Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бэлька

Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

Recommended Posts

Сью

И если бы этот загул не закончился уходом это одно.

Тогда любовницу можно было бы не винить?

И сунулся он туда просто попробовать как это иметь любовницу.

Это ты вы так предполагаете или оправдываете его?

Не нужно мне говорить, что муж не бычок на верёвочке, чтобы его увести.

Получается, что мужа вы полностью оправдываете, виновата только любовница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сью

Не нужно мне говорить, что муж не бычёк на верёвочке, чтобы его увести.

Я например, не скажу. Я говорила и буду говорить - увести можно кого угодно и куда угодно, особенно если знать, чем манить. Эта отговорка уже очень поднадоела, пусть поднатужатся и придумают другую.

отношения любовников отличаются от супружеских. Сейчас, когда всё у них в разгаре, страсти кипят, глаза заслаты пеленой. У него во всяком случае.

Вы просто еще болеете, и мужа жалеете. За приманкой побежал... Пройдено все это тоже. Знаете, даже если он вернется, будет еще хуже. Потому что - именно побежал, а не отказался. Не перевесили приманку ни ваша семья, ни ваши дети, ни родство душ, ни прожитые годы, ни вы как женщина. Вот от этого сердце и болит у жен - получается, бисер всю жизнь свиньям метали...

Не всю. Надо жить по газмановской песне - я хорошие дни оставляю себе, а несчастные дни отправляю судьбе (почти с). Оно понятно, трудно вам и больно. Но пройдет, особенно если хотеть чтобы прошло.

Почему у любовниц не срабатывает инстинкт самосохранения? Потому что наказание будет потом, а удовольствие сейчас?

Вы за них не переживайте, нормально у них все с инстинктами.

Вы начните переживать лично о себе. А то вы о муже печетесь, о любовнице, об их наказании... Не надо. Действительно все всем отдастся, все свои камушки соберут.

Просто вы думайте о себе и своей жизни. Только. Поучитесь быть эгоисткой, это полезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные клиентка рассказала, что муж её ушёл из семьи. Ну наконец я это услышала, последние полгода она рассказывала про кризис в их семье. Мужу вдруг не понравилась, что она не работает, до этого почти 20лет всё устраивало; то она не развивается, то от детей устал, младшему 9лет, старшему почти 18, чай не маленькие; то он в сауну хочет.

Ну не может всё так измениться на пустом месте! Понятно, кризис у мужика, давно кто-то на горизонте замаячил, так зачем жену в комплексы вводить, она у него красавица, с приятной внешностью, с фигурой, как гитара. Ещё умник потом уверял, что секса у них не было, пока не ушёл из семьи с вещами. Ага, полгода просто целовались!!! lol.gif

Для неё мир, конечно, рухнул. Они вместе со школьной скамьи, первые друг у друга и проч. Говорила почти 20 лет медовый месяц длился, ан вот оно как! Хорошо, что у неё хватило ума не погрузится в горе, работает, к психологу пошла, а не к бабкам всяким. У неё, конечно, характер кое-гдене сахар, но зачем так жестоко! Он якобы не хотел её обманывать. А доканывать, приезжая типа к сыну и проводя в квартире чуть ли не полдня можно. bot.gif Ещё и с её родными сталусиленно общаться, особенно с теми, кого в бытность терпеть не мог.

Подруга его девушка самостоятельная, 30лет ей, с квартирой, машиной, абсолютная противоположенность жене. И он свято верит, что тут он будет освобожён от хлопот, детей и каждый день будет праздник. Не догадывается, что милая может сказать про свои биологические часы, которые тикают, про желаемого ребёнка и тд.

Конечно, я понимаю, что в свете моих проблем здесь моя позиция выглядит странной. Якобы осуждаю адюльтер. но, по-моему, лучше делать всётихо и аккуратно, а не вываливать на близкого человека все прэлести твоего кризиса и твоих тараканов. Кому от этого лучше confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверена, что в ситуации муж-любовница всегда виновата женщина! Она же знала, что мужчина женат , зачем лезть в семью? Даже ессли они живут в разных комнатах, у них нет секса годы . все равно это семья что то их держит

Даже если притяжение между ними неимоверное, можно ведь держать себя в узде . мы ведь люди. не звери. Просто женщине нужно твердо отказывать , не поддаваться , отказала раз другой , глядишь отстанет Да , если это будешь не ты , пусть будет другая, но и грех будет ее

Нельзя что бы люди из за тебя мучились и страдали.

