Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куколка

Педагоги и *облико морале*: стриптиз, фото в купальниках и др

Recommended Posts

импозайка

что, сейчас показатель женской привлекательности умение оттягивать трусы для удобства засовывания туда денежек?

Нет, женская привекательность это не только высокая нравственность и чистота помыслов, но еще и стройная фигура, симпатичное лицо, пластика в движениях.

А вот Ваше извечное стремление заглянуть в чужие трусы довольно противно.

Сугубо ИМХО smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

А вот Ваше извечное стремление заглянуть в чужие трусы довольно противно.

Вы себе и это уже придумали? То завидуют вам все, то в трусы ваши лезут...

А , стриптизерши, как не назовите сие действие, а зарабатывают все же своими трусами. или отсутствием таковых.

Нет, женская привекательность это не только высокая нравственность и чистота помыслов, но еще и стройная фигура, симпатичное лицо, пластика в движениях.

Но все таки вы согласны, что нравственность и чистота помыслов тоже составляют часть женской привлекательности ?

Алияша

В США 51 штат, и только в одном из них возник подобный скандал. Кроме того еще 10 лет назад там были ТАКИЕ нравы, куда там нашим стриптизершам.

В США, слышали , наверное, есть такая служба, "полиция нравов" называется.

В этой стране уже давно поняли, в годах семидесятых, после великой сексуальной революции, что падении нравов ни к чему хорошему не приводит. К СПИДу только.

Жаль, что у нас не умеют учиться на чужих ошибках.

Лезут в то же дерьмо, из которого все давно уже вылезли и сказали "Ничего хорошего там нет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на факультете (педагогический физмат) тоже училась такая девушка, практику, понятно, мы тоже проходили. Но вот афиш с ней не было, у нас стриптиз как то не афишируют. Уж не знаю, пошла ли она в школу. Вообще, не знаю как где, но в нашем городе устроиться в школу работать довольно сложно. Ну да ладно. Так вот, я думаю, почему бы и не танцевать стриптиз ПРАКТИКАНТКЕ, ведь нет гарантии, что она преподавать пойдет. Для справки из порядка 150 выпускников нашего факультета этого года, в школах работают хорошо если 30 человек.

А студент, на то и студент, чтобы деньги зарабатывать как нибудь, не зная как где, но у нас практика даже 2 месяца не оплачивается. Так что разница есть, что я на практику ходила, потом время было чем то заняться, что я после своих студентов техникума еле ноги тащила домой после 4х пар, уже работая.

Далеко смотрите товарищи, практикантка еще не равно учитель. И без стриптиза учащиеся к практикантам с трепетом не относятся. А старшие классы вообще ведут себя хамски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

импозайка

А , стриптизерши, как не назовите сие действие, а зарабатывают все же своими трусами. или отсутствием таковых.

Назовите мне свою профессию и я вам точно так же могу сказать каким местом вы зарабатываете.

Вы кстати проигнорировали мое сообщение вам.

А про моральные нравы в США не надо "ля-ля". У меня друг в Бруклине живет, он вам тоже может многое понарассказывать, какие у них нравы. Полиция нравов ... )) "Пипл хавает"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

импозайка

Вы себе и это уже придумали? То завидуют вам все, то в трусы ваши лезут...

Вы СЕБЕ поменьше придумывайте или читайте внимательнее. Я не объект зависти, я толстая тетка на пятом десятке.

А Ваша осведомленность о состоянии чужих трусов сквозит во всех ветках, где Вы только не отметились.

Собстно, о чем спорим?

Мы об этой девушке практически ничего не знаем, кроме того, что она ухитряется совмещать две профессии.

Может она отличный преподаватель, умеющий донести предмет, а может пустоголовая фифа, отсиживающая часы практики, зачитывая вслух учебник.

Может она после выступления уезжает с богатыми клиентами, а может оттанцевав номер убегает через заднее крыльцо, скрывая лик под полями шляпки.

Тут каждый может выбрать вариант, более близкий его видению мира.

Вопрос как стоял? Допустимо ли...

Мнения разделились на:

- Допустимо при условии высоких профкачеств;

- Недопустимо не при каких условиях.

