Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Тополь, спасибо! Мрачноватый прогноз! Но будем верить в лучшее! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юлька

Спасибо большое, а то вышла на улицу в 00.00 и ни кого не встретила, наверное уже спали biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра сейчас вытащила записку с именем Роман. У меня в окружении таких имён нет, и не было никого и никогда. Что же, посмотрим. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех поздравляю с праздником Рождества!

Я как и говорила - на Рождество погадала на киндерах. Вытащила киндер с игрушкой - маленький белый медвежонок с такими красивыми большими глазками (как у кота в Шреке). Теперь вот скажите мне, а то у самой по всей видимости с фантазией туго что-то стало, - к чему это (игрушка)? Что сие может мне предрекать на наступивший год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенёчек

Все, что угодно может значить. biggrin.gif Я два года назад кролика вытащила и весь год думала, к чему бы это. А к зиме один мужчина из тех, с кем я общалась на сайте знакомств, научил меня, как приготовить кролика, которого мне свекровь бывшая дала. Вот. Год совместной жизни с тем мужчиной на днях отметили.

А в этот раз меня больше волнуют финансы и я вытащила челобрунчика. Он надевается на палец, обхватывая руками и ногами, а на голове три карандаша. Улыбка у него задорная, значит, к добру. А карандаши я расценила как - в ведомости за зарплату расписываться. А раз карандаша три - значит и источников дохода тоже три должно быть. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сейчас киндер купила. И попался мне браслетик. Хорошенький такой, весь в сердечках. Я так думаю что браслет, как кольцо можно трактовать? А еще он на бирочку новорожденного похож.

Так что одно из двух- либо узаконим наши отношения с любимым, либо доченька будет долгожданная (потому что браслет девчачий). А может, будет и то, и другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенёчек

У меня только одна мысль, пойдёте в цирк и там увидите белого медведя. smile.gif

Магаданочка

А ещё может быть и такое, что получите подарок в виде браслета, хотя желаю вам то, что сами для себя увидели .

Крокодиловна

Интересная у вас штучка выпала .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки, докладываю. Начиталась я вчера вас на ночь и решила тряхнуть стариной smile.gif

Почему бы и нет? Я бабушка свободная и как Карлсон в полном расцвете сил.

Выбрала из предложенного самое незамысловатое гадание, что предложила Искренне Ваша: расческу под и подушку и пригласила суженного-ряженного придти меня причесать.

Приснилось мне, что нашла обручальное кольцо, тяжеленькое такое, и сразу же надела его на палец (но почему-то на левую руку, как здесь принято), а вот снять и не смогла, как влитое село.

И потом еще мне очень симпатичный муСЧина симку в мобильнике мне менял. laugh.gif

Это что же, такое получается? Жила себе спокойно ни о чем не думала, а теперь раз! И в дамки? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расческу под и подушку и пригласила суженного-ряженного придти меня причесать.

Точно!!! Сегодня еще так погадаю!!! Завтра доложусь, кто приснился. Кстати, у кого такие гадания сбывались на суженых-ряженых?

А насчет киндера - то меня особенно волнует то, что это маленький медвежонок (детеныш), такой он хорошенький, такой миленький, беленький...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток!! Помогите расшифровать гадание на киндерах)). Купила сегодня три штучки - себе, маме и папе. Им попалось что-то более или менее понятное, а мне вообще Бог весть что. Надеюсь на вашу помощь blush.gif . И так:

1) у мамы (из серии "Ледниковый период 4") два бобра, один тащит бревно, а на этом бревне сидит еще один бобер.

2) у папы обезьян с мечом (из той же серии), кажется павиан, какой-то темно-синий и красная челка у него biggrin.gif , я в них не разбираюсь.

3) а вот у меня....треугольный кусочек ткани и к нему на каждый край крепится пластмассовая штука, и вроде как она летать должна по типу летающей тарелки. Змей не змей, черт те что.

Объясните пожалуйста, девочки! Очень буду ждать! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая медсестра

а вот у меня....треугольный кусочек ткани и к нему на каждый край крепится пластмассовая штука, и вроде как она летать должна по типу летающей тарелки. Змей не змей, черт те что.

