Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вспомнила ещё одно гадание: на воске. Про страшные мужские физиономии я уже писала - это к отвращению ко всему мужскому полу и отсутствию личной жизни. Голова свиньи с сигаретой во рту - в этом году вычеркнула из жизни человека, которого безответно любила одиннадцать лет. Потому что вёл он себя по отношени ко мне как самая настоящая свинья.

Ещё на воске у меня была лодка, в которой плыли человек с собакой. В августе ввиду не самых приятных обстоятельств мне пришлось три недели прожить в деревне в компании любимого пёсика.

С нетерпением жду нынешних Святок и надеюсь на более благоприятные прогнозы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлый Новый год из киндера я достала маленькую аккуратненькую девочку-фею. Такую дюймовочку в цветке. Ну тогда я уже знала что беременна, но пол был неизвестен. И точно, Дюймовочка рядом сейчас ползает.

Мужу достался самолет, но никаких перелетов в этом году не случилось. Должность на работе у него тоже осталась прежняя.

Завтра не забыть бы приобрести киндеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут благодаря форумчанкам вспомнила про Киндеры. Вчера было морально как-то не очень, пошла прогуляться, зашла в магазин, а там они, "Так и манят меня!" smile.gif

Попалась какая-то мне непонятная вещь: что-то типа точилки, в которую вставляется карандаш (так по инструкции), и ты можешь рисовать всякие круги-спиральки.

Т.е., что получается, у меня все опять все будет по кругу, опять "любимые" грабли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила киндер. В нем были детальки, собрала, получился мячик или шарик blink.gif

Кто нибудь может что нить предположить unsure.gif , к чему этот шарик? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохматулька

Первая мысль - год проведете, играючи! smile.gif

В этом году в Святки гадала еще на чашках. Клала в чашки сахар, соль, игрушку, обычную воду, кольцо и ключ кажется.. Выбрала чашку с кольцом. Это, как пишут, либо к замужеству либо к знакомству с будущим мужем.

Отношения - да, были. Но замуж не вышла и за этого человека вряд ли выйду. так что, можно сказать, не сбылось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга друга

Лохматулька

Девочки, спрашивайте "киндеры" для девочек! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга друга

ты можешь рисовать всякие круги-спиральки.

Можно расценивать, как предупреждение - не стоить ходить по кругу. Может, имеет смысл развернуться в обратную сторону или пересечь лабиринт наискосок?

Лохматулька

В нем были детальки, собрала, получился мячик или шарик

В течение года мозаики, пазлы, мячики, которые собирались из деталей, проигрывались следующим образом ( а покупала я себе киндеры весь год по 1 в неделю) - всю неделю приходилось "собирать пазлы". То есть выстроенные планы менялись в течение дня со скоростью света.

И приходилось перестраиваться, находить нужную "деталь", созваниваться с людьми, договариваться на другое время, переносить встречи...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что сны, привидевшиеся на Святки, сбываются. В прошлом году в ночь на Рождество мне приснилось, что я ухожу от мужа, оборачиваюсь постоянно, вижу, что он смотрит мне вслед. И тут из-за угла вылетает большая чёрная собака и двигается на меня. Я жутко испугалась, но она подбежала и начала ластиться...Испуг прошёл, я стала её гладить.

В итоге в уходящем году я развелась с мужем и встретила новую любовь. Не зря ведь собака снилась- это предзнаменование новой встречи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в киндере сегодня выпал какойто пеликан, в треуголке, с лупой увеличительной. Вот даже идей никаких к чему это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в киндере оказалась кенгуру. g.gif Это значит, я с сумкой весь год скакать чтоли буду? По магазинам? lol.gif Помогите расшифровать. А то у меня фантазия ущербная lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

У меня в киндере сегодня выпал какойто пеликан, в треуголке, с лупой увеличительной.

Это к морским путешествиям.

Неслучайная Случайность

А у меня в киндере оказалась кенгуру

А у вас к беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываю салон по толкованию киндеров. wub.gif

Лохматулька

В нем были детальки, собрала, получился мячик или шарик

Что наша жизнь? Игра! Проведете новый год играючи, справитесь со всеми проблемами, ибо шар это идеальное геометрическое тело, обтекаемое такое... Укатитесь далеко от родных мест, возможна поездка за границу. smile.gif

Озера синие

У меня в киндере сегодня выпал какойто пеликан, в треуголке, с лупой увеличительной.

Вот, это он! Я про него писала, сперва птичий тыл, потом увеличительное стекло, потом все отлично сложилось. Вернись на предыдущую страницу, я там толковала этого пеликана. Все сложится великолепно, тревоги окажутся преувеличены.

Неслучайная Случайность

А у меня в киндере оказалась кенгуру.

