Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сейчас на воске фигурки выливали, у меня четко вылилась роза, красивая такая,стебель,листочки. У подруги эмбрион какой то,или ящерица,смотря с какой стороны посмотреть. У кого нибудь такие фигурки попадались уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мапуця

Роза - хорошо. Я бы растолковала к любви.

Эмбрион - не знаю.. может напрямую - к беременности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадание на воске предполагает именно восковую свечу или не обязательно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старшая дочь

Рыж

Грозовая тучка

Дорогие девочки, спасибо! Как много имен, Андрей даже два раза повторился :-). Посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Вот, вот. Многим, как я погляжу, ерунда всякая снится.

Мне такие гадания не интересны, а вот мама решила попробовать. Сложила колодец. Мужских брюк, в виду отсутствия мужчины в доме, не наблюдается. Ну да ничего, взяла мои. У них мужской фасон.

И приснилась ей я. Чепуха - это гадание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с подругами налили в стаканы воду, и поставили на балкон, посмотреть что же нас ждет в этом году(с горкой будет, ровная поверхность или с бугорком).

Вобщем утром побежали, вода не до конца в лед превратилась,и воду мы наливали в белые пластиковые стаканы,т. е. хоть обсмотрись в середине и то ничего не видно.

Кто нибудь так гадал? Во что воду наливали? Можно второй раз попробывать, или ждать пока эта вода застынет?

bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и барышни, ни бельмеса не смыслю в святочных гаданиях, а принять участия нужно и даже должно. Погадайте, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васинда

Для начала положи расческу под подушку, скажи: "Суженный мой, приди и расчеши меня!"

Еще много есть в духе "приди и сделай", а именно надеть носки, один под подушку засунуть, попросить разуть, съесть соли и попросить напоить, замочек на косу подвесить, ключ от него все под ту же подушку, попросить открыть.

Попробуйте, но все сразу, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте, но все сразу, конечно.

Боюсь, все сразу многовато будет laugh.gif

Может все-таки по очереди.

Представила себе девушку в одном носке, с навесным замком в косе и жующую соль с ложки music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно гадание, может кто захочет погадать, взяли тазик, или большую миску, отрезаете свечку и либо в грецкий орех ее ставим, либо в пробку от пластиковой бутылки(делаем кораблик). На края таза прикрепляем ваши пожелания, удобно их на самоклеющихся закладочках писать, ставим по центру кораблик, и ждем какое ваше желание он подожжет.

Общение с ПТ удалено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, в 1-ом номере гадание есть Сила взгляда называется. Кто-нибудь гадал? Мне попалось предсказание 12. Акулы будут рады, если весь мир окажется под водой. - Как это можно трактовать? Положительно или отрицательно, или как-то иначе?

Всю голову сломала уже - ничего понять не могу. Подскажите, плииз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте!

Читаю наш форум несколько лет, а пишу впервые.

В сочельник гадала на жженой бумаге, отчётливо вышла половинка сердца, да ещё во всех анатомических подробностях, с сосудами и прочими прелестями.

Края этого сердца очень ровные, а изнутри, на мою сторону высыпаются кучи денег. blink.gif

Прямо ясно видно, крошечные прямоугольники, все одинакового формата.

Знающие люди, растолкуйте, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аква Марина

Примерно так: перед вами будет стоять выбор - либо бескорыстная любовь, либо материальные блага. Вы выберете второе. Хотя сейчас ещё есть время подумать - а стОит ли?

Чернава

Как же вам подсказать если никто не знает на что вы загадывали? Интерпретация предсказания не может быть прямой и зависит от окраски желания. Предположим, вы загадывали на работу. Тогда один из вариантов - вам предстоит борьба с конкурентами-карьеристами и в стремлении утопить вас их ничто не остановит. Ещё вариант: вы сама карьеристка, и ради продвижения по службе пойдёте по головам. Если на любовь загадывали, то картина другая будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам, Тополь.

Бескорыстная любовь уже была, теперь денежек хочу. rolleyes.gif

Вспоминаю предсказание киндер-сюрприза, полученное в позапрошлом году.

Там был домик с хитрой кнопкой, при нажатии на неё из домика вылетает нога, с большой скоростью.Будто даёт кому-то пинка.

Так и вышло. tongue_ss.gif В том году, после грандиозного скандала со свёкрами, я ушла (была выпихнута?) из дома.

