Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ухтинья

У меня 6 получилось, напишите пожалуйста результат. smile.gif

Помню была у меня где-то вырезка с этим гаданием, да найти не могу sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УХТИНЬЯ , у меня получилось 14 . Напишите мне ответ сюда пожалуйста. Заранее спасибочки rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинья

У меня 6 получилось, напишите все числа здесь плз. notworthy.gif

Хоть в комп скопирую гадание к себе с расшифровкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня тоже есть это гадание. Могу написать ваши "ответы".

Колокольчик:

"Есаул Горобец празднует свадьбу своего сына. Наехало много людей к есаулу в гости. В старину любили хорошо поесть, еще лучше любили попить, а еще лучше любили повеселиться."

Single_in_its_sort

"Нет, хороша я! Ах, как хороша! Чудо! Какую радость принесу я тому, кого буду женою! Как будет любоваться мною мой муж! Он не вспомнит себя. Он зацелует меня насмерть".

Магаданочка

"Ну. хлопцы, будет вам на бублики! Будете. собачьи дети, ходить в золотых жупанах! Посмотрите-ка, посмотрите сюда, что я вам принес!.

А ещё есть вырезка из "Моей семьи" - "Ваше персональное гадание".

За каждый положительный ответ прибавляйте себе 1 балл.

1. Вы женщина?

2. Рождались ли у вас в прошедшем году дети?

3. Скорпион, Рыба, Рак - есть ли среди этих знаков зодиака ваш?

4. Вы замужем?

5. У вас светлые волосы?

6. Родились ли вы в високосный год?

7. Изменился ли за прошедший год численный состав вашей семьи?

8. Находились ли вы 1 января 2010 года на территории России?

9. Проживаете ли вы сейчас на территории той страны, в которой родились?

10. Приходилось ли вам в прошлом году хоть раз вставать раньше 6 утра?

11. В прошедшем году вы видели во сне кого-то из покойных родственников?

12. Применяли ли в прошлом году к вам физическую силу с нанесением травмы?

13. Сбылись ли в ушедшем году какие-либо предсказания, данные вам год назад?

14. Бывали ли вы в том году в том месте. где родились?

15. Вам в Новом году исполнится больше 33 лет?

16. Произошло ли в том году какое-либо чрезвычайное происшествие?

17. Уезжали ли вы в том году очень далеко от дома?

18. Случалась ли в вашей семье в том году физическая смерть?

19. Меняли ли вы в том году место жительства?

20. Были ли у вас в том году награды, призы, дипломы, публикации в газетах и журналах с упоминанием вашего имени?

21. Были ли у вас в том году проблемы с законом?

22. Теряли ли вы в том году крупную сумму денег?

23. За тот год получали ли вы в подарок драгоценные камни?

24. Увеличился ли ваш доход В том году?

25. Изменяли ли вы в том году внешность (цвет волос, причёску, оправу очков, макияж)?

26. Получали ли вы в том году новые документы?

27. Меняли ли вы в том году свой семейный статус (свадьба, развод, расставание)?

28. Приходилось ли вам в том году рисковать жизнью?

29. Был ли у вас в том году хоть один момент, когда вы чувствовали себя абсолютно счастливым человеком?

30. В том году в вас кто-нибудь влюблялся (по-вашему)?

Сложите полученные баллы. Получившееся число - это номер вашего персонального предсказания.

ОТВЕТЫ

1. Ночь особенно темна перед рассветом. Вам осталось продержаться недолго, наступивший день несёт вам радость

2. Вы долго целились, но промахнулись. Ваша стрела угодила в другого зверя. Но теперь это ваш трофей, и вам предстоит оценить его по достоинству.

3. Ваша душа - чёрный кристалл, который принимает свет, но возвращает лишь холодный блеск. Скоро появится человек, для которого этот кристалл станет главной драгоценностью на свете.

4. В вашем сердце поселился лёд, от этого вы чувствуете пустоту внутри. Этот лёд способен растопить лишь тот, кто моложе вас.

5. Вокруг бушуют бури, но в вашем доме тепло и уютно.

6. Вы взошли на высокую гору, чтобы стать ближе к небу. Вы достигли цели, но теперь чувствуете холод. Помогите же другим взойти на эту вершину, чтобы не быть одному.

