Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Второе дыхание

Наши сообщения, опубликованные в газете-4

Recommended Posts

Вчера нашла в "Недооцененных фразах" свой пост о муже моей коллеги, который гвозди забивать не умеет, но может прочитать лекцию о том, как их нужно забивать. Неожиданно, но приятно. Спасибо. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Опубликованные в № 22. Номер ещё на читала. Лето, сами понимаете: огороды, шашлыки, рыбалка. Но всё же пролистала и с радость сообщаю.

Начну с рубрики от нашего стола, так как чебуреки по рецепту Нади счастливой приготовили вчера, просто супер. Спасибо! Мадам Совок- окрошка для американцев, Сволочь редкостная- сбитень.

Теперь по порядку. Кухня Татьяна из Киева Лата

Родня Крюшон - сходила за хлебушком,

Нежный возраст Счастье есть - институт мы точно не потянем,

Любовь.. Че Бояра- выставлен в 24 часа...

Очень понравилось в ЖИ Крюшон - о маленькой цыганке, так защемило...

Так не бывает Килька - Елена Королёва и (как я про себя називаю замріяне) фото- воры пишут письма. Дарига от депресии не осталось и следа, рассказ супер.

На что жалуетесь Полянка - средство от бороды.

ЖиК Мата Хари- о высокомерной сотруднице, Машина времени- о понтовом покупателе.

Злюка со скалкой- о новорождённой дочери.

Дефектолог- пишет о своих наблюдениях за щенком и котами. Нет, я бы опоздала, но посмотрела чем дело кончиться, а вдруг помощь понадобилась.

Только для взрослых Птичка- невеличка и Адамово яблоко- как пошла искать любовника.

Подведены итоги конкурса " Дом в котором я живу"- победил Сергей Буравчик из Московской обл. Дом действительно красивый. Объявлен новый конкурс, о чём уважаемый М-03 объявил на форуме. Так что , те кому посчастливится уже в следующем номере увидят свои отпускные фото.

В этом номере очень много писем, где указано имя и город автора или без подписи. Это наверное наши форумчане, но к сожалению не знаю кто. Ждите газету, узнавайте. А вот Подшивалкина нет.

Поздравляю от всей души опубликованных Вы молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena

Слов нет...Сплошной кусок счастья...Спасибо вам,Xena за такие прекрасные вести!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena Спасибо за хорошую новость.

Уже купила газету и прочитала "себя". Даже не ожидала, что этот мой пост заинтересует кого-то.

Очень приятно. Спасибо! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот это сюрприз! eek.gif Увидела себя в "Недооценённых фразах"! Я та самая дама с правами и без машины, которой судя по предсказанию судьбы, еще долго на велосипеде ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько эмоций, сколько эмоций! biggrin.gif Сейчас "звездюсь"! Буквально на минуту, поделиться.

Бегу сегодня с работы на обед, заскочила на почту забрать Нашу семью. В темпе вальса, двигаясь по кухне, разогреваю кушать. Села и не смогла отказать себе в удовольствии одним глазком заглянуть. А там в кухне мой отзыв о Надежде Нелидовой! biggrin.gif C припиской в конце: Приятного аппетита, Дарья! smile.gifsmile.gif Чуть не поперхнулась от смеха!

Спасибо, дорогая редакция, я уже откушала! biggrin.gif Остальное после работы, на десерт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня этот номер - сюрприз (спасибо Танюше - Палитре Дальтоника, я бы и не знала)smile.gif Я на второй странице засветилась как "читательница П.В." cool.gif Всё хочется себя как Прасковья Васильна расшифровать))))

ПС. Завтра покажу заметку герою публикации - нашему брутальному соседу. Пусть порадуетсяsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот проглядела я пост о последних публикациях! Сегодня, наконец, купила газету. На обложке большими буквами заголовки, среди которых один -"Выставлен в 24 часа"- как-то заинтересовал. Вот, думаю, сейчас приду домой, почитаю, как сильные женщины выставляют своих неблаговерных. Ну что? Пришла, читаю, дошла до шестой страницы, надо же! Это ж я и написала! shiz.gif

Приятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena

Спасибо большое за радостную весть. smile.gif Я рада, что мой рецепт уже кому-то пригодился, да еще и понравился.

