Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость tanechka_32

Внешний вид мужа - забота жены?

Recommended Posts

Черничное варенье

Расскажите, кто у вас в семье следит за внешним видом мужчины. Неужели правда может быть стыдно выйти с плохо постриженным мужем на улицу? И неужели его плохая стрижка характеризует не лучшим образом жену?

Мой муж к собственному внешнему виду относится достаточно равнодушно, была бы чистая одежда и ладно. Поднапряглась я и повспоминала, откуда взялись те вещи, в которых он сегодня ушел на работу. Рубашку купила я, джемпер тоже, брюки и ботинки, правда, сам покупал, но под моим чутким руководством laugh.gif . Ага, трусы тоже куплены мною, термобелье и куртку по интернету заказывала опять же я biggrin.gif.

Ужас, вообще никакой свободы мужику не даю blush.gif Стригу его тоже самостоятельно, потому как то, что изображали в парикмахерской его категорически не устраивало. За состоянием прически слежу опять-таки я, типа: "Дорогой, ты оброс, в субботу буду стричь". Как уж там меня характеризует мужнина стрижка - не знаю, не задумывалась, мужа устраивает и ладно. Стыдно тоже не было, даже когда супруг у меня был полностью лысым. Единственно, подбешивало, когда его лысина начинала опушаться, после химиотерапии волосы росли неравномерно, поэтому, немного обрастая, муж походил на больного лишаем сфинкса. laugh.gif

Кстати, моя забота мужа, кажется, не раздражает. Некому о нем было особо заботиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Мужнин внешний вид - исключительно его проблемы и его головная боль. Я как-то давно пыталась ему советовать как стричься, как одеваться, как ногти стричь, на что мне был дан ответ, что опротивевшей мамочкиной заботы ему хватило в прошлом браке. И всё, меня как отрезало, никаких советов не даю.

Хотя надо отдать ему должное - он за собой следит, всегда побритый, подстриженный, одежду тоже сам себе гладит и чистит и это его огромный плюс.

Сказала ему: отрастишь ко мне не подходи

А мне понравилось как муж недавно небольшую бородку отращивал. Потом к сожалению, пришлось сбрить, у младшего сына сильное раздражение на щечках и шее началось, поскольку они с отцом постоянно валяются и буськаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Знаете, а вот свекровь моя свято верит в то, что имено от меня зависит внешний вид её сына. И если у него туфли грязные - я виновата, не помыла. Или он не бритый - за это тоже я в ответе - надо было сказть, чтобы побрился blink.gif Причёска, соответственно - тоже моя забота - если по мнению мамО сыночка сильно оброс - значит, я не слежу.

Но меня заморачивает за взрослым мужиком бегать сзади и тыкать носом в то, что ему надо бриться, стричься или поменять носки. Пусть ходит, как угодно и в чём угодно. А про то, что за внешним видом мужа должна следить жена - я слышала неоднократно и не только от свекрови. Но мне фиолетово. Пусть считают меня плохой женой, мне-то что за дело, кто и что думает? Муж доволен, я - тоже. На остальных - с прибором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубашки, носки, трусы покупаю сама. Джемперы заказываю по каталогу тоже сама, еще не было чтобы не подошло или не понравилось. А вот с джинсами, костюмами, обувью и верхней одеждой - ходим вместе, но право выбора за ним, само собой. С туалетной водой определился давно и прочно, тут он очень консервативен, менять не хочет. Меня устраивает.

Стричься ходит сам, смешно бы было если бы я вместе с ним в салон бы ходила и контролировала работу мастера. Также на мне ответственность за стирку и глажку вещей, покупку мыльно-рыльных принадлежностей. Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

он сам способен решить, какую ему прическу носить, как часто бриться, какую рубашку выбирать.

Способен то он способен, но часто выбранная им рубашка не соответствует моему чувству прекрасного, могу и заставить переодеться.

Стрижка тоже была одно время - непонятно что, действительно на улицу выйти стыдно. Доказывала, убеждала, сменили мастера - теперь получше, красавчег.

