Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я вот что нашла и думаю попробовать:

хочу порадовать наших дорогих девушек и женщин и сказать всем вам: Есть! Есть такие СЛОВА! Хорошие, Добрые, которые помогут вам непременно. Как мы иногда говорим: "Он или Она - Кузнец своего счастья!" Так вот, вы теперь станете, если можно так выразиться, Кузнецами своего счастья и поможете самой себе найти суженого. Запомните, очень хорошо запомните. Не ходите, и не бегайте по так называемым "доброжелателям", и всякого рода глупым "мудрецам", (свахам, колдунам, чародеям, магам и др.) чаще всего женского пола, которые за ваши же деньги вас так одурачат, что не возрадуетесь, а потом ищете виновных на стороне. Первопричина бед - вы сами.

Не надо накликать на себя беду, не ходите по колдунам и прочим свахам, тогда и придёт на вашу улицу Праздник, Счастье, Радость, Вера, Надежда, Любовь!

Дорогие девушки и женщины Вам надо внимательно прочитать и обязательно сказать приведённые ниже, заветные слова, выполнить необходимые условия, им предшествующие.

Привожу слова, которые надо знать и прочитать. Перед сном, ложась спать, прочитать один раз: "Ещё не день, ещё не ночь не ночевать южаной твоей. Покинь свой плетень, иди от него, ноши не бери. Молитвой осени. Отошла твоя холостяцкая мечта от дома твоего, отпустила ко мне стороной хоженой. По такой стороне приходи ко мне, суженый мой. То, что надо мне. Но тебе теперь не нужен никто. Отошли они тропой хоженой и нехоженой. Тебе я нужна. О, торопись ко мне, а то уйду стороной другой. Отыскать тебе трудно меня. Тосковать тоскуй, да и действуй. Ходи в мой шатёр заколдованный, разрывай его чистым логосом. Не покойника посылай ко мне, а любовь свою чистую".

Ночью, во сне, поговоришь с суженым. Можешь отойти от него, а по образу ночному, видимому во время сна, можешь отыскать его. Можешь открыть ему себя и тайно отослать к себе. И загорится очаг супружества. Станете вы жить поживать и Добра наживать, детей растить и воспитывать в духе Веры, Надежды, Любви.

1. Эти слова молитвы необходимо читать один раз в году и строго этого придерживаться. Знайте, что через год вы опять сможете прочитать эти слова, если в этом году вы не встретили суженого. Слова о суженом можно читать под Новый год, под Рождество, Крещение в другие, после этих праздников, дни. Вы их можете определить самостоятельно в течение всего текущего года. В это время необходимо исключить дни трагических поминовений кого бы то ни было. Приведённые выше слова надо прочитать, произнести не каждый день, об этом надо помнить, а только один раз в году в один из выбранных вами дней. В эти дни не прикасаться к спиртному (водка, вино, пиво и т.д.).

День, выбранный вами для прочтения молитвы, должен пройти спокойно, без суеты, застолья, всяческих ненужных переживаний. Очень будет хорошо, если вы перед этим сходили в ближайшую к вам церковь, и не раз и произнесли молитву "Отче Наш", поставили свечку во здравие и прозрение родных и близких.

2. Эти слова могут произносить девушки и женщины любого возраста. Возраст значения не имеет, кроме замужних и это понятно.

3. Если кто во сне увидел суженого, то вы его обязательно встретите, а кто не увидел сразу, увидит вскоре. Здесь очень важно как понять, так и поверить, что вы его обязательно встретите. Если не в этот раз так в следующий.

4. Слова молитвы необходимо прочитать внимательно, с добротой, любовью и нежностью, знайте, что вы ищете своего любимого и хотите встретить его. Эти слова относятся и к нему.

5. О сне никому не надо рассказывать и не выставлять на обсуждение в семье, среди знакомых и незнакомых. Знайте: это ваша Радость, Счастье, Любовь, одним словом это ваша маленькая тайна, а тайну надо уметь хранить. Вот когда создадите семью, тогда и можно будет рассказать.

Надо понимать правильно, что это делается для того, чтобы никто не помешал вам встретиться с суженым и не чинил вам всяческих препятствий.

Хочу пожелать всем девушкам и женщинам избегать ненужных связей. Берегите и храните себя для суженого. Знайте: - вы его обязательно встретите.

Жизнь продолжается. Живите с радостью, любовью, работайте и трудитесь, относитесь с добром и уважением к людям, семье. Находите своё призвание в жизни.

Я уверен, что вы его обязательно найдёте. Кто живёт в семье, узы семейные не разрывайте, а живите дружно с любовью. Помогайте друг другу идти по жизни и радоваться жизни. Любовь оберегайте, согласие укрепляйте, будьте здоровы и живите скромно. Гоните от себя пустое, а Небо Жизни умножайте, и награда за вашу доброту не заставит себя долго ждать. Будьте счастливы!