А все остальные размышлизмы - фантазии на тему и игра воображения, не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

Вы счастливое исключение
Принимайте меня в исключения. Хотя, возможно, я как раз дурнушка или импотент. Трех мужей не было, точно. biggrin.gif

Америка, Голландия, Германия - гиблые государства... Просто страны третьего мира.
Что не отменяет, действительно, не самого лучшего положения с нравственностью. smile.gif

А студент, на то и студент, чтобы деньги зарабатывать как нибудь, не зная как где, но у нас практика даже 2 месяца не оплачивается.
Вот убейте меня, но я считаю, что есть разница между стриптизершей-учительницей и стриптизершей-бухгалтершей.

Возможно, я остаюсь идеалисткой, но учитель - это тот человек, на которого равняются. И если он утром - о мировой культуре, а вечером - возбуждает максимальное количество мужиков, это - извините меня...

Ляля Тополя

И без стриптиза учащиеся к практикантам с трепетом не относятся. А старшие классы вообще ведут себя хамски.
Напрасно мы всей кафедрой на пошли танцевать стриптиз. Платили хреново, скажем прямо, чего не подработали? Все равно мОлодежь плевать на нас хотела. biggrin.gif

Кисюга

Недопустимо не при каких условиях.
Если студентка своим стриптизом зарабатывает на лечение больного ребенка - это одно. Если ей просто хочется получше шмотку - другое. У условий есть какая-то градация?

А вообще, занятно: она стала уже настолько хорошей учительницей, что её больше нельзя танцевать стриптиз...

***

Назовите мне свою профессию и я вам точно так же могу сказать каким местом вы зарабатываете.

Вы сейчас получите вполне модераторский минус за переход на личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

Я не собираюсь вступать с вами в диалоги. Так что не утруждайте себя. Смените манеру вести беседу, и будет вам счастье.Кисюга

А Ваша осведомленность о состоянии чужих трусов сквозит во всех ветках, где Вы только не отметились.

Давайте тогда со ссылками. Не считая этой ветки, которая напрямую связана с этим предметом белья.

Мы об этой девушке практически ничего не знаем, кроме того, что она ухитряется совмещать две профессии.

Вот в этом я с вами согласна.

Хотя вряд ли у нее есть профессиональные качества преподавателя.

Ну не может настоящий преподаватель выбрать себе такой дополнительный способ заработка.

Ну понимаю, для себя посещать занятия, для осанки, для пластики, для мужа.

Но все таки она же ведь конкретно зарабатывает этим.

удалено общение с ТД

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

импозайка

Хорошо, слив зачтен, удачи smile.gif

кисюга

Полностью с вами солидарен

rolleyes.gif

Изюминка

И если он утром - о мировой культуре, а вечером - возбуждает максимальное количество мужиков, это - извините меня...

А если вы утром - "о мировой культуре", а вечером делаете минет своему мужу, это тоже аморально. Секс предназначен исключительно для продолжения рода xD

Короче, слов больше нет, удачи вам жить в своем розовом мирке. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из первого поста:

Учительница ... преподающая Мировую культуру

О каком репетиторстве вы говорите? Вы много знаете репетиторов мировой культуры?

О каких-то маленьких детях рассуждаете, которые смотрят на учителя как на авторитет - Мировая культура далеко не в начальной школе преподается.

Вообще странно, что афиши со стриптизершами висят. Или я отстала от жизни smile.gif

А вообще ничего против не имею. Мировая культура - не ахти какая нагрузка. У нас был год в 11 классе - час в неделю. Можно вполне и подготовиться и потанцевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

А если вы утром - "о мировой культуре", а вечером делаете минет своему мужу, это тоже аморально.
Нет, потому что о мировой культуре - на работе, минет мужу - дома, на двоих, а не для всех зашедших на огонек тетенек и дяденек.

Короче, слов больше нет, удачи вам жить в своем розовом мирке
То, что у людей есть определенные моральные принципы означает проживание в розовом мирке? confused_1.gif Удивительно.

Lerta

О каком репетиторстве вы говорите? Вы много знаете репетиторов мировой культуры?
А кроме репетиторства и стиптиза вообще заняться нечем. biggrin.gif

О каких-то маленьких детях рассуждаете, которые смотрят на учителя как на авторитет - Мировая культура далеко не в начальной школе преподается.
И что? Даже в университете учитель - это учитель, а не свой парень, а не собутыльник, не стриптизер, на которую можно сходить с целью повозбуждаться.

