Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ой девочки! Я вчера на форум не заглядывала, пропустила ваши советы и новые гадания, которые вы предложили, но сегодня обязательно опробую.

Но! Вчера я провела обряд, который выложила Карина Львица на веточке "Венец безбрачия" (ссылку сделать не могу - не умею просто, но пост был выставлен недавно). Всех простила и отпустила, настроила себя на то, что со мной все в порядке, что и красивая и умная и тд и тп. Оставила в памяти от своих возлюбленных только хорошие моменты! Теперь наслаждаюсь свободой и морально готовлюсь к новым отношениям. Спасибо КаринеЛьвице за такую своевременную для меня рекомендацию!

P.S. Кстати, уж не знаю от этого ли или просто от того, что душу свою успокоила, но я сегодня впервые проспала на работу!!! Прямо как в фильме "Служебный роман": Не поверите, Верочка, проспала! Впервые в жизни про-спа-ла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадала с 6го на 7е. На ночь пять записок под подушку, утром три вытащила. Почему то не убрала их. Так и спала нелелю с записками под подушкой. А сегодня утром подумала, что старый новый год, нужно еще попробовать. Дальше рассказывать?

Те же! Я вытащила те же три записки!

Романтический год ожидается. Я рада. что это сбудется. А все материальное осталось под подушкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ночью спала с расческой под подушкой , ждала суженого - ряженого,который придет меня расчесать. blink.gif

Что мне только не снилось: и в пейнтбол я играла, и невесту даже какую то наблюдала, но больше всего мне запомнился красивый голубой свитер, я его в своих вещах нашла,подумала,что он новый, а потом оказалось,что он у меня уже был.

Мужчины во сне были, но свитер как то больше запомнился,чем они.

Винегрет какой то shiz.gif

Изменено пользователем Мапуця

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересующаяся Новостями, быть может, у меня что-то с глазами, но я вижу нечто, похожее на человечка, держащего какой-то свёрток в руках. А это весьма хороший знак! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пина Колада

Павел

Карина Львица

Я зашла на эту ссылку, я не знаю это совпадение или нет, но 90 процентов правды было сказано про моё прошлое. Пойду послушаю будущее. Больше ничего не услышала, а про будущее вообще молчит, а может это и к лучшему !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе сегодня-таки Киндер. Брала простой (не из серий Спанж Боб и т.п.). Загадывала на переезд и рождение ребенка. Попалась гоночная машинка. Теперь сижу гадаю, что это значит? Может у кого-нибудь есть какие-нибудь мысли? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенёчек

Ого!!! Обрадовали!!!

А как насчет беременности? И как скоро? confused_1.gif

P.S. Немножко ошиблась, сперва покупка квартиры и потом переезд в нее

Изменено пользователем MissDontCare

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне имя суженного напишите, пожалуйста smile.gif

И можно ли еще гадать - хочу попробовать воск вылить. Первый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivka

Алексей

можно ли еще гадать

Вроде до 19го можно, как я вчера прочитала. Тоже первый раз гадала, воск лила, вот и читала что да как))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыж, спасибо biggrin.gif

Интересующаяся Новостями, а вот этого имени можно не брать? Первый муж был с таким именем, чур-чур меня еще раз smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivka

а вот этого имени можно не брать?

Да выбирайте на здоровье, я ж не настаиваю laugh.gif Просто что в голову пришло. Игоря не хотите? Второе, что после Алексея подумалось wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадание-весчь заразная. laugh.gif Тем более, гадают раз в год. Как тут не соблазниться? В общем, моя вторая попытка

Положила я расчёску под подушку. Естественно, в тайне от своей второй половины. Тем более, половина пришла домой, наполовину нетрезвая. wink.gif

Позвала суженого и уснула. Приснился. Приснился мужчина старше меня лет так на двадцать. Лицо не запомнила, но хорошо запомнила очень щекотливый момент. blush.gif Когда мой предполагаемый суженый пришёл домой, то я в это время любовника в окно выталкивала. cool.gif Почему-то любовник мне больше запомнился. Молоденький такой, светловолосый... music_whistling.gif

Проснулась я, взглянула на своего сопящего, помятого хомячишку и подумала: " Ну их, эти гадания! Вот оно родное, похмельно-опухшее рядом лежит и никого мне больше не надо."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, напишите мне тоже пожалуйста имя.

Изменено пользователем Интриганка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погадали на киндер-сюрпризах. У мамы попался человечек - ярко желтый, на гуманоида чем то похож,но симпатичный, у него наверху три кнопочки, они желтым рисуют.

У меня попалась фея Винкс - Айси, почитала про нее в интернете, я так поняла,что персонаж она злой и агрессивный, вот теперь думаю - я весь год буду злой и ужасной что ли?

У папы в киндере попался розовый сотовый телефончик Винкс shiz.gif

Помогите пожалуйста растолковать bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необычный способ гадания подруге рассказала ее бабушка.

В общем, нужно попросить близкую подругу положить одну из твоих вещей под подушку. Желательно, чтобы это было что-то написанное подругой или расческа, или украшение, которое постоянно носит, но что-то свое, а не взятое взаймы. Ложась спать, подруга должна повторять про себя или шептать: "Наташин суженный, приди ко мне, я посмотрю на тебя! Я оценю тебя!" Нужно засыпать, прокручивая это "в голове". Вместо "Наташин"

нужно ставить имя той, которая свои вещи дала. Буду пробовать!

Потом нужно правильно понять и истолковать сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Пройдет несколько лет и в вашей жизни появится мужчина. Седой человек - это ваш муж. А этого мужчину вы в итоге выгоните из своей жизни, и сделать это будет не просто, но выгоните. Вот так я вижу ваш сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×