бриллиантовой руке- БУДЕМ ИСКАТЬ....))))вообще очень многие подпадают , у меня же не конкретный образ , просто они либо замужем либо еще че...

Наталья:

(шепчу по секрету на ухо):-Таких идеалов не существует

Он:

ну здесь как дополнительное место))а так у меня много контактов по жизни не исключаю никаких возможностей.Требований правда поболее, Твои плюс еще определенный эмоциальный уровень, цели в жизни, определенная внешность, интеллект, образование,

честность и тд итп

Наталья:

А у тебя?))

У меня всего 2 требования к будущему супругу- чтобы не пил и любил. Так мало,да?)

Наталья:

На этом сайте???))) ( я немного поняла суть его) Еще лет30 искать будешь)?

Он:

планирую конечно , на ком попало не буду, женится эт не проблема, а вот найти кандидатуру это да!!Вот и ищу..........

Наталья:

а жениться не планируешь ?)) все таки 31 год уже ) или ты как коньяк-с годами все лучше)))

Он:

..кое кто замужем уже))))со многими остались нормальные отношения)))с некоторыми нет...вот так.

Наталья:

а ты на сайте встречался серьезно с кем то ? не пишут сейчас ?

Кроме этого он написал " мне ", что свободен. Хотя и Новый Год мы вместе отметили и не ссорились. Не пойму что происходит...

Помогите пожалуйста cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме этого он написал " мне ", что свободен. Хотя и Новый Год мы вместе отметили и не ссорились. Не пойму что происходит...

Помогите пожалуйста

Ну не любит... hmm.gif Ну что тут.. Вы, Дзинтари , и так уже узнали всё, что можно было (весьма ловко узнали, мой респект), ну прямой же текст идёт, а что Вы ищете? Что Вы хотите найти? Волшебное слово, что вдруг - ап - и перелюбит?

(А читать отрывочки трудно, снизу вверх и не всегда по порядку; Вы бы постарались, и переменяли их местами, всё-таки уважение к читающим).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Простите за такой стиль. Я думаю, может мне уехать? С глаз долой из сердца вон. Я его 2 дня только по скайпу вижу и уже ужасно соскучилась. Но...видать не соответствую идеалу. Хотя и высшее образование есть и духовно мы с ним похожи. И хобби его я также увлеклась.

Полностью растворяюсь в нём. Страшно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзинтари

Я думаю, может мне уехать? С глаз долой из сердца вон.

Ну, если можете, то уезжайте.

Я его 2 дня только по скайпу вижу и уже ужасно соскучилась.

Только скайп не включайте. И аську не включайте. И на тот сайт не ходите. no_1.gif

Но...видать не соответствую идеалу. Хотя и высшее образование есть и духовно мы с ним похожи. И хобби его я также увлеклась.

А это может всё туфтой быть, его требования да идеалы. И он сам может не знать, что его "зацепит" (и скорее всего, точно не знает). Но у Вас нет шансов. Уже даже просто потому, что вы знакомы, спите и любите. Такой это человек.

Вы не сможете тут придумать уже ничего, лучше самоустранитесь и попытайтесь сберечь остатки души и самоуважения. Вы проигрывать умеете? smile.gif

-------

Вот еще вопрос:

Он:

год назад, но общаемся, общие друзья, нелепая ситуация

Он:

яя думаю да, одна точно , обидно что не взаимно, даже вину свою чувствую, но ниче поделать не могу.любовь - это конечно необходимое условия

Это он о Вас или о другой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзинтари

Вот скажите, автор, почему вы не можете просто любить? Вы пишете, что любите, влюблены, ну любите! Всю правду уже изначально вы знаете, ну не надо пытаться топать ножкой и говорить небесам: " Нет, хочу еще чтоб и он любил и женился и прожил со мной свой век ".

Смысл и радость любви - любить. Любите! Получайте свой опыт жизни, страдайте, радуйтесь.

Ваш парень этот - несчастный человек, потому что ищет любовь, а она не приходит к нему. Не любил он видимо еще вообще в жизни, потому нет в нем чуткости, не умеет он ответить на чувства. Вы уже выше его духовно! Именно поэтому каждая девушка, которая в него влюбляется так его пугает.

И не бойтесь терять. Ваше если - вернется к вам. Но ваш молодой человек еще должен дорасти до вас духовно, у него еще должен наработаться в душе свой опыт любви и страданий любовных.

Если это ваша судьба, вы еще в жизни пересечетесь, а пока думаю, что жизнь вас разведет в скором времени. Но вы не горюйте,в вас просто много желания любить, заботиться, видимо душа созрела к семье.

