Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Krasotka

Теория "твоей половинки"

Recommended Posts

Неземная красота

С любимым иногда сложнее бывает.

Кстати, с половинкой тоже нужно притереться

Значит и тут не всё так просто, да, не в раю живём. А мне казалось, что если половинка, то всё как по маслу, да только найти её мало шансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я к иде "вторых половинок" отношусь в некоторой долей скептицизма. Во-первых, я почти уверена, что смогу в случае необходимости быть счастливой с любым человеком (просто с кем-то - всю жизнь, а с кем-то - минут 10 laugh.gif , но смогу). Во-вторых, планета у нас немаленькая, и если моя единственная половинка живет где-нибудь в Новой Зеландии, то шансы встретиться с ней очень и очень малы...

С моим нынешним мужем я счастлива уже давно. Мы понимаем друг друга с полуслова, у нас схожее чувство юмора, мы читали одни и те же книги, у нас схожие взгляды на жизнь, в сексе все отлично, опять же... Казалось бы, чем не половинки? Но вот не верю я в эту теорию... да и люди меняются с годами, и где гарантия, что будут они меняться в одном и том же направлении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

А если женщина любит мерзавца, который её оскорбляет, унижает, обижает и прочее-прочее-прочее? Что это? СкАжите: знак свыше? Но ведь бывает же такое, и не на редкость, и у зрелых женщин.

И живут так по 20 лет, и любят... И эти женщины также думают, что сей подонок рядом её половинка.

А что, остроумное решение проблемы. Он - моя половинка, только он плохая половинка, а я хорошая. king.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он - моя половинка, только он плохая половинка, а я хорошая. 

Немножко не так!

Мы одно целое, но я - лучшая половинка!

Вот только почему если вы думаете: "оскорбляет, унижает, мерзавец", то вам кажется, что так думает и половинка этого якобы мерзавца? Может ей и нужно свою замечательность именно этим подчёркивать?

Давно уже убедилась, что "муж и жен -одна сатана!" поговорка с 98% верностью. Очень редко можно встретить, чтобы "мучились" не сознательно.

Я вот мучаюсь двадцать шесть лет, и дальше готова..Ну, blush.gif пока кормят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выеденное яйцо

Не, Наташ, я чё-то не поняла. Странно даже, обычно я твои аналогии хорошо понимаю, прям, как мои мысли озвучиваются. А тут - нет
Ну как же?..

Вот предположим - твой муж (сердце по аналогии) - пьяница и дебошир, вот отрезать его (и другим заменить) - и все дела!!!

Но ты не сразу к этому готова - ты думаешь и всё взвешиваешь...

Ты любишь своё изношенное сердце, готова с ним прожить всю оставшуюся жизнь, а тебе доктора говорят:"Нельзя - только ампутация!!! Иначе - чуть ли не завтра умрёшь!.."

Ты соглашаешься, отрываешь от себя этот кусок с корнем, но отрываешь!!!

И потом - по происшествию лет и по истечению времени - приноровилась с этим жить и даже стала счастливой...

Бывает?.. Бывает...

И другое... Внезапно и незапланированно...

Как палец отрубили или конечность ампутировали (не приведи Господи опять-таки!!!) - неожиданно, но таааак болезненно!!!

И вроде бы необходимо, и в то же время ты понять неотвратимость этого не можешь...

Ох - больно, ох, не смогу пережить!!! Но живут же ведь и с одной ногой, и с одной рукой, и с одной почкой - опять объяснить не смогла?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

А я вот всё больше понимаю, что есть человек - твоя половинка, а есть человек - твоя судьба. И очень часто - это совершенно разные люди.

Сразу фильм вспомнила, "Влюблён по собственному желанию", когда героиня Глушенко говорит о любви, что, мол, любить - это главное, а официантка ей: "Любить, но того же, кто тебя любит!". Героиня Глушенко (с изумлением blink.gif ): "А как же иначе?". Официантка (печально): "Молодая иШШо!"

Секунда до...

Свет, а я влюбилась просто в своего мужа.