(Не в целью приравнять, просто показать хочется, что есть вещи, которые мешать не стоит. Как пиво с водкой. Ничего хорошего не получится.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы считаете - что стриптиз и занятия проституцией на одной ступени? То есть стриптиз позорное занятие?

Что касается девушки - то какой она учитель сделать вывод можно только побывав на её уроке. Но если чувствует красоту движений, обладает грацией и вкусом -думаю, вряд ли плохой.

Постановка «Le Paradise», благодаря великолепной режиссуре, помогает понять, что же такое настоящее стриптиз шоу в профессиональном исполнении. Девушки не просто красиво раздеваются и выполняют традиционные для эротических танцев движения – на этой сцене юные соблазнительницы в полном смысле слова живут рвущимися наружу страстями, заставляя зрителя прочувствовать всю прелесть сексуальных взлётов и падений.

Зрелищность эротического шоу мастерски увеличена включением в постановку сложных акробатических номеров, которые также имеют чувственную подоплёку. Безупречные костюмы и эффектные декорации помогают воссоздать атмосферу сладкого эмоционального напряжения, которое дополняется неповторимой экспрессией и оригинальностью эротических танцев. Продуманное переодевание в костюмы разных эпох и народов превращает обыкновенный стриптиз в эротическое шоу, в некий яркий сексуальный карнавал, на котором царят благородная чувственность и манящее искушение.

Подобный эротический театр способен развивать эстетический вкус в области танцевальной эротики, который станет основной для получения индивидуального удовольствия. По мнению специалистов, сегодня это стриптиз шоу не имеет достойных конкурентов по эмоциональной насыщенности и профессионализму исполнения.

Эротическое стриптиз шоу «Le Paradise» – это возврат к языческой красоте и грации женского тела, которую воспели лучшие поэты Древней Греции и Великого Рима. В этой постановке классический женский стриптиз получает новое развитие, превращаясь на глазах зрителя в эталон театрализованного интимного танца.

Империя ангелов Le Paradise

и ещё:

Стриптиз - это волнующий, чувственный, соблазняющий танец, интересующий не только мужчин, но и женщин. Ведь именно занятия стриптизом пользуются наибольшей популярностью среди прекрасной половины человечества. Совсем необязательно быть при этом профессиональной танцовщицей, стриптиз - это танец для всех, кто хочет в совершенстве владеть своим телом, красиво двигаться, стать увереннее в себе, свободнее и раскованнее.

Эти выдержки из инета я привела-для того, чтобы показать - что в настоящем стрип-танце нет ничего позорного и унижающего, каким здесь пытаются его выставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Вы считаете - что стриптиз и занятия проституцией на одной ступени? То есть стриптиз позорное занятие?
Нет, на разных. Но пиво и водка тоже вполне себе ничего. Отдельно друг от друга. Поэтому некоторые и говорят, что не надо совмещать стриптиз и работу учителя.

Всё.

что в настоящем стрип-танце нет ничего позорного и унижающего, каким здесь пытаются его выставить
Сравнили Большой театр со школьным кружком самодеятельности. biggrin.gif

Ладно, может она танцует как богиня. Уговорили.

Пусть танцует, отдельно от преподавания. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, потому что о мировой культуре - на работе, минет мужу - дома, на двоих, а не для всех зашедших на огонек тетенек и дяденек.

Я уже устал повторять - а ваше-то какое дело, для скольких людей она танцует стриптиз, если на ее работе преподавателя это никак не отражается? А если найдутся другие "моралеведы", которые узнают, что вы делаете минет мужчине и начнут в вас помидорами швырять? Ну глупо ведь, с какой стороны не посмотри. Это ее личная жизнь и точка, а все остальное - ваши предрассудки.

То, что у людей есть определенные моральные принципы означает проживание в розовом мирке?  Удивительно.

Свои моральные принципы нужно держать при себе, а не навязывать их окружающим и ломать им жизни. Если вы привыкли жить в своем "моральном принципе/розовом мирке" - это ваше право, но когда вы начинаете безосновательно критиковать, провоцировать и всячески дискредитировать человека, который даже ничего плохого вам не сделал... Тут уже скорее вы аморальны, чем та практикантка, подрабатывающая стриптизом, логично?

