Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Симпатяга

О свекровях и свёкрах - 9

Recommended Posts

Шапоклячка

А в итоге столкнулась со стеной непонимания

А чтоб не было непонимания, надо как минимум отвечать на вопросы. wink.gif Форумчане желают прояснить ситуацию и задают вопросы, которые вы успешно игнорируенте. Ни на один не ответили! excl.gif

я ждала, что мне помогут взрослые люди

И как же вам помочь? wink.gif

наладить отношения в моей семье.

А вы ещё пытаетесь наладить отношения со свекрухой, которая хотела убить вашего ребёнка? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

Ну, каждый по разному... Вашему вот наплевать, что вам больно и вы плачете. А вот кому-то просто больно смотреть на страдающую маму...
Вы пожалуйста не заговаривайтесь!.. Моему сыну на меня не наплевать!..

Просто между истериками на пустом месте (это из постов автора) и настоящими страданиями - огромная пропасть!..

И реагировать нужно адекватно, а не потакать во всём истерирующей и неуравновешенной мадам с задатками садизма... (Взять хотя бы леденящую кровь историю о покушении на убийство младенца в утробе матери...)

Сика

А если вы простите, "двинетесь" к старости, как говорится "крыша поедет"? Что ваш сын сразу же сбежит от неадекватной мамаши?
Я не думаю, что у парня в 27 лет - престарелая маразматическая (или маразматичная?) мамаша... Если она его конечно не в пятьдесят родила...

Хотя некоторые и в восемьдесят ведут себя гораздо разумнее, нежели - если верить опять-таки автору - её свекровь!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Вот, млин, собралась тоже самое отвечать...А вы меня уже и здесь опередили. laugh.gif

Действительно, если вдуматься, то с чего бы свекровь с милой женщины превратилась бы в монстра?

Шапоклячка , а вы случайно, не своим уставом в чужой монастырь приперлись?

Если у вас такой чудесный муж, то как такой монстр как ваша свекровь смогла его родить и воспитать его?

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто противная такая тетка, но совсем не монстр. Она действует только лично в своих интересах, вот и все.
Так и есть, она не монстр, мне хочется думать, что все это череда совпадений и все у нас будет хорошо. Последние полгода она ведет себя вполне адекватно, и проблема не в том, что она монстр, а в том как после всего, что было научиться с ней общаться нормально. Я хочу, чтобы у моей дочи были обе бабушки, после ее рождения никаких поползновений в ее сторону от свекрови не было, а сейчас мне кажется она к ней даже постепенно привязывается.
А вы ещё пытаетесь наладить отношения со свекрухой, которая хотела убить вашего ребёнка?
Я до сих пор не могу в это поверить и надеюсь что это только совпадение.
а вы случайно, не своим уставом в чужой монастырь приперлись?
Случайно нет.

Вообще, прочитав все ваши ответы на свою тему я стала сомневаться в своей адекватности и только еще больше запуталась. Я и до того как написать сюда грешила на свое воображение , потому что лично в моей голове это все не укладывается, а уж теперь...Ладно, буду решать свои проблемы самостоятельно. Спасибо за Ваши ответы и внимание. Еще раз прошу не печатать мою историю, потому что это может разрушить мою только начавшую налаживаться жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

И реагировать нужно адекватно, а не потакать во всём истерирующей и неуравновешенной мадам с задатками садизма...

Это для нас она кажется неадекватной, а для сына это может оказаться вполне привычным. Он знает такую маму, и такой он ее любит...

Ему просто тяжело огорчать и сопротивляться, ему легче сделать, так как мама хочет. И скорее, он может быть дал себе слово стараться не огорчать свою мать, когда умер его отец. Всякое бывает.

импозайка

Если у вас такой чудесный муж, то как такой монстр как ваша свекровь смогла его родить и воспитать его?

laugh.gif Ну дык, можно свою "монстрость" прятать до поры до времени. Я вообще не верю в святость и хорошесть женщины. Какой бы хорошей она ни была. Женщина разная, и уж стервозой и гадиной для кого-то может быть спокойно, и в тоже время для кого-то быть приятной и очень хорошей особой...

При этом их дети могут быть даже не в курсе грехов и других черт характера своих родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапоклячка

Планы нарушились не легко, она его как-то убедила, а он стал меня убеждать, что не надо в беременность никуда ехать, лучше пока ремонт сделаем(краской подышим). а потом поедем через год. Или два. Или три...
Вы, конечно, извините, но после прочтения ваших постов, меня больше не ваш муж и свекровь удивляют, а вы сами. Вы-то почему всегда на все согласны?

