Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Какая-то такая

Муж изменил, жил с женщиной. Я ему больше не верю.

Recommended Posts

нет смысла жить с человеком,которому не веришь.

Вы от него чего ждете - верности? Зря.

А хорошего отцовства - вполне вероятно.

А вот "Не ушел" - это в переводе с мужского "Любовница не приняла"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ветка черешни

Была в такой ситуации, но в 20 лет. И дочка родилась, и ушел к другой, и пришел. А я ждала и надеялась, простила. Но ничего хорошего не вышло. У тебя и муж такой же, безответственный и словно не наигравшийся ребенок. Ты-то повзрослеешь ,дочка заставит, а вот он таким, скорее всего, останется. Верить ему нельзя, он не серьезен. У тебя все будет хорошо, есть смысл жизни - доченька. Я очень счастлива, что муж свалил, женихов было море, несмотря на "прицеп".

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка

Верности? А есть ли смысл? Не верю, что человек изменив однажды больше не изменит. Может ведь стать умнее и скрывать свои похождения, но не хочет, поэтому и не вижу будущего. Заслужить доверие в моем понимании-не давать повода для подозрений.

А отец он и правда хороший, пока за счет того и держимся.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Маргаритка А

Думается мне, что "одноразовые" отношения ничего в семью не привносят, никаких трагических разрушений... Если, конечно, предохранятьсяwink.gif И тут каждый решает сам, нужно ли ему это. Лично я такие интрижки изменой не считаю, ковыряться в этом и выискивать проблему не буду. Вот одна и постоянная женщина - это совсем другой фикус.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда-то наш Автор пропала...sad.gif

Надеюсь у нее все хорошо.

Какая-то такая появишься, прочитай мой пост в теме Есть ли жизнь после развода.

Мне помогла статья многое осознать, может и тебе поможет.

Напиши как дела у Вас с дочкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буренка

Мне почему-то кажется, что с маленьким ребёнком на форумах особо не насидишься. А когда у неё будут новости, она, скорее всего, напишет. Она же вроде писала, что мол, чего писать-то, если ничего нового не происходит.

Живут они без этого горе-папаши нормально, и хорошо. А будут новости, она нас не забудет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Удачи вам, любви и всех благ!

Спасибо большое!

Буренка

Какая-то такая появишься, прочитай мой пост в теме Есть ли жизнь после развода.

Мне помогла статья многое осознать, может и тебе поможет.

Напиши как дела у Вас с дочкой.

Живущая в Сети

Девчонки, так приятно, что вы помните обо мне! clap_1.gif

Статью прочитала, очень верная статья. Но, что самое интересное, я сама уже к этому пришла- я выползла из своей депрессии именно благодаря мыслям, мечтам о том человеке, который будет рядом со мной и моей дочкой. Хотя, честно говоря, такого идеального, как я представила, не существует. Но мне с ним понравилось. biggrin.gif

У нас все по-старому. Звонки и приходы мужа* опять прекратились, это было предсказуемо. Но мне, НАКОНЕЦ-ТО, все равно. Конечно, пытаюсь понять, а чего же на самом деле у него в башке голове, просто для того, чтобы хоть немного научиться понимать мужскую логику, но так ни к чему и не пришла. Кстати, я как-то в крике спросила у него : "да что ты ко мне шастаешь, ЧЕГО ТЫ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ???", и он ответил фразу, которая, как мне кажется, очень четко все охарактеризовала. Он сказал : "Я хочу быть с тобой, но Я ТЕБЯ НЕ ПОТЯНУ. Тебе нужны проявления любви, забота, внимание. А я долго не смогу, боюсь опять тебя разочаровать и сделать тебе больно". Я посмеялась и ответила, что он больше не сделает мне больно, потому что я не позволю.

И настолько самой удивительно все это. Вот перечитываю свои посты- и родной он, и любимый, и все такое, столько боли, искренности, любви к нему было, а сейчас настолько пусто... Знаете, у меня ощущение, что это не он, что это какой-то другой парень ( Мужчиной не поворачивается язык его назвать), а мой муж просто умер, уехал куда-то, пропал...