Юля, с этого места поподробнее

Свет, понимаешь, если бы я начала именно "просчитывать", как мне с ним будет, то...ну, как бы сказать, можт, и поостереглась бы: ходит плохо, инвалидность всё-таки, опять-таки, до 35 женат не был - "маменькин сынок" получается. laugh.gif Но...влюбились мы, как в 15 лет бывает, безоглядно, не думая, что "станет говорить княгиня Марья Алексевна". Муж мой меня спрашивал иногда: "Где ж ты шлялась столько времени, а, судьба моя?" А я иногда думаю: "А если б мы не встретились, а? Вообще? Никогда?".. так страшно делается.....

Работяга

А мне казалось, что если половинка, то всё как по маслу, да только найти её мало шансов.

Да прям! Иногда так искрит - что самим страшно! fire.gif

Дикая хозяйка

Я сутки была знакома со своей половинкой и 20 лет прожила с судьбой. И с обоими испытала счастье. Просто оно разное.

g.gif Вот как я поняла - со своей половинкой Вы не жили вместе, да?

Работяга

по настоящему счастливых пар - раз, два и обчёлся. Вот они и есть половинки.

Да. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту писали, что если разведутся со своей якобы половинкой, то и уже не станут думать, что это - половинка, сразу чужим станет.

Я представила себе , что мы развелись. Конечно, мы будем встречаться, так как у нас дети.

Буду ли я чувствовать, что это - по прежнему моя половинка?Пока что думаю, что да. Или это из- за того, что мы 20 лет вместе? Или он действительно моя половинка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выеденное яйцо

Муж мой меня спрашивал иногда: "Где ж ты шлялась столько времени, а, судьба моя?" А я иногда думаю: "А если б мы не встретились, а? Вообще? Никогда?".. так страшно делается.....

Вот-вот, мой так же иной раз говорит: "Почему мы не встретились раньше? Не было бы за плечами неудачных браков ни у тебя, ни у меня". В общем, лучше поздно, чем никогда и именно с тем, с кем хочется и можется. blush.gif

Гесиона

Или он действительно моя половинка?

По крайней мере на данный момент. Жизнь - очень непредсказуема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гесиона

Я представила себе , что мы развелись. Конечно, мы будем встречаться, так как у нас дети.

g.gif Ну, вот у меня сын от того, кто вовсе не моя половинка. И что? Встречаться приходится, и встречи эти - в тягость обоим.

Секунда до...

Не было бы за плечами неудачных браков ни у тебя, ни у меня".

А я мужу говорю на это: "Как знать? Если бы не было за плечами того опыта, что есть, как бы мы смотрели друг на друга?"

Ведь

Жизнь - очень непредсказуема.

Я раньше фыркала на эту фразу, думала, ой, да прям! всё идёт, как идёт, можно подумать, что прям мне вдруг наследство в Америке обломится, или ещё что-нибудь этакое произойдёт. А потом поняла: да уже тот факт, что я встретила человека, с которым мне захотелось жить вместе и делить всё пополам - уже непредсказуемость! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выеденное яйцо

А я мужу говорю на это: "Как знать? Если бы не было за плечами того опыта, что есть, как бы мы смотрели друг на друга?"

Да, Юль, все познается в сравнении. Опыт бесценен, банально, но пока сопли на кулак не намотаешь, не начнешь ценить то, что имеешь сейчас.

Говорят, встречаются неэмоциональные мужчины, но, к примеру, мой муж так и говорит: "Ты моя половинка". Особенно в сравнении с его первой женой, которую любил сильно.

Вот опять я к тому веду, что сегодня - это твой человек, а завтра уже нет. Я, когда в првом браке была, в самом его начале, тоже думала, что именно он моя судьба. ТТТ, Бог миловал. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы часто влюбляемся в человека, понимаем друг друга с одного взгляда, чувствуем любимого на расстоянии... Думаем, что нашли свою половинку. А через некоторое время нас ждёт горькое разочарование - чем ближе мы узнаём человека, тем скорее понимаем, что рядом с нами чужой.