И неужели его плохая стрижка характеризует не лучшим образом жену?

Стрижка, наверное, нет, но когда с ухоженной нарядной женой идет мужчина в немодной одежке и со стрижкой типа "под бокс", то скорее всего не очень об этом мужчине заботятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

должна следить жена - я слышала неоднократно и не только от свекрови.

Моя свекровь иногда пытается подловить, задавая невзначай вопрос: "А сколько у моего сыночки, твоего мужа, трусов?" Всегда теряюсь, но внешне это не проявляется и я отвечаю: "А давайте я лучше скажу, сколько колготок у вашего внука". biggrin.gif

А если по теме, мне не безразлично, как выглядит мой муж и в чем он ходит. Но не до фанатизма, естественно. Главное, чтоб все было чистое - за этим слежу, а уж сколько у него в запасе трусов и маек, пусть сам контролирует.

На стрижку он записывается сам. А вот бородку мелкую щетинистую лично я его попросила оставить, мне так больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стираю-глажу, да. Еще обувь чищу. С обувью у него этакий заскок, может в грязной пойти, а я не люблю. Поэтому и чищу. Не особо заморачиваясь по этому поводу.

Когда бриться и стричься - решает сам, во что одеться - тоже. Парфюм ему дочь дарит, ей нравится покупать ему запахи всякие, запас трусов-носков пополняет самостоятельно в Метро, рубашки дарим на праздники. Так что я, вроде, тоже на особо заботливую жену не тяну. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение

Стрижка, наверное, нет, но когда с ухоженной нарядной женой идет мужчина в немодной одежке и со стрижкой типа "под бокс", то скорее всего не очень об этом мужчине заботятся.

У меня муж вообще сам стрижётся, точнее - бреет голову машинкой. Для него выйти на улицу в грязной обуви - как здрасте. И ходит он исключительно в чёрных джинсах и чёрных футболках. Как, интересно, я за ним должна ухаживать, что бы он соответствовал моему ухоженному виду и модным вещам? Одежду я ему сама покупаю, кстати. Но только такую, какая ему нравится. Иначе - он не будет носить, только и всего. Я плохо за ним ухаживаю по-вашему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Для меня очень важно как выглядит муж или любимый человек. Потому, что мужикам в большем случае, пофигу чего надевать ( не всем конечно ).

У меня бывший муж такой был.

Одни штаны мог 2 года таскать. Мог не побриться выходя из дома.

Меня это всегда раздражало, так-как я люблю ухоженных мужчин.

Спустя год нашей совместной жизни я его все-таки приучила tongue.gif

А вот недавно случай был. Приехал ко мне молодой человек, мы с ним в ресторан собирались идти в тот вечер. Ну я естественно в платье вечернем, с причесоном, короче красавица... laugh.gif

Ему сказала что бы тоже одевался в классическом стиле ( ну что бы под стать друг другу )

Когда я его увидела, то чуть не упала. eek.gif

Девочки, приехал в кроссовках которые надел под классические брюки. Для меня это уже шок!!!

Дальше про брюки. Куплены они были похоже на школьный выпускной laugh.gif

Сейчас такие уже не шьют.

Ремень на этих брюках отсутствовал напрочь.

Далее. Рубашка на нем была кремового цвета, во первых широка ему, во вторых фирмы " Прощай молодость " biggrin.gif

Наверное у деда позаимствовал.

Но самое главное, что под эту рубашку была под одета футболка синяя в белую полоску

eek.gif

Я когда это чудо природы увидела не знала что мне делать, плакать или смеяться.

Я привыкла постоянно ухаживать за собой и поэтому от мужчины требую того же. Для меня его внешний вид важен.

Ну конечно не до такой степени, что если мужа не удачно подстригли то я с ним на улицу не выйду, но тем не менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая панда

Я меня такое ощущение, если честно, что вы всех жен не любите, вместе взятых

Вы меня озадачили confused_1.gif Никогда не задумывалась тему любви ко всем женам (да еще и вместе взятым laugh.gif )Равно как и к мужьям, впрочем.