Насколько же я изменилась! я сама себя не узнаю. Единственное, что мне не нравится во всех этих изменениях- это то, что помимо ощущения взросления пришло ощущение старости. Да, не надо смеяться, но , когда я общаюсь с ним, у меня ощущение, что я старше лет на 10, что я уже не могу позволить себе легкость, безрассудство. Я понимаю, что и появление дочери на это очень повлияло. Но я теперь даже одежду, которую всегда носила и выбирала раньше, сомневаюсь-брать или нет, не поздно ли мне ТАКОЕ носить? То есть я понимаю, что я уже не девочка в джинсах и футболке в обтяжку, а женщина, значит, и одеваться должна как-то соответствующе, но я не хочу!

Нет, не смейтесь, я понимаю, что 26 лет- это не старость. Но внутри появились какие-то рамки, и я очень хочу их сломать! Так что сейчас у меня в планах помолодеть душой, но при этом не растерять жизненный опыт, с таким трудом приобретенный.

Вчера моей доченьке исполнился годик. Я тут в детской веточке писала, спрашивала советов, отмечать или нет это событие с гостями. Поэтому решение отмечать и приглашения "раздавала" за 2 дня до самого дня рождения. Звоню мужу*, наш диалог:

-Привет!

-Привет!

-Как дела?

-Нормально. У вас как дела?

-Хорошо. Ты завтра зайдешь к нам в 17, после работы?

-Нет.

-КАК НЕТ blink.gif ?

-У меня дела. Надо было раньше звать.

-Ты что не знал, что у твоей дочери день рождения?

-Знал, но у меня уже другие планы. Ты меня поздно пригласила, поэтому я уже собрался с друзьями идти на природу отмечать день рождения дочери...

Как говорится, без комментариев. Положили трубку, я в шоке. Поплакала, конечно, потому что вот этого точно не ожидала, потому что он спрашивал, что подарить надо.

В итоге вчера пришел, подарил подарок, и ушел. В это время подходили все гости, дарили мне цветы со словами "спасибо тебе за племянницу/внучку/крестницу", и я, уж простите меня, расплакалась перед гостями. Его уже не было, поэтому все прошло, как будто меня все это очень растрогало. На самом деле мне было ТАК обидно, что тот, кто так хотел дочку, так ждал, кому( простите за банальность) я ее родила, так по-свински себя ведет! Но я быстро взяла себя в руки, праздник прошел весело и интересно.

Так что жизнь продолжается. Я живу, радуюсь жизни. Сегодня первый раз родители не уехали на дачу, мне удалось сбежать без дочки из дома, я гуляла 4 (!!!!) часа, отдохнула! Но соскучилась по ней ужасно! А пришла, она еще и температурит! Сейчас уложила свою Кнопочку, и сразу сюда!

Девчонки, вот не знаю, кому как, а мне этот форум ОЧЕНЬ помог. Без преувеличения, процентов 80 сил мне придавал он. И отрезвлял, и с другой стороны помогал смотреть, и веселил. Как же я рада, что здесь зарегистрировалась и встретила всех вас!!!! А то, что нам в жизни попадались не очень порядочные люди, это не страшно! Значит, так надо было! А наше счастье еще впереди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все. Наконец-то, точка поставлена в моей душе.

С мужем* не виделись с октября, побаивалась встречи с ним. Когда звонил насчет снижения суммы на мое содержание, меня немного "потрясывало" от его голоса, поэтому чувствовала, что еще не до конца отпустило.

И тут в начале февраля узнаю, что он все-таки собрался подавать в суд, чтобы отменить наше соглашение. Сначала была в ступоре, честно признаюсь, поплакала. Два дня ни с кем не говорила. Трудно сказать, что это было со мной. Вроде, и не обида, и в какой-то степени понимаю его- у него своя жизнь, другая баба laugh.gif , а тут мне приходится деньги давать.

А потом взяла себя в руки, отбросила сопли-слюни, обсудила все с юристом, он мне назвал сумму, которую нам реально отбить в суде. Позвонила мужу* и сказала, что согласна на вот такую-то сумму и "в школу не пойдем(с)", он пытался торговаться, но я была непреклонна)). На этом и сошлись. Мило побеседовали, много смеялись, в итоге разговора мне сказали, что я очень хорошая и понимающая. А то! biggrin.gif

Вечером начались смски, что думал, что все прошло, а голос услышал- и все. wub.gif И засыпает-то он все это время с мыслями обо мне, и скучает безумно, и стихи-песни прислал, ну и как итог-любит. Сидела я все это, читала, перечитывала, пыталась понять, что чувствую... Ничего. Отшучивалась, писала, что все это фигня и скоро пройдет.