Куралеся

Обычно если такие хитрые происки, как в рассказе автора, имеют место (или кажется что имеют), то это либо злоумышленников садить в тюрьму надо за преступление, либо самому идти голову лечить по причине бурной фантазии и избыточной впечатлительности.
Согласна. И дополню. Если бы такое имело место быть, то уж поверьте, никаких бы нормальных анализов другие врачи, к тому же абсолютно чужие для больницы, точно бы уж не нашли.[

Fata

А на вопросы заданные ответить не желаете?
drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Шапоклячка

...Ладно, буду решать свои проблемы самостоятельно.
Скажите, а сейчас у вас КАКИЕ проблемы? Ну, попробуйте расскажите сами о них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

Ну, каждый по разному... Вашему вот наплевать, что вам больно и вы плачете. А вот кому-то просто больно смотреть на страдающую маму... Я тоже не могу смотреть когда моей маме плохо, и она плачет.

В данном случае "маме плохо" оттого, что сын-молодожен и беременная невестка не хотели ей, живущей в пятикомнатной квартире с пятью шубами, отдавать деньги, отложенные на ее же внука.

Если бы вы и при таких условиях на месте сына

Я лучше сделаю все, для того что ей требуется, лишь бы ей плохо не было. И уж поверте совсем не думаю про то, манипулирует она в данный момент или на самом деле страдает... мне главное, чтобы лучше стало.
,

то лично я бы бежала от вас не оглядываясь.

Шапоклячка

Создавая эту тему я ждала, что мне помогут взрослые люди наладить отношения в моей семье.

Видите ли, у очень многих взрослых людей не укладывается в голове, как можно желать наладить отношения с человеком, которого вы же сами обвинили в умышленной попытке убийства вашего ребенка. Эти взрослые люди, будь на вашем месте, спускали бы мамашу с лестницы при каждой попытке приблизиться к ребенку. Если бы все рассказанное вами, конечно, оказалось правдой.

Вот таки мы странные.

Бред

Почитайте УК - чистая правда. А вот то, что вы написали, и правда на бред смахивает.

А на патологии сдается анализ крови. Я его сдавала 3 раза. Его сдают не позднее 20 недель. В первые три раза листок с анализом возвращался с надписью "повторить", а потом откуда-то взялись цифры в моей карточке, которые генетик не смог разобрать, сказал, что таких не бывает. А про патологии она мне сама пела постоянно. В итоге все закончилось хорошо, потому что генетик сам сказал не заморачиваться по этому поводу и что анализы такие не всегда говорят о патологии

Я повторяю свой бессмысленный уже вопрос - где была ваша мама-медик?! Она не видела результатов?

Так и есть, она не монстр, мне хочется думать, что все это череда совпадений и все унас будет хорошо. Последние полгода она ведет себя вполне адекватно, и проблема не в том, что она монстр, а в том как после всего, что было научиться с ней общаться нормально. Я хочу, чтобы у моей дочи были обе бабушки, после ее рождения никаких поползновений в ее сторону от свекрови не было, а сейчас мне кажется она к ней даже постепенно привязывается.

Я до сих пор не могу в это поверить и надеюсь что это только совпадение

Девушка, а зачем вы тогда вообще тему заводили? blink.gif Так было или не было?)) Вы уж определитесь. Сначала рассказываете какие-то кровавые истории про свекровь, жаждущую крови младенцев, а потом перед нами же ее защищаете, "может, мне показалось!" shiz.gif

Заигрались вы, по-моему. Нехорошо на такие темы шутить, особенно в отношении собственного ребенка.

Еще раз прошу не печатать мою историю, потому что это может разрушить мою только начавшую налаживаться жизнь.

Ну слава богу, вы начали понимать, что бурная фантазия может повредить вашему браку.

Сказка-на-ночь

Вы, конечно, извините, но после прочтения ваших постов, меня больше не ваш муж и свекровь удивляют, а вы сами. Вы-то почему всегда на все согласны?

Ну как почему...) Потому что так проще оказаться в образе жертвы и, закатывая глаза, рассказывать, что сволочь свекровь сломала жисть))

А вот взялась бы сама свадьбу организовывать (тем более, на свои-то деньги wink.gif ), заказывала бы сама тамаду и прочее - и нечем было бы попрекнуть мерзкую свекровку за испорченное торжество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказка-на-ночь
Вы-то почему всегда на все согласны?
Теперь я не на все согласна, тогда я старалась не накалять обстановку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

Я вообще не верю в святость и хорошесть женщины. Какой бы хорошей она ни была.
Вот вы знаете, абстрагируясь от личных качеств этой женщины (мы не можем по-любому судить о ней объективно только лишь исходя из слов автора) и предположив, что ситуация с угрозой убийства неродившегося младенца имеет место быть, то для меня этой женщины уже просто бы не существовало!!!

