Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Олимпия

С кольцом есть хорошее гадание, чтобы узнать во сколько лет вы выйдете замуж, и сколько раз будете выходить. Берете кольцо обручальное попросить можно у мамы, сестры, стакан с водой и свой волос. Кольцо на своем волосе ставите над стаканом с водой по центру, но чтобы было как бы внутри стакана и не касаясь поверхности воды. Держите руку не тряся.

Через некоторое время кольцо начнет двигаться и стучать о стенки бокала, а вы считаете стуки, сколько насчитаете-во столько и быть вам невестой. Когда кольцо остановится, руку продолжаете держать и подождите немного, если через некоторое время кольцо опять не придет в движение, то один брак, если опять начнет-считайте стуки и определяйте второй брак.

Есть еще одно, но там можно что-то увидеть в кольце, я пробовала у меня не получилось.

Boooka

Мы предполагаем, а Всевышний располагает! wink.gif

P.S. Пойду тоже что ли погадаю на воске! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже предположите не могу, на что похоже.
Мне щенка напоминает, присмотритесь - мордочка даже очень на щенячью похожа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погадала, но сама не могу разгадать-ЧТО ЭТО? Может кто подскажет. Моей обширной фантазии не хватает. Похоже на кролика или свинью. А кто-нибудь знает, что свинья значит? Или это что-то другое. Помогите расшифровать.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а нельзя ли устроить форумские гадания вместе? С последующим отчетом в Непознанном? Что может быть лучше, чем "отчет с места событий" !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка Монмартра?

а я как только глянула - золотую рыбку увидела! Ждите сбычи мечт! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка Монмартра

Мне Яндекс подсказал, что неправильно вы смотрите wink.gif. Вы смотрите на гладкую поверхность, которая к вам "лицом" была. А надо перевернуть, "от воды" смотреть. А там у меня такого было намотано! Много мелких штрижков-закорючек. Но цветок проглядывался четко. Это хороший знак.

Кстати, воду берите не из -под крана. Вода еще" помнит" трубы. Крещенскую взять я не рискнула, а вот вода замороженная и потом оттаявшая- самое оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочкова

А, ну если перевернуть, то получается на фоне мультяшной птицы(ворона как-будто) два сплетеных стеблями цветка-то ли розы,то ли колокольчики "головами" в разную сторону. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женихи не снятся мне категорически, а по другим гаданиям много чего интересного получается.

Вот и сегодня, купила яйцо шоколадное, но не киндер (только винкс были), а там колечко. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету Доброй девочки положила на ночь под подушку телефон. Да уж, приснился мне сон - женихов там не было, а были трупы девушек в снегу на входе в лес. В количестве аж трех штук.

А я там вроде как на лыжах покататься хотела - так и развернулась обратно.

Проснулась, как вспомнила, не по себе стало. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на желание с кошкой погадать.

Загадайть желание, позовать кошку. Если она переступит порог комнаты левой лапой, желание сбудется. Если правой - не суждено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spell

Я сначала тоже хотела одно, но на предыдущей странице девушка написала, что вытащила четыре. Вот я думаю может надо было их без всего класть под подушку?

У меня листочки были мелкие и я их в конвертик засунула. Просто беспокойно сплю и могу все бумажки во сне разметать по постели. biggrin.gif

ПС. Моё желание довольно конкретно и по другому его трудно сформулировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а гадать еще не поздно? Ну воск там лить и все такое... До какого, до 13 января гадать можно? Или сила уже не та?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_gold

Гадать можно до 18 января. Последний срок - в ночь с 18 на 19. Так что гадайте еще целую неделю! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, сегодня купила киндер сюрприз, дабы погадать что предстоит в этом году. Выпала лодка с парусами. Кораблем или яхтой не назовешь. Что это может означать? Как трактовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая пантера

Выпала лодка с парусами

Думаю-хороший знак, в любом случае стремление к чему то новому и как результат- паруса- все пройдет легко

Как говорится - без шума и пыли(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Да, я тоже думаю к чему то хорошему. Спасибо вам за ответ. Сегодня с подружкой будем впервые гадать на воске. Потом отпишусь. Сегодня свечки уже восковые купила. Блин, в моем возрасте многие и не думают о таких глупостях, а я решила погадать.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке! На днях мне Полночь гадала по книге Булгакова, выпало: "подъехал, но кто именно, Коротков не разглядел"

Так вчера меня нашел в "одноклассниках" молодой человек, который однажды приезжал к своей девушке на работу и, увидев меня, решил найти и познакомиться. А с той расстался, я знала, что у них не клеилось. Он на машине!!! А до этого у меня не было никого на машине.