Возможно появится ВАШЕ и вы быстро забудете этого мачо laugh.gif

удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзинтари

Курортозаложница

Вы пишете, что любите, влюблены, ну любите! Всю правду уже изначально вы знаете, ну не надо пытаться топать ножкой и говорить небесам: " Нет, хочу еще чтоб и он любил и женился и прожил со мной свой век ".

Ну чего ждать и унижаться? Ведь не за горами то время, когда он пошлёт прямым текстом. Он уже ищет замену. Он написал что его никто первый не бросал? Ну так можно хотя б в этом стать для него единственной. Да это больно, но чем дальше тем будет больнее (если конечно чувство не перейдёт в ненависть). Это ужасно тяжело, но влюбленного человека по глазам преданным видно - такое не спрячешь. Был у меня один парень, который был в меня влюблен (а я нет), он был как чемодан без ручки, и глаза преданные такие, жалко.. Но сердцу не прикажешь, через силу не полюбишь - рассталась я с ним. И ваш парень в той переписке сам написал

Он:

яя думаю да, одна точно , обидно что не взаимно, даже вину свою чувствую, но ниче поделать не могу.любовь - это конечно необходимое условия

Он не любит и не полюбит, надо уходить: так вы хотя б свое достоинство сохраните. Будет больно и пройдёт не сразу. Я вообще бы посоветовала с такими свою жизнь не связывать - ведь даже если и женится - всю жизнь изменять будет: жена дома с детишками сидеть, а он с бабой в кафе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы с бывшим мужем познакомились я тоже позиционировала отношения , как свободные от обязательств.

Выражалось это так : "Я не выйду замуж до 40 лет, и детей не буду иметь"- это я.

"Да я тоже не хочу семью до 35 лет минимум"- бывший муж

Итог: через 2 месяца у меня тест показывает , что нас двое. Прихожу и говорю:

- Дорогой, к тебе претензий не имею, буду воспитывать сама, аборт делать не буду (в общем, всеми силами дала понять, что справлюсь без него), да и не хотела я детей убивать.

В конечном итоге, бывший муж бъет себя в грудь, типа, я не скотина и дети одни воспитываться не будут и вообще мы в загс идем.

Как его уговаривала чтобы не женился на мне, как говорила ему, что плохо будет, у меня характер плохой...

Так нет, наоборот, хочу и все..

Вывод: если ты хочешь чтобы для тебя что то сделал мужчина, убеди его в том, что это ему не надо.

ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы расстались...

Так больно...

Как он сказал сегодня по телефону " Я не могу с тобой быть в свободных отношениях, ибо это неэтично. А к серьезным не готов. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзинтари

Миленькая, вот видите, как оно само все разрешилось. Не растрачивайте свои чувства на недостойных вас, и все обязательно образуется. Не ваш это просто человек, раз предпочел избавление от проблемы ее разрешению. Не расстраивайтесь, вы обязательно найдете свою половинку... А таких нам не надо, правда? держитесь молодцом! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тень прохожего

Спасибо большое за поддержку.

А причина расставания была такова. Он является саентологом.

Уже 12 лет в этой секте. И ходил в отдел этики, где ему обьяснили, что все неприятности у него в последнее время из-за того, что он со мной встречается. Что это неэтично. Что свыше это всё знаки.

А он боится серьезных отношений. Видимо не может женщине по настоящему дать, что она хочет.

И все равно очень тяжело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзинтари

Понимаю вас прекрасно. Иногда нужно пройти через боль, избавиться от старого, чтобы в вашей жизни смогло появиться что- то новое. Тем более- секта. Бегите от него, сломя голову!

Когда мой будущий бывший муж лишился прав в результате употребления легких наркотиков, я подумала- Боже мой, ведь он и с ребенком общаться в таком состоянии будет! Первая трещина. А потом уже- хочу жениться- не хочу жениться, это уже последней каплей стало. Как ревела, как ревела! Но- не пустила его в свою жизнь больше, о чем ни капли не жалею.

Такая волшебная пора, как Новый год ( к тому же и Рождество на носу) -чудесная пора, чтобы изменить свою жизнь. Я верю, что у вас все будет хорошо!!! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно я эту тему увидела sad.gif . Дзинтари, я сначала подумала, что Вам 18. Ну, честное слово, как можно в такой бред верить?

