Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Злобынюшка

А ничего, что год не закончился, а тут вовсю итоги подводят? Вроде как не принято так.

Ты хочешь сказать, что может за два месяца стать хуже, чем было на момент написания данного прогноза?

Ох. не пугай.

Если только смерть. Но тогда мне будет совершенно параллельно, где я и что со мной.

Или кому то, кому предречено было, к примеру, родить наследника, сможет сразу девятерых за месяц? (Как в известной поговорке)

Лен. А о чем ещё говорить то? Может быть, подводя итоги народ надеется, что поскорее очистится дорога для каких то там новых событий знаменательных?

А то все ровненько... Скучненько... Спокойненько...

Или наоборот, надоели каверзы судьбы, хочется позитивных переиен. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Ты хочешь сказать, что может за два месяца стать хуже, чем было на момент написания данного прогноза?

Ох. не пугай.

Если только смерть.

Я просто о том, что итоги не принято подводить заранее. Ну, если только промежуточные. У меня нормал. Работу нашла, образ жизни поменялся к лучшему, в личной жизни все шикарно, все в порядке, как дохтур и прописал, собстно. По состоянию на 5-ое ноября сего года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работу и я нашла, стало ли лучше - не знаю. Нет однозначного ответа - лучше или хуже. Но и вроде бы и не так как было раньше. Не умею оптимистично относится к жизни, может поэтому и не ладится? Прогнозы никогда не читаю, ни на неделю, ни на месяц, ни на год. Тут вот случайно "проходила мимо" и увидела тему. Не знаю, изменится ли что-нибудь кардинально за последующие 2 месяца, думаю, что нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овнов, Раков, Львов и Рыб в этом году ждёт заслуженный материальный успех, путешествия и конечно любовь.

Я - Рак.

С одной стороны, материального успеха нет, но если учесть то, что я последние 5 месяцев почти не трачу прибыль, полученную со своего бизнеса, то получается, что фактически денег стало больше.

В январе отдохнула в Чехии, в июне - в санатории за городом. И поскольку путешествия - это в том числе и разлука с домом, то сейчас я нахожусь в длительном путешествии, так как пятый месяц живу в больнице.

Ну а любовь... Десятый год все та же самая. В силу моего временного немощного состояния муж стал внимательнее и заботливее. На данный момент для меня это важнее, чем страсть и секс, которых, увы, у меня уже нет 5 месяцев.

Так что с одной стороны, гороскоп вроде как и не сошелся, а с другой...

В связи с этим вспоминается умное изречение: "бойся своих желаний, они иногда сбываются".

Надеюсь, что до конца года ничего не изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Valkiriaaa

Я Рак.Самое забавное,что этот год по сравнению с предыдущими самый тяжёлый в материальном плане. Поездок никаких не было,даже летней.С любимым разошлась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овнов, Раков, Львов и Рыб в этом году ждёт заслуженный материальный успех, путешествия и конечно любовь.

Я тоже Рак, пока (по состоянию на 6.11.2011 г. wink.gif ), материального успеха замечено не было, путешествие было только одно - до роддома и обратно laugh.gif Любовь вернулась старая. Но, как написали выше, еще год не закончен, возможно, что-то из этого еще будет wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valkiriaaa

Вы постоянно и грубо нарушаете правила форума, п. 7, и, судя по подписи, делаете это специально. Вы не где-то не ставите запятые - вы не делаете пробелов после знаков препинания. Пренебрежение правилами - это неуважение к людям, которые создали этот форум, и к участникам форума. А это, согласитесь, уже очень важно для жизни форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Тельцам, Скорпионам и Стрельцам в этом году не повезло, крушение надежд и планов, потеря покровителей, работы, друзей, семей, денег и карьерого роста,

Я - Стрелец. И действительно, год был на редкость разрушительный в личном плане, с работой и карьерой, наоборот, - стремительный взлет. Покровителей нет, поэтому и терять не пришлось... Да и прошлый год Кота (Кролика) меня не порадовал. Тогда тоже были разрушения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноль. Ни там ни там положительных изменений нет. Если и есть изменения - то ну их в болото, ТАКИЕ. Качели, не год, сплошные качели. На выходе - имеем то, от чего ушли год назад - казалось бы ушли. Маятник качнулся обратно.

Однако не 2010, не к ночи будь помянут, и то ладно.

Я Козерог. Мда.

Перспектив на изменения в два оставшиеся месяца нет никаких, так что можно и итогами поделиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тельцам, Скорпионам и Стрельцам в этом году не повезло, крушение надежд и планов, потеря покровителей, работы, друзей, семей, денег и карьерного роста, до полного изменения жизни на 180 градусов.

Ну что же, прогноз прямо-таки чёрными чернилами писан был, а на деле не так уж и страшно он воплотился)))

Я Стрелец, и подводя итог уходящему году могу сказать, что прогноз сбылся частично... но КАК и ПОЧЕМУ: потеря работы - вышла в декрет, деньги и карьера туда же; ну да, с друзьями очень редко встречалась весь год; надежды и планы скромно ждут своего часа, ибо сдвинулись немного из-за рождения самого любимого сыночка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овнов, Раков, Львов и Рыб в этом году ждёт заслуженный материальный успех, путешествия и конечно любовь.

У меня дочь Рыба. У неё действительно сбылось. Любовь есть и очень сильная, материальный успех пришёл в виде степендии. Путешествий на дальние расстояния не было, но по гостям поездила.