Ну вот мне добрая маман заявила, что залечу laugh.gif (у меня было похожее)

) у мамы (из серии "Ледниковый период 4") два бобра, один тащит бревно, а на этом бревне сидит еще один бобер.

Видимо, у мамы Вашей будет год весь в трудоднях, а там еще помогать будут кому-то. Может, у Вас там брат или сестра есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

залечу

Хм... О таком я раскладе не думала... Да и залетать в данный момент мне не от кого)).

Моя добрая маман сказала, что я всё в игрушки играю, летаю везде, вот и буду продолжать в том же духе). Но ваше толкование мне нравится больше rolleyes.gif .

Может, у Вас там брат или сестра есть.

Родных нет, но сейчас у нас живет мамин племянник - учится в нашем городе и у нас живет. Тут двояко можно понять - у отца тоже работа с переменным успехом, так что мама зачастую "тащит" семью)).

Какие еще будут варианты толкования моего летающего чуда-юда?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая медсестра

Ну, как там в старину говорили - сваты приходят, так "улетит голубка из гнезда", от мамки с папкой. Приданое-то готово? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Приданое-то готово?

Ну как сказать... biggrin.gif Пока сватов ждать неоткуда и жениха на горизонте нет (рассталась с парнем месяц назад), поэтому на чУмаданах не сижу пока. Но как только этот несчастный появится на горизонте, я мигом соберусь laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенёчек

Кстати, у кого такие гадания сбывались на суженых-ряженых?

Ну насчет "суженых" - не знаю.. А вот мне частенько в Святки снились мужчины, в том числе незнакомые. И в течение года я действительно знакомилась с мужчинами из моих снов - т.е. реальными мужчинами, которые были похожи на тех, что видела во сне. И не просто знакомилась - они играли существенную роль в моей жизни (иногда годАми), хоть сужеными и не стали. smile.gif

Сегодня, кстати, приснился незнакомы мужчина! Я как утром встала - сразу сон записала в подробностях, чтобы не забыть и в конце года проверить! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая медсестра

залетать в данный момент мне не от кого))

Если залетать не от кого, значит, будете в свободном полёте. Так что я с Вашей мамой в какой-то степени согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыж

Сегодня, кстати, приснился незнакомы мужчина!

Прочла Ваш пост и вспомнила:

В ночь с 31 на 1 января в этом году мне приснился тоже незнакомый мужчина, которого звали Сергей. Был он довольно-таки высоким, светленьким и худощавым, а вот одет был в черную военную форму (я решила, что моряк).

Но у нас встретить Сергея(!) и к тому же моряка (!!!) - шанс один на миллион, если не меньше. Хотя, каких только чудес не случается в нашей жизни

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gatta-matta

кольцо, тяжеленькое такое, и сразу же надела его на палец

"Моя прелес-с-сть..." (с)

Предстоит вам длительный путь с друзьями верными. Много разного встретите вы на пути. И горести всякие будут и радость великая. И люди разные на пути встретятся. Одни подножку поставят и ещё пинка дадут. А другие на руки вас возьмут и помогут трудный участок пути преодолеть.

А закончится всё хорошо.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом, святочные гадания проводят не раньше 11 вечера. В идеале, начиная с полуночи. Меня так учили.

Но, говорят, что при современном стиле жизни людей гадать можно начинать и раньше - после захода Солнца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сейчас киндер! там какая-то ерунда - вроде из мультика "Ледниковый период" три картинки - птица, заяц, обезьяна . Эти картинки нужно воткнуть в какие-то конструкции и по ним "стрелять" кружочками с изображением белки (не знаю - белка ли это... я не сильна в мультиках) в помощью как бы рогатки или трамплина. Вот что это??? Что за киндеры стали делать? censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыж

Будете весь год летать как птица, прыгать как обезьяна и убегать от неприятностей как зайчик, и как белочка будете запасы делать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыж

Белке (это вы, тем более ник соответствует) весь год предстоит разрываться между птицей, зайцем и обезьяной. Будут ли это трое мужчин с соответствующими характерами, или какие-то родственники-знакомые - покажет время. Одно совершенно точно - скучно вам не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×