И всё-таки я верю в существование "половинок". Только мир так огромен. Как найти в нём эту "половинку"?

Вот перечитайте, например, рассказ А. Дьяченко "Лучшая песня о любви." Напомню: Это рассказ о любви простой русской женщины Алёны и швейцарца -фирмача Питера. Питеру пришлось на некоторое время уехать на родину, в это время Алёна погибла. Питер приехал в Россию, лёг на могилу любимой и умер.

Или вот ещё пример: Дважды в передаче "Жди меня" показывали сюжет о двух стариках. Сейчас им под 100 лет. Они встретились во время войны и полюбили друг друга. Он - итальянец, она - русская. После войны судьба разлучила их. Старики нашли друг друга только в наше время. Они и теперь любят друг друга. В студии они бросились в обьятья друг другу. Старые, сморщенные, беззубые, они не могут наглядеться друг на друга.

Вспоминаю такой случай:

Когда я работала на здравпункте, среди наших пациентов была замечательная супружеская пара, старички. Их дочка жила далеко, старики жили вдвоём.

Во время войны муж ушёл на фронт, жена его ждала. Муж вернулся с фронта полным инвалидом. Он перенёс тяжёлое ранение в голову, трепонацию черепа и тяжелейшую контузию. В результате была нарушена координация движений, он с трудом ходил. И что ещё хуже, были изменения личности - он мог из-за пустяка так расстроиться, что начинал кричать, рыдать и даже мог потерять сознание. Но жена по-прежднему любила его, заботилась о нём.

У самой жены развился сахарный диабет и она потеряла зрение. Тут уж муж проявлял о ней самую трогательную заботу. Так они и жили всю жизнь, дополняя и поддерживая друг друга. В их доме всегда были порядок и добрая атмосфера.

Первым умер старик. Жена пережила его на несколько месяцев.

Может быть это и есть "половинки" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда замуж выходила, тоже думала, что муж - моя вторая половинка. Что мы будем жить долго и счастливо, и умрём в один день. Что все трудности вместе преодолеем. Детей родим полный дом и жить будем как в сказке.

Да... как в сказке... Чем дальше, тем страшней...

Трудности все свалились почему то на меня, а моя "вторая половинка" лежал в это время на диване или сидел за компьютером.

Расстались... Трудностей навалилось ещё больше. Но чем иметь такую половинку, действительно, лучше быть одной, но целой.

Жаль, розовые очки не наденешь уже больше.

Буду надеятся и верить, что ждёт меня где-то моя настоящая половинка, просто время не пришло с ней встретиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Говорят, встречаются неэмоциональные мужчины, но, к примеру, мой муж так и говорит: "Ты моя половинка".

И мне мой тоже говорит, приятно так, муррр.

Вот опять я к тому веду, что сегодня - это твой человек, а завтра уже нет. Я, когда в првом браке была, в самом его начале, тоже думала, что именно он моя судьба. ТТТ, Бог миловал.

Вот видишь, Свет, у тебя иммунитет имеется, а я вот впервые, в лице мужа, вижу, что это - МОЁ!!! Хотя нет, вру, про первого своего мужчину ещё также думала, но это, наверно, не считается, да? Про первых все так думают, наверно wink.gif .

Птичка-невеличка

Вот перечитайте, например, рассказ А. Дьяченко "Лучшая песня о любви." Напомню: Это рассказ о любви простой русской женщины Алёны и швейцарца -фирмача Питера. Питеру пришлось на некоторое время уехать на родину, в это время Алёна погибла. Питер приехал в Россию, лёг на могилу любимой и умер.

Знаете, я своего мужа очень люблю, но умирать на его могиле я несогласная, ни разу! И ему на своей умирать не разрешу, это будет моя "последняя воля", так сказать.

Может быть это и есть "половинки" ?

Может быть...кто знает. А вот у меня есть знакомая женщина пожилая, с мужем прожила 40 лет душа в душу, потом он умер, она лет через пять вышла замуж, этот тоже вдовец, живут хорошо, поддерживают друг друга, на могилки вместе ходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень люблю теорию половинок, ведь это означает, что без своей половинки ты становишься нецелым, неполноценным человеком, личностью. А в жизни всякое бывает.

