Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кокошка

Нет внимания от мужа - нашла утешение в интернете.

Recommended Posts

Очень плохо мне сейчас! Очень! С мужем в последнее время совсем не ладится! Я не знаю какова первопричина, где-то что-то видно не досказали друг другу, недопоняли.

Но речь о другом. Внимания как к женщине со стороны мужа давно не хватает. Ласковых слов не говорит вообще, когда звоню ему, то слышу вечное "Я занят, занят, занят!!!" Даже и звонить уже не хочется. Дома уткнется в свой телефон даже когда ест и разговоры у нас только о еде, работе и немного о сыне. Все! Несколько фраз в день!

А я живой человек, я Женщина. Мне необходимо внимание. Да, необходимо. Я не могу существовать только для того чтобы накрыть на стол вовремя и соблюдать чистоту в доме!

Но и выпрашивать внимания от него надоело. Много раз говорила ему об этом-без толку!

Вот постучался мне в агент 15 января мужчина. У нас началась переписка. Не скажу,что бурная! Нет. Просто интересовались делами друг друга, общались. Интересный человек. Никакого романа я не предполагала и сразу сказала об этом ему. Переписывались совсем недолго да и не много. Но вот муж заподозрил неладное и вчера пока я принимала душ вскрыл мою страницу, удалил с контакта этого товарища, даже вроде написал что-то гневное ему. Не знаю...

Короче, сейчас поругались и он уехал. Говорит о разводе! Может и к лучшему? Не будем мучать друг друга, потому что он мне пообещал что в скором времени намерен знакомиться с другими женщинами, чего раньше себе не позволял.

Однажды я завела анкету на сайте знакомств, был скандал. Больше я на такие сайты ни ногой. Но неужели мне вообще теперь ни с одним мужчиной нельзя поговорить? Не от хорошей жизни ведь так получается!!! Или мне просто забить на себя и превратиться в брюзжащую недовольную всем миром бабенцию?? Почему я должна себя похоронить заживо? Не считаю виноватой себя одну. А он себя вообще ни в чем не винит.

Что делать? Неужели выход только развод? Вот приедет он, как мне себя вести??? Как донести до него что он тоже виноват!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокошка

Что-то ни слова о том, что Вы его любите и жить без него не можете.

Не любите?

Если я мужа люблю - на фига мне Агент и Сайт знакомств?

А если б он искал приключений на сайте и в Агенте?

Почему обязательно выпрашивать его внимание? Не проще окружить своим?

У Вас как-то получаются одни претензии...

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокошка

когда звоню ему, то слышу вечное "Я занят, занят, занят!!!"

Звоните на работу? Чего ждёте тогда? wink.gif

сейчас поругались и он уехал. Говорит о разводе!

Может, ревнует? Вот и внимание... Своеобразное, правда happy.gif Но вы для того и провоцировали...

Успокойтесь, поговорите с мужем и найдите себе хобби cool.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокошка

Извините, с вашего поста мало, что можно понять. Опишите, сколько лет женаты, сколько лет ребенку, когда все началось, например вот это

Внимания как к женщине со стороны мужа давно не хватает.

И это

когда звоню ему, то слышу вечное "Я занят, занят, занят!!!"

Сами как думаете, в чем причина? Ведь не сразу же это началось, наверное, предпосылки были?

Вот постучался мне в агент 15 января мужчина. У нас началась переписка.

Однажды я завела анкету на сайте знакомств, был скандал.

Вы знаете, моему мужу это бы точно не понравилось.

Неужели выход только развод?

Не думаю, просто вспылил да и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor

А не Оксаночка, часом, или ее ученица? Помните, была у нас веточка про барышню, также пенявшую мужу на невнимание?

Ех, молодость-молодость.. Все ждут от мужиков, что те будут и денег зарабатывать, и на руках носить и цветы каждый день.. А сами что для этого делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды я завела анкету на сайте знакомств, был скандал

Ещё бы! Я бы тоже закатила скандал!

Вообще, в интернете конечно много плюсов, но увлечение им приводит к появлению вот таких веток. Люди уходят в виртуал, потом хотят "внимания". Только поздно уже, теперь надо доказывать, что ты этого внимания достойна.

