Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Злобынюшка

А моя фигня с колесиком к чему? Там всего три детали, две соединяются, между ними колесико...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Досталась какая-то непонятная фигня с колесиком. То есть либо колесико в пределах 1,5 сантиметров по этой фигне катается, а если не сдерживать, то срывается с нее и катится вперед.

За вами выбор - привычные рамки и суета или прорыв за пределы этих привычных рамок, риск и непредсказуемый результат. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыли толькоьчто с мужем яйца. Ему достался робот - ну понятно, будет работать и так далее. А мне игрушка которую отпускаешь в воду и она должна плыть. Вот думаю, буду плыть по течению..... Или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в этом году киндеры покупала свекровь. Мне попался браслетик. Зеленый (точно под цвет моей кофточки) и с розовым цветочком. Как браслет он мне маловат. Свекровь подперев щеку сказала "Точно в этом году тебя окольцуют". А я думаю что это же не кольцо, поэтому как бы в этом направлении, но не окольцуют.

Злобынюшка

Хотелось бы мнение профи. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Можно и мне истолковать игрушки из киндера. Встречала Новый год на работе, и с подружкой гадали на киндерах. Мне попалась принцеса с Алладина не помню как её звали, помоему Жасмин в красивом зелёном платье- это к чему?

А подружке выпала вертушка похожа на лопасти вертолета, её нужно было собрать, лопастей 3 и на кождой нарисованы мультяшные мальчишки.

С Новым годом Вас всех девочки! drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Есенина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера купила киндер-сюрприз. Загадала желание. Сегодня открыла, а там две игрушки -два симпатишных котёнка. К чему это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым годом вас всех! Здоровья, счастья, любви и всех благ!

Только что открыли к чаю киндеры. Нам троим - мне, маме и сестре в киндерах попались замки. К чему бы это? В приницпе, мы строим дачный дом, так что надеюсь, что это добрый знак, связанный как раз с этим.

Папе достался мячик/шарик из сборных частей. Я его растолковала так же, как прочла на форуме, что год пройдёт играючи, кататься будет (он за рулём всё время, сейчас сделал загранпаспорт, планируем в течение года махнуть куда-нибудь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

А мне игрушка которую отпускаешь в воду и она должна плыть. Вот думаю, буду плыть по течению..... Или как?

Морское путешествие в дальние страны... Короче, приезжайте к нам. smile.gif

Сью

Свекровь подперев щеку сказала "Точно в этом году тебя окольцуют". А я думаю что это же не кольцо, поэтому как бы в этом направлении, но не окольцуют.

Окрутят. wink.gif

Есенина

Мне попалась принцеса с Алладина не помню как её звали, помоему Жасмин в красивом зелёном платье- это к чему?

Любовь ждет неземная. А подружке - смену несерьезных встреч, кокетство и всякие такие заиграшки, в кавалерах будет вся.

Овсянка

Сегодня открыла, а там две игрушки -два симпатишных котёнка. К чему это?

Год проведете беззаботно, играючи, легко. Мягкой и пушистой стороной будущность повернется к вам. smile.gif И скучать не придется.

Спаниелька

Нам троим - мне, маме и сестре в киндерах попались замки. К чему бы это? В приницпе, мы строим дачный дом, так что надеюсь, что это добрый знак, связанный как раз с этим.

Правильно догадались. Ждет вас семейный дом-крепость. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

А мне в Новогоднюю ночь попались два симпатичных собачонка biggrin.gif Милые такие, бархатные. Вот

user posted image

Знаю, что снятся собаки к верному другу. А в киндере к чему? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Спасибо notworthy.gif Дай вам бог здоровья в этом году, и всей вашей семье.

Мне как раз любви не хватает. Ура! Ура! будет у меня в этом году любовь inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, в последний рабочий день бреду в другое крыло (мой то кабинет в противоположном). А мне девчонки дорогу перекрыли (молодцы такие). нарядились цыганками, и гадали всем коллегам.

Ну я и вытащила. И чего то расстроилась. Суть билета была что то вроде - устала ты работать, целый год будешь ваньку валять.

То ли намек на увольнение - у нас так все нестабильно.

А потом сама вспомнила. Такой же похожий билет я вытащила на Новый 2009 год. И он совпал - в декрет я умотала с дочерью. И не работала wink.gif

Теперь вот гадаю - увольнение или ишшо один декрет blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Ой , а может и правда декрет, и будете Ванечку не валять, а няньчить smile.gif

Неслучайная Случайность спасибо, и у вас пусть сбудутся мечты smile.gif

Изменено пользователем Есенина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим smile.gif

Гадали на киндер-сюрпризе. У меня кенгуру с кенгурёнком в сумке, у сына -пират, в длинном сюртуке, правда сын утверждает, что это девочка, волосы до плеч и вообще... Вот и к чему, а? Подскажите, пожалуйста smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неслучайная Случайность

Знаю, что снятся собаки к верному другу. А в киндере к чему?