Вот уж никогда не думала, что напечатаюсь в рубрике "От нашего стола". Потому как несмотря на свой почтенный" возраст laugh.gif , нормально готовить начала совсем недавно.

Все, теперь муж мне точно формы для выпечки купит.laugh.gif

Поздравляю всех с публикацией!

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Спешу огласить весь список опубликованных в новом выпуске.

Начну, пожалуй с фотоконкурса, так как этот конкурс мне очень понравился на форуме и было очень интересно, какие же фото выберет редакция. Итак: Олесенька 7, Леди Ястреб, Секунда до , Леди Леденец . Леди лидируют в этом выпуске... laugh.gif

Родня- Глупая кошка

Любовь... Максим

Житейские истории Саша Шпиль, Проверочка

Так не бывает Наутилус, Чёрный изюм и Елена Королёва

На что жалуетесь Алзара, Моника Белуччи

ЖиК Добрая Философиня

Мелочи жизни Михалина, Барабуля , Снатка

Небо и земля Палитра дальтоника, Лима

Очень большая подборка от нашего стола, как приготовить что- то из того что растёт под ногами. Мыдвол, Пороша, Вармада, Гроздья радости, Шефша, Ната, Тёмушка, Ирсен, Линка, Снэпа, Алекса, Магдалина Какие тут рецепты от папоротника и лопухов до виноградной лозы в шампанском! Обалдеть! И даже варенье из лепестков розы...

Только для взрослых Диковинка

Поздравляю всех опубликованных, радуйтесь и принимайте поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena

Спасибо!

Это я опять в кухне! Неожиданно как я оказалась кулинаркой такой!

rolleyes.gif

Скрытый текст
Как интересно Мыдволфп сократили. Ник в смысле.

Всех поздравляю с публикацией! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena

Стесняюсь спросить, а почто меня за жирный шрифт вынесли? Типа не с нами? lol.gif

И еще. Скажите, пожалуйста, что у меня можно было взять - вряд ли ведь рецепт укоренения диффенбахии, хотя я в последнем сильна. Да. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! И меня оказывается напечатали!

Xena, пожалуйста, скажите, что там из моего "растущего под ногами" рецепта напечатали? А то до вторника от любопытства умру, раньше газету нет возможности купить blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти рецепты писались лет сто назад я и забыла laugh.gif Давно меня не печатали, удивлена...

пороША

Эт меня не сократили, меня наоборот удлинили - всегда печатали как Мыд, теперь Мыдвол. Расту однако! shiz.gif

Эх, успеть бы купить газету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena

Спасибо за такую неожиданную и о-о-о-очень радостную весть! Сижу и не верю в собственное счастье - третья публикация! А где тут рецепты от звездной болезни выписывают? А, вижу - в репутации, за подписью - доктор ПТ laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Xena

Стесняюсь спросить, а почто меня за жирный шрифт вынесли? Типа не с нами?

Нет, что Вы это моя оплошность и спешка. blush.gif

А рассказ Ваш на самом деле замечательный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena

Не может быть!!! Я же меньше месяца на форуме! Ой, я опять краснею.. blush.gif (всегда краснею от смущения, если честно) Спасибо вам за такую новость! Может, рамочку прикупить для первой публикации, да еще и в газете №1? Или это уже симптомы звёздной болезни? holiday.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря поздравлениям форумчан и "списку" нашей доброй вестницы Xenа (спасибо вам всем огромное, дорогие!), пошлепала с дачи на поиски "Моей Семьи", ибо лавры любопытной Варвары (А что там под моим ником написано? А какие фотографии участвуют в конкурсе? А... А... А...) не давали покоя. Не знаю, какой километраж намотала, но явилась без ног, зато с трофеем! bb.gif Завалилась на "койко-место" и... Хохочу! Это уже просто в "Так не бывает" надо lol.gif Дело в том, что в газете мой рассказ о случае со свекровью, а мы на даче-то у свекров! Совпадение? Возможно. Но! Историю о своих лекарях-котейках я читала сидя в очереди в поликлинике, а "Кто живет в маминой квартире" - когда везла маме продукты!!! И это - совпадения?! Ну нет. Я не знаю, как назвать это, но давно поняла, что все случайности не случайны. Спасибо, дорогая редакция, что поддерживаете "под локоток"! notworthy.gif