Магдалина

При покупке одежды могу только со стороны посмотреть хорошо или не очень.

Ну это естественно, тут не контроль, а реальная помощь человеку, у которого нет глаз на затылке.

Какаду

Ужас, вообще никакой свободы мужику не даю

Тут немного другое. Вы же не устраиваете скандалов, если муж наденет не купленную Вами рубашку, а какую-то другую?

Высокая частота

одежду тоже сам себе гладит и чистит и это его огромный плюс.

rolleyes.gif Бывает же такое! А у меня муж до встречи со мной прекрасно умел стирать и гладить, а как начали вместе жить - мгновенно разучился wink.gif И заново учиться не желает. Завидую Вам по-хорошему, честно!

Рэя Уэй

Муж доволен, я - тоже. На остальных - с прибором.

Наверное, так и надо. sad.gif А я что-то загрузилась по полной.

Настроение

когда с ухоженной нарядной женой идет мужчина в немодной одежке и со стрижкой типа "под бокс", то скорее всего не очень об этом мужчине заботятся.

Значит, все-таки надо заботиться? Даже если он против такой заботы и хранит верность любимому студенческому свитеру?

Дым

Мда... Пожалуй, в такой ситуации можно и надавить. тем более, в кроссовках не в каждый ресторан пустят.

Кстати, я в покупках одежды для мужа, как правило, участвую. Но мой голос - совещательный, все-таки носить-то вещь ему. Разве что рубашки дарю, какие мне нравятся. Но тут, видимо, вкусы совпадают wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи для мужа и меня покупаем, в основном, вместе, прислушиваемся друг к другу, но иногда бунтуем biggrin.gif Про бритье и стрижку я ему частенько напоминаю, терпеть не могу, когда он хоть немного обросший.

Гладит и чистит обувь сам, делает это даже лучше, чем я. Когда вместе собираемся куда-нибудь, он и мне погладит и почистит, или с вечера подсуну ему свою одежку погладить. Он реально лучше это делает. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение

идет мужчина в немодной одежке и со стрижкой типа "под бокс",

У меня муж до моды очень далек. Ему эта мода ну никуда не уперлась. И мне, чтобы купить ему новые джинсы, к примеру, надо приложить максимум усилий. Он ходит в чистых не драных - и ему этого достаточно.

И стрижка у него по причине малого количества волос уже даже становится глаже, чем "под бокс". И что с этого? Чтоб прослыть ухоженным, надо укладку на голове держать?

Считаю, что модная одежда и стрижка "от Зверева" - это не главное для того, чтоб мужчина выглядел не убого. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смысл следить за ним, если он все-равно делает то, что хочет. Я уже где-то писала, что носил один и тот же свитер не снимаю почти два года, из стиралки выдергивал и чуть-ли не сырым натягивал на себя.

Я этот свитер просто ненавидела, мне окружающие периодически намекали, что надо бы мужу свитерок прикупить.

Ага, у него на полке 8 лежит, ни разу не одеванных, а ходит в хламиде.

Я этот кошмар тихонько убрала в коридор, в дальний ящик. Мой даже слово не сказал и не спросил, где его любимая штука. biggrin.gif Но, через три дня я его опять увидела в этой хламиде!

Это же надо было, потихоньку, как кроту рыть планомерно всю квартиру и коридор и вырыть таки!

После этого я демонстративно разрезала этот ужас на полосочки и выбросила в помойку.

И ничего не помогает, сколько просила, ругалась, уговаривала, отмалчивается и делает по своему.

Не слежу я за его внешним видом. Бесполезно. Я могу голос потерять распинаясь, как он должен выглядеть, а он будет по своему делать. Ну и зачем мне тратить свои нервные клетки? Пусть делает, что хочет.

Только одно "но" присутствует, когда идем вместе, одевать то, что я скажу. Но тут без вопросов, сам приходит и спрашивает.

