Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость tanechka_32

Внешний вид мужа - забота жены?

Recommended Posts

Злобынюшка

Извините за вопрос, а вы вступите в беседу с мужчиной, на котором треники, растянутая майка и шлепанцы?

Извините, а чтоб ответить на этот вопрос, обязательна помощь западных психологов?

Да нет, кому то просто житейский опыт помогает.

Он их снимет вместе с отглаженными брюками одновременно!

Точняк. Я вообще удивлена предположением Импозайки насчет того, что мужчина ДУМАЕТ, прежде чем предаться страсти. А может это вообще произойдет не в постели? Или в полной темноте?

А что, все мужики там где нашли , там и ... (предались страсти)? По своему мужу сужу-так просто не сдастся. Только после долгих раздумий. И вот дранные трусы здесь как раз то ...Нессун Дорма

Лично к Вам вопрос вскочил - ну впечатлил меня экзерсис на тему "в хлам драных трусов". А вот если из этих драных труселей случайно при очередном пописе выскочит хозяйство в неподходящий момент и прищемится молнией, кто виноват будет?

Вот здесь как раз то и важно: где именно дранные трусы и что из них вывалится может. У моего постоянно на попе протираются. Сперва удивлялась, а потом поняла- от сидячей работы.Стеб на тему "А может он другим местом изменяет" не уместен. Проверено тысячу раз. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Совсем свинопас - это когда имея теплую ванну, моется и бреется раз в неделю по субботам, и носки мама стирает.

Атас. Я сюда как в рубрику ненаучной фантастики заглядываю. А что, такие бывают? Кроме моих сыновей, разумеется. laugh.gif

но попадается из серии - на последние деньги любимой белье, а носки еще вполне пригодны - на них дырочку и заштопать можно...

Вопрос - кто штопает эту дырочку?

импозайка

Да нет, кому то просто житейский опыт помогает.

Житейский опыт не общаться с людьми в майках и растянутых трениках помогает? Я таких не видела просто в жизни. Равно как и дам в засаленных халатах.

По своему мужу сужу-так просто не сдастся. Только после долгих раздумий.

Ну-ну. Кто-то и при красивых трусах не сдастся, а кого-то и драные не удержат. От человека зависит же. Или вы думаете, его от измены вид его нижнего белья только останавливает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

импозайка

здесь как раз то и важно: где именно дранные трусы и что из них вывалится может. У моего постоянно на попе протираются

Ясно.

Я Вас разочарую тогда - при настигше-постигшей страсти где-нибудь на корпоративе - при общем и целом чистоплотном состоянии организма, хотящего этой страсти предаться и моем на то желании (ну, или моем желании соблазнить данный организм!) - организм, во-первых, не сильно успеет подумать, а во-вторых, потертость на попе его менее всего смутит - потому что поворачиваться ко мне он будет соооовсем не тылом... laugh.gif

Злобынюшка

Я сюда как в рубрику ненаучной фантастики заглядываю. А что, такие бывают? Кроме моих сыновей, разумеется

Тебе фотку моего бывшего мужа прислать?! Хоть посмотришь на такое чудо природы laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Тебе фотку моего бывшего мужа прислать?!

Да тут бывших мужей целый паноптикум в ветке-то. Откуда берете только. У меня проблема всегда была обратная. У меня все мужики педанты и пылинки подымают с полу двумя пальчиками. Так что в жизни в моей вопроса слежения за их внешним видом не стаивало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

пылинки подымают с полу двумя пальчиками

А от такого уже Я бы чокнулась.

Во всем нужна мера, соразмерность и гармония laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

А от такого уже Я бы чокнулась.

А я уже в этом скрытый смысл ищу. Ну, неслучайно же все аккуратисты у меня. Зато следить, как оделись, как побрились, как обувь почистили - не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

импозайка

Кстати, раз пошла такая пьянка - еще про трусы.