Поздравляю всех опубликованных! Пока еще не вчитывалась, но пробежалась глазами и особенно хочу отметить Черный изюм - просто ухохоталась, даже вслух зачла. Фотографии наших наблюдательных форумчанок порадовали еще раз. Особенно оригинально, что видишь имена, а хочется воскликнуть:

- Маска, а я вас знаю!, - настолько привыкаешь к форумским "именам" wink.gif

Облизнулась на рецепты (отдельное спасибо вам, кулинарочки), потому как даже не читая способы приготовления, бросившиеся в глаза названия уже заставили коситься на "огород"...

В общем, перефразирую "Пастернака не читал, но заранее одобряю!", поздравляю всех-всех-всех и скорей-скорей наслаждаться чтением! Как раз чайник вскипел, а по крыше барабанит дождик! Красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena

Спасибо! К сожалению, обстоятельства помешали выразить благодарность вовремя. notworthy.gif Успела только прочитать свое имя в списке... И сразу интрига - какую из трех фотографий выбрали? Я подумала про фотографию татуировки и только сейчас задалась вопросом, почему мужик такую жуть на спине изобразил? Не иначе, для того, чтобы "костлявая" не застала врасплох, не нанесла удар в спину! Как увидит себя - испугается и уйдет! Как-то так, наверное... laugh.gif

А оказалось - не угадала. Напечатали даму топлесс... Вообще-то, их там две таких было, на том пляже. Только вторая - разместила свое "богатство" на лежаке и не отсвечивала в полный рост!

Всех опубликованных - поздравляю! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя опять нашла в Недооценённых ( про ножки кривоватые). Вылавливаю себя по переулочкам и закоулочкам. Чистое инкогнИто какое-то.

Всех опубликованных поздравляю оптом ( в розницу тоже постараюсь)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу "спуститься с небес на землю" и поблагодарить руководство форума и редакцию за оказанную мне честь быть опубликванной в любимой газете! И даже два раза сразу!! И огромное спасибо всем форумчанам за поздравления и поддержку. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Так неожиданно! Меня напечатали! Газету увижу завтра, но догадываюсь что там история о моей свекрови. Вот порадуется бабуля:-) огромное спасибо за публикацию и поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena

Ой, у меня публикация?! Ничего себе!Я так редко на форуме стала писать, тем более "Ни на что не жаловалась" biggrin.gif Еще и газету пропустила, не купила. А в каком номере? Пожалуйста, ну просветите меня, а то лопну от нетерпения. Вот что не говори, а публикация не может оставить равнодушным никого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Я как всегда, с утра пораньше, купила новый номер и теперь по большому секрету сообщаю форумчанам, кто " зазвездился" biggrin.gif в новом выпуске. Итак по порядку.

Родня Скуби Ду - о поведении бабушки на похоронах сына, Бубновая дама - моя свекровь любит свободу.

Любовь... Алка Голь- о подружке Валюхе, Чёрный изюм- о переписке мужа с любовницей, Паприка- плохо, что в мире столько достойных мужчин.

Житейские истории Клио Л- первая водительская встреча с милицией, Крюшон- о том, как опасно фотографом.

Так не бывает Ассо- об абоненте " Дорогая", Романтика- упакуем дорого, Ксена- каким аромамаслом соблазнить зашедшую помыться женщину, Одна такая- плановое хозяйство, Несчастливое счастье- как мужик презервативы покупал.

На что жалуетесь Жень Женич- о "добром неврологе", Топаз- об эпиляции.

Жизнь и кошелёк Уралка- остатки сладки.

Ваш помощник Эрделёнок- о случае на прогулке.

Мелочи жизни Палитра дальтоника- как покупала книгу Губермана, Плэмэй- о семейном скандале, Сотрудница- о соседских собаках, Запах полыни- значит, перемирие.

Любимцы- Юль Санна

От нашего стола - готовим из кабачков, а рецептами поделятся Адива, Армейская, Ганн- Марит

Только для взрослых Фобос, Тайка , Диковинка.

Поздравляю опубликованных.clap_1.gif И мне, конечно, приятно. Спасибо редакции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×