Год назад, также на киндере, вытащила быка. В мае, когда солнце было в Тельце, я восстановила отношения с папой. А он к тому же в деревне живёт, вот я и чуток пообщалась с настоящими быками. laugh.gif

Изменено пользователем Аква Марина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Спасибо smile.gif Загадывала про любовь, но общее направление понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Приснился...сторож, который охраняет автомобильную стоянку. Теперь вот думаю об этом дедке постоянно. А уж как увижу, так сразу краснеть начинаю. Не, не буду больше гадать
Я сегодня так гадала. Теперь спать боюсь ложиться - вдруг опять такая же фигня присниться. Вчера хоть однокурсника видела. А сегодня...

Короче, результат гадания. Снится мой побег из тюрьмы в компании 4-5 молодцов, потом стрельба и одного из них убивают, причем падает он на меня. В это время еще трое совсем других сидят в машине и видят, как я валяюсь на асфальте под трупом. Потом труп куда-то девается и появляется насильник, который хочет сделать свое грязное дело. Мужики из машины продолжают смотреть и переговариваться. Я сматываюсь.

Следующий этап - "площадь" перед гостиницей (четко знаю, что дело происходит в Ярославле). Кто-то бросает гранату и какой-то мужик ее обезвреживает. Потом заходим в гостиницу, а там какое-то мероприятие - типа чей-то глобальный день рождения. В очереди на ресепшен вижу коллегу. Пытаюсь найти свой номер, а помещения в гостинице, как в Эрмитаже залы. Не нашла, зато по пути попался великий князь. Банкет был в его честь. По ощущениям было, что один из Романовых.

Ну и кто из всех них мой суженый????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

Ну и кто из всех них мой суженый????

Князь Романов! laugh.gif

Бурная жизнь вам предстоит. претендентов на ваше сердце будет много. От некоторых вы сами убежите. Другие исчезнут без объяснений. Ещё один будет вас грязно домогаться. Кое какие представители сильного пола будут с вами только "дружить" так и не пойдя на сближение.

Коллега тоже будет маячить по близости слабой тенью. Но ничего с ним не будет. Потом вы встретите мужчину... Историк он что ли будет? Ну, или что-то в этом роде. Гуманитарий какой-то. Вот с ним и начнутся серьёзные отношения. А что дальше будет - не знаю, год закончится. blink.gif Продолжение в следующей части.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Князь Романов!
Вот только лет ему было за ... очень много

cry_1.gif Но бодрый такой старичок! laugh.gif

А вообще, круто вы все расписали. Мне так и не пришло в голову никакое объяснение clap_1.gif Спасибо!

Продолжение в следующей части.
Буду снова сегодня гадать! Интересно же, чем дело закончится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Приснился...сторож, который охраняет автомобильную стоянку.

И этот сторож во сне у вас воду пил? Девочки, если не пил (не расчесывал, замок не открывал) это просто сон. Суженый-ряженый должен воду пить и далее по загаданному сценарию. Не просто присниться должен то есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Суженый-ряженый должен воду пить и далее по загаданному сценарию. Не просто приснится должен то есть.
Вот вы мине усю малину испортили laugh.gif

Вот только князя настоящего увидела, а тут пить/расчесывать... cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

Вот вы мине усю малину испортили

Не нарочно я... no_1.gif Мож сегодня Романов косу причешет, спите спокойненько...

А на фига Вам этот старый пер...? eek.gif Загадывайте на ночь, ни с кем не разговаривайте перед сном... и приснится Вам самый лучший, самый добрый и заботливый, который и станет принцем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

А на фига Вам этот старый пер...?
Ну, мож там эта... внуки есть laugh.gif
Загадывайте на ночь, ни с кем не разговаривайте перед сном... и приснится Вам самый лучший, самый добрый и заботливый, который и станет принцем...
Всю жизнь развлекаюсь гаданием (ну должно же быть разнообразие в буднях wink.gif ), так вот - никогда не слышала, чтоб именно "приходили и расчесывали". Все обычно говорят, что просто кто-то снится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

Все обычно говорят, что просто кто-то снится.

Нет, суженый должен все исполнить по сценарию! laugh.gif Иначе, зачем нам такие суженые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут воск лила - такой четкий сапог получился - точная копия Италии, а газету жгла - дом с окошком и дерево рядом большое (ну с дом высотой точно). Раз князь обломался, поеду в Италию жить. Ну либо сапоги себе куплю итальянские и буду по домашним делам мотаться laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×