Пусть бы даже в силу ряда причин я не дала этому делу ход, не стала - как говорится - выносить сор из избы, но эту женщину я бы вычеркнула из своей жизни напрочь!!!

И что сейчас автор даёт задний ход и пытается объяснить тем, "что возможно было совпадение" - это глупо...

Тут два варианта: либо описанный случай - правда, либо у автора бурная и буйная фантазия...

И вот, взяв за основу первое утверждение, мне было бы откровенно после всего посрать на эту мадам с высокой колокольни!..

Мне мой ребёнок всегда будет дороже всего на свете!!!

А уж что он для меня дороже - по сути - совершенно чужой для меня женщины - это даже и обсуждению не подлежит...

Пусть бы мой муж общался со своей матерью, пусть бы навещал её - это его дело...

Но excl.gif ни я сама, ни мой ребёнок не переступили бы порог дома этой женщины ни под каким предлогом!!!

А уж оставлять его с ней - пусть и на короткое время (тем более она и не горит особым желанием с ним сидеть) - это вообще выше моего понимания!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапоклячка

В первые три раза листок с анализом возвращался с надписью "повторить", а потом откуда-то взялись цифры в моей карточке, которые генетик не смог разобрать, сказал, что таких не бывает

Знаете, почему не верю? Потому как, если бы сие было правдой, то в вашей карте стояли бы такие цифры, которые бы на сто процентов говорили о том, что у вас патология. А не такие, которых не бывает. И ни одинн врач, поверьте, не пошел бы на такой подлог, не убрав ваши реальные показатели. Это подсудное дело.

И еще, мне показалось странным:

В итоге все закончилось хорошо, потому что генетик сам сказал не заморачиваться по этому поводу и что анализы такие не всегда говорят о патологии
У генетика я просидела в очереди 7 часов, он сказал, что при таких цифрах 100 % патология плода

eek.gifeek.gif Как так?

Я часто думаю, что может это я делаю что-то не так, но каждая ее выходка меня переубеждает.

Я лично вообще вас перестаю понимать. Знаете, у меня свекровь вообще того, пьет, и все такое. И мне, ну просто не с кем было оставить моего сына пару недель назад. Отец в реанимации, мама у него, муж в командировке, старший сын в лагере, няня уехала... Пришлось ее звать. Так вот, благо в тот день я работала в салоне, что в 2 минутах ходьбы от дома.

Пришла я на обед. Время после 2 часов. Мой почти трехлетний малыш за все это время...съел пол-огурца. Я его накормила. Ушла на работу. Пришла с работы около 10 вечера. И что? А ребенок после меня более ничего не ел. Свекруха мне: его заставлять надо....он не хочет, а мне это надо, свои нервы с ним мотать?

Я ее спокойно проводила. Муж приехал ,я ему все это рассказала. И сказала: более мне она здесь не нужна. Пусть хоть заобижаются оба. Желудок ребетенка мне, лично, важнее.

Теперь я не на все согласна, тогда я старалась не накалять обстановку

Бред...Не верю я вам. Вы сейчас еще больше на все согласны.

Последние полгода она ведет себя вполне адекватно, и проблема не в том, что она монстр, а в том как после всего, что было научиться с ней общаться нормально. Я хочу, чтобы у моей дочи были обе бабушки, после ее рождения никаких поползновений в ее сторону от свекрови не было, а сейчас мне кажется она к ней даже постепенно привязывается.

Объясните мне, ВЫ сейчас хотите наладить отношения с человеком, который по вашим же словам, хотел УБИТЬ вашего малыша??? Нафига???

Пы.сы. Кстати, а можно узнать возраст вашего малыша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

Я повторяю свой бессмысленный уже вопрос - где была ваша мама-медик?! Она не видела результатов?
Нет, мама-медик обо всем узнала, только тогда когда меня увезли на скорой, а до этого я ей ничего не говорила. Я действительно верила, что кровотечение небольшое - это норма, у меня вообще-то первый ребенок и я не знала как это бывает. Она поехала в ту лабораторию только когда в больнице куда меня привезли, глядя на цифры, указанные в карточке меня опять хотели направить к генетику. Она хотела убедиться, что цифры верные, а убедилась, что нет.