Вот такой у нас компромисс. Что взрослого мужика ломать? САм за собой должен ухаживать, а не хочет, пусть ходит, как ему удобно. Это его тело, его голова, его ногти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Я за своим слежу. Не потому что мне с ним стыдно выйти, плохо подстриженым, а потому что он балдеет от такой заботы. Когда я мою ему волосы, стригу ногти, убираю прыщики, он закрывает глаза и таааащится in_love.gif

При случае покупаю ему шампунь, трусы, носки. Если купила неудачно - не подошло, не понравилось, в другой раз стараюсь учесть его предпочтения. А как же иначе? Кто ж за ним еще будет следить? Он до знакомства со мной ходил с обгрызенными ногтями и с перхотью. Теперь же у него аккуратные руки и ноготки, с перхотью боремся. Он благодарен. biggrin.gif

Когда поженимся, буду еще одежду наглаживать. Единственное, обувь его не чищу. Еще не хватало, сам в состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Вы меня озадачили

Да я не в обиду, не подумайте чего. biggrin.gif

А у меня муж до встречи со мной прекрасно умел стирать и гладить, а как начали вместе жить - мгновенно разучился

Значит все-таки ухаживаете, заботитесь, в мятом не отправляете? wink.gif А почему? Он же самостоятельный. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

Для него выйти на улицу в грязной обуви - как здрасте. И ходит он исключительно в чёрных джинсах и чёрных футболках

Ну что вы, черная футболка и джинсы - вполне приличный современный вид. И стрижку неважно кто делает. Я не знаю, как точнее объяснить.

Вот есть у меня одна знакомая, мужа я знаю больше десяти лет, ее чуть меньше. Так вот, все эти годы муж ходит в одной и той же красной зимней куртке и в штанах, внизу на резинке. Причем эти вещи куплены в секонде, она сама и рассказывала, что удачно взяли. У нее самой и пальтишко, и курточка, и другие вещи обновляются.

И еще пример - мастер на заводе. Тоже изо дня в день в одном и том же на протяжении многих лет. Зеленые штаны и куртка зеленая. На месте его жены я бы мужа приодела, все-таки руководитель бригады, с людьми работает.

Да, вы правы, не всякого мужа правильно оденешь. Моего тоже не заставишь одеть что-то новое, если старое не сносилось. А чтоб выбросить - и не заикаюсь даже. Он туфли носит, которые на нашу свадьбу надевал (17 лет прошло), пришлось с ним договориться - что эти на близкие расстояния, а новые "в люди".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая панда

Значит все-таки ухаживаете, заботитесь, в мятом не отправляете? wink.gif А почему? Он же самостоятельный.

Я его ни в мятом, ни в глаженом не отправляю, он сам идет wink.gif Да, стирка-глажка - на мне. Если муж попросит, покупаю ему парфюмерию, гели для бритья и т.п. Одежду выбираем ему вместе (как и мне. Вдвоем такие вещи удобнее делать). Я не об этом говорила.

А о том, что я считаю, что уход за внешностью супруга - не моя обязанность. Я помогаю, но не навязываю свою помощь. И идея следить за тем, как мужа стригут, мне показалась странной. А уж плакать из-за этого blink.gif

Хотя не знаю, как бы я поступила, если бы мой муж 8 лет носил один и тот же свитер laugh.gif История Клио Л впечатляет.

Вопрос больше не о самостоятельности мужей, а о стремлении жен за ними ухаживать. радует все-таки, что я не одинока в своей неидеальности

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

ж не знаю, почему. Расскажите, кто у вас в семье следит за внешним видом мужчины. Неужели правда может быть стыдно выйти с плохо постриженным мужем на улицу? И неужели его плохая стрижка характеризует не лучшим образом жену?

Видимо дамочке очень важно, что же о ней подумают окружающие.

У меня муж что-то сам покупает, что-то со мной, но в выборе одежды очень придирчив, скурпулезен и дотошен. При этом можем купить, а носить он станет спустя пару недель - бережет. И чего их беречь, тряпки эти, возмущаюсь я вечно.

Контролировать целиком и полностью я его не собираюсь, взрослый однако дядя уже. Мое дело постирать, погладить, а уж одеться и сам должен уметь.

