Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Овнов, Раков, Львов и Рыб в этом году ждёт заслуженный материальный успех, путешествия и конечно любовь.

Ой, как я хочу много денег, съездить куда-нибудь далеко и встретить своего человека!!! rolleyes.gif

Весов, Козерога и Водолея их ждут положительные изменеия в семье, владениях, карьере учёбе.

Старший сын-студент - Весы, и положительные изменения ему тоже очень не помешают! laugh.gif

Младший сыночек - Телец.

Тельцам, Скорпионам и Стрельцам в этом году не повезло,

unsure.gif Надеюсь, я и старший защитим нашего баловня! И потом,

Всё можно изменить пока мы живы, кто предупреждён - тот вооружён.

Спасибо, надеемся, все будет ХО-РО-ШО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, в гороскопе "Моей семьи" тоже сказано, что у Скорпионов с заработками будет нестабильно. Я привыкла на мужа надеятся, не знаю, смогу ли сгладить все это, я Рак по гороскопу, у нас вроде по деньгам получше намечается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не особо добавил оптимизма гороскоп на следующий год!

Ну ладно, я Близнецы, надеюсь, что может все и изменится в жизни к лучшему ( брак). А вот мужчина мой Стрелец, так он уже в ...опе, мне кажется года 3, и ничего опять не поменяется, а на оборот, станет еще хуже? Боже, куда же хуже, он и это уже не выдерживает, нет, не хочу в это верить! А для меня пусть все так и будет! Может и исполнится! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Год покровительствует вступающим в брак и созданию новых семей

biggrin.gif Мы как раз собрались вступить в брак!!!

Баловнями судьбы в этом году являются знаки Весов.

Львов в этом году ждёт заслуженный материальный успех, путешествия и конечно любовь.

Это мне тоже нравится! Я - Лев, муж - Весы.

Дай Бог, чтобы этот год прошел удачно! Всем-всем этого желаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Овнов, Раков, Львов и Рыб в этом году ждёт заслуженный материальный успех, путешествия и конечно любовь.

ДЕЛИКАТА! Милая! Хоть бы это все правдой оказалось! У меня муж второй год без работы! Пришлось продать квартиру и купить поменьше. На эти деньги и живем! Очень нужна работа!!!!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тельцам, Скорпионам и Стрельцам в этом году не повезло, крушение надежд и планов, потеря покровителей, работы, друзей, семей, денег и карьерого роста

Хм... Спасибо за прогноз, но позвольте не поверить. cool.gif

В прошлом году по прогнозу Деликаты обещался отдых. Ага, щас... Весь год как белка в колесе. Год был очень результативным, но без отдыха.

Поэтому позволю себе не поверить в это предсказание. Тем более по всем другим гороскопам, у меня намечается неплохой год. Без особых прорывов, но достаточно неплохой... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, пусть сбудется! В кои-то веки Рыбкам чего хорошего навещали, может кончится наконец затянувшаяся черная полоса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баловнями судьбы в этом году являются знаки Близнецов, Девы Весов, Козерога и Водолея их ждут положительные изменеия в семье, владениях, карьере учёбе. Многие из этих знаков смогут сохранить удачу появившуюся в их жизни в этом году на долгие годы.

В хорошие прогнозы верить всегда приятно. И надежда появляется на светлое завтра wink.gif И жить становится легче и веселее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баловнями судьбы в этом году являются знаки Близнецов, Девы Весов, Козерога и Водолея их ждут положительные изменеия в семье, владениях, карьере учёбе.

Я как раз Дева и очень бы хотела, чтобы с карьерой в этом году у меня все сложилось. Так что буду верить в этот прогноз всей душой smile.gif А своему мужу Львенку желаю и вправду материального успеха. Он так его ждет... Пойду обрадую, что звезды на его стороне rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Овнов, Раков, Львов и Рыб в этом году ждёт заслуженный материальный успех, путешествия и конечно любовь.
Я Рыбка, наконец то успех и путешествия. А муж вот Телец... Неужели, у нас все будет по отдельности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овнов, Раков, Львов и Рыб в этом году ждёт заслуженный материальный успех, путешествия и конечно любовь.

Как Овен я, конечно, очень рада. Но только вряд ли все это состоится без участия мужа-Скорпиона. А ему, как видим, удачи не видать...

Тельцам, Скорпионам и Стрельцам в этом году не повезло, крушение надежд и планов, потеря покровителей, работы, друзей, семей, денег и карьерого роста

Блииин, который год подряд засада... Или лучше не поверить? А как же про себя тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько гороскопов хороших и разных! Все зациклились на этом от Деликаты!

Я Стрелец. В конце прошлого года все уже произошло. С работы уволилась, от мужа постылого ушла наконец-то, бросив при этом квартиру, и как следствие, друзья меняются. Но я рада всем этим переменам! Наконец-то произошел сдвиг какой-то. Все это я сама так решила и теперь знаю, что вылезаю из болота, значит в любом случае не будет хуже.

Конечно рискую. Но посмотрим... Пока не страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баловнями судьбы в этом году являются знаки Близнецов, Девы Весов, Козерога и Водолея их ждут положительные изменеия в семье, владениях, карьере учёбе. Многие из этих знаков смогут сохранить удачу появившуюся в их жизни в этом году на долгие годы.