7. Вы подносите чашу с водой незнакомому человеку. Выпив её, он узнает счастье, потому что в этой чаше - ваша любовь.

8. Вы думаете, что в этом году упустили свой единственный шанс. Но ваша неудача является вашим счастьем, потому что впереди вас ждёт гораздо лучший шанс.

9. Человек, который рядом с вами, иногда причиняет вам боль. Но если бы его не было боли и страдания стало бы гораздо больше.

10. Чем сильнее вы стремитесь к большим деньгам,тем дальше они от вас. Перестаньте думать о богатстве и оно само вас найдёт.

11. Солнце редко заглядывает в ваше окно, потому что для вас ночь важнее дня. В одну из ночей к вам придёт новый человек и осветит собой ваш дом.

12. Удача идёт к вам с Востока. Но Восток не любит чужих. Будьте осторожны в поступках и меньше гордитесь собой.

13. Вы страдаете, мечтая о далёкой звезде. Но на самом деле звезда - это вы, и кто-то страдает, глядя на вас.

14. То, что вы посеяли год назад, взойдёт при полной луне. Урожай будет богатым, но не дайте другим вытоптать его.

15. Люди долго пытались разжечь этот костёр и терпели неудачу. Но пришли вы, и пламя вспыхнуло за секунду - наступил час вашего триумфа.

16. Через 7 месяцев, 7 недель, и 7 дней произойдёт то, что изменит вашу жизнь.

17. Дерево, за которым вы ухаживали всё последнее время, дало обильные плоды. Ветки гнутся к земле, пора собирать урожай.

18. Тот, кто первым сделает вам подарок, окажется человеком, который знает о вас всё. Он поведёт вас трудной дорогой, но дойти до конца вы сможете только вместе.

19. Вы стоите на пути чьей-то мечты. Если отойдёте в сторону, то лучше разглядите собственную мечту. Она рядом.

20. 8 лет назад женщина послала вам проклятие. Действие проклятия закончилось злому человеку вернётся его зло. А вы получите, то чего были лишены всё это время.

21. Против вас - бездушное животное.Не нужно стоять у него на пути - пусть пройдёт мимо своей дорогой.

22. Много лет назад вы пожелали кому-то несчастья - от этого все ваши страдания. Грех искуплен, теперь вы чисты.

23. Скоро вы окажетесь в пещере, полной сокровищ. Возьмите, сколько сможете унести. Но половину отдайте другим.

24. Вы пытались допрыгнуть до неба и вытоптали всю траву у себя под ногами. Займитесь земными делами, пусть вырастет новая трава.

25. Вы заблудились в тёмном лесу. Осмотритесь вокруг - человек, который вас выведет, находится на расстоянии вытянутой руки.

26. Умная книга попадёт к вам в руки. В ней вы найдёте 10 страниц, где будет сказано, как вам жить дальше. Эти страницы вам подскажет ваше сердце.

27. Высокий человек водит вас за нос. Этот человек сгинет, и вы наконец получите то, что вам причитается, если не прольёте по нему горестные слёзы.

28. В наступающем году всё, что вы отдадите другим, вернётся сторицей. Всё, что оставите себе, - уплывёт из рук.

29. Наступает рассвет, которого ждут многие. Но именно вы поймаете первый луч солнца. Вы счастливчик! Вы доживёте до 99 лет.

30. Вы стоите на берегу моря, но не можете вдохнуть полной грудью. Наберитесь отваги: удача придёт к вам из дальних стран.

Удачи, любви и счастья вам в Новом году!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мама моя по глядя на меня тоже решила погадать на киндер сюрпризе. и выпал у неё домик какой то, а вокруг дети. Ну с домиком более менее разобрались, а вот что означают дети вокруг? Может кто знает как толковать?

А вчера на врениках семейством гадали, ложила много чего, но все по одному, чтоб одинаково не получилось. В принципе по результатам скажу, что у меня и у мужа год благоприятный. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, выложите полную расшифровку чисел по гаданию из МС, пожалуйста. Хорошее дело сделаете: ветка зафлуживаться не будет, каждый будет гадать себе и окружающим самостоятельно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька-Лимонка

Сложите полученные баллы. Получившееся число - это номер вашего персонального предсказания.