Баловнями судьбы в этом году являются знаки Близнецов, Девы Весов, Козерога и Водолея их ждут положительные изменеия в семье, владениях, карьере учёбе. Многие из этих знаков смогут сохранить удачу появившуюся в их жизни в этом году на долгие годы.

Я водолей. Сбылось мало. В семье изменения да, произошли, если считать, что дочь зятя привела. Карьера плавно подходит к логическому завершению, очень серьёзно задумываюсь о смене работы. Особых положительных моментов в жизни конкретно моей не наблюдается. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баловнями судьбы в этом году являются знаки Близнецов, Девы Весов, Козерога и Водолея их ждут положительные изменеия в семье, владениях, карьере учёбе. Многие из этих знаков смогут сохранить удачу появившуюся в их жизни в этом году на долгие годы.

Я Водолей. Могу сказать, что для меня гороскоп сбылся с точностью наоборот. Я рассталась со своим мужчиной, хотя ничего не предвещало этого, из за того что мы расстались, мне пришлось уйти из фирмы, которую мы с ним создавали вместе.

Конечно год еще не закончен, но что-то с трудом верится, что будут какие либо изменения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже водолей. Сбылось только про путешествия. Мы с мужем съездили отдохнуть на на Кубу, а так же на неделю в Москву, но я об этой поездке знала еще в прошлом году, а вот неожиданных приятных изменений - увы и ах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знала, что у меня всё будет хорошо, хоть и Телец (в этом году невезучий), но КОТ! Неужто кот будет своих обижать? Год был достаточно спокойный. Я постоянно находилась в благостном расположении духа. Изменение в жизни - полное и бесповоротное расставание с мужем. И жизнь перестала казаться мрачной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Тельцам, Скорпионам и Стрельцам в этом году не повезло, крушение надежд и планов, потеря покровителей, работы, друзей, семей, денег и карьерого роста, до полного изменеия жизни на 180 градусов. Но не расстраивайтесь, всё можно изменить пока мы живы, кто предупреждён - тот вооружён

А у меня всё вот так и произошло. Я гороскоп только увидела. unsure.gif Отхожу от всех стрессов......... И верю, и жду -лучшего tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мера прощения

Я стрелец. Все именно так и произошло. Полное изменение жизни. Хочется верить, что следующий год будет получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А вот Тельцам, Скорпионам и Стрельцам в этом году не повезло, крушение надежд и планов, потеря покровителей, работы, друзей, семей, денег и карьерого роста, до полного изменеия жизни на 180 градусов."

Ну надо же, только сейчас увидела и обомлела. Так все и вышло, потеря и поворот в жизни крутой, даже не знаю, удержусь ли в русле. А я думала 2011 год будет моим счастливым, так как число 11 меня сопровождает всю жизнь. Эх, чего же мне принесет следующий год??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Овнов, Раков, Львов и Рыб в этом году ждёт заслуженный материальный успех, путешествия и конечно любовь.

no_1.gif Не получила я в этом году заслуженного материального успеха. Вообще. Путешествия были только к свекрови на соседнюю улицу. unsure.gif Не сбылось, короче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худшего года в моей жизни, мне кажется, ещё не было.

У меня каждая пятилетка такая! Лет с 15, как круглая дата- так прячься скорее! Перечислять все происшествия не буду, кому рассказывала не верили.

А нынешний год порадовал и вполне соответствует прогнозу.

Муж дева, я весы и год кота- мой год. В этом году у нас родилась долгожданная дочка! Кстати тоже дева и котик .

А вот сыну скорпиончику не везет весь год, и каникулы все летние проболел, и в учебе съехал. Если бы можно было удачей, здоровьем и умом поделиться g.gif ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Лев по гороскопу. У меня всё сбылось. Материальный успех - есть (зарплата не большая, но после года стояния на учете в центре занятости уже хоть что-то), путешествия - есть (сменила место жительства и несколько поездок в этом году уже было), любовь - есть (наконец-то взаимная).

Вообще мне всегда очень везёт в годы Кота (Кролика) и очень круто в лучшую сторону меняется жизнь. Не знаю - почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Тельцам, Скорпионам и Стрельцам в этом году не повезло, крушение надежд и планов, потеря покровителей, работы, друзей, семей, денег и карьерого роста, до полного изменеия жизни на 180 градусов.

Может меня спасло то, что я родилась совсем-совсем близко к Весам, но изложенного в начальном сообщении краха тьху-тьху в этом году точно не было. Он точно был лучше предыдущего, пусть и ненамного. В частности в этом году я выплыла из жесточайшей депрессии, тянувшейся год.

И хорошее всё-таки тоже было. Не буду перечислять, но было, ага. biggrin.gif Может всё-таки сказалась моя нежность к кошачьим, год отплатил мне, отсыпав малую толику хорошего? ))

Эх, блин, а от радикального преображения жизни бы не отказалась. В смысле переезда из моего городка. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баловнями судьбы в этом году являются знаки Близнецов, Девы Весов, Козерога и Водолея их ждут положительные изменеия в семье, владениях, карьере учёбе.

Эх, не было положительных изменений в этом году, ни в чём из вышеперечисленного. А кое в чём вообще провалы полные. Так что не сбылся прогноз. А ведь так надеялась. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрельцам в этом году не повезло, крушение надежд и планов, потеря покровителей, работы, друзей, семей, денег и карьерого роста, до полного изменеия жизни на 180 градусов.

Подтвердилось полностью cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×