Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я пробовала гадание с расческой. Мне ничего не снилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамонка

Вычитала в интернете о вот таком гадании.... ..Читаете Молитву..
Молитва и гадание - вещи не совместимые. По-хорошему, и в Святки-то гадать нельзя.

Но ведь все равно не пропускаем эти почти 2 недели biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера под 'староновогодний' бой курантов загадала заветное желание... Просто про себя, на диване лёжа. На Новый год ничего не загадывала, не до того было. А после этого, где то в 2 ночи пошла на чашках гадать, как выше советовали (кстати, очень признательна) Это где положить ключик, кольцо, соль, сахар и прочая, накрыть полотенчиком и вытащить 3. Я поступила проще, взяла одинаковые листочки, 12 одинаковых белых кофейных чашечек и на листках написала все жизненные моменты, щас дословно вспомню. А! Еще, чтоб и себя не обманывать, написала плохих и хороших поровну! И очень волновалась. Итак, было у меня: плохой год, хороший год, развод, сын, дочь (ух лиса, просто ребёнком не ограничилась!), деньги, своё жильё, болезнь, смерть, любовь и страсть. Что то еще.

Ну так вот, среди 3 вытащенных желаний было и загаданное ранее... Мож совпадение, но так хочется верить. Да и как, среди 12 выбрать его?) Еще и плохой год вытащила, напишу здесь, пусть не сбудется!

Как же может быть плохим год, когда самое-самое заветное исполнится... Я вся в надеждах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите и мне имя, пожалуйста. Очень интересно rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, погадала на свою голову... На воске. Вышла фигурка рыбки. Даже не хочу расшифровывать, что к беременности. У меня две недели назад внучка родилась. Хотя если повернуть хвостиком вверх, то получается клубника. А клубника к чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белая кошка

А на воске рыбка, думаю, и не факт, что к беременности. Думаю прибыль. И клубничка хорошо, тут даже и думать нечего. А может золотая рыбка- исполнительница желаний?! Как Вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андалусия

Мне нравится! А ещё я для себя решила, что эта рыбка из Красного моря. Полечу в Шарм, с аквалангом нырять и на рыбок любоваться.( давно хочу). Да будет так!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, скажите, что означает беоезевый лист? blush.gif

Я гадала на расческе. Приснилась первая любовь. Бужто мы в деревне, весна, он мимо двора идет, а я под деревом цветущим. Зашел во двор и обнял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Красивая

беоезевый лист
Это где такое удивительное название нашлось? smile.gif Березовый? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а записки с желаниями еще ведь можно вытягивать до Крещения? И напомните, пожалуйста, как точно их под подушку класть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Да, березовый. wink.gif Правда, интересно, потому что никаких ассоциаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыж

Ну все, точно судьба. Я почему-то и не сомневалась, что будет именно это имя.

Мы на Святки с подругой много лет назад на суженого гадали - у первого встречного имя спросила - оказался Сергей. А недавно другая подруга мне на кольце гадала - сколько букв будет в имени - настучала 6... А сердце мое занято сейчас именно Сережей. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи.

Можно мне тоже имя, пожалуйста.

И ссылку, как на воске гадать, сама не смогла найти.

Заранее благодарна notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подругой пойдем, возможно, в Крещенскую ночь имена мужчин спрашивать. laugh.gif

В связи с этим вопрос: если мы с ней идем вместе - как нам сделать? Ведь мы же не можем вдвоем у одного мужчины имя спросить? Или в разные стороны идти? shiz.gif Или договориться "чей" первый мужчина, а чей второй?

Кто-нибудь так гадал в обществе подруг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыж

Мы с подругой, когда нам было лет по 14, пошли в ночь, спрашивать имена, попался один сосед всего лишь, и тот вышел покурить. Ни у нее и ни у меня не было Вань в том году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад выливала воск на воду. Говорят, результат гадания нужно смотреть именно по тени от воска на дне чашки с водой... Вот по тени ничего не понятно - камыши какие-то, фиалки. ну я их каждый год вижу smile.gif А вот фигурка из воска получилась - ну вылитая лошадиная голова! Очень неплохо, если подразумевается, что это жеребец... Родня, правда, никакой головы не разглядела. Сморчок, говорят. Или ядерный взрыв. Ну что за люди! Как можно жеребца не разглядеть?! laugh.gif

По поводу гадания на расческе - гадание это мной проверенное... Если в святки я прятала расческу под подушку, и мне снился какой-то человек мужского пола, то совершенно точно было что-то общее во внешности у него с кавалером, который появлялся в моей жизни в последствии. Но до прошлого года меня во сне никто не причесывал. А тот сон трудно описать - снился он уже утром, это был буквально мелькнувший в сознании образ.

Только закрыла глаза, мне показалось, я очутилась в каком-то светлом пространстве, сама при этом состою из света и меня обнимает, проводя расческой по моим волосам человек. Я запомнила только его руки, что ростом он меня выше, и что волосы у нас с ним одинакового цвета были. Усё. Лица его я не разглядела, что обидно, - меня разбудил кот, справедливо решивший, что хозяйка слишком долго дрыхнет... Никого похожего в этом году не появилось, ждем-с. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×