И вообще, почему я вас всех должна убеждать в правдивости своей? Не хотите - не верьте, забикали уже своим неверием, лучше бы советом помогли. Точнее теперь мне уже и совета не нужно, сама разберусь.

Сказка-на-ночь

Это я писала про разные походы к генетику, в первый раз была у молодого парня-врача, а второй у зав. отделением, которая меня и успокоила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапоклячка

забикали уже своим неверием, лучше бы советом помогли.
Это что за зверь? eek.gif

Вам в чем совет нужен? Мне кажется, не я одна не понимаю этого. Вы, девушка, пришли сюда, грязь какую-то вместе с чушью вылили и довольная решили отчалить. В чем вам совет нужен?

Знаете, люди, которым ЗДЕСЬ нужна помошь, поддержка, совет, отвечают на все вопросы, что им задают. А знаете, почему? Потому как они ПРАВДУ ишут.

Надо же такое придумать. Тьфу....

Это я писала про разные походы к генетику, в первый раз была у моллодого парня-врача, а второй у зав. отделением, которая меня и успокоила
Блииин да че ж такое-то! Вы же сами только что написали:
Нет, мама-медик обо всем узнала, только тогда когда меня увезли на скорой

Она поехала в ту лабораторию только когда в больнице куда меня привезли, глядя на цифры, указанные в карточке меня опять хотели направить к генетику. Она хотела убедиться, что цифры верные, а убедилась, что нет

Да не ВЫ же узнали, а ваша мама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Пусть бы даже в силу ряда причин я не дала этому делу ход, не стала - как говорится - выносить сор из избы, но эту женщину я бы вычеркнула из своей жизни напрочь!!!

Ну, так это вы. Люди то разные.

И потом сотни тысяч женщин делают прерывание беременности и даже на поздних сроках, и при этом не считают это убийством или что-то из ряда вон. Раз ребенок еще не родился - значит это еще не совсем ребенок, а особенно если срок еще не ближе к родам, так рассуждают они. Так, может и свекровь ее, так же рассуждала, сделает аборт, мол ничего в этом страшного нет.

А уж запугать и запутать молодую беременную девушку раз плюнуть, особенно впечатлительную и с мягким характером.

Мало ли людей не желающих детей и внуков, ну а потом время все равно делает свое дело. И человек, если ситуация вс еж сложилась иначе, не так как он хотел. Пересматривает свои взгляды.

И я думаю, свекровь давно пожалела о своем поступке по глупости. И поэтому старается как-то сгладить свою вину, хотя бы тем, что иногда сидит с внучкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

И потом сотни тысяч женщин делают прерывание беременности и даже на поздних сроках, и при этом не считают это убийством или что-то из ряда вон.

Дак она же сама пишет, что свекровь хотела убить ее ребенка. Причем здесь ваш аборт?

А уж запугать и запутать молодую беременную девушку раз плюнуть, особенно впечатлительную и с мягким характером.

У бедной девушки - МАМА МЕДИК.

Я, когда с первым беременная ходила, 20-летняя сопля, и если что-то у меня где-то закололо, заболело, не туда и не так побежало, я бежала к своей маме. Она у меня не медик, но рожавшая женщина. И я всегда знала, что в таких вопросах, она мне подскажет. А тут....

И поэтому старается как-то сгладить свою вину, хотя бы тем, что иногда сидит с внучкой.

Да где ж она старается? Автор сама же и пишет: не хочет свекровь сидеть с малышом.

Шапоклячка

Какой у вашего малыша возраст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

Мало ли людей не желающих детей и внуков, ну а потом время все равно делает свое дело. И человек, если ситуация вс еж сложилась иначе, не так как он хотел. Пересматривает свои взгляды.

И я думаю, свекровь давно пожалела о своем поступке по глупости. И поэтому старается как-то сгладить свою вину, хотя бы тем, что иногда сидит с внучкой.

Я очень на это надеюсь, Спасибо Вам за поддержку.

Я может не все написала правильно и не в той хронологической последовательности где-то, все таки много времени прошло с тех пор, может поэтому меня и не понимают, что я выражаюсь не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапоклячка

Я может не все написала правильно и не в той хронологической последовательности где-то, все таки много времени прошло с тех пор

Все смешнее и смешнее. Сколько прошло времени? 20 лет?