Не знаю чье это обращение, нашла на другом форуме. Там девочки отписываются, что делали и действительно видели во сне молодых людей.

Вот пусть только попробует Любимыч не присниться! bangin.gifstretcher.gifinv.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне Ваша

Вот пусть только попробует Любимыч не присниться!

А замужним нельзя - так в вашей цитате написано.

Сложная фраза какая. Её только по бумажке прочитать можно.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Мы в гражданском браке. Это же вроде не считается там, наверху? g.gif

Сложная фраза какая. Её только по бумажке прочитать можно.

Я где-то читала, что по бумажке тоже можно. Главное, чтобы не отвлекал никто. Вот это проблема. Придется или читать, когда он в ванной(туалете) будет, или все-таки наизусть учить smile.gif

Изменено пользователем Искренне Ваша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глубине души

Андрей

Старинное гадание на суженого гораздо проще - ставим стакан с водой около изголовья и говорим - суженый ряженый, приди ко мне воды напиться. Кто придет пить - с тем всю жизнь и проживете. Проверено на знакомых. Точно сбывается. Только загадать нужно в ночь перед Крещением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлю записки, чтобы с 6 на 7 под подушку положить, и утром вытащить 3 штуки. Вопрос: обязательно 12 штук написать? Просто я думала желаний у меня много, но только 8 озвучила, точнее написала, а 4 ещё не могу придумать. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Вопрос: обязательно 12 штук написать?

Обязательно! У меня тоже такое часто бывает, что

а 4 ещё не могу придумать.
, но это ничего - желания не обязательно должны быть масштабными, я порой писала даже такие желания, как, например, купить новое вязанное платье (на которое мне вечно было жалко денег по причине своей неизвестно от кого передавшейся прижимистости).

Вообще я желания пишу непосредственно перед тем, как я ложусь спать, чтобы после того, как начала писать, больше ни с кем не разговаривать - по крайней мере меня с детства так учили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова киндер купила) На этот раз зверушка типа соболька или норки, я в них не разбираюсь, из серии "северные животные". К чему бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с мамой тоже гадали на киндерах. Помогите расшифровать, пожалуйста.

Маме выпала кошечка с сердечками в окошке на лбу. Нажимаешь на туловище и сердечки в окошке меняются. Вроде как, для гадания "любит-не любит".

Мама родилась в год Кота. Выходит, в новом году, она будет независима и влюблена?

А мне попалась черепаха-космонавт, с компасом и рюкзаком на спине. Противоречивое предсказание, какое-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбчивая ворона

А мне попалась черепаха-космонавт, с компасом и рюкзаком на спине

Может Вы отправитесь в этом году в путешествие?

Маме выпала кошечка с сердечками в окошке на лбу. Нажимаешь на туловище и сердечки в окошке меняются.

Возможно будет связано с ее чувствами какие-то события?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлю записки, чтобы с 6 на 7 под подушку положить, и утром вытащить 3 штуки.

Я 31 писала, фигня какая-то вытащилась. Как раз из тех, которые:

желания не обязательно должны быть масштабными

Завтра буду переделывать и желания ВСЕ поглобальнее придумаю laugh.gif

Вопрос: обязательно 12 штук написать?

Их 13 должно быть, одна пустая smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбчивая ворона

Возможно, что ваша мама будет иметь несколько кавалеров и будет сомневаться кого выбрать? Ну то к одному, то к другому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MissDontCare

Если в путешествие, то очень далекое.) А это маловероятно.

Электрическая розетка

Может быть интуиция обострится, 3-глаз откроется.) И отношения с людьми будут на первом месте.

Спасибо, за помощь в толковании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне Ваша

Их 13 должно быть, одна пустая

Разве? Ровно же 12 должно быть?

Я 31 писала, фигня какая-то вытащилась

Все равно эта фигня в течении года и сбудется. Тоже как-то в один год у меня так было. Написала сперва свои самые заветные желания, а на остальные оставшиеся "фигню", вот выпала мне именно эта "фигня", она же и сбылась в течении года, но не сокровенные желания sad.gif .

В этот раз написала свои желания на 12 бумажечках заранее - 21 декабря, в день зимнего солнцестояния, так как именно в этот день очень благоприятно было составлять планы на весь год, загадывать желания, что я и сделала. 31 декабря естественно до восхода солнца пораньше легла спать, предварительно положив бумажечки с желаниями. Утром проснулась, все буажки подо мной (закртые)eek.gif . Пришлось их назад запихать под подушку, минут 20 поспать и снова "проснуться" и достать одну за другой 3 штуки. Надеюсь, что сбудутся, так как 2 из 3 выпали мои заветные желания shiz.gif

Только мне вот интересно, они как выпадают по очереди так и сбываются? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все, что в прошлом году вытягивала, сбылось с точностью до наоборот: любовь с конкретным человеком (знаю, что нельзя так, но все же написала blush.gif )- он исчез из моей жизни и вряд ли еще в ней появится; отпуск на море- не то что море, вообще не знала как уйти в него и так и не сходила; ну и еще одно желание (не буду о нем рассказывать)- тоже получилось все наоборот. Вот так.