Мне приятней думать, что мы с мужем просто живём вместе, потому что любим и подходим друг другу по характерам, взглядам. Но это вовсе не означает, что каждый из нас неполноценен без другого.

Есть женщины, которые выходят замуж и больше ничего-ничего им не надо, ни подруг, ни событий вне семьи, ни общения, им мужа хватает. Это хорошие женщины, идеальные жёны, но они для меня - существа с другой планеты.

А мне, наверное, хоть самого идеального прЫнцевого прЫнца дай, я всё равно буду свою независимость блюсти, всегда стоять немного "у порога".

Так устроена.

Есть, наверное, не половинки, а люди, которые просто предназначены друг для друга судьбой. Но это не одно и то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще год назад я точно знала, кто моя половинка. И пусть я знала, что люблю его гораздо больше, чем он меня, пусть мы не замужем, а просто периодически встречались (даже с пропусками на другие мои влюбленности)... все равно я была уверена, что это именно тот человек, с коротым мы встретим старость вместе, в одной семье, или езжа друг к другу в гости все равно (для тех, кто пишет в тему о любовницах - нет, этот человек не женат).

А потом очень неожиданно для себя я влюбилась в другого, прошел уже год, мы вместе и мне не хочется никого еще - не случайных приключений, ни того, кого я считала своей половинкой. Что будет дальше - не знаю, может это и окажется миражом и я вернусь на начальные позиции? А может с половинкой я ошиблась? Не знаю, ничего не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приятней думать, что мы с мужем просто живём вместе, потому что любим и подходим друг другу по характерам, взглядам.

Можно любить друг друга будучи полными противоположностями, как бы разбавлять друг дружку. Почему бы и нет? Когда на моем пути попадались люди, с кем у нас были схожи интересы или взгляды на жизнь- мне казалось это слишком скучным, такие люди предсказуемы, иногда смотришь на них как в собственное отражение.

Но это вовсе не означает, что каждый из нас неполноценен без другого.

Опять на ум пришла строчка из фильма: "Когда тебя нет рядом- я неполноценен.", по-моему суть "неполноценности" в том, что когда любишь и живешь с человеком- прикипаешь к нему, вы уже не просто "он" и "она", вы- это "мы". Цельные. Один организм, одна судьба, одна дорога, и стоит потерять друг друга, как ощущение целостности пропадает, чувствуешь острую нехватку того, кто делал тебя счастливым и с кем ты был в гармонии.

Я верю в половинки, хотя сугубо мое личное мнение- это редкость, ибо, получается что каждой стране отведены свои половинки? Т.е. вдруг моя половинка- африканец из племени мамбу-юмбу, как я с ним встречусь? Вероятность близка к 0. Тогда и смысла в половинках нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахально сопру слова Кадрии, Цитата если жизнь по каким-то (зависящим или независящим от нас) причинам разъединит меня с ним, то единым целым я себя точно уже ощущать не буду!..

Ох, девочки... не боитесь врастать в мужика? А если уйдет - что тогда, без почвы под ногами окажетесь?

Страшно это.

Ох, вот на этом не дочитала ветку, решила ответить... Я боюсь... У меня просто было уже, что настолько вросла во второго мужа. Половинкой его своей считала. Три года как расстались (по моей инициативе), а до сих пор жалею. До сих пор всех с ним сравниваю, и никого подпустить к себе не могу.

Хотя в теорию "двух половинок" не верю. Верю просто в любовь.

Птичка-невеличка

Дважды в передаче "Жди меня" показывали сюжет о двух стариках. Сейчас им под 100 лет. Они встретились во время войны и полюбили друг друга. Он - итальянец, она - русская. После войны судьба разлучила их. Старики нашли друг друга только в наше время. Они и теперь любят друг друга. В студии они бросились в обьятья друг другу. Старые, сморщенные, беззубые, они не могут наглядеться друг на друга.

