Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Второе дыхание

Наши сообщения, опубликованные в газете-4

Recommended Posts

Xena

Только для взрослых Фобос

Э??? eek.gif Я там работаю, я там ничего не пишу обычно. Еще мне не хватало. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про моего зятя со спецназовцами? shiz.gif

Да, знатная история, до сих пор вспоминаю ребят с благодарностью, что не надавали дурачку по почкам.

Спасибо за публикацию!

Поздравляю всех, попавших в публикацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena, спасибо за новость!

Любовь... Алка Голь- о подружке Валюхе

shiz.gif Всё, в понедельник куплю газету и покажу Вальке заметку.

Спасибо!!!

===

Поздравляю всех опубликованных biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Вы ведь не только работаете, а как и каждый нормальный человек отдыхаете. А на отдыхе всякое бывает. Голые мужчины, например... blush.gif, это я про нудистов. biggrin.gif

Я когда- то так на нудистский пляж под Коктебелем попала. Пешеходный поход по горам Крыма. Вышли к морю возле мыса Хамелеон, идем одетые, с рюкзаками. А кругом люди голые, через полчаса пути нам аж неудобно было. Не вписывались в общую картинку, нарушали гармонию, так сказать... Дело усугублялось тем, что с нами был мальчик-подросток, которые голых тёть в таком количестве ещё никогда не видел. И громко комментировал у кого какие сись прелести.

Да, было дело. Как я вас понимаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena

Ну надо же! biggrin.gif

Раньше вторника посмотреть не получится,sad.gif у нас с утра вторника газета в продаже.

Спасибо за новость, всех попавших в выпуск - с публикацией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем номере нашла фотографию, которую я выкладывала в теме "Занесла меня нелёгкая". В том же номере напечатали фотографии наших форумчанок Полночь, Тикора, Художник.

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena

Спасибо Вам, такое доброе дело делаете, радостную весть приносите!

Когда начали приходить поздравления с публикацией, была 100% уверена, что с прошлой, третьей. Даже помыслить не могла, что опять...

А-а-а-а, бегаю по потолку от радости. Ощущение, что меня гелем накачали, такой подъем. Спасибо, уважаемая редакция, что заметили и напечатали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой подъем

Испытываю то же самое. В №21 я была в Не для печати (в 22м там же), порадовалась, но тихо, а сейчас не могу удержаться: обнаружила фотографию своей доченьки в конкурсе "Дом, в котором я живу"... В завершающей его публикации. Безумно, невероятно приятно! Спасибо, редакция. Для меня это - событие. Любимая Заюшка на страницах любимой газеты notworthy.gif .. Эх, знать бы раньше - купила бы 2 экземпляра газеты: один - в рамку, второй - носить с собой и всем показывать laugh.gif . Шучу, конечно, но эмоции так и рвутся наружу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xena, спасибо за приятную новость. Пойду Коржу читать историю его появления. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу честно, мои сообщения давно не публиковали. А тут бежала на работу, купила газету , развернула в отделе, А там....в рубрике "Не для печати" о нашей клиентке с "подарками" с кладбища.

И надо же было этой даме появиться у нас именно в тот момент, когда я зачитала девчонкам свое сообщение. В смысле- только закончила читать, как тут же заходит эта дамочка с пакетиком разнокалиберных конфеток и пытается нас ими угостить.

Одна сотрудница не выдержала:

- Зачем вы нам это приносите? Как вам не стыдно?

Тетка вышла так тихо, словно испарилась.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena

теперь по большому секрету сообщаю форумчанам, кто " зазвездился"  в новом выпуске.

shiz.gif Я в "зазвездившихся"!!! Спасибо! notworthy.gif

Эээх, газету смогу купить только в среду в лучшем случае, а то и в четверг (отпуска у всех, газеты теперь только раз в неделю привозят sad.gif )

***

Поздравляю всех "отметившихся" drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, сами мы не местные, тьфу, то есть сами мы были отключены от интернета, а газету в силу недостатка времени не покупаю. Сообщите пожжааааааллллста любопытной Шефше, чего это она наваяла, да еще в рецептах, в коих не появлялась ужо тыщу лет? blink.gifg.gif Пымаю, что давно было, но может кто запомнил, а? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла....моё сообщение в первоначальном виде выглядело так (от 05.11.2009):

Одна из наших клиенток работает на кладбище. Часто приходит оформить то или иное пособие. И обязательно тащит с собой (в подарочек) то яйца, то конфеты-печенюшки. Причем сама не предлагает, а просит своего ребенка отдать "доброй тёте, которая нам помогает" (то бишь кому-нибудь из специалистов нашего центра).

Конечно же всё это добро прямиком идет в корзину, когда клиентка уходит.