Совет автору: не доставайте мужа, это только разозлит. Лучше займитесь собой, а то невроз ваш прям через монитор чувствуется.

Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишите, сколько лет женаты, сколько лет ребенку,

в марте будет 8 лет как женаты, сыну 6 лет.

Невнимание со стороны мужа особенно остро ощущаю год-полтора. Тут спрашивают люблю ли я его и зачем общаюсь с другими. Да, люблю. А общаюсь для успокоения своей души, чтобы на нем же и не срывать свое неудовлетворение. Изменять ему не собираюсь и не собиралась никогда. А он сейчас делает вид обиженного мужа и обещает закрутить романы! Очень удобно, свалив всю вину на меня делать вид, что вынужден был загулять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

А не Оксаночка, часом, или ее ученица? Помните, была у нас веточка про барышню, также пенявшую мужу на невнимание?

Как будто одна барышня на форуме, которой не хватает внимания мужа. Ну кто особо может похвастаться вниманием после 6-8-10 лет совместного проживания? Просто отношение женщин к этому у всех разное.

Впечатление, что автор не работает. Я права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Впечатление, что автор не работает. Я права?

Я работаю и зарабатываю столько же сколько и муж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокошка

А как у вас с сексом? Обычно когда влечение к женщине ослабевает, то и внимание тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor

Если я мужа люблю - на фига мне Агент и Сайт знакомств?

Вот тоже не понимаю. Может, он себя так ведет потому, что, придя домой, видит жену, уткнувшуюся в комп. Не видя интереса к себе, потерял его к Вам.

А как Вы проявляете внимание к мужу? Лаской или претензиями об отсутствии этого внимания к Вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

А как у вас с сексом?

Редко, но достаточно неплохо у нас с этим делом. Понимаете, мне не хватает его участия в моей жизни. Он никогда не спросит как у меня дела, о чем я думаю, чем я живу вообще!!! Если многие скажут что нужно проявлять инициативу и брать все в свои руки, отвечу-УСТАЛА. Я всегда раньше пыталась что-то наладить, где-то смягчить, подстраивалась под его зачастую плохое настроение (пессимист по натуре). Чувствую, что и сама чаще хмурая уже, чем веселая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокошка

Понимаете, мне не хватает его участия в моей жизни. Он никогда не спросит как у меня дела, о чем я думаю, чем я живу вообще!!!

Не сказала бы, что мой супруг непрерывно всем этим интересуется. wink.gif Но я не жалуюсь - у меня есть с кем пообщаться, плюс - есть любимый форум Моя Семья, вот уж где наобщаться можно по самое не хочу!

Почему вам для общения потребовался именно мужчина? Это я про Агент, про сайты знакомств. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокошка

Думаю, все просто. Не спрашивает - значит не интересно. Ведь было бы интересно, то непременно спросил бы. Неохота ему разговаривать с вами. А вот какая причина, что он так изменился, должны понять вы. Может язвите в разговоре? Может бесконечные претензии высказываете? Ищите, ищите причину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокошка, не сотворите ошибок, которые уже были сделаны до Вас.

Подобное общение в вирте очень захватывает.

Вы и оглянуться не успеете, как влюбитесь в собеседника из интернета.

Но ведь Вы же не знаете, какой он на самом деле. В своих сообщениях мы зачастую фильтруем мысли и слова.

Тот, кто читает сообщения, вкладывает в них тот эмоциональный окрас, какой сам желает видеть - и в особенности это свойственно женщинам.

Мужа своего Вы знаете, как никто другой, и как никого другого тоже. Не стоит так рисковать семьей ради непонятного общения.

Кокошка, оставьте все это. Семья превыше всего, потратьте это время лучше на реальную жизнь, на мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничный краб

Не сказала бы, что мой супруг непрерывно всем этим интересуется.Но я не жалуюсь - у меня есть с кем пообщаться, плюс - есть любимый форум Моя Семья, вот уж где наобщаться можно по самое не хочу!

очень рада за вас.