А жен, жутко трясушихся над внешним обликом мужа, я не понимаю до конца. Скорее всего это очень зависимые от общественного мнения дамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Хотя не знаю, как бы я поступила, если бы мой муж 8 лет носил один и тот же свитер  История Клио Л впечатляет.

Я Вам более страшную историю могу рассказать. Мой муж обожает одевать ДЕДУШКИНЫ ботинки, которые тот еще в молодости покупал себе, да не подошли.

Дедушка у него родился в 24 году прошлого столетия, моду тех годов примерно можете представить. Ботинки КРАСНЫЕ!!! laugh.gif

А в остальном, у нас ситуация как у Клио Л.

Как апофеоз, если удается каким-то чудом уговорить одеть новую вещь, она "абсолютно случайно" рвется, пачкается(слегка), и ...... муж превращается из мученика в довольного человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешний вид моего мужчины - полностью моя забота. Начиная с пополнения парка носков, заканчивая верхней одеждой и обувью. Практчески все покупаю сама, не люблю таскаться с мужем по магазинам, он своим нытьем мне все удовольствие отравляет.

Вкусы мужа знаю, размеры тоже, за много лет с лету определяю, как сядет на него та или иная модель.

Не вижу здесь никакого диктата или сверхопеки с моей стороны - нам просто так удобнее. Хотя многие из знакомых удивляются, когда я без мужа покупаю ему зимнюю куртку или кроссовки. Да я лучше него знаю, что ему нравится и что ему пойдет! laugh.gif

Со стрижкой вообще проблем не бывает - мой муж сам себя машиночкой без насадочки облагораживает.

Тут все так индивидуально, в каждой избушке свои погремушки. Есть мужчины, которым важно, как они вглядят, которым доставляет удовольствие подбирать себе одежду, следить за своей внешностью. Мой - не такой.

Но вообще, если честно, когда я оказываюсь в компании с неухоженным мужчиной в разных носках и плохо отутюженной рубашке, я мысленно ставлю минус не только ему, но и супруге. Не, я понимаю, что она, наверное, любит его всяким, но это же не мешает подобрать ему носки парные? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прическа моего мужа целиком на мне. Выходит - от меня зависит степень обрастания. Один раз я его-таки заставила сходить в парикмахерскую к профессионалу - я, дескать, по заданной форме буду потом стричь, чтобы вид был такой же. Пришел с вердиктом - больше никогда - ничем не отличалось от моего. Мне же хуже sad.gif.

Рубашки вот. Стираю-глажу я, значит от меня зависит, насколько чист и отглажен воротник (хотя бы biggrin.gif ). Помню, как обращала внимание на рубашки новоиспеченных мужей (был как-то такой период, сплошные свадьбы) - и вот двойная стрелка по рукаву. Хы, а себе подмечаю - у меня такого не бывает tongue.gif

А вот с трусами-носками- это сам. Как-то так в последнее время получается - сам стирает себе мелочь. Я бы постирала, мне не в лом совсем, но не просит biggrin.gif

Клио Л

Не слежу я за его внешним видом. Бесполезно. Я могу голос потерять распинаясь, как он должен выглядеть, а он будет по своем

Да что ж там за вид такой, что ты аж до хрипоты стараешься? blink.gif Преувеличиваешь, поди.

. Я уже где-то писала, что носил один и тот же свитер не снимаю почти два года, из стиралки выдергивал и чуть-ли не сырым натягивал на себя.

Это частое довольно явление. Муж с деверем такие же - как влезут в любимые одежки свои, пока не сдерешь насильно, либо пока спят, в машинку не сунешь - не снимут сами.

одевать то, что я скажу

Советуется, какой именно галстук надеть. На меня одно время "жор" напал на галстуки - купила вагон и маленькую тележку. Вот он теперь и так и эдак перед зеркалом, а окончательное решение - за мной wink.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж к собственному внешнему виду относится достаточно равнодушно, была бы чистая одежда и ладно.