А персональные предсказания можно выложить. У меня получилось число 14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в ночь на рождество такая бредятина приснилась, вот только не знаю, к чему это. Может кто подскажет?

У нас работает один сотрудник, несколько месяцев назад которому поставили страшный диагноз: неоперабельная форма рака, с метастазами и т.д. Он особо свой диагноз не афиширует, знают так сказать, только избранные, на "больничный" не идёт, а во время работы проходит химиотерапию. Это в реале.

А сон снится, что мы с ним идём собирать грибы. А грибочки все такие хорошенькие, один-в-один. И насобирала я целый пакет, думаю, как их приготовить...Потом жена его к нам присоединилась...

Вроде ничего плохого не снилось, но от того, что я знаю, что, скорее всего, он до следующего нового года не доживёт, к чему может быть такой сон? И вообще, к чему снится собирать грибы? Мне частенько это снится, только не могу связать, какие события после этого происходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала я на ночь колодец, все нужные слова повторила и легла спать…

В общем, приснилось мне человек пять мужчин (двое из них знакомые), два маленьких мальчика и пара женщин на каком-то маскараде.

Ряженые были, суженых не было. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла на просторах итернета. Наверное это и есть та самая расшифровка:

" Сегодня мама принесла газету "моя семья"

а там гадание. Говорят сбывается. Гадание по книге Гоголя.

Погадаем? в чём нам повезет в новом году?

И день подходящий для гаданий.

Может кого заинтересует... Ну или отвлечёт. Зудумайтесь о том. что вас больше всего сейчас интересует... и вперед! Сперва правила, что с чем складывать... Потом, расшифровка. Трактуйте, как сами понимаете. Итак.

1.Сумма числа дня и месяца рождения(например, 15+06=21)

2.Год рождения (1980=>19+80=99)

3.Сумма 2-х предыдущих пунктов

4.+ кол-во полных лет5.+ день гадания (4 апреля - 4+4=8)

6.сложите все числа получившегося числа (например, 147=12

7.Если вы мужчина прибавьте еще 3

8. Если расстались с невинностью еще плюс 3

9.+ число какой вы ребенок у своего отца, включая незаконнорожденных и от прошлого брака

10.Сложите все цифры получившегося числа(175=> 1+7+5=13

Если сумма получилась больше 19 (например 20) зачеркивайте двойку, остается ноль.

И, наконец, зная это число ищем нужную закладку и читаем фрагмент. Предсказание должно сбыться через семь дней, семь недель или 7 месяцев.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

0. "Славная дивчина! - продолжал парубок в белой свитке, не сводя с неё глаз. - Я бы отдал всё своё хозяйство, чтобы поцеловать её. А вот впереди и дьявол сидит!"

1. "Баба влезла на человека:ну верно баба эта знает, как ездить! Говорил один из окружающей толпы"

2. "Нет, не видать тебе золота, покамест не достанешь крови человеческой!"-сказала ведьма и подвела к нему дитя 6-ти лет.

3. "гуляй казацкая голова!-говорил дюжий повеса, ударив ногою в ногу и хлопнув руками - Что за роскошь! ЧТО за воля! Как начнешь беситься-чудится, будто вспоминаешь давние годы"

4. "Дошло до нас, что ты, старый дурак, вместо того, чтобы собрать прежние недоимкии ввести на селе порядок, одурел и строишь пакости"

5. Теперь только разглядел он, что возле огня сидели люди, такие смазливые рожи, что в другое время бог знает. чего бы не дал лишь бы ускользнуть от такого знакомства"

6.Нет, хороша я. Ах, как хороша!Чудо! Какую радость принесу тому, кого буду женою. как будет любоваться мною мой муж. Он не вспомнит себя.Он зацелует меня насмерть.

7.Дороги однакож не было видно. кум, отошедши в сторону, бродил в длинных сапогах взад и вперед и , наконец, набрел прямо на шинок. Эта находка так его обрадовала, что он позабыл все.