Угу, а я продолжение этой истории видела. Бабулька так замучила деда, что он сбежал в свою Италию. Он-то ей помочь пытался а она: "Не так копаешь, не там копаешь, и вообще не лезь в мои дела". Уехал он, как я помню, она к нему не поехала. Вот и половинки. sad.gif

Там-то она уже не смогла бы командовать так, как тут. Дальнейшие передачи не смотрела, (может и сошлись всё же они, не знаю), но вот на такой ноте закончила смотреть эту передачу...

Да, про "половинок", коих все таковыми считают. Навеяно постом Птичка-невеличка blush.gif

У нас в городе несколько лет назад ажиотаж был: дети фронтовика нашли его возлюбленную, в которую он влюбился, когда служил в ГДР. Любили они друг друга когда-то сильно. Но он был советским солдатом, а она немкой. Конечно, пришлось расстаться.

Прошло очень много лет, его жена умерла, он написал книгу и как-то его дети нашли его немецкую возлюбленную. У неё вроде как жизнь не сложилась, а у него нормально, женат был, дети были (которые её и нашли). Им даже квартиру у нас бесплатную дали. Вот и вроде хэппи-энд...

Да не тут-то было. Фрау вскоре заболела на сибирской земле и отбыла благополучно на Родину лечиться. cool.gif

А столько было пиара и охов-вздохов, что вот, две половинки через столько лет нашли другу друга... wacko.gif

Ещё раз: не верю в половинки. Верю, что жизнь свою мы делаем сами, и только сами. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

А сейчас, сегодня и почти десять лет назад меня устраивает "растворяться"

Да ради бога! Нравится - вперед и с песней! И дай вам бог пройти этот путь вместе без потерь.

Я говорила лишь о том, что это не устраивает меня, и делилась своим негативным опытом.

smile.gif Я написала "растворяться" в кавычках. wink.gif Понимаете, дело не в раболепии и поклонении штанам, не в наивной вере в любофф до гроба. У нас с мужем многое пройдено, всякое бывало, - но тем не менее я считаю нас одним целым, собственно, теми самыми удачными половинками. Не потому что я врослась, а потому что мы сроднились. И оставшись в случае чего одна я, конечно, не буду считать, что стала неполноценной, но такой, какая я с ним, я не буду. Коряво пишу, понимаю, - половинки в моем понимании не означает, что одна из них подавляет и ставит в зависимость другую; половинки - значит равные части, когда наравне друг с другом проходится жизненный путь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, мой так же иной раз говорит: "Почему мы не встретились раньше? Не было бы за плечами неудачных браков ни у тебя, ни у меня". В общем, лучше поздно, чем никогда и именно с тем, с кем хочется и можется. 

А я наоборот, даже довольна, что у меня за плечами неудачный брак, нелюбимый и не любящий муж. Я сейчас реально сравниваю что было и что сейчас у меня и понимаю, что вверху дали шанс мне. Может и не так ценила бы мужа, если бы не с кем было сравнить.

Насчет половинок еще точно сказать не могу, через месяц начнутся новые испытания, вот и посмотрим, в какую сторону у нас изменятся отношения . И насколько мы сможем поддерживать то, что создали в отношениях за два года. Ведь правду говорят, что с рождением детей, кардинально все меняется. Очень хочется, чтобы ничего не поменялось, если только в лучшую сторону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуация

Да, лучше не врастать в отношения! А то беда! Но с другой стороны очень хочется жить "со своей половинкой". Когда о чем-то подумала, а он уже поймал твою мысль и оформил. Тогда в нашей жизни все все складывается так, как нам двоим хочется. Не жизнь, а песня. Жаль редко так бывает. Но бывает же! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас реально сравниваю что было и что сейчас у меня и понимаю, что вверху дали шанс мне. Может и не так ценила бы мужа, если бы не с кем было сравнить.

У меня сравнивать не с кем и не с чем. В этом году будет 20 лет как мы женаты. Но история нашего брака пожалуй отличается от других.

Не было у нас бурной страсти и неистовой любви. Женились потому, что"все уже женились, а вы нет ещё". А что же было? Пожалуй симпатия была взаимная, интерес, дружба была хорошая.

