Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Антуан и Грегори, ух ты классно shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Я к вам!

В полку гадающих прибыло.))

Недавно наткнулась на одно гадание, которое проводят в ночь на 21 января. С булавками.

В ночь на 21 января, то есть в канун дня Святой Агнессы, возьмите булавки и пропустите их друг через друга, должен получиться ряд булавок. Приколите булавку к своему рукаву и во сне вы увидите вашего суженого.

Сегодня попробую.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, растолкуйте сон, кто может. В ночь на Крещение мне снилось, что я гуляю по сказочному зимнему лесу. Видела и избушку на курьих ножках, и бабу Ягу... blush.gif Но все как бы со стороны, меня никто не трогал. Помню, что была очарована лесом, такая красота была кругом! Снег искрился от лунного света, еловые ветви изящно гнулись под снежной тяжестью и все было в снегу и снег красиво искрился и переливался. Такая красота! Проснулась и думаю- к чему бы это?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамонка

Насколько я знаю, белый, светлый, искрящийся снег - это к боооольшой радости,счастью и успеху. Так что готовьтесь! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю, то ли сюда, то в "Я-идиотка"...

Забежала в магазин за продуктами, решила себе киндер-сюрприз купить.

Задала вопрос: "Что меня ждёт на следующей неделе?".

Вытащила из коробки одно яйцо с сюрпризом, пришла домой.

Открыла.

Внутри лежали четыре фишки с переливающимися машинками. Машинки создают иллюзию движения- ездят себе туда-сюда.

Интересно, что ещё могло там выпасть, если на следующей неделе я еду в Екатеринбург на курсы повышения квалификации. На четыре дня!

А так как остановиться негде, придётся ездить каждый день.

Могла и не спрашивать...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

А я тут все же решила купить киндеры, себе и обоим сыновьям. В итоге - мне самая большая машинка, с ковшом. Старшему машину поменьше, без ковша. А младшему - тарелку летающую на трех ножках. Я уже была рада, что никаких градусников и чашек с молоком не выпало. А ковши и машинки это к добру, точноsmile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А ковши и машинки это к добру,

Это точно! Вообще всё, что указывает на движение, подъём - неплохо.

Я периодически покупаю себе киндеры, но чтобы так точно, так буквально выпало - ещё ни разу не получалось.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

Я-то большой опыт толкований имею, раньше, когда серии удобнее были, покупала регулярно. И машинку вытаскивала, и сундук с золотом - все сбывалось. К сожалению, и заболевшие пингвины тоже сбывались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь писала, что мне по воску в Старый Новый год вылилась фигурка скорпиона. blink.gif Так вот: неделю назад познакомилась с мужчиной, рожденным под знаком зодиака Скорпион. Возможно, фигурка на воске была и не к этому, но почему то сразу вспомнилось это гадание. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется поделиться промежуточными итогами Святочных гаданий. wink.gif

Клала 12 бумажек под подушку - 9 с желаниями и 3 пустых. Утром вытащила три - одну пустую и две с желаниями. Одно из них было "покупка новой машины".

Что имеем на сегодняшний день: вторую неделю езжу на новом автомобиле!! smile.gif Я это планировала еще в прошлом году, но могло и не "сростись" - надо было продать старую машину в сжатые сроки, одобрить кредит, подобрать новую... и т.п. Так что часть нагаданного сбылось!! clap_1.gif

А у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыж

А Вы знаете, да, 2 в неисполненны пока. А вот любовь, страсть, сбылось! Чему я очень рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже и конец года Предлагаю подвести итоги гаданий.

1. Имена, которые мне называли на форуме - не сбылось! blink.gif

2. Как писала ранее - вытащенное из-под подушки желание "новая машина" - сбылось. Второе - пока нет.

3. На воске выливался скорпион. Мало того, что весь год общалась с мужчиной - Скорпионом, так еще и на новой работе, которую нашла в январе этого года - кругом одни мужчины-Скорпионы!! laugh.gif насчитала четырех (в небольшом коллективе)

А у вас сбылось что-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня совсем мало сбылось, правда я половину нагаданного не помню. blink.gif

Надо все записать,чтобы сверяться было с чем, памать то девичья laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой ветке в прошлом году мне сказали 2 имени - Владимир и Артур. Ни тот ни другой в моей жизни не появились. smile.gif

Ещё прочитала в этой же ветке свой рождественский сон про англоязычного японца и младенца Петечку. Ни самураев, ни детишек новорождённых прошедший год не принёс. biggrin.gif

Надо ещё бумажки поискать, на которых я желания писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыж

А у вас сбылось что-нибудь?

1. Сын стал лучше усваивать иврит +

2. Что бы здоровье не подкачало +. если не считать осеннее лёгкие простуды.

3. Пошла на курсы иврита +

4. Найти друзей в Израиле +, ну есть теперь знакомых побольше

5. Что бы с деньгами было не туго +, не туго, но и не расслабишься ...

Ну вот мои итоги, что сказать, я довольна, лучше так, чем ни как, может это дверь к какому то началу.

Про имена я не спрашивала, может про детские... но пока даже в планах нету о втором ребёночке думать.

А когда опять желания загадывать? Я уже и забыла smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имена называли: Владимир, Сергей, Николай - ни фига не сбылось! Мало того, решила поставить точку в многолетней безответной любви...

Из трех бумажек сбылись две, причём обе в декабре месяце. Скажу честно, желания второстепенные (концерт любимой группы и загранпаспорт). А третье - повышение зарплаты в универе - обернулось понижением! sad.gif

На воске выливались какие-то страшные мужские физиономии. Это я растолковала как полное отсутствие личной жизни, ибо кругом одни уроды!

В киндере попалась какая-то фигня вертящаяся - весь год вертелась, работать в нескольких местах (как, впрочем, и всегда).

А на книге нагадали что-то про нож (не помню, что именно), но вроде, слава Богу, не сбылось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне попался в прошлом году в киндере человечек с тремя карандашами на голове. Только сейчас поняла, что он сказать хотел. За год я расписалась в двух важных для меня документах. Завтра должна расписаться в третьем... До сих пор не верю. Вообще жизнь как-то стремительно летит, прочухаться не успеваю. Как не со мной все происходит.Видно, много хороших людей добра мне искренне пожелали. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

Как когда- в ночь перед Рождеством Католическим. То есть с 24на 25 декабря и вплоть до20 января. Вернее- последнее в Крещенскую ночь с 18 на 19.

По бумажкам сбылись два желания, третье самое важное- увы, нет.

По книге все точно сказано было. И гадание на воске тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыж

Имена, которые мне называли на форуме - не сбылось!

Ой, я что-то пропустила... А когда имена называли? То есть, при каких обстоятельствах? А когда снова за именами пойдем? wink.gif Очень интересно... Я в этом году не гадала... В наступающем надо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sonnik-online.net/gadaniya/zerkalo_sudbi.html

Вот целый сайт интересных гаданий. Особенно люблю зеркало судьбы и гадание Берендеев. Впрочем, там и другие есть достаточно интересные. Может кому пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно в тот же год всё сбывается. Однажды я гадала на Крещение на воске и у меня вылились две головы, одна над другой. Сверху женская в фате, внизу мужская, обе в профиль. У мужской фигуры нос был с горбинкой. Всё так натуралистично, у меня аж мурашки побежали...

Сейчас у меня муж с точно такой же формой носа, и в профиль - ну точно он. А гадание сбылось почти через восемь ( ! ) лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×