8.Он невольно подошел к висящей на стене картине - это была Пречистая Дева с Младенцем на руках "Что за картина! Что за чудная живопись! - рассуждал он, вот, кажется говорит! Вот кажется, живая! А дитя святое! И ручки прижало! И усмехается бедное!

9. есаул Горобец празднует свадьбу своего сына. наехало много людей к есаулу в гости. в старину любили хорошо поесть, еще лучше любили попить, а еще лучше любили повесеелиться.

10. Нет, дитя мое, никто не тронет волоска твоего. ты вырастешь на славу отчизны, как вихрь будешь летать перед казаками, с бархатною шапочкой на голове, с острою саблею в руке

11. Ты уже имеешь чин немаловажный, что, думаю, тебе изветсно и пришел ты в такие лета, что пора и хозяйством позаняться

12. Может быть старый грешник послушается совести и отдаст, что не пренадлежит ему?

13.Он бежит. бежит... не чувствует под собою ног. Вот уже выбивается из сил... Вдруг кто-то хватает его за ухо "Ай, кто это? - "Это я твоя жена!-с шумом говорил ему какой-то голос

14. ну хлопцы, будет вам на бублики! будете, собачьи дети, ходить в золотых жупанах, посмотрите-ка, посмотрите сюда. что я вам принес...

15.Перед ним цвел мир как бы на диво, его подруга с дестких дней, Дитя-Луиза, ангел светлый блистала прелестью речей...

16.догадливые политики, пуская дым себе под нос с самым флегматиным видом, пытались определить влияние такого лица, которому судьба. казалось, при рождении указала высоту, чуть-чуть не над головами всех мирян

17.Девушки-то любят его. намедни шли с ним через село, так то и дело, что выглядывают из-за плетня, словно лягушки из болота, глянь напрво-так и пропала, а с левой стороны выглядывает другая

18.Умная девочка! Я дам тебе пряник. а как сделаешь то, чтоя скажу дам другой, еще и злотый

19. О, да ты штука - подумал про себя Лапчинский и пожелал себе быть как можно осторожнее в словах..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

7.Если вы мужчина прибавьте еще 3

8. Если расстались с невинностью еще плюс 3

9.+ число какой вы ребенок у своего отца, включая незаконнорожденных и от прошлого брака

Не совсем поняла, пункты 8 и 9 (как и 7-ой) тоже, относятся к мужчинам? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ, я этим гаданием не гадала, просто набрала в яндексе "гадание по Гоголю", и почти везде мне выпало вот это. Так что комментариев дать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

Не совсем. например пункт 7 это человек что-то ищущий, но нашедшиший что-то лучшее. Имхо. 8 под большим вопросом, вроде все хорошо, но почему дитя бедное. 9 однозначно положительный

Тяжело его интерпретировать этого Гоголя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже погадала smile.gif Теперь вот вся в раздумьях - о чем мне тот пункт 12 сказать желает да еще таким открытым текстом? И кто тот старый грешник, который что-то там отдать должен?

Есть один товарищ на подозрении, только вроде уж давно ничего не должен. Хотя - год тигра еще не закончен по утверждению нашего мага, а он мне лично чудеса за чудесами преподносил. Так что - может быть, может быть...что-то с памятью моей стало? Был таки должок и вернут его? Поживем - увидим.До второго февраля еще есть времечко. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупока

Не совсем. например пункт 7 это человек что-то ищущий, но нашедшиший что-то лучшее. Имхо. 8 под большим вопросом, вроде все хорошо, но почему дитя бедное. 9 однозначно положительный Тяжело его интерпретировать этого Гоголя.

Нет, я совсем не это имела в виду, не трактовки, а вопросы. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

АААА!! laugh.gif Да относится, они тоже с невинностью расстаются, а кто-то нет. Вон, бородатый умный в жилетике самодельном, не помню его фамилию( Либерман?), пока девственник, так что если сюда забредет, то пусть в 8 пункте +3 не ставит smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга гадала на жжёной бумаге и увидела корабль с парусами плывущий к берегу, а на берегу его собака ждёт. Может кто-нибудь подскажет к чему это? rolleyes.gifhelpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрнобелый полосатик

Корабль, да ещё и с парусами - всегда к изменениям в жизни.