Пусть танцует, отдельно от преподавания.

Так она это и делает, вы не заметили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Ладно, может она танцует как богиня. Уговорили.

Пусть танцует, отдельно от преподавания. 

А кто ей запретил преподавать? Вы? А на каком основании? Есть какой-то закон,запрещающий это делать или совмещать? Только не говорите об этике, художник, например, может рисовать обнаженных женщин и преподавать в школе. Человек, ведущий режиссуру в школах (есть такие колледжи) может играть в эротическом театре. И что всех гнать? Потому, что некоторым, не понимающим, так кажется правильным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитель, врач, спасатель - это не просто профессия, это всё-таки образ мысли и образ жизни. И это не просто придти на урок и оттарабанить программу. Это возможность заложить в маленького человека и знания, и нравственные ценности, которые многие дети дома не видят.

А во-вторых, делать два дела одновременно, значит не делать хорошо ни одного. Для того же стриптиза нужна такая физическая подготовка и ежедневные изнурительные тренировки, если это по-настоящему красивый хорошо поставленный танец. Там сил не остается ни на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

А кто ей запретил преподавать? Вы?

Не мы. Но попрут её из обычной школы, в этом я уверена. Повод найдут и попрут. Иначе родители детей уведут. Не все ж такие толерантные.Изюминка

И если он утром - о мировой культуре, а вечером - возбуждает максимальное количество мужиков, это - извините меня...

Угу. Где-то сфальшивит. И в клубе её фальшь терпеть вряд ли станут.

Мисс Кук

Эти выдержки из инета я привела-для того, чтобы показать - что в настоящем стрип-танце нет ничего позорного и унижающего, каким здесь пытаются его выставить.

Ну что Вы! У нас же на стриптиз ходят исключительно для развития эстетического вкуса!

Кроме того, любая профессия неизбежно накладывает отпечаток на характер, поведение человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ей запретил преподавать? А на каком основании? Есть какой-то закон,запрещающий это делать или совмещать?

Вот, собственно, и суть... Нет закона - и можете возмущаться сколько угодно...

Появится закон - тогда и послушаем.. И поступим в строгом с ним соответствии..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

Эллега Цитата Перед вами, товарищи, выбор - две совершенно равносильных по уровню преподавания педагогинь, но у одной репутация совершенно обычная, а вторая ночами в клубе танцует. Чего возьмем, граждане?

Ту на кого пальцем дочка покажет. Провела бы пробный час и с той и с другой, та с кем поладит моя дочь, та и будет.

Чуть не согласна. Я смотрела эту историю еще до Малахова. Но, хоть я мама еще молодая, и кто знает как изменится мое мнение с годами, но я считаю, что учителя надо выбирать, ни с кем дочка поладит, а с кто из учителей преподавать лучше будет. Ведь если она грамотный как педагог, может донести знания, то какая разница чем она по ночам занимается. И правда тут заметили, что ночами мы занимаемся тоже не теми вещами, что б дети знали. Но это наша личная жизнь. А то что, это было на афише, извините, но я считаю, что таким афишам не место на доске объявлений. Вот и все.

Если девушка (учитель, педагог) вполне справляется со своими обязанностями, так сказать днем, то какая разница чем она занимается по ночам. ИМХО....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Не мы. Но попрут её из обычной школы, в этом я уверена. Повод найдут и попрут. Иначе родители детей уведут. Не все ж такие толерантные

Возможно. Смотря какой директор в школе. Один попрет, другой может оценить, и вы не поверите, даже гордиться. И ещё это зависит от многого- от её способностей как учителя и умения находить контакт с детьми,от репутации клуба, в котором она танцует, от симпатии к ней родителей, от её профессионализма как танцовщицы. Но это такая же профессия как художник, актер театральный, актер пантомимы, лицедей и клоун. Я вообще их отношу к людям искусства, так же как и музыкантов, ведь и музыка может быть очень разной.