Лучше тогда уж не драные - а какие нибудь хитровымученно-дизайнерские. Типа - шелковые с сердечками. Или теплого телесного уцвета боксеры - с бабочками...

Ненуашо?

И чисто. И ново. И жопе удобно.

И лично у меня например - такие трусы вызовут вот такую реакцию puke2.gif гораздо быстрее laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Лучше тогда уж не драные - а какие нибудь хитровымученно-дизайнерские. Типа - шелковые с сердечками. Или теплого телесного уцвета боксеры - с бабочками.

У нас нет таких в свободной продаже... blush.gif

Вот только если стринги под это дело приспособить... вышивку там самой соорудить... крестиком. Впереди. Что то вроде березки в окружении мотыльков...Или кувшинок на фоне лягушек.

Да неа, не оденет. А хотя , в принципе, если как обычно начать песню "других нет... только эти"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

импозайка

Вот только если стринги под это дело приспособить... вышивку там самой соорудить... крестиком. Впереди. Что то вроде березки в окружении мотыльков...Или кувшинок на фоне лягушек.

Ага, а потом жена и виновата, что на васильки в окружении березок кто - то покусился. Сорвал, так сказать налет невинности.

Вот и старайся, облагораживай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала и призадумалась biggrin.gif.

Мужчину оценивают : по машине, ботинкам, дому и жене.

Я своему мужу наоборот всегда говорила: "Вот посмотрят на мою машину-пальто-сапоги и подумают: "Ай, мужик у неё молодец! Такую оправу к такому брульянту подобрал" cool.gif.

И один секрет. Пусть на мужчине всегда будут дранные трусы. Лучше в хлам дранные. Чем драннее трусы, тем спокойне душа по поводу наличия любовницы

Нет-нет-нет... Терпеть не могу подобные вещи в режиме "драньё-рваньё". Уйти-то и в драных сможет. Но, случись что, так хоть не стыдно будет. Носки-трусы новые - совесть чистая.

Вещи новые - друг без друга не покупаем. Так повелось, что взгляд со стороны для нас важен.

Парфюм выбираем так же - как "дураки и без зонта" - "Тебе нравится?", "Неа, не очень - на тебе этот запах не "сидит". Консерваторы какие-то blink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liya

Вещи новые - друг без друга не покупаем. Так повелось, что взгляд со стороны для нас важен.

Так делов чем то? Трусы-это то, что по идее может видеть только ...избранные. Жена. Ну или заменитель жены.

Там взгляда со стороны просто быть не может.

Носки -да. Согласна. красивые, фирменные и всегда целые. А вот трусы,..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, мужчина не может без заботы. Просто иногда надо создать иллюзию, что он сам все решает и выбирает. Не спорю, бывают САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, но это редкое исключение. Чаще всего они самостоятельные и не требуют "пригляда" в отдельных вопросах, а в бытовых (что одеть,купить и т.д) как дети. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

импозайка

Так делов чем то? Трусы-это то, что по идее может видеть только ...избранные. Жена. Ну или заменитель жены.

Там взгляда со стороны просто быть не может.

Носки -да. Согласна. красивые, фирменные и всегда целые. А вот трусы,..

Честно сказать - не поняла чуть-чуть smile.gif . То есть трусы покупать мужу надо стрёмные-не-красивые-ситцевые? Желательно бывшие в употреблении? А носки - красоту неописуемую?

Мой муж два раза в неделю ходит в спортзал, раз в неделю - баня-сауна (туда ходим все вместе с жёнами сотрудников). Вот представила себе на секунду. Мой муж в труселях с дыркой на "причинном месте", но в "фельдеперсовых" носках среди подчинённых.

Ладно - другой вариант: дома он мне предстает в старых-дырявых-застиранных "портках времён Первой гражданской войны"? Нет. Не нравится мне.

А писАв про покупку новых вещей, я подразумевала вещи такие, например, как джинсы, свитера и прочее, то есть верхнюю одежду.