На следующий день приехал к подъезду, предложил по городу прокатиться. И вот ехала я с ним, говорила о погоде-музыке-машинах, такая счастливая была!!! Сидит рядом человек, который когда-то сделал мне настолько больно, что вдохнуть больно было, а в итоге сделал меня такой счастливой тем, что ушел из моей жизни! И нет у меня к нему ничего, ни злости, ни обиды. Благодарность есть и жалость какая-то.

Потом опять писал мне, какая я замечательная, что любить меня будет всю жизнь и бла-бла-бла. А я написала, что мне все это не интересно, и я люблю другого.

Пообещал больше мне не надоедать, пожелал счастья. Потом еще пару дней писал. Но самое главное-о дочери спросил один раз, и то так: "как дела-нормально" . Вот такой папаша у нас.

Но я уже проще к этому отношусь. Стать хорошим отцом я его не заставлю, даст Бог, будет у нас хороший папа. А нет, значит, и без папы проживем.

Ну так вот. Моя история любви, начатая в 14 лет, закончилась. И я рада этому. Я узнала совсем другую сторону жизни. Сначала было страшно, а теперь и эта сторона мне нравится.

А он... Он опять вернулся к той Мадам. Одного понять не могу-неужели он и правда думал, что я приму его??? confused_1.gif

Нееееее, я теперь счастливая, не надо мне жизнь портить laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то такая

Одного понять не могу-неужели он и правда думал, что я приму его??? confused_1.gif

А вы думаете, мало таких, которые приняли бы? Навалом.

А если бы приняли, то обошлись бы ему дешевле материально. На это и был расчет.

Молодец вы. Пусть вам повезет в жизни. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомые, 18 лет в браке.

Муж зарабатывает хорошо, жена толком никогда не работала, двое детей. Попивают оба.

И вот последние лет 5 у них такая свистопляска.

Ругаются, она находит себе мужчинку, уходит к нему жить. Раньше уходила с детьми, теперь старший не идет с ней.

Да хоть бы доброго кого находила. Живет с ним месяц - два - три. При этом регулярно тянет деньги с мужа. Тот ругается, но дает, типа на ребенка.

Потом разные трудности у нее. Последнего ее мужичка посадили за кражу.

Еще она любит набрать кредитов под бешеные проценты в свободной жизни, а выплачивает потом муж.

В общем, всегда она возвращается к мужу. Тот всегда принимает, но регулярно по выходным, как напьется, ставит ей концерты. Типа и такая она и сякая. Все ей припоминает.

Она плачется - муж плохой, как жить?

Я ей говорю - не нравится - не живи с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то такая

Очень рада за вас. smile.gif

и я люблю другого.
Правда?)
кому( простите за банальность) я ее родила,
Простите, хоть и старый пост, но для меня подобные выражения как красная тряпка для быка. Для него, говорите, родили? Тогда почему себе оставили? Отдали бы ему в качестве подарка. Раз ему родили.

Не надо обманывать себя. Родили вы себе. А ему никогда не надо было. Даже если он вас упрашивал родить, он не знал, что ему это не нужно. Будем считать, что вы больше так не думаете. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый Пупс

Живущая в Сети

Спасибо!!!

Простите, хоть и старый пост, но для меня подобные выражения как красная тряпка для быка. Для него, говорите, родили? Тогда почему себе оставили? Отдали бы ему в качестве подарка. Раз ему родили.

Да неее, без картинного заламывания рук "я ж тебе ребенка родила, а ты такой-сякой!!!" laugh.gif , а в том смысле, что отец-то он, и он, ПО ИДЕЕ, должен бы радоваться своей дочке больше, чем все остальные родственники. Вот как-то так.

А родила-то я себе. И никому это счастье не отдам! harhar.gif

Цитата

и я люблю другого.

Правда?)

Ну есть у меня Мальчик, в любви друг другу признаемся blush.gif

Конечно, не та эта любовь, совсем не та. Но ТОЙ, может, больше и не будет. Оно, наверно, и к лучшему. Сейчас мне нравится быть любимой и желанной, и видеть, что человек очень ценит мое отношение к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×