Но с годами в нашем браке что-то поменялось. После 10 лет совместной жизни мой муж стал относится ко мне более нежно, целует меня в щёчку, слова нежные говорит, на руках носит иногда - из озорства конечно, но мне то приятно! Он у меня тоже скупой на нежности, но тем они для меня ценнее.

Мы вместе учились любить и уважать друг друга. Я считаю, что на взаимном доверии и уважении держится любая счастливая семья. У нас есть и то, и другое.

Годы идут, нам уже за сорок, а я не представляю свою жизнь без него.

У нас дома есть икона, на ней написано: "Да любите друг друга тако же, возюбих вы. И кто душу свою положит за други своя". Я думаю, это про меня. .. Душу положу за друга своего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала где-то или читала, что у человека несколько половинок. Хотя бы одну встретить... Хотя одна была уже, да сплыла rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в эту теорию охотно!

Считаю, что свою половинку я встретила. Причем, просто нашла его сама. Сначала я дошла до такого душевного состояния, когда ожидание его переросло в огромную тоску. Я его представляла в подробностях. И видимо, этот внутренний импульс из меня просто выстрелил в Пространство. smile.gif

Я шла с работы и зашла в магазин, в который никогда до того не заходила и взяла последнюю рекламную листовку на стенде в вестибюле. По этой листовке я позвонила в фирму, чтобы предложить рекламные услуги нашего агенства. Трубку взял не тот человек, который был мне нужен по работе, но тот, кто был нужен мне по жизни.

В процессе общения происходили разного рода совпадения. Не только в характере. Все. Вкусовые предпочтения в еде, одежде, музыке, книгах, фильмах, мировоззрении. Все, как я хотела. Как представляла.

И даже сны мне снились с его участием какие-то...странные и необъяснимые. Тесно переплетенные с будущим. Не знаю, как объяснить...

Эта связь ощущаема и почти осязаема. Она или есть или ее нет. Что важно - прежде всего намерение. Любой процесс начинается с него. А происходит намерение только лишь в наших головах и сердцах. Если оно есть - жизнь меняется в соответствии с ним.

Иногда все, что от нас нужно - поверить в мечту! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы часто влюбляемся в человека, понимаем друг друга с одного взгляда, чувствуем любимого на расстоянии... Думаем, что нашли свою половинку. А через некоторое время нас ждёт горькое разочарование - чем ближе мы узнаём человека, тем скорее понимаем, что рядом с нами чужой.

Хотела написать тоже самое, но не одна я такая умная.

А если это повторяется? Если ты веришь, а потом оказывается, что это не так? А потом еще раз?

Вы тут про кровь, про ампутацию... А если уже имплантировать некуда, живого места не осталось? Мне хватило двух отрываний. Третьего не выдержу. Мое сердце не мячик, скоро перестану его отрывать и заменять другим. Подумываю о том, что и без сердца вполне обойдусь. А на камнях деревья не растут.

Есть половинки, наверное, но всем суждено. И сам смысл искать пропадает.

Все ищут свою половинку, а меня мама целой родила (спёрто)

Может, просто надо знать, когда остановиться и перестать искать ее? Чтобы потом не было мучительно больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в такие "теории".

Да, люди в паре дополняют друг друга - это факт. Но теория единственно возможной половинки g.gif Нет. Мне больше нравится теория пазлов))) Кто собирал пазлы? Все видели, что одну и ту же деталь можно закрепить в разных местах? Так и в жизни. Мы можем сходиться с разными людьми и каждый раз "образовывать" новые картинки. Я много раз видела, как меняются люди, начиная общаться с новым человеком. Иногда бывает, что один "гасит", "угнетает" в паре другого и человек кажется каким-то вяленьким, но при этом у них вроде хорошие отношение. А бывает, что тот же человек расцветает в паре с другим, хотя они и поругаться иногда могут и возможно материальные трудности испытывают.

Я это к тому, что быть счастливой можно с разными мужчинами и с каждым из них по-своему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×