ему обьяснили, что все неприятности у него в последнее время из-за того, что он со мной встречается

А он боится серьезных отношений

Да не боится он ничего, просто они ему не нужны, а слова эти придуманы исключительно для всех тех девушек, которые этих серьезных отношений с ним жаждут. Волшебные слова-то, типа "я тебя предупреждал и я теперь не виноват". Ну и переписка его с Вами-Натальей тоже под стать - обычный набор для завлечения, даже без претензии на оригинальность.

Если он встретит женщину, которую полюбит, то действовать будет совсем по-другому, и слова будет другие говорить, и сам ей детали от компьютера привозить будет. Но это будет не сейчас и, к сожалению, не с Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзинтари

Девочка, ведь с самого начала все его слова и были рассчитаны на тот эффект, который получился! Кажется, это называется метод от противного. Двух зайцев убил: и совесть чиста, типа, я предупреждал, и влюбил в себя! И еще лицемерно играл в благородство!

Поверьте, он это все оценит, но Бог ему судья, а вот Вы обязательно встретите своего мужчину.

А ему все это вернется, девушка также поступит с ним, закон жизни еще никто не отменял.

А что касается сектанства - радуйтесь, что легко отделались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзинтари

Ты - сильная! Ты - умная! Ты - красивая! Ты всё преодолеешь и переживёшь! Да, сейчас очень тяжело, но со временем эта боль будет слабее и слабее и в одно прекрасное утро ты поймёшь, что не думаешь о нём со слезами на глазах!

У меня была такая ситуация в жизни. После первого развода меня познакомили с молодым человеком. Ничего серьёзного не хотелось, просто ни к чему не обязывающий секс. Но не прошло и месяца, а я была как та влюблённая ворона! in_love.gif Не буду долго описывать почему, но по ряду причин нам пришлось расстаться.

Полгода я плакала, переживала и не спала ночами! Я старалась везде попадаться ему на глаза. Хорошо, что сотовых тогда не было, а то бы замучала его смс-ками! music_whistling.gif Потом я переболела, мы остались друзьями, общались уже без всяких взаимных претензий, поздравляли друг друга с праздниками! Я до сих пор благодарна Небу, что этот человек был в моей жизни и за то, что мне с ним было так хорошо!

Плачь, но одна, дома - в подушку, а в глаза ему улыбайся и никогда не унижайся! Всё будет хорошо! Поверь мне! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, на самом деле Вам очень повезло! Сама судьба Вас спасла от этого человека! Вот бы мне так! Я уверена, что вы прекрасный человек, Вы обязательно найдете именно ВАШЕГО человека! Держитесь, все у Вас будет хорошо! Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за поддержку. Я очень благодарна за Ваши слова и советы.

Сейчас мы общаемся с ним каждый день по 2-3 часа. Раньше такого не было. И видимся каждый день. Устраиваем друг другу фотосессии. Ходим на каток. К нему в гости.

Он общается со мной как с другом, но постоянно, как бы забываясь, то руку на коленку положит то приобнимет. И как и раньше когда ухожу, целует меня. Но друзья.

А фотографии потом, которые я же и делала, вывешивает на сайт знакомств. Те фотографии, в которые я вложила душу в момент фотографирования, на которых я старалась запечатлеть его душу, его внутренний мир.

Так больно и обидно.

Сегодня весь день провели вместе. А вечером, когда я позвонила ему, он сказал, что ему неохота общаться. Именно так и сказал. Наверно он устал за сегодняшний день.

Но мне стало обидно. Не хочется ему звонить, но душа тянется все - равно.

Стараюсь держать себя в руках. Всё напоминает о нём. Дома хожу в его свитере и каждые пять минут захожу на сайт, чтобы увидеть, что он онлайн. Мазохистка.

Я просто влюбленная дура...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзинтари

Он общается со мной как с другом, но постоянно, как бы забываясь, то руку на коленку положит то приобнимет. И как и раньше когда ухожу, целует меня. Но друзья.

Сволочь он у Вас, извините мой французский.dry.gif

Вам мучений мало? Ну, молодая ведь девчонка.

Но друзья.

Друзья, млин. Ждите, скоро опять спать будете, "как друзья", только у Вас еще меньше прав будет, и еще больнее. Тут уже не только бультерьера будете изображать, а тумбочку прикроватную...

Сегодня весь день провели вместе. А вечером, когда я позвонила ему, он сказал, что ему неохота общаться. Именно так и сказал. Наверно он устал за сегодняшний день. Но мне стало обидно.

А разозлиться - никак? hmm.gif

Сейчас мы общаемся с ним каждый день по 2-3 часа.