Овнов, Раков, Львов и Рыб в этом году ждёт заслуженный материальный успех, путешествия и конечно любовь.

clap_1.gif Здорово!

Бальзам на душу. rolleyes.gif

Я - Близнецы, муж - Рак.

Нам в этом году, как никогда нужны эти положительные изменения. Планы - просто грандиозные!

Спасибо, Деликата, за такой отличный прогноз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я- скорпион. А вся моя семья- Рыбы, Водолей, Козерог. Но если у них все будет хорошо, значит и у меня тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и знала! Будет на нашей улице праздник. Я -Близнец, муж - Рыба, сын - Дева, просто сообщество радости, благополучия и любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то! Пройдет и по нашей улице инкассатор! У нас в семье две Близняшки и хозяин Лев. Эх, заживем!... Чемоданы кошельками звать будем!.. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баловнями судьбы в этом году являются знаки Близнецов, Девы Весов, Козерога и Водолея их ждут положительные изменеия в семье, владениях, карьере учёбе.

Ой, как здорово! Мы Володей и Близнецы и в этом году ждем ляльку. Вот и положительные изменения в семье. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, Скорпионы, в полном раздрае. Мне тут обещали из разных авторитетных источников кучу позитива.
Баронесса Штраль

Не стоит расстраиваться преждевременно, изменения не всегда обязательно негативные, но это изменения. Например моя гражданская супруга тоже Скорпион, и в силу прогноза мы отложили оформление наших отношений на начало лета. Официальный брак ведь лучше гражданского thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Спасибо большое за гороскоп!

В прошлом году всё сбылось, так я и в этом году жду того же rolleyes.gif

Тем более что:

Год покровительствует вступающим в брак и созданию новых семей
А я собираюсь замуж и детей хочу сразу и много blush.gif

А уж учитывая, что я Водолей, а мой любимый Рак и столько хорошего нас ждёт в новом году - вообще хочется прыгать до потолка!

Володя, просто Гран Мерси от меня за такой позитивный гороскоп notworthy.gif

Пы.Сы. Присоединяюсь к всеобщему возмущению. Почему последний гороскоп? Непорядок cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Можно и мне задать вопрос.

А как астрологи характеризуют людей, родившихся в год Платинового Кота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпия

Прошлый год Тигра, обещанный Деликатой великолепным для Тельцов для меня оказался более чем поганым. По логике вещей, теперь, раз на год Кота написано, что все будет плохо - все будет великолепно.

Я Телец в прошлом году потеряла работу а новую пол года не могла найти.

А вот Тельцам,Скорпионам и Стрельцам в этом году не повезло,крушение надежд и планов, потеря покровителей, работы, друзей, семей,  денег и карьерного роста, до полного изменения жизни на 180градусов.

Повезло еще как 12 января мне предложили хорошее место главным бухгалтером в бюджетной организации. Зарплата устраивает, коллектив супер уже со всеми подружилась. biggrin.gif

Так что не верю я в эти гороскопы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дева и кот, так надеюсь на удачу в этом году. У меня почти вся жизнь, как одна сплошная черная полоса. А кто на форуме еще дева и кот, поделитесь как вам живется, может совпадение кота и девы такое не веселое.

Изменено пользователем Морская волна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата, можно задать Вам вопрос? Гороскоп, конечно, порадовал, а то неурядицы уже все жилы вытянули, но вот комментарий темы совсем не вдохновил "Последний прогноз Деликаты". Почему последний? Сейчас по всем каналам муссируют тему о конце света и так же рьяно ждут Олимпиаду 2014 года и футбол 2018 года, кто-то язвит, что не зря все эти привилегии выпали на долю россиянам, ведь конец света в 2012. Много гипотез и доводов возникает по данному вопросу, одна другой страшней, но есть и реальные, такие как "появление двух солнц и взрыв планеты".

Не хочется верить в плохое, но и пропускать мимо ушей тоже не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный прогноз - мне все лучшее (Близнецы), а мужу - крушение надежд, семей и т.д. (Стрелец)???

Как это совместить? smile.gif или, может, тот же развод для него окажется крушением семьи, а для меня - лучшим событием в жизни? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскопала в ветке гороскоп на этот год, что заканчивается. Давайте начнём итоги подводить?

У меня

Баловнями судьбы в этом году являются знаки Близнецов, Девы Весов, Козерога и Водолея их ждут положительные изменения в семье, владениях, карьере учёбе. Многие из этих знаков смогут сохранить удачу появившуюся в их жизни в этом году на долгие годы.

Мы с мужем - Девы, дитя - Близнец. Не знаю, положительные изменения, не заметила их, или плохо смотрела... Какой-то сплошной негатив. Чуть не поменяла работу - остановилась и не перешла, и, думаю, что верно сделала. Начальство меня не любит, но, даже несмотря на несколько моих серьёзных ошибок в работе и служебном поведении, не выгнало... Вот здесь, наверное, везение.

В семье, тьфу-тьфу-тьфу, тихо, но и только; родители оба болели, оба серьёзно, к счастью, папа поправился, у мамы пока неясное положение.

Дочь шокировала меня в начале года кое-какими своими поступками, только сейчас приняла это, наверное.

В общем, счастливицей и удачницей себя не чувствую... Год был очень тяжёлый, вот так вернее. Жду с нетерпением его окончания, надеюсь на следующий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×