Думаю, что у Вашей подруги изменится статус - она выйдет замуж. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синюшкин колодец

Ой! Спасибо большое! Надеюсь, что за своего мужа выйдет. Они просто развелись в прошлом году, а потом почти сразу опять вместе жить начали. И муж её, кстати, в гадании на сапогах кольцо вытянул! Ну дела! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадала по теням. Сгорел в пепел весь лист, так и не дав тени hmm.gif . Лила воск с церковной свечи. Два кружочка, один большой, сверху маленький. И все.

Это что? Не судьба мне знать будущее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

Продолжение, конечно, есть, но это уже другое предложение и не совсем по томе, я думаю.

"Он внесет свой вклад в спасение распадающегося у нее на глазах мира, в преобразование действительности, в изменение рода человеческого."

Магаданочка

1) "Следует принять свой удел, не становиться против течения событий, и люди тогда сами войдут в чувство и разум."

2) "Звучит нелепо, вы не находите?"

Прям так и написано. confused_1.gif А я вчера задала книге очень личный, даже интимный вопрос, а она мне ответила, что я некорректный вопрос задаю, представляете?! eek.gif Там слова были "некорректно спрашиваете".

Настойчивая

"Каждый мечтал бы попасть на мероприятие для очень узкого круга избранных, но в результате оказался здесь, в этом убожестве, и, перекрывая музыку, судил о чужой жизни и о несправедливости мироустройства."

Мне кажется, здесь говорится о том, что все зависит от того, насколько близка вам подруга, и что если вы все-таки решитесь дать ей в долг, то в лучшем случае благодарности не услышите.

Пина Колада

"Она душой и телом предалась своим "Тайнам подземелья".

Олька-Лимонка

Говорят, что в гадании 2 раза одно и тоже не переспрашивают, т.к. все может спутаться и не сбыться ничего, хотя я сама этим грешу. music_whistling.gif Но раз вы просите:

"Глаза Жасмин устремлены в книгу."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега рассказывала. Решила она гадать под старый новый год, растопила воск, вылила в воду и увидела даму в пышном платье и кавалера с цветами. И первая мысль у неё возникла- моя подруга Ритка выходит замуж. О чём ей и сообщила на следующий день. Подружка удивилась- она даже не встречалась на тот момент ни с кем. Но через неделю она знакомится с молодым человеком, а через месяц выходит замуж! А вот у меня гадания как-то не сбываются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синюшкин колодец

А Вы мне поможете расшифровать моё гадание по теням (жгла бумагу)?

Я увидела, большое скопление народа и впереди идущий человек (вроде как толпа шла за ним). Человек в плаще или пальто. Потом, увидела стол и сидящих за ним людей (примерно человек пять) и корону. Может кто знает, к чему это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башира

Навызывала я суженого на свою голову laugh.gif Выше уже писала, что во сне мне приснился мальчик-сосед, который намного моложе меня. Так вот вчера он постучал ко мне в дверь. Открываю - протягивает букетик белых роз и коробку конфет, с праздником, говорит. Поблагодарила.

В букетике обнаружила записку. А там: "Ты мне очень нравишься. Давай встречаться!" Вот тебе, бабушка, и Юрьев день суженый-ряженый laugh.gif

laugh.gif Конфуз... laugh.gif

Летняя

А я тянула записки с мужскими именами из-под подушки. Попался мне Ваня. На данный момент я знакома с тремя Иванами: с двумя из них ранее встречалась и больше не хочу, а третий является моим семилетним соседом... Будем ждать четвёртого! rolleyes.gif

А я вчера тоже записки с именами написала. Положила на ночь к иконе, как советовали в этой веточке. Вытащила утром МАТВЕЯ. Вот это неожиданность! eek.gif Я ведь имена специально только распространенные писала, немножко совсем. А что записку с Матвеем писала - вообще не помню. Прямо мистика! Я за всю свою жизнь только одного человека знала с таким именем, переписывались с ним когда-то по инету, а сейчас все его координаты давно потеряны. Так что даже и не знаю... g.gif

trelena

главный герой в моем сне был просто ОГРОМНЫЙ медведь

это точно к поклоннику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×