Изменено пользователем Liya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Февральская гвоздика

Я думаю, мужчина не может без заботы. Просто иногда надо создать иллюзию, что он сам все решает и выбирает.

Я продолжаю тихо недоумевать. А до брака-то он решал и выбирал? Или он был маминой лялькой и решала она? Девы, вас это, правда, устраивает? А то, что я читаю в ветке про маменькиных сынков это просто так, для отвода глаз?

Не спорю, бывают САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, но это редкое исключение.

Да? Я бы наоборот сказала.

Но, полагаю, просто несамостоятельных сразу расхватывают, иначе они ж на промежуточной стадии, на пути из-под маминой юбки под женскую, вымрут. Поэтому я их не вижу. А самостоятельные живут себе автономно, не нуждаясь в том, чтоб им "делали вид". Потом эти самостоятельные попадают в теплые руки тех, кому не нравится нянчиться. И все довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liya

Желательно бывшие в употреблении?

Вы определено стебаетесь. Ещзе скажите, вы и в бассейн трусов не меняете на купальники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самостоятельные живут себе автономно, не нуждаясь в том, чтоб им "делали вид". Потом эти самостоятельные попадают в теплые руки тех, кому не нравится нянчиться. И все довольны.

Мужики самостоятельными не рождаются. Если вам достался самостоятельный - значит его таким сделали до вас. Муж у меня не маминкин сынок, его матери вообще нет и не было до него никокого дела. Просто он раньше жил по принципу "удобно", а я его постепенно направила ещё и в принцип модно и представительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Или он был маминой лялькой и решала она?

Училась в университете, у нас в общежитии жил симпатичный молодой человек. Многие девушки считали его даже красивым, видным.

Так вот, он постоянно отправлял домой маме посылки с грязными трусами, носками и футболками. Она жила за 1500 километров от нее. В ответ получал посылку с чистыми трусами и т.п.

Потом как-то мама приехала к нему в гости и все искала девушек, которые ему бы все это стирали. Она считала, что это нормально, если женщина просто заботится о мужчине. Ну не пристало настоящему мужику самому стирать трусы!

Из сочувствия к его маме мы с подругой как-то отвели его в прачечную-самообслуживания. Где сам загружаешь свои вещи в машинку-автомат, сам достаешь и т.д. И никто особо не смотрит, кто и что там грузит. Мы сами постельное белье там стирали. Прачечная недалеко была, минут 7 ходьбы.

И там многие приносили и мелкие вещи стирать. А что делать - вокруг район - частный сектор тогда был, вода из колонки. Кстати, мужчины тоже наблюдались. Ведь некоторые стирку приносили чемоданами и баулами.

А ему проще, чем другим было - очередь была в основном к машинкам с большой загрузкой, а маленькие всегда свободны.

Но ему процесс не понравился. Слишком много возни (загрузил-выгрузил...)

Сказал нам, чтобы мы его шмотки носили стирать.

Мы не захотели. Ну он их занашивал до такого состояния, что в руки было страшно взять! Да и кто он нам был - просто знакомый по общежитию.

Так и продолжал отправлять посылки маме. Пока не бросил учебу.

Так пока за ним было кому присмотреть, он ухоженный, опрятный, красавец-мужчина. Если некому, то все.

Так ведь воспитан так был. Из недолгого общения с его мамой мы поняли, что ее стойкое убеждение - за мужчиной должна смотреть исключительно женщина! И просто неприлично, если он сам себе трусы стирает.

Благо, жизнь в общежитии показала, что далеко не все мужчины такие. Он и бросил учебу из-за того, что с ним никто не хотел в одной комнате жить. В основном ребята были аккуратисты.

Но, полагаю, просто несамостоятельных сразу расхватывают,
Вот как ни странно, получается так. Я выше уже писала.

Но и женщины с заниженной самооценкой, которые будут очень долго терпеть, когда их за волосы по полу таскают и глаза им фингалами украшают.