Единственное-действительно, чтобы стать настоящим профессионалом -нужно трудиться часами и совмещать только во вред искусству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то, к какому учителю отдавать ребенка - уже говорила, мне главное профессиональные качества и любовь к детям. Так что лучше к стриптизерше, если она обладает этими качествами, чем к совковой тетеньке, которая имеет любимчиков, учит, не парясь, по учебнику и считает, что по факту небольшой зарплаты может работать шаляй-валяй, и ей все должны за это в ножки поклониться.

Про климактерических дяденек очень правильно вспомнили. Еще меня убивает, когда учитель считает, что если ребенок плохо учится, значит он никто и звать никак, и над ним можно изгаляться. К сожалению, сплошь и рядом.

Девочки, я, как уже упоминала, добропорядочная гражданка, учитель, смею надеяться, тоже неплохой. Но то, что учитель - состояние души и образ жизни... Боже меня сохрани. Безусловно, мне прекрасно известно, чего нельзя себе позволять ни в коем случае, я понимаю важность возложенной на меня ответственности, люблю детей и т. д.

Но осознавать себя педагогом 24 часа в сутки я никогда не была готова. Я живой человек со своими достоинствами, слабостями и недостатками. Стриптизом бы заниматься не стала, но не потому что педагог, а просто по личным качествам и соображениям.

Личность учителя безусловно очень важна, но куда важнее личности родителей. К которым общество почему-то относится куда менее трепетно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Один попрет, другой может оценить, и вы не поверите, даже гордиться.

Вы правы, не поверю. smile.gif

Сейчас директора весьма заинтересованы в том, чтобы дети не уходили из школ, у нас уже сейчас в 3 классе ведут беседы, чтобы мы после 4го в этой школе остались, а не перешли, как мы собираемся, например, в гимназию. Так что многое будет зависеть от того, в курсе ли родители. А они быстро будут в курсе.

Я вообще их отношу к людям искусства, так же как и музыкантов, ведь и музыка может быть очень разной.

Да, безусловно. Недавно смотрела передачу, там девушка была, чтоб не соврать, с титулом "Лучшая стриптизерша России". Она ещё позиционирует себя как Барби, весь стиль такой... Ну что там скажешь. Тело безусловно красивое, может и двигается она красиво. Но вот незадача - двух слов связать не может и поведение такое...ну, не в обиду ей - развязно-шалавистое. А ведь профессионал в своем деле. Не приведи Господи,захочет чего0нить детям преподавать, хоть ту же хореографию. Киленок

ни с кем дочка поладит, а с кто из учителей преподавать лучше будет

Согласна с Киленок

дети вполне могут поладить с педагогом, если та человек душевный, но ещё не факт, что преподавать она может. Есть у нас такие люди - чудно контактные с детьми, а вот знания передать тяжко...Они все больше в педагоги дополнительного образования идут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Да, безусловно. Недавно смотрела передачу, там девушка была, чтоб не соврать, с титулом "Лучшая стриптизерша России". Она ещё позиционирует себя как Барби, весь стиль такой... Ну что там скажешь. Тело безусловно красивое, может и двигается она красиво. Но вот незадача - двух слов связать не может и поведение такое...ну, не в обиду ей - развязно-шалавистое.

Я думаю эта девушка не рвалась в педагоги, если двух слов связать не может. А выпускник педвуза -наверняка может, все таки учился 5 лет.

А ещё меня удивляет ханжество завучей и директоров -если не всех, но многих. Так например, очень распостраненная сейчас работа- менеджер по продажам (розничный и оптовый), кстати неплохо оплачиваемая, трактуется ими через губу "Распостранитель"-звание позорное или небрежное в их глазах. Но вот по мнению многих учителей, оставшихся в школе и получающих копейки - если бы им предоставилась такая возможность -убежали бы "распостранять" laugh.gif что-угодно, но чтобы прокормить детей.

Поэтому так много выпускников вузов идут куда-угодно, но только не в школы. Большая часть учителей остаются там только потому как возможности ограничены. Ну и ешё небольшая часть - педагоги по призванию, но их не так много, на самом деле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время столкнулась я с одной учительницей... Не, не стрип-танцовщица совсем. Мама моей ровесницы, была кажется завучем в школе, недалеко от нашего дома. Ой, как я рада, что я не там училась!