Собаки везде к друзьям. В новом году будете пользоваться расположением верных друзей и не будете скучать.

Семь раз отмерь

У меня кенгуру с кенгурёнком в сумке,

В наступающем году заботы и хлопоты будут все по поводу детей.

у сына -пират, в длинном сюртуке,

В любом деле ему будет сопутствовать удача, если действовать станет смело, одержит победу и найдет сокровища. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила киндеры всей семье. Брату попался какой то воин, он сейчас ищет работу, я так поняла ,что может он на службу какую то устроится g.gif

Маме мячик попался, который собирается из деталек, и катится. Это значит будет как белка в колесе что ли крутиться?

Папе попалось вообще что то невообразимое - зеленая основа ,похожая на руль, туда вставляется лента сложенная пополам, и как то эта штука должна летать.

Мне досталась Ранпунцель. Красивая блондинка с длинными волосами из мультика.

Помогите пожалуйста с расшифровкой book.gif

Изменено пользователем Мапуця

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мапуця

Маме мячик попался, который собирается из деталек, и катится. Это значит будет как белка в колесе что ли крутиться?

Кататься ей как сыру в масле весь год.

Папе попалось вообще что то невообразимое - зеленая основа ,похожая на руль, туда вставляется лента сложенная пополам, и как то эта штука должна летать.

А как у него насчет вождения машины?

Мне досталась Ранпунцель. Красивая блондинка с длинными волосами из мультика.

Счастье в личной жизни, все будет по королевски, роскошно, с блеском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим новым годом!!!

Купила сейчас два киндер-сюрприза. В одном - девушка, в длинном платье, с длинными золотистыми волосами, стоит улыбается, руки в боки. В другом яйце - "spider-man", человек-паук то бишь. Маленький, коренастый. biggrin.gif

К чему эти игрушки? подскажите, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Мой папа работает водителем, стаж водительский уже лет 36 наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыж

очень похоже что какая-то девушка найдет своего принца в этом году, ну или у нее будет какая-то сложная ситуация и её вытащит из нее мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мапуця

Мой папа работает водителем, стаж водительский уже лет 36 наверное.

Ну вот, кому как не водителю на праздник получить такой киндер-сюрприз. Удача ему будет в его работе.

Рыж

В одном - девушка, в длинном платье, с длинными золотистыми волосами, стоит улыбается, руки в боки. В другом яйце - "spider-man", человек-паук то бишь. Маленький, коренастый.

Найдете себе пару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже наконец купила себе киндеры, в одной робот с головой похожей на компьютер. Это то-ли к работе, то-ли на весь год с головой в интернет уйду наверное (хотя и так часто сижу).

Во втором наклейки зверей из Африки, которые надо наклеить на картинку и узнать вес, рост, вкусовые предпочтения каждой животинки. Вот к чему это, даже фантазии не хватает придумать. В Африку на сафари я вряд ли поеду.))

В прошлом году попался морж, ну да, потолстеть на 9 кг. за год надо еще умудриться (кто бы меня похудел или доступ к холодильнику закрыл после 7-ми bb.gif). Так что можно считать сбылось. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

И мне нужно мнение профи!

Попалась дама - шатенка в жёлтом вечернем платье, уже голову сломала,и ничего путного не придумала... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Добрый вечер) я уже спрашивала, но мне никто не ответил sad.gif

Расшифруйте мне пожалуйста, мне попался красный спортивный мотоцикл....(за рулем не езжу)

Заранее спасибо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлла

Попалась дама - шатенка в жёлтом вечернем платье

А что тут голову ломать и так всё понятно, а может перекраситесь, а вдруг пригласят куда то пойти на вечер biggrin.gif

Bysinka

красный спортивный мотоцикл.

Красный - сразу думается про страсть...

А может парень будет с мотоциклом в придачу...а если хотите что бы очень и желательно побыстрее исполнилось, купите себе такой же мотоцикл, в магазине игрушек...а дальше ждите уже мотоциклиста... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

А что тут голову ломать и так всё понятно, а может перекраситесь, а вдруг пригласят куда то пойти на вечер 

Тока хотела про смену имиджа сказать, с языка сняла. laugh.gif

Bysinka

Расшифруйте мне пожалуйста, мне попался красный спортивный мотоцикл....(за рулем не езжу)

Стремительная смена впечатлений и обстоятельств, яркость новых эмоций и знакомств, как вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×