А кенгуру с кенгуренком в кармане? Австралия станет ближе...

Тополь

А у вас к беременности.

Типа того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у этой кенгуру в кармане кенгурёнка нету hehe.gif Не пугайте меня, мне по медицинским показаниям беременеть пока нельзя biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неслучайная Случайность

А у этой кенгуру в кармане кенгурёнка нету

Значит это самэц. Кто-то к вам прискачет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила киндер-сюрпризы. Мне достался тигр (киндер для девочки, между прочим), младшему сыну - зеленый гоблин. Вообще-то, про зеленого гоблина думала я - вынашиваю одну идею. biggrin.gif

В принципе, гоблин символизирует не самые лучшие качества в человеке. g.gif Может будет связано с подростковым возрастом. А тигр, похоже, знак того, что придется нападать или защищаться, проявлять активность.

У старшего фигурка капитана Америки, супергероя. В общем, сын блистать будет в глазах общественности.

Я так растолковала.

Злобынюшка

Открываю салон по толкованию киндеров.

Нужна! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Тигр - реально исчезающий, сильный, редкий зверь. Уникальные вы в себе качества откроете в будущем году, проявите смелость, гибкость и напористость. И разумеется, будете блистать, ибо тигр очень красив с виду. Хоть и коварен.

сыну - зеленый гоблин

Как всем нам известно, зеленые гоблины только с виду страшны, а в душе они миляги, не верите - посмотрите еще раз мульт про Шрека. Итого - с моей точки зрения зеленая фигурка гоблина к появлению покровителя, сильного и доброго.

У старшего фигурка капитана Америки, супергероя. В общем, сын блистать будет в глазах общественности.

В точку. Все супергерои попадаются к головокружительным успехам и победам в глазах общественности.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Как всем нам известно, зеленые гоблины только с виду страшны, а в душе они миляги, не верите - посмотрите еще раз мульт про Шрека.

Мы с Мишкой договорились махнуться фигурками. Буду писать книжку про гоблина, руки чешутся. smile.gif Про очень одинокого гоблина, который в результате понимает, что одиночество сидит в нем самом. И как только он это понимает, то расколдовывается.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне выпало какое-то странное приспособление, состоящее из двух частей, которые между собой нужно соединить. И между ними вставить колесико из этого же комплекта. Нажимаешь на эти запчасти - колесико катится. Блин, даже не объяснить нормально.

Злобынюшка

Открываю салон по толкованию киндеров

Ой, а мне растолковать можно? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Caustic Barb

Нажимаешь на эти запчасти - колесико катится. Блин, даже не объяснить нормально.

Для важного для вас шага вам необходима помощь единомышленников. Как только помощь появится, все то, чего вы ждете, будет ваше. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин blink.gif Я открыла второе яйцо, а там коала. Коала то тоже сумчатое blink.gif Вот и не поверь после этого в киндер-гадание... Ну и чего мне, пелёнками чтоли запасаться? huh.gif

Не утерпела - третье открыла. Если б там тоже кто-то сумчато-беременный был, меня бы инфаркт хватил. Но там оказалась Русалочка, сидящая на каком-то прозрачном голубом камне. Фих его знает, к чему она

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неслучайная Случайность

Я открыла второе яйцо, а там коала. Коала то тоже сумчатое

Я бы толковала это как какую-то помощь издалека, все таки Австралия далеко, а в сумке у коалы тоже никого. Детенышей не наблюдается.

Но там оказалась Русалочка, сидящая на каком-то прозрачном голубом камне.

Романтический вечер. Но танцевать вы не будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вы так приятно расшифровываете biggrin.gif Дай Бог, чтоб вы были правы. Помощь мне сейчас не помешает)

Романтический вечер. Но танцевать вы не будете.

А танцевать я по-любому никогда не буду, потому что из меня танцор, как из бегемота балерина biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неслучайная Случайность

Но там оказалась Русалочка, сидящая на каком-то прозрачном голубом камне. Фих его знает, к чему она

Русалочка - рыба. Рыба к беременности!

Всё логично biggrin.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне попался Смурфик. В очках, с книжкой под мышкой, с поднятым вверх указательным пальцем и с улыбкой до ушей. smile.gif Растолковала так: место работы не поменяю, так и буду трудиться в школе (очки, книжка). Но в целом год будет для меня в чем-то определяющим и важным, но тем не менее, успешным.

Или я что-то не так поняла? g.gifЗлобынюшка, подскажите! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревяшка

В очках, с книжкой под мышкой, с поднятым вверх указательным пальцем и с улыбкой до ушей.

В наступающем году вам лучше всего будет удаваться самообразование. Дерзайте и вам улыбнется удача.smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×