И все равно погадаю еще и в этом году. И бумажки напишу, и киндер куплю, и на картах раскину. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я желания пишу непосредственно перед тем, как я ложусь спать, чтобы после того, как начала писать, больше ни с кем не разговаривать - по крайней мере меня с детства так учили.

А для чего не надо ни с кем разговаривать? Странный ритуал какой-то. Я в прошлом году не соблюдала его,и всё равно у меня сбылись желания, которые я написала и вытащила. Из тех, что не вытащила - тоже многое сбылось, пусть и не совсем так, как я хотела. Но тут уж сама виновата, лучше формулировать желания надо было. rolleyes.gif

Искренне Ваша

Зачем 13 записок, и одна пустая? Если пустую вытащишь, что тогда?

Написала сперва свои самые заветные желания, а на остальные оставшиеся "фигню", вот выпала мне именно эта "фигня", она же и сбылась в течении года, но не сокровенные желания

А я в прошлом году вытащила 3 записки, и желания сбылись. Процентов на 90-95, как написано. Я на самом деле в шоке, потому что не думала, что это работает. Но ведь правда сбылось, и именно то, о чём я писала. smile.gif

В этом году пишу именно глобальные желания, а о пустяках я не хочу писать. Но вот как раз с глобальными и проблема, думала у меня столько желаний, бумажек не хватит. Ага, пока 4 пустые, так и не придумала, что туда записать. Эх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MissDontCare

Таманна

Двенадцать с желаниями, 13-я пустая, ага smile.gif

Если пустую вытащишь, что тогда?

Сбудутся всего два, третьему не судьба lookaround.gif

Все равно эта фигня в течении года и сбудется.

Все равно попытаю счастья, не хочу одну фигню cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне попалась черепаха-космонавт, с компасом и рюкзаком на спине

О! и мне только что попалась вот точно такая же штука. Особенно компас заинтриговал.

То что черепаха - подумалось что-то вроде "не торопится никуда"...но компас не даёт мне покоя... g.gif

Будете стоять на перепутье, как богатырь русский, не зная какую дорогу выбрать. И появится в вашей жизни человек (компас), который направит в нужную сторону.

Тополь, вот это бы мне не помешало -

человек (компас), который направит в нужную сторону.
, а то я без пинка дооолго могу на перепутье стоять... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

Возможно, я перегибаю, но не может ли черепаха с компасом означать, что будет много вариантов пути(компас), но к одному из вариантов придете медленно? Ну, например, сменить работу, просто уволиться, взять отпуск или остаться. Это я так, в общем, пример привела, а что уж там будет, посмотрите. А так черепаха может символизировать медленность, спокойствие, уверенность в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Соболь и норка ловкие грациозные животные. Как вариант: в новом году вы похудеете до грациозности этих животных (Это только как вариант! я не знаю вашей комплекции). Или - займётесь каким-либо видом спорта и разовьёте в себе невиданную ловкость. smile.gif

Хатуль

Влюбчивая ворона

Будете стоять на перепутье, как богатырь русский, не зная какую дорогу выбрать. И появится в вашей жизни человек (компас), который направит в нужную сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне Ваша

Я 31 писала, фигня какая-то вытащилась. Как раз из тех, которые:Цитата

желания не обязательно должны быть масштабными

Я на прошлый Новый год тоже записки под подушку запихивала (или на Рождество?). Из трех желаний сбылось только одно - я поехала отдыхать за границу. Причем, я его писала тоже от балды. Актуальные на тот момент желания закончились. Про заграницу я тогда рассуждала чисто теоретически. А оно взяло и сбылось. Так что загадывая желания, будьте осторожны - они сбываются. (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут пару страничек назад все друг другу мужские имена называли... А можно и мне? Очень уж любопытно blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enamorar

А можно и мне?

Илья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите расшифровать значание игрушек из киндера:

- мне попался мамонт из "ледникового периода" в боевой стойке

- мужу два человечка с битами такими плоскими (вроде "крокет" игра называется).

Мамонт из-за его стойки, я так понимаю, это агрессия, а что он еще может обозначать? С человечками вообще никакой аналогии не придумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

Так что загадывая желания, будьте осторожны - они сбываются. (с)

Ну если эти сбудутся, то тоже неплохо будет music_whistling.gif

Но еще хочу квартиру, машину и таблеток от жадности побольше laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×