Вот и у меня так же. unsure.gif Нет, подстригаемся мы строго раз в месяц у одной и той же мастерицы уже 7 лет. И даже если мне по причине длинных сейчас волос к ней не нужно, муж вполне самостоятельно может ей позвонить и назначить встречу. То же самое относится и к бритью. Строго каждое утро, напоминать ему не надо. Моё дело следить что бы не закончился крем для бритья.

А вот что касается одежды и обуви, тут он совсем неприхотлив. Моя забота всё это ему купить, он всему доволен. Поскольку я всё стираю, то вижу что уже изнашивается и что нужно прикупить. Вместе покупаем только брюки, куртки и обувь. Остальное я куплю и без него. Моё дело следить что бы всё было чистое и складывать в шкафчик. Хотя и там найти чистое для него конечно же сложно. blink.gif При этом ничего не меняется все годы, но тут уже сугубо мужская слепота, что поделаешь. laugh.gif

Туалетной водой в повседневной жизни он не пользуется, только дезиками, их тоже покупаю я и слежу что бы всегда были. Но пару бутылочек туалетки всегда есть, ориентируюсь на свой вкус, он его как правило разделяет. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший муж, любил "старьё" носить. Папино трико, дедову куртку. Раздражало меня это жутко. Во дворе ( у нас частный дом был) пусть ходит, хоть в одних трусах, а в магазин, например, я с ним таким не ходила.

А он, как специально, всегда меня с собой звал. Намекнула, что надо бы переодеться. В итоге сама ему и брюки и свитера покупала. Насчёт стричься - бриться, тут он сам следил и за обувью тоже, а вот с одеждой такой вот казус.

А так мне без разницы, как мужчина выглядит, был бы чистым и опрятным, за этим да, буду следить. За причёской вряд ли. Подсказать или высказать свои предпочтения могу, но решать всё же ему.

И вообще я не встречала мужчин, за которыми так уж ухаживать надо, в плане внешности, они и сами с этим хорошо справляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение

ак вот, все эти годы муж ходит в одной и той же красной зимней куртке и в штанах, внизу на резинке. Причем эти вещи куплены в секонде, она сама и рассказывала, что удачно взяли. У нее самой и пальтишко, и курточка, и другие вещи обновляются.

И что из этого следует? Правильно, мы щеголихи, нам постоянно надо обновы, мы так стресс снимаем. А мужчина необязательно наряжаться. И раз до знакомства с нами мужчины не были похожи на павианов, так и дальше они за собой сами способны проследить. По логике вещей. Непонятно, зачем за взрослым человеком дополнительно следить, что он, сам-то, запустит себя?

Мне всегда попадаются аккуратные мужчины, но не тряпичники. Одеваются скромно. У меня барахла - шкафы ломятся.

Черничное варенье

Вопрос больше не о самостоятельности мужей, а о стремлении жен за ними ухаживать.
Ухаживание в вытирании им носа платочком, надеюсь, не выражается? А то некоторые и до такого в своей заботе докатятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос больше не о самостоятельности мужей, а о стремлении жен за ними ухаживать. радует все-таки, что я не одинока в своей неидеальности

А уж меня то как радует! shiz.gif А то я бывает начинаю комплексовать по этому поводу!

Вот я никак понять не могу, это скупердяйство, или привычка?

Я сейчас расскажу еще более впечатляющую историю! Уж каяться, так до конца! harhar.gif

Лет 10 назад мой котик серебристый доносился зимние ботинки до того, что на ходу отвалилась подошва! При этом он был недалеко от дома, буквально в соседнем дворе и шел со старшей дочерью.

Вот что бы сделал нормальный человек? Послал бы ребенка принести из дома новую пару обуви ( а она была), или вернулся домой. Это я так думаю.

Но нет! Мой драгоценный вытащил из ботинка шнурок, привязал подошву и пошлепал дальше!

Придя домой, он сел из клеиить! Боты вырваны у него из рук и с воплями спущены в мусоропровод!

Просто кошмар! Дети до сих пор это вспоминают! Такое шоу было, куда там всяким звездам!

Исход рваных ботинок из дома! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×