Связываться с ним не стоит, конечно. К тому же, я думаю, фраза "но кто именно, Коротков не разглядел" толкует о том же. Просто поразительно!

А еще гадали на воске. У меня выпал мужчина толстый с протянутой рукой. И вообще там много мужских лиц. Может знаете, к чему это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая пантера

Выпала лодка с парусами.

Возможно переезд на другое место. Тут у кого-то уже было подобное.

А у меня в киндере крокозябра какая-то попалась, иначе не назовешь. Такая резиновая и трехлазая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая пантера

Выпала лодка с парусами.
Я бы трактовала следующим образом: красной нитью весь год будут проходить романтические мечты. Вас поддержат в трудную минуту люди, на которых вы даже не рассчитываете.

У вас будет возможность поправить своё материальное положение, но вы можете "прохлопать" этот случай.

Мягкая

крокозябра какая-то попалась
У Вас появится много возможностей применить свои знания и умения, но Вы будете сомневаться в своём выборе. Бдите, поменьше откровенностей в окружении. Возможно, ваши слова истолкуют неправильно.
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

А мне лодка с парусом в прошлом году смену работы принесла)))

Сегодня очередной киндер. На этот раз девочковый - зайка с бантиками. Мама хохочет - вот мне и символ года подвалил)))

Спасибо за гадание на книге, но оно меня еще запутало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая Пантера:

Мне в этом году тоже в киндере попалась лодка с парусами. Я растолковала это как знак того, что нынешний год пройдёт "на всех парусах" и с попутным ветром в придачу. Так что всё будет хорошо!

А сегодня решили ещё раз погадать с подружкой на киндерах. Ей достался голубой кротик, а мне улыбающаяся обезьяна, сжимающая в задних лапах что-то вроде фиолетового цветочка.

К чему бы это? smile.gif

Да, и ещё, если можно, погадайте, пожалуйста, на баснях: страница 117, 7-я строчка сверху!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая частота

А можно и мне погадать. Мучает один вопрос. 43 стр, 9 строка сверху.

А в киндере вчера попалось привидение на сёрфе на волне. Почему-то расшифровала, что ехать мне на море не стоит в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету Доброй девочки положила на ночь под подушку телефон

Я тоже вчера решила поэкспериментировать с телефоном. Приснился ... мой шеф. Да так еще нежно меня обнимал за плечи во время утреннего собрания shiz.gif

Чувствуется мне, что пора в отпуск...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогие за отзывы. В принципе я поняла так, что все нормально будет.

Сегодня гадали с подругой как и говорили, на воске. У меня лицо прямо вылилось, крупным планом, но боком оно повернуто. Чего это означает, поди еще дагадайся. А у подруги как будто человек сидит на камне что ли. Тоже ничего не поняли. Вот так погадали. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету Доброй девочки положила на ночь под подушку телефон

Я тоже вчера решила поэкспериментировать с телефоном.

Я вчера попросила суженого прийти поужинать, а сотовый совершенно случайно неподалеку на пуфике возлежал.

Мне приснился один мой молодой коллега (29 лет), он позвонил мне на мобильник и говорит: "Ты что, тут свои желания записала и на работе забыла?" И читает мне, действительно, какие-то мои записи... (На самом деле я, конечно, ничего не писала и не забывала). При этом ржет, сволочь! lol.gif

Если учесть, что он женат и имеется четверо детей, суженым он уж никак не может быть. g.gif И какого хрена влез в мой сон, гад такой! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×