А сегодня она пришла с большим букетом живых цветов, вручая той, что оформляет детские путевки в лагеря, говорит, что это "От всей души".

"От чьей души на этот раз?" - спрашивает специалист.

Клиентка обиделась и ушла.

Хорошо еще, что свечи не носит......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, попала в недооценённые фразы shiz.gif Спасибо! Не знаю, чем уж заслужила - и Фразу дня, и Не для печати. Под каким углом ни разглядывала, вроде ерунду такую написала, а надо же smile.gif

Сидим сейчас вечером, муж ужинает. Видит, открываю последнюю страничку МС. "Почитай мне чудиков каких-нибудь", - говорит (Он уже знает, что в НДП часто разные хохмы печатаются). Открываю рот, набираю воздуху, - "Ой... А тут я..." Как он надо мной смеялся. "Загремела!" - говорит.

А мне лестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаюсь, не ожидала себя снова увидеть, да так быстро! Приятно-приятно... Очень. Правда саму газету еще не видела, да и не скоро увижу - приносят дней через 10-14.

До недавних пор никому не говорила, что меня опубликовали в Семье, но после второй публикации поделилась с мамой и подружкой. Они обещали теперь читать газету еще внимательней, чтобы меня не пропустить. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидала, что опубликуют в газете фото для конкурса. Приятно. smile.gif Пойду газету от мужа сховаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в рецептах оказывается!..

Спасибо Xena, что оповестила. blush.gif

Скрытый текст
А меня за этот прошлогодний пост периодически клюют за кабачЕк. )) Ну не читала я книг про кабачки! Не выработалась грамотность, видать bangin.gifsmile.gif)

Приятно оказаться в газете. Но теперь вот думаю - надо было уточнить размеры кабачка. На то количество продуктов он должен быть средним - см 25-30 в длину. А то сейчас часто в магазинах каие-то 15 сантиметровые малютки продаются...

Буду рада, если блюдо понравится читателям!! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно. Меня второй раз публикуют в "Кухне". В первый раз я была москвичка Ч.В., в последнем номере - Ч.В. из Подмосковья. Лично я всегда, встречая инициалы, механически пытаюсь подставить, какое же это может быть имя... Надеюсь, это только моя бзик, потому что представить имя на Ч. затруднительно. Разве что Черубина shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, новый 25 номер куплен, спешу порадовать форумчан.

Черный изюм - в нежном возрасте,

Любовь, измена... Мудреющая, Крюшон, Романтика,

Житейские истории Индиана, Мадам Совок, Янтарная рыбка

Так не бывает Елена Королёва, Амели, Архимедовна

На что жалуетесь Диггори, Планета Лав

ЖиК Васинда

Очень- очень много форумчан в подборке " Как вы записаны друг у друга в телефоне":

Удачница, Сява, Лапка Леопарда, Миссис Грей, Драцена, Сёмга в стрингах, Живущая в сети, Нева, Третья попытка, Солдат Джейн, Ерчиха, Ладошка Амурская, Адекватный, Мыдвол

Любимцы Бельканто

Рецептами делятся Доктор Логос, Назойливый комарик

Серая крыска- только для взрослых.

Подшивалкин- о педофилии.

Всем приятных содержательных выходных, у нас на Украине их три. biggrin.gif

Поздравляем опубликованных clap_1.gif . А в понедельник покупайте сразу несколько экземпляров газеты, родственникам и друзьям раздаривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena

Спасибо за кусочек счастья.

Интересно, что там у меня напечатано?

Отдельное СПАСИБО всем за поздравления !!!

Поздравляю ВСЕХ, кого опубликовали !!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня сон приснился. Как будто кто-то тычет пальцем в газету и говорит: «Смотри, тебя напечатали. Вот здесь» blink.gif

А я не вижу и переспрашиваю: «Где? Где?»

«Да вот же...»

А я опять переспрашиваю... Мне снова показывают…

Сон забылся. Вспомнила о нем только тогда, когда полезла на форум. И, правда, напечатали... biggrin.gif

Права Галина Ивановна, мозг - это приемник.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena как всегда на выходные заряжает позитивом опубликованных форумчан! Спасибо!

Меня засветили с мужем Благодетелем и сестру с мужем-Кормильцем. Ох, получим по шапкам! Ну, мы же их так в телефоне все равно любя называем laugh.gif

Кстати, в Любимцах напечатали нашу Наташку Бамбошку с рассказом о кролике! Вот! Наташка, поздравляю!!! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena

Спасибо вам, золотой вы наш человек! А я что то и писать сюда боюсь..Сглазить боюсь..И еще у меня такое чувство после моих публикаций, что я беру у людей аванс внимания, и боюсь что нечем будет потом отдать...Вот такие заморочки... eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×