Мы с подругами (из ЭТОЙ школы) пришли на новогоднюю дискотеку. Три девчонки по 17 лет, выпускницы прошлого года, т.е. несколько месяцев назад. С 2-литровой бутылкой газировки, т.к. в школе нет бара, а потанцевав - пить-то хочется. Наскребли, как сейчас помню, по 8 руб за билет (это в школе!!!) на эту дискотеку. Сначала нас не пускали. Аргументы были великолепны!!! Ну это помимо того, что мы уже не школьницы (целых полгода!) - "А газировка зачем вам? Водку запивать?", "А что вам тут делать? Вы детям мешаете!" Ага, мешаем детям блевать в сортире, пока вы в учительское бухаете.

Но мы-таки пробрались в святая святых - актовый зал. И... давай отплясывать! В один неизбежный момент эта завуч (назовем её О.И.) замечает меня и аж подпрыгивает от злости laugh.gif Ну нет, так нет, нельзя - выгоняйте. Но!!! Спускаясь с третьего этажа и проходя после этого еще целое крыло до выхода - я выслушала непревзойдённый набор ненормативной лексики, редкий мужик знает такие обороты. helpsmilie.gif За мной вообще-то не заржавеет с ответом, но тут я опешила: "Как же вы так можете?! Вы же учитель!!! Мама моя - педагог с 19 лет даже дома не позволяет себе таких слов, а вы мне, чужому человеку?!.." Мне кажется, она даже и слов моих не услышала...

Дочка её после окончания школы уехала в столицу со 100 $ в кармане. И сейчас, наконец-то, счастлива, воспитывает 2-х чудных ребятишек и живет ооочень далеко. А мама ее ходит по району полупьяная и всем рассказывает, какая у нее дочка, как она к ней в гости ездила и т.д. и т.п. А дочка ей немного деньгами помогает и больше никаких отношений иметь не хочет. Помогать с детьми - папу забрала! Вы вообще себе это представляете?

И этот человек несколько десятков лет в школе проработал, детей учил...

А вы... Стрип... Да это почти хорошо, блин, в свете таких историй...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Так что лучше к стриптизерше, если она обладает этими качествами, чем к совковой тетеньке, которая имеет любимчиков, учит, не парясь, по учебнику и считает, что по факту небольшой зарплаты может работать шаляй-валяй, и ей все должны за это в ножки поклониться.

Ну почему сразу в крайности? Если не танцует стриптиз-значит, совковая тетка. А если танцует -то не будет любимчиков иметь, и учить будет только по собственной импровизации. no_1.gif

Хотя я поняла теперь , как вы хотели сказать. Что если-если.

Только вот думается мне, что совмещая именно эти профессии не получится у дамы быть хорошей учительницей. Стриптизершей, может быть и получится, а вот педагогом нет.

Но вы же сами педагог, вот представьте себе, какая загруженность у педагога?

Ведь на каждый урок надо план, тематические планы, календарные, собственные разработки. Проверки тетрадей, контрольных, самостоятельных работ.На каждый чих-соотвествующее бумажное подтверждение. То есть одной бумажной работы не на одну ночь.

Плюс бесконечные аттестации, бесконечное проверки, бесконечные подтверждения...

А здесь даме надо успеть и уроки вести, и документацию к ним разрабатывать. А еще ночью плясать. А потом опять на уроки. А потом репетировать то, что ночью дама будет плясать. А потом контрольные проверить. И еще планы составить.

Вот права Эллега, что то от этого пострадает. Понятно, что в клубе держать не будут полусонных дев.

Ну и где она будет отсыпаться? Если так и не научиться клонироваться, конечно.

Так что вряд ли она как педагог состоится в случае, если она и преподавать будет в школе . Вернее всего как раз то шаляй-валяй по учебнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

импозайка

почему сразу в крайности? Если не танцует стриптиз-значит, совковая тетка. А если танцует -то не будет любимчиков иметь, и учить будет только по собственной импровизации.

Неее, ни в коем случае не крайности. Именно "если - если".

Про загруженность согласна, но ведь не все же учителя работают на одну-две ставки, некоторые и мало совсем часов берут. Та же МХК, которую преподает эта студентка. Или продленка. Или кружки. А при полной загруженности в школе безусловно не получится совмещать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×