Автор, я в который раз вас спрашиваю: сколько лет вашему малышу сейчас? А, и еще, вы сейчас работаете?

Инсинуация

А тут прямо "заговор врачей" какой-то организовали... 

Ага, причем странненький такой заговор, что с первого раза сразу и раскололись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

И потом сотни тысяч женщин делают прерывание беременности и даже на поздних сроках, и при этом не считают это убийством или что-то из ряда вон.
Вы вообще внимательно посты автора читали?..

При чём здесь аборты??? Автор не собиралась делать никакой аборт!..

Она ждала и переживала за своего - уже шевелившегося в пузике - ребёнка...

А тут прямо "заговор врачей" какой-то организовали... blink.gif

Мало ли людей не желающих детей и внуков, ну а потом время все равно делает свое дело.
Ну, конечно, и они - через одну - планируют кровавые операции по умерщвлению плода в утробе снохи... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка-на-ночь

Дак она же сама пишет, что свекровь хотел убить ее ребенка. Причем здесь ваш аборт?
Так тогда это бы и был аборт. Это для меня моя доча уже тогда была живым ребеночком, а для нее может просто зародышем
И я всегда знала, что в таких вопросах, она мне подскажет.
Я так о себе сказать не могу
Да где ж она старается? Автор сама же и пишет: не хочет свекровь сидеть с малышом.
В последнее время старается , а проблема в том(уже не первый раз пишу), что я не могу ей поверить
Какой у вашего малыша возраст?
9 месяцев
Все смешнее и смешнее. Сколько прошло времени? 20 лет?
Для меня за год очень много всего произошло , год для меня это много времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка-на-ночь

Знаете, люди, которым ЗДЕСЬ нужна помошь, поддержка, совет, отвечают на все вопросы, что им задают. А знаете, почему? Потому как они ПРАВДУ ишут.

И сидят целый день у компа иШа эту правду...

Не все наверное имеют возможность 24 часа в сутки сидеть у компа, и отвечать на шквал вопросов? wink.gif

Я поняла так. У девушки появился новый гинеколог, который был знаком со свекровью.

Гинеколог, хорошо покопавшись внутри девушки (при том, что на таком сроке уже не копаются...), типа взяла анализы и этим самым вызвав кровотечение.

Потом, написав в карточке неразборчивые циферки послала девушку к генетику, который ничего сам не понял.

Мама девушки заподозрила неладное, и пошла в лабораторию посмотреть результаты настоящих анализов, но они оказались не такими. Мама медик, видно доступ имела...

А потом второй врач генетик подтвердил, что анализы все нормальные, а в карточке какой-то бред...

Ну, как-то так. Все может быть.

Вот у нас врачи вообще очень многое в карточку со слов записывают.

Инсинуация

Вы вообще внимательно посты автора читали?..

При чём здесь аборты??? Автор не собиралась делать никакой аборт!..

Поспокойнее biggrin.gif

Я все правильно читаю, это вы как-то не понимаете. Дело в том, что автор считала такой поступок свекрови сродни убийству, а вот сама свекровь совсем так не считала, вот что я имела в виду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапоклячка

Я так о себе сказать не могу
В смысле? eek.gifeek.gif Ваша мама МЕДИК, и вам не может в таких вопросах помочь?
9 месяцев
Можно тогда другой вопрос? Вы куда ходите-то так часто, что свекрови приходится с ТАКИМ маленьким ребенком сидеть?

Сика

И сидят целый день у компа иШа эту правду...
Потому что не верится в такие истории. Где много нестыковок.
Не все наверное имеют возможность 24 часа в сутки сидеть у компа, и отвечать на шквал вопросов?
Пардон, сейчас автор ЧТО здесь делает?
Я поняла так. У девушки появился новый гинеколог, который был знаком со свекровью.
Сейчас каждый гинеколог за беременную женщину получает деньги, типа премии. И если беременная хочет уйти к другому, она должна либо сама отказаться от своего участкового, либо врач от нее.

Я перешла к своей знакомой. И я знаю на 100%, что она не получила с меня ничего. Деньги остались у моего участкового.

год для меня это много времени
Знаете, моему сыну скоро три. Я все до капельки помню, что происходило в день родов. Старшему 13 лет, и опять же, я все прекрасно помню. А у вас, такая фигня творится, что через год вы все забываете...Это выше моего понимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапоклячка

Так тогда это бы и был аборт. Это для меня моя доча уже тогда была живым ребеночком, а для нее может просто зародышем
Вы вообще отдаёте себе отчёт в том, что вы пишете?..