Февральская гвоздика

Если вам достался самостоятельный - значит его таким сделали до вас.
Ну да, родители таким воспитали, с детства привили основные навыки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Февральская гвоздика

Мужики самостоятельными не рождаются.

Хм, ну так они и мужиками не рождаются. laugh.gif

Если вам достался самостоятельный - значит его таким сделали до вас.

Вы уверены, что самостоятельно им ни до чего не дойти своим умом и силами, их "делать" обязательно надо?

Просто он раньше жил по принципу "удобно"

А чем плох этот принцип, если соблюдается гигиена? Или гигиену тоже надо его учить соблюдать?

я его постепенно направила ещё и в принцип модно и представительно.

Мне самой-то как-то мода параллельна...

Я поняла, что самое важное в сем процессе "Я сделала!" Ну, как выставка достижений народного хозяйства. Пигмалионши, точно.

Канцелярская крыса

Из недолгого общения с его мамой мы поняли, что ее стойкое убеждение - за мужчиной должна смотреть исключительно женщина!

Она недалеко оторвалась в своей логике от наших местных дев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, родители таким воспитали, с детства привили основные навыки.

Да не родители а другая shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что самое важное в сем процессе "Я сделала!" Ну, как выставка достижений народного хозяйства. Пигмалионши, точно.

Можно подумать кто то живет с человеком не пытаясь его хоть где-то подкоректировать. Чушь и вздор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Правильно, мужиками их делаем мы. А каким он будет, зависит от женщины, которая рядом. Незря же говорят: мужчина - голова, а женщина - шея, которая эту голову поворачивает. В ту сторону, которую ей нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Февральская гвоздика

Да не родители а другая

Не смешите меня. А самая первая "другая" из-под маминой юбки его выхватила, да.

У меня сейчас сердешный друг - он работает с 14 лет, свое жилье в порядок приводит и еду сам готовит с детства, опыт самостоятельной жизни чуть не равен собственно возрасту. Его прилично одеваться и опрятно выглядеть девушки учили? Ага, в детском саду.

Муж был - дома в брюках со стрелками ходил, кругом ни пылинки, ни соринки. Кто его учил? Бывшая? Не знаю, на фотографиях и до бывшей он на павиана похож не был... И после бывшей до меня не в зарослях жил... Реально ни единого неряхи у меня не было. И сильно женщины гордыню свою будут тешить, если подумают, что это все они... Да люди сами такими уродились да и всё. А теткам только хочется себя почувствовать выше и совершенней, вот они и думают, что все от них.

Можно подумать кто то живет с человеком не пытаясь его хоть где-то подкоректировать. Чушь и вздор!

Я не корректирую никого и никакой это не вздор. У меня нет этого зуда поучать и исправлять, тем паче взрослых людей поздно переделывать.

Февральская гвоздика

Незря же говорят: мужчина - голова, а женщина - шея, которая эту голову поворачивает. В ту сторону, которую ей нужно.

Нельзя так всему верить! Жена шея? А мозги в голове? Так на самом-то деле голова крутит шеей или шея головой? Если голова не подаст команду, куда повернет шея?

Не знаю, мне как-то себя безмозглой шеей считать не нравится.

Канцелярская крыса

основном ребята были аккуратисты.
Вот! В общежитии, холостые. Их что, тоже девы обучали, прямо штат надомных учительш-опекунш был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется в большинстве случаев все-таки женщины по своему желанию заботятся о своих мужьях. У них это чувство(в смысле заботы) сильно выражено. Как то материнский инстинкт.

Мне лично доставляет удовольствие о ком-то заботиться. Но у меня кроме мужа еще двое детей, так что ему поменьше достается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строчка

Вот, хоть один человек честно признался, что это от недореализованного материнского инстинкта. Отмерено на 12 человек детей, а реально рождается один-два. куда лишнее девать? Ага, носиться с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×