А фотографии потом, которые я же и делала, вывешивает на сайт знакомств. Те фотографии, в которые я вложила душу в момент фотографирования, на которых я старалась запечатлеть его душу, его внутренний мир. Так больно и обидно.

Ну, конечно. Он так удобно себе поставил - с него вообще теперь взятки гладки; вот и теперь без зазрений совести можно пользоваться всем: результатами труда, наивной влюбленной дурочкой.. (вами, то есть, извините).

Скоро вообще с невестой познакомит. music_whistling.gif Ждите, короче.

Вы пишите сюда, пишите, а мы за Вас переживать будем. Что ж Вам еще делать-то, коли в руки себя взять не можете. hmm.gif

PS Глянула в профиль. Вы еще и Лев! no.gif Любви в Вас много, вот что Я Вам скажу. Это не лечится, увы. Пока не кончится.. когда-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Ваш парень этот - несчастный человек, потому что ищет любовь, а она не приходит к нему. Не любил он видимо еще вообще в жизни, потому нет в нем чуткости, не умеет он ответить на чувства.

Золотые слова.

Дзинтари

Надеетесь, что глаза у него раскроются?

Отпускать тоже надо уметь.

Держит мужик женщину за руки с балкона пятого этажа, и говорит:

"Вот другие бросают, а я тебя... отпускаю!"

Искать любовь надо с помощью системы, которая за вами следит свыше.

И это как вы понимаете, не GPRS. Канал у нее свой. У души то.

А вашему парню надо провести полную модернизацию

всей его сетевой инфраструктуры. wink.gif

Простите за сумбур.

Так оно наверное ребятам понятнее будет объяснять. biggrin.gif

А вы продолжайте любить.

Глядишь и вам "ворота Золушки" скоро откроются.

И подарят именно вашего человека.

С которым... "просыпаться каждое утро".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзинтари

Вы плюньте на него, честно!)

Я вот сама влюбчивая. Почти Левsmile.gif (25 авг) По жизни так было, что влюблюсь в человека, а скромничаю, ему об этом сказать не могу. Т е он еще и ниче не знает, а я страдаю.

А потом как-то ворота Золушки раскрылись, как Жизнелюб сказалsmile.gif И приехал прынц. Пусть не на белом коне, а на малиновой семерке.. но самый самый. Так и у Вас будет, точно-точноsmile.gif)

А на этого.. ну не принимайте близко к сердцу. Я знаю, это сложно. Видеться с ним надо поменьше. Придумайте повод поругаться. Настройте себя против него. Когда трубку берете когда он звонит, вспоминайте все гадости, что он Вам сделал, уголки губ опустятся и настроение все упадет. И он обломится, потому что Вы будете с ним нелюбезны и черствы harhar.gif Вампир он у вас энергетический, сайентолог.. Драть таких надо как сидоровых коз))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вампир он у вас энергетический, сайентолог..

Во-во... Удобно устроился парень..Обязательств никаких, только

как с другом, но постоянно, как бы забываясь, то руку на коленку положит то приобнимет. И как и раньше когда ухожу, целует меня. Но друзья.

Развод это...Дзинтари

не надо резать хвост по кускам. Надо сразу рубануть...Вам же легче будет. Если вы, конечно, не мазохистка shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзинтари

Он общается со мной как с другом, но постоянно, как бы забываясь, то руку на коленку положит то приобнимет. И как и раньше когда ухожу, целует меня. Но друзья.

Сегодня весь день провели вместе. А вечером, когда я позвонила ему, он сказал, что ему неохота общаться. Именно так и сказал. Наверно он устал за сегодняшний день.

О, да это любимый прием пикаперов. "Любит-не любит, плюнет-поцелует, к сердцу прижмет-далеко пошлет".

Какое счастье, что он отошел сам от Вас! Кстати, не надейтесь, что это-окончательно. Помните формулу - плюнет-поцелует? Так просто такую мишень, как вы, не сдаст. Еще долго играть будет, пока не надоест. Вам или ему.

Посылайте его сами. А только после этого встретите своего мужчину.

Посмотрела в профиль. Вам не 18, чтобы учиться дружить с мальчиками. Поиграете в эту игру десяток-другой лет, останетесь и без мужа и без ребенка. Поэтому пока Вам около 30, ищите спокойно того, с кем можно построить отношения и родить ребеночка. Лет 20 у Вас есть. Но не тратьте время на совершенно бесперспективных пикаперов вроде этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не отпускает по - прежнему...

Сейчас весь вечер разговариваем. Жалуется мне на свои проблемы. Жилетка я у него. )

Потихоньку боль проходит, но осадок остается. Спасибо Вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×