Опять-таки предположим, что вы не успели (слава Богу, что всё обошлось!) узнать истинную причину потери плода и вас вычистили...

Но свекровь-то - по вашим постам - была в курсе всей этой гнусности...

Пусть она от своих зародышей бы избавлялась, кто дал ей право решать судьбу сразу - по меньшей мере - двух человек??? Вашу и младенца...

Я уж про вашего мужа молчу - он у меня вообще вызывает больше вопросов нежели ответов... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла так. У девушки появился новый гинеколог, который был знаком со свекровью.

Гинеколог, хорошо покопавшись внутри девушки (при том, что на таком сроке уже не копаются...), типа взяла анализы и этим самым вызвав кровотечение.

Потом, написав в карточке неразборчивые циферки послала девушку к генетику, который ничего сам не понял.

Мама девушки заподозрила неладное, и пошла в лабораторию посмотреть результаты настоящих анализов, но они оказались не такими. Мама медик, видно доступ имела...

А потом второй врач генетик подтвердил, что анализы все нормальные, а в карточке какой-то бред...

Вот именно так все и было, спасибо, что помогли правильно изъясниться
Пардон, сейчас автор ЧТО здесь делает?
Ну, вообще-то сейчас как раз отвечаю, а в течение дня не было времени, а сейчас у нас час ночи и все мои спят вообще-то
А у вас, такая фигня творится, что через год вы все забываете...
Вы бы после трех общих наркозов еще и не то забыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка-на-ночь

У бедной девушки - МАМА МЕДИК.

Я, когда с первым беременная ходила, 20-летняя сопля, и если что-то у меня где-то закололо, заболело, не туда и не так побежало, я бежала к своей маме. Она у меня не медик, но рожавшая женщина. И я всегда знала, что в таких вопросах, она мне подскажет. А тут....

Ну еще раз говорю, люди то разные!

Если у автора ничего не болело сначала...

Лично я в свои 20 лет, как дурочка верила врачам, и совсем не верила тому, что говорила моя мама...

А у моего мужа оба родители медики. Но вот почему-то он совсем к ним не обращается, никогда...

Вы просто все судите по себе, но как-то не хотите внедриться в проблему…

Лично я даже совета автору дать не могу, т.к. не знаю, как бы себя повелав такой ситуации. Единственное, что могу сказать, либо я терпела бы (что исключено сразу), либо вообще сразу бы развелась, я очень категорична в этом вопросе. Если бы муж не захотел видеть и понимать. А если бы понимал… То просто постаралась бы ему сказать, чтобы он сам общался с мамой не касаясь меня и ребенка, т.е. нас от такого общения отстранил и оградил…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

Лично я в свои 20 лет, как дурочка верила врачам, и совсем не верила тому, что говорила моя мама...
Сейчас есть интернет, море литературы для беременных. И что, девушка не знает, что во время беременности кровотечение, тем более, недельное - это не есть хорошо?
Лично я даже совета автору дать не могу, т.к. не знаю, как бы себя повелав такой ситуации
А никто не может дать, потому что непонятно, ЧТО в принципе хочет автор. Сейчас в чем ее проблема?

Шапоклячка

Вы бы после трех общих наркозов еще и не то забыли.
Вам рассказать, КАК я рожала? Или рассказать, что я под машину попадала и в шоке была? Или рассказать, как мне 4 часа операции делали наживую? Или рассказать, что такое был общий наркоз 17 лет назад?

У моего малыша сердечко начало останавливаться, когда мне срочное кесарево делали. А до утра ни один бы из нас не дожил. И что? С памятью у меня еще лучше после этого стало.

А почему вам наркоз на кесаревом делали общий?

С ребенком первое время вообще не сидела, все время что-то придумывала, сейчас тоже остается неохотно...
Вообще-то я учусь,
Насколько я поняла, вас напрягает то, что свекровь сидит с вашим малышом? А что, няню на это время нельзя нанять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы куда ходите-то так часто, что свекрови приходится с ТАКИМ маленьким ребенком сидеть?
Вообще-то я учусь, но я думаю это только мое дело куда и как часто мне ходить.
А почему вам наркоз на кесаревом делали общий?
Может потому что вскрывали брюшную полость??
Насколько я поняла, вас напрягает то, что свекровь сидит с вашим малышом? А что, няню на это время нельзя нанять?
Нянины услуги стоят денег вообще-то и не малых, а еще няня - это чужой человек, который тоже еще не известно как себя будет вести с ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×