Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мятная

О свекровях и свёкрах-13

Recommended Posts

Тема называется "Как завоевать доверие мамы", а зачем? Если вы не собираетесь встречаться с ее сыном, то лучше просто так маме и сказать, и бабушке тоже.

И она ему неразрешала с девушками иметь каких либо серьезных отношений.

Судя по этой фразе, молодой человек еще очень юный и женить в ее планы не входит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предел мечтаний

И сейчас (хотя мы уже с ним не вместе) она хочет со мной познакомиться!

А зачем? Была против вас, вы с парнем расстались, все отношения закруглились. Смысл какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? Была против вас, вы с парнем расстались, все отношения закруглились. Смысл какой?

Так я и сама не понимаю! А у его мамы спрашивать мне как то стыдно - зачем ей со мной знакомиться!

И мама не была конкретно против меня! Она вообще не хотела чтобы он имел каких либо отношений с девушками!! А оказалось что сын ее уже живет с девушкой и давно.

Изменено пользователем Предел мечтаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предел мечтаний

А у его мамы спрашивать мне как то стыдно

Ну, я бы спросила, если честно. Чего в кошки-мышки играть, время свое тратить на непонятные собеседования?

Если вы с парнем расстались окончательно и никакие мамы и бабушки тут ничего не исправят, то смысла даже в телефонных переговорах с несостоявшимися родственниками никакого. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? Была против вас, вы с парнем расстались, все отношения закруглились. Смысл какой?
И мама не была конкретно против меня! Она вообще не хотела чтобы он имел каких либо отношений с девушками!! А оказалось что сын ее уже живет с девушкой и давно.
Может поэтому она с Вами и хочет познакомиться, чтобы сына рассорить с девушкой, с которой он давно живет?

Да и вообще спросите прямо какой смысл Вам с ней знакомиться. Скажите, что с парнем Вы возобновлять отношения не намерены и все.

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно встретится и всё сказать маме парня, вот как написали, так и сказать. Знакомство с новыми людьми, хорошо. Парень, видимо отзывался очень хорошо о Вас. Хотя, это ещё люди такие могут быть.

Некоторым нужно выведать, что бы было о чем с соседками обсудить. Некоторым, что бы до последнего отзывались о их семье хорошо, не смотря на расставание. Не узнаете, пока не встретитесь! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предел мечтаний

И с парнем рассталась и назад не хочу к нему

Если вы с парнем расстались и не хотите возобновлять отношения, то при чем тут название темы о маме мальчика, с которой хотите подружиться и завоевать какое-то там доверие? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может поэтому она с Вами и хочет познакомиться, чтобы сына рассорить с девушкой, с которой он давно живет?

Этой девушкой была я!!! biggrin.gif

Модераторы! Спасибо что изменили название темы!

Изменено пользователем Предел мечтаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предел мечтаний

Ну не верю я в благие намерения мамашки, которая изначально против была. Явно она не просто познакомися с вами хочет. Зачем, спрашивается? Скорее всего, она какую-то "двойную игру" затеяла. А оно вам надо? Не знакомьтесь, в гости не ходите, мало ли что, а по телефону поговорить можно, это ни к чему не обязывает, и безопасно. Не стесняйтесь, скажите прямо, что вы расстались, и продолжать отношения не собираетесь, заодно спросите, зачем ваше знакомство нужно мамашке.

А в гости не ходите, еще приворотного зелья какого в чай накапают! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Изменено пользователем Malamut

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой девушкой была я!!!

Не поняла, извините. Тогда тем более не вижу смысла в переливании с пустого в порожнее. Спросите прямо у мамы парня, зачем ей личное знакомство с Вами.

Может ей просто с Вами общаться понравилось, вот она и решила лично встретиться. Почему бы и нет?

А в гости не ходите, еще приворотного зелья какого в чай накапают!

Прям все мамы бывших парней сидят зелье приворотное варят и мечтают, кому бы его накапать, да побольше laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в гости не ходите, еще приворотного зелья какого в чай накапают!

Это тооочно!

Может ей просто с Вами общаться понравилось, вот она и решила лично встретиться. Почему бы и нет?

Я думаю что может она не ожидала так сказать того что я спокойная и уравновешенная и просто захотела поближе познакомиться? Так сказать живьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предел мечтаний

Задайте вопрос маме вашего бывшего молодого человека для чего нужна ей встреча с вами.