Мадемуазель Нитуш

Может язвите в разговоре?

Да, в последнее время все чаще. Я где-то неправа, не отрицаю! Но ведь он тоже виноват, разве нет? Неужели все вы, сидящие здесь на форуме и излагающие такие умные речи, считаете что мужчина в такой ситуации невинен как младенец?

Ищите, ищите причину...

Уже не вижу смысла искать причину, потому что и он не хочет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокошка

Дома уткнется в свой телефон даже когда ест

Вопрос - а что он делает со своим телефоном, даже когда ест? Может тоже какую переписку ведет? Вы не интересовались?

Просто интересовались делами друг друга, общались. Интересный человек. Никакого романа я не предполагала и сразу сказала об этом ему

Лично я не вижу в этом ничего плохого. Ведь на работе на пример, мы тоже общаемся с мужчинами и шутим с ними и улыбаемся. И при этом не перестаем любить мужа и не думаем об измене. А здесь муж не уделяет никакого внимания. Может она в виртуальном общении ищет какую-то отдушину, подтверждения того, что она интересна? А может подсознательно хочет позлить мужа, таким способом привлечь его внимание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокошка

Интересный человек. Никакого романа я не предполагала и сразу сказала об этом ему.

А странно вообще-то, сразу при знакомстве заявлять, что романа не будет. У меня, например, куча знакомых мужчин, по работе и так. Я никого не предупреждаю, что романа не будет, у меня и мыслей таких не возникает.

Переписывались совсем недолго да и не много. Но вот муж заподозрил неладное

Вы лукавите. Ваш необращающий внимания муж за неделю определил, что вы к кому-то бегаете в интернет. Слишком уж это бросалось в глаза. Поэтому он и заговорил о разводе.

Что-то лишнее вы себе позволили при общении с виртуальным другом. Поэтому у мужа и реакция такая.

он мне пообещал что в скором времени намерен знакомиться с другими женщинами, чего раньше себе не позволял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокошка

Неужели все вы, сидящие здесь на форуме и излагающие такие умные речи, считаете что мужчина в такой ситуации невинен как младенец?

Я считаю, что вы, откликаясь на стучащихся к вам мужиков в Агенте, провоцируете мужа на ненужные эмоции. Почему не ответили на вопрос-то?

Почему вам для общения потребовался именно мужчина? Это я про Агент, про сайты знакомств.

Если хочется общаться - общайтесь с подругами. Если хочется общаться с мужем - сядьте и поговорите с ним.

Уже не вижу смысла искать причину, потому что и он не хочет!

Прямо не хочет? Вот сели вы с ним пообщаться, без язвительных выпадов (сама умею язвить, даже непроизвольно получается) и на ваше предложение разобраться в проблеме муж ответил не хочу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокошка

Но вот муж заподозрил неладное и вчера пока я принимала душ вскрыл мою страницу, удалил с контакта этого товарища, даже вроде написал что-то гневное ему. Не знаю...

А вы говорите муж вам внимания не уделяет, не интересуется вами...

Все он видит и замечает. Даже ревнует, по-моему... А ведет себя естественно. А вы чего хотели, после

Однажды я завела анкету на сайте знакомств,

постучался мне в агент 15 января мужчина

Просто он такой, не все люди могут часами обсуждать семейные новости. Может, ему достаточно того, что он видит вас живой и здоровой.

Вы другая. Вам (как и большинству женщин) нужно внимание. Но его не переделать. А

превратиться в брюзжащую недовольную всем миром бабенцию??
это вообще не выход. Живите своей жизнью, не зацикливайтесь на том, что сказал или не сказал муж.

Что делать? Неужели выход только развод? Вот приедет он, как мне себя вести??? Как донести до него что он тоже виноват!!!

Для начала попробуйте просто поговорить, без истерик и наездов. Просто объясните, чего бы вам хотелось. Если вы любите друг друга - помиритесь, никто не знает - будет ли завтра love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может у муже наприятности какие на работе? А Вас расстраивать не хочет.

Мало ли что бывает.

А в интернете полно всяких возможностей для общения, кроме сайтов знакомств и переписки с незнакомым мужчиной.

