Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Яффские ворота

Спасибо за Леонида. Буду искать. blush.gif

Вылила я воск, получилась (-лся) сидящая кошечка/кот, с ярко выраженным пузом и очень длинным хвостом. Чтобы это могло значить? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Просто либо держите под наклоном горящую свечу над миской с водой, и свеча "накапает" вам что-то, либо расплавляете воск в ложке и резко выливаете его в ту же миску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Кирилл или Константин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыж

Кто-нибудь так гадал в обществе подруг?

Я гадала. Давно. Попался нам всего один мужчина на улице. Подруга первая у него имя спросила, а потом и я. Мужчина сказал нам одно и то же имя. Подруга вскоре познакомилась с молодым человеком с тем самым именем и вышла за него замуж. А у меня знакомств с мужчинами с таким именем не было (хотя имя распространённое).

Лисоль

По поводу гадания на расческе - гадание это мной проверенное... Если в святки я прятала расческу под подушку, и мне снился какой-то человек мужского пола, то совершенно точно было что-то общее во внешности у него с кавалером, который появлялся в моей жизни в последствии.

А у меня все гадания на сон показывали тех, кто мне был симпатичен на момент гадания, либо не показывали никого. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть!

Ради интереса положила сегодня расческу под подушку. И, что я вижу!

Мне приснились два знакомых парня, между собой они друзья, причем один из них муж моей приятельницы. Во сне у меня любовь и с тем, и с этим, но с мужем приятельницы более тесные, духовные отношения. Что это может значить?

Я с этими парнями даже не общаюсь, да и живут они очень далеко от меня. Бред какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грозовая тучка

И мне имя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году гадали с подругой, а восле еще и фотографий с различными не понятными субъектами из соседней ветки рассматривали. Запугали себя - ужас как! laugh.gif

А, если серьёзно, мне на гадания слишком "везёт" по правдивости. Уже в эту ветку писала по поводу жжёной бумаги, а тут еще и с воском т же история - выплавилось фигурка смерти - череп в капюшоне и отросточек в правой "руке" на косу похожий. Итог - три смерти в семье за год.

Да и с именем мужа я угадала. Давно еще гадала на бумажках, которые подписывала и под под подушка запихнула. Вытянула имя Арсений (ещё помню, что это имя написала просто потому, что у меня брат двоюрдный с таким же именем, а втайне надеялась другое имя вытащить blush.gif Зазнобы моей тогдашней rolleyes.gif ). Так и получилось - замуж вышла за Арсения.

А вот у подруги гадание не удалось - на воске выходила буква А, которую мы ни к чему приспособить не смогли, сколько не думали. А имя она вытащила Герман, учитывая, что её молодого человека зовут Виталий.

Но с гаданиями решила закончить. С таким процентом "сбываемости" плохих событий - уж лучше я о них знать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мне тоже имя, пожалуйста. А то как-то гадко на душе, может, имя порадует? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыж

Спасибки blush.gif

Мож Билан? laugh.gif

Я, хотела поинтересоваться. Бабуля научила хорошо гадать на картах. Девочки в очередь выстраиваются. Но вот на себя гадать, боюсь.

Кто знает, можно ли на картах гадать на себя?

Изменено пользователем Руся Бунина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Мне многие говорили, что это так делать нехорошо, потому что можно навлечь на себя несчастье, то есть судьба станет такой, какой её карты плкажут, а при гадании на себя они могут ошибиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назовите мне тоже имя, пожалуйста. Может, и мой кавалер совпадет... rolleyes.gif А нет, так буду думать, что просто человек с таким именем как-то повлияет на меня в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×