И с парнем рассталась и назад не хочу к нему

Какой смысл во встрече для вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям все мамы бывших парней сидят зелье приворотное варят и мечтают, кому бы его накапать, да побольше 

Это прикол, конечно, но один раз от соседушки своей что-то подобное слышала, у неё внучок неповторимый с девушкой расстался, она его из-за его вечно полупьяных дружков, насколько я знаю, бросила. Так вот, любящая бабуля выдала: Я схожу к тетке одной, пусь она чо-нибудь мне даст, мы это Таньке окаянной подсунем. Пусть потом жалеет, что нашего Андрюшеньку бросила. eek.gif Вот так, и такое бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прикол, конечно, но один раз от соседушки своей что-то подобное слышала, у неё внучок неповторимый с девушкой расстался, она его из-за его вечно полупьяных дружков, насколько я знаю, бросила. Так вот, любящая бабуля выдала: Я схожу к тетке одной, пусь она чо-нибудь мне даст, мы это Таньке окаянной подсунем. Пусть потом жалеет, что нашего Андрюшеньку бросила.Вот так, и такое бывает.

blink.gif Не приведи Господи! А что те кто такие вот снадобья раздают - раздают их всем налево и направо - не думая о судьбах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предел мечтаний

не думая о судьбах?

А вы вчера на свет появились и не знаете, что те, кто ентими делами занимается, о судьбах и прочей ерунде задумываются в последнюю очередь? biggrin.gif Первостепенно - заработок и все. music_whistling.gif А кто там куда приворожился и как потом мучается, это их мало волнует.

Поговорите сначала с мамой мальчика по телефону, что ей надо от вас.

От этого действа в виде телефонного разговора вам неприятностей можно ожидать в меньшей степени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предел мечтаний

А зачем вы вообще ей позвонили? Вы же расстались с парнем? На кой ляд надо было общаться с мамой бывшего парня?

Завтра вот приезжай красавица наша!

Картина Репина "Приплыли". Зачем? Вам оно надо? Или вы что-то кому-то хотите доказать?

И с парнем рассталась и назад не хочу к нему, и мама хочет познакомиться!

Мама может хотеть что угодно, для вас она никто и звать ее никак. Вам важны свои желания или чьи-то чужие?

Как быть? И вообще стоит ли?

ИМХО - не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы вообще ей позвонили? Вы же расстались с парнем? На кой ляд надо было общаться с мамой бывшего парня

Звонила я ей еще до расставания! Зачем? Да потому что ее мне тоже жаль и себя - что меня он так обманывал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думая о судьбах?

Знаете, тут такая система: Человек, который занимается такими вещами - бросовая душа. Им самим темные силы подпитываются. Чем больше он делает гадостей, тем больше отдает темным силам. Так что пакостить в их интересах.

Извиняюсь перед модераторами, всколыхнула на этой веточке темку "Непознанное"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предел мечтаний

И мама не была конкретно против меня! Она вообще не хотела чтобы он имел каких либо отношений с девушками!!
eek.gif

Что ли мама хотела, чтобы он имел отношения с юношами confused_1.gif

Чё-то не могу понять мотивацию поступков мамы... g.gif

Скрытый текст
Пойду кваску хлебну холодного - эх, жарко-то как!!!, и темы мне всё больше бредовые на глаза попадаются... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предел мечтаний

Раньше она говорила что не может у парня в возрасте её сына каких либо серьезных отношений и что она этого не позволит.

Простите, чисто из любопытства - а сколько сыну-то лет? Неудивительно, что при таких маминых замашках он ей ничего не рассказывал.

Судя по всему, свекровь бы вам досталась из "породы цербер". Не удалось выведать о вас ничего во время ваших отношений с ее сыном, так хоть сейчас думает восполнить упущенную возможность. Вряд ли это все пахнет здоровыми намерениями завести дружбу, тут ясно, что дело темное))

Вы, конечно, все же напрямую поинтересуйтесь, что именно от вас нужно, но я бы прекратила даже телефонные разговоры, не говоря уже о встрече. Одно дело, если бы были у вас теплые отношения с мамой парня до расставания, но у вас совсем другая ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Что ли мама хотела, чтобы он имел отношения с юношами confused_1.gif

Что мама странная, что парень. И нафига иметь дело со странными людьми? Оторвать и забыть.