Хотя, когда я в 2005 зарегистрировалась на данном форуме, и нырнула с головой в интернетобщение, мой тоже бесился ranting.gif стрался отогнать меня от компьютера , требовал отчета, с кем и очем я общаюсь. Пытался укорить, мол семья неприсмотрена, а маман в интернете пропадает.

А еще, конечно Ваш срок брака. На 7-9 лет, приходится так называемый второй кризис. Может в этом дело?

http://www.nanya.ru/articles/10467.html#

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первом браке так было. Муж постоянно вечерами-ночами за компом, ест за книжкой, на выходных спит весь день, встает и к компу. Это было одиночество. Одиночество вдвоем. Мне тоже не хватало участия - к врачу вместе сходить, прсто погулять. Всегда одна. Это было для меня ужасно. Тоже начала переписываться так, хоть для какого-то общения и тепла.

Моя история закончилась разводом. Мы расстались, оба хотели.

Сейчас я во втором браке и вот какая ситуевина. Второй муж меня и на работу провожает, и по магазинам, гулять - все вместе. Когда он дома - сам не может, все внимание на меня. Звонит, часто хочет рзговаривать со мной. А я наоборот - хочу за компом посидеть, на форумах или с подругой в аське пообщаться, и чтоб мне никто не мешал! Прям наоборот все. blink.gif Он жалуется уже, что я внимание ему не уделяю, что он мне не нужен. А я не могу понять почему так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы, сидящие здесь на форуме и излагающие такие умные речи, считаете что мужчина в такой ситуации невинен как младенец?

Отнюдь, нет. Каковы Ваши увлечения, хобби? Займитесь собой, ведь увлеченный, самодостаточный человек вызывает интерес. Ведь как- то вы сошлись, значит, было общее, воскресите это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлина

Кокошка, не сотворите ошибок, которые уже были сделаны до Вас.

Подобное общение в вирте очень захватывает.

Вы и оглянуться не успеете, как влюбитесь в собеседника из интернета.

Но ведь Вы же не знаете, какой он на самом деле. В своих сообщениях мы зачастую фильтруем мысли и слова.

Тот, кто читает сообщения, вкладывает в них тот эмоциональный окрас, какой сам желает видеть - и в особенности это свойственно женщинам.

Мужа своего Вы знаете, как никто другой, и как никого другого тоже. Не стоит так рисковать семьей ради непонятного общения.

Кокошка, оставьте все это. Семья превыше всего, потратьте это время лучше на реальную жизнь, на мужа.

Спасибо!

Любимиха

Лично я не вижу в этом ничего плохого. Ведь на работе на пример, мы тоже общаемся с мужчинами и шутим с ними и улыбаемся. И при этом не перестаем любить мужа и не думаем об измене. А здесь муж не уделяет никакого внимания. Может она в виртуальном общении ищет какую-то отдушину, подтверждения того, что она интересна? А может подсознательно хочет позлить мужа, таким способом привлечь его внимание?

Спасибо за понимание.

Настроение

Что-то лишнее вы себе позволили при общении с виртуальным другом. Поэтому у мужа и реакция такая.

Нет, не позволила лишнего.

Клубничный краб

очему не ответили на вопрос-то? Цитата

Почему вам для общения потребовался именно мужчина? Это я про Агент, про сайты знакомств.

Все просто, хочется внимания именно со стороны мужчины, подруг хватает. Волшебство

Для начала попробуйте просто поговорить, без истерик и наездов. Просто объясните, чего бы вам хотелось. Если вы любите друг друга - помиритесь, никто не знает - будет ли завтра

Сейчас уснет ребенок и мы поговорим (я думаю)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокошка

Вы меня конечно извините, может я и ошибаюсь (дай Бог), но мне кажется, что у него уже кто-то есть.

Внимания как к женщине со стороны мужа давно не хватает. Ласковых слов не говорит вообще, когда звоню ему, то слышу вечное "Я занят, занят, занят!!!"

Дома уткнется в свой телефон даже когда ест

Просто удобный случай подвернулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×