Скрытый текст
Не тебе одной бредовые темы попадаются. Я уж который день на них натыкаюсь.

Предел мечтаний

Звонила я ей еще до расставания! Зачем? Да потому что ее мне тоже жаль и себя - что меня он так обманывал!

Жаль? Ее? А почему? Потому что мамочка вырастила инфантила?

Себя жаль, понятно. Вопли раненого эгоизма. Как он посмел со мной, такой хорошей, так подло поступать?

Только зачем вы хотите объяснять все это абсолютно чужому человеку, мне категорически непонятно.

Михайловна

Ой, все. В школах начались каникулы, не удивительно, что такое нашествие школьников (и школьниц) на форум.

Точно, Оль. Детский сад, штаны на Лямках. Один Устрой Дестрой чего стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предел мечтаний

Она вообще не хотела чтобы он имел каких либо отношений с девушками!!

Может он парня в дом привел? Мама из двух зол как говорится.

Как быть? И вообще стоит ли?

Зачем? Оно вам надо?

Да потому что ее мне тоже жаль и себя - что меня он так обманывал!

eek.gif Переведи (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предел мечтаний

Все замечания надо принять к сведению, потому как справедливые.

По поводу же того, что не бывает таких мам, которые всех представительниц женского пола разгоняют поганым веником от своих сЫночек, свидетельствую: есть их у нас. И немало. Я нескольких таких мужчинок знаю, которые пенсионного возраста уже и одиноки. Мамочкам их отдельное спасибо! Их-то и нет уже на этом свете, а сынки болезные в одиночестве желчью исходят. Про одного такого инвалида целую историю где-то написала, уж забыла где. Очень грустная история. hmm.gif

И общаться с такой семейкой как в целом, так и с каждым по отдельности, не нужно вовсе. Дальше моря - меньше горя. К тому же, всё решено с партнёром: послан в сад. А мама тут каким боком? И встречаться даже незачем, нервные клетки и время тратить. С её стороны есть какой-то интерес, "выгода". А с Вашей? Если нет, то и разговора нет. Вежливо и твёрдо по телефону же и ответить, что у Вас другие планы, что черту в отношениях уже подвели и возвращаться к этому не будете. И всё. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предел мечтаний

Всё ясно. Помните Вашу прошлую ветку, о сидении того самого вьюноши на Вашей хрупкой шейке??? Вы ж потому и расстались (действительно правильный поступок).

А вот и отгадка: мама и бабушка ВНЕЗАПНО ощутили, какое же это накладное дело. содержать великовозрастного болвана и прониклись к Вам благодарностью. Но и это не всё. Думаю, посовещавшись все вместе, они решили снова переложить это тяжкое бремя на Вас.

Я бы не пошла знакомиться с мамой, воспитавшей такого сынулю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предел мечтаний

А вы я так думаю акулы форума????
Ну, акулой форума я ещё - естественно - не являюсь, но мнение своё имею, и этого вполне достаточно...

Лично для меня... wink.gif

И вот по этому самому своему мнению могу авторитетно laugh.gif заявить: если мама вашего бывшего - как я поняла - парня всячески старается его оградить (в 23 excl.gif года) от общения с девушками, то тут третьего не дано - либо она дура законченная, либо я... g.gif

Потому как, когда моему сыну было лет тринадцать-четырнадцать, и он ещё к тому времени не был ни в кого влюблён, то я - мысленно разумеется - начала бить тревогу...

И пусть он рано женился, и пусть в юном возрасте стал отцом (мои тревоги и сомнения были напрасными lol.gif ), и пусть ему всего лишь только 21, и пусть он - по своему собственному excl.gif усмотрению и желанию - взяв академ в универе после третьего курса, отправился отдавать долг Родине и России, но я знаю только одно: у меня сын - МУЖЧИНА!!!, и он, вернувшись из армии, всё сможет наверстать: и учёбу, и работу, и всё-всё-всё...

А вот таких мамочек-клуш, которые в 23 excl.gif ребёнкиных года не дают ему без неё вздохнуть и контролируют его каждый шаг, я реально Н Е П О Н И М А Ю !!!

Потому как этот инфантил, вырвавшись когда-нибудь (да пусть даже в сорок лет!) из-под её опеки может таких делов натворить, что мне жаль ту женщину, которая решит связать с ним свою судьбу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×