Лично я никогда не буду любовницей женатого, были в моей жизни такие соблазны, гнала их поганой метлой. Как представлю себя на месте обманутой жены....Космы любовнице вырвала бы однозначно, а чтоб неповадно было, и мужа ф топку ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже и не похоже. Детям 20 и 23. вместе 24 года, со школы встречались, потом поженились. Узнала про НЕЁ поскандалила /весной 2010/ сказал. что всё. Уехал по работе-приехал через 2 месяца другой человек. От прежнего только оболочка. Претезии не к внешности, а что устал от домашних дел и проблем /когда и успел/, мало отдыхает, хочет в лес на рыбалку. Мысль, которую пытаюсь донести если бы ОНА сознательно не разбивала семью, то не факт что закончилось бы всё уходом. И у меня и в предыдущем посте.

Слишком много связывает людей, чтобы разрушить в один миг. Есть какая то статистика, что если не ушёл в первые полгода, то не уйдёт. Ну или примерно так. Поэтому свободные девушки разного возраста встречающиеся с женатыми и спешат, пока страсть кипит. Я не знаю как жить в ситуации когда это тянется годами. Всё равно грех это. Я не знаю, можно ли прожить жизнь правильно и праведно. Но есть вещи настолько явные, что удивляюсь, почему не боятся. За что то есть уголовное наказание, а за что то Бог наказывает.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же. Неужели не боятся девицы наказания свыше , на чужом- то горе не построишь счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бывшая соседка по коммуналке лет 15 наверное встречается с женатым мужчиной, ей сейчас 38 лет.

В начале отношений были выяснения отношений, и жена его ей звонила, и стращала всяко, он к ней пожить приходил, но все равно в семью вернулся. Сейчас ему уже под 60 лет. К соседке моей приходит в основном на диванчике полежать, да работу свою обсудить.

В итоге - на новогодние каникулы, за рюмочкой чая, моя бывшая соседка рыдала на нашей бывшей общей кухне. От одиночества, от пустоты своей жизни, она всегда хотела ребенка, но так и не получилось. Сейчас все больше стала заливать свое одиночество крепкими напитками. Грустно. Сколько он еще проходит к ней, а дальше? Пробовала встряхнуть ее, но наверное бесполезно

Просто женщине нужно твердо отказывать , не поддаваться , отказала раз другой , глядишь отстанет Да , если это будешь не ты , пусть будет другая, но и грех будет ее

Имела я глупость пообщаться с любовницей мужа по телефону. Все в прошлом теперь. А тогда плоховато соображала. Так она мне заявила, что она твердо ему отказывает - отказывает, а он не понимает.

shiz.gif Вот такой у меня муж неадекватный был.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша тоже свекрови СМСку прислала, что они любят друг друга и созданы друг для друга. А его брак был ошибкой и он в браке был несчастлив. Ну ЕЙ то лучше знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Виталина

А как можно разорвать такие отношения? Если когда он рядом он такой хороший и замечательный, и все для тебя. А на самом-то деле, неизвестно. Мы ведь надеемся на лучшее, на счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Налоксон

Даже если притяжение между ними неимоверное, можно ведь держать себя в узде . мы ведь люди. не звери. Просто женщине нужно твердо отказывать , не поддаваться , отказала раз другой , глядишь отстанет Да , если это будешь не ты , пусть будет другая, но и грех будет ее

Замечательно! А у мужчины греха не будет, не? Женщина во всём виновата, а он в том, что добиваясь её, преследует, причём жёстко – нет, овечка невинная. Женщина же плохо объясняет, видимо. Ну, вам самим не смешно? Мужчина хочет её, мужчина, он добивается. Даже если изначально у них лишь общения, но ведь это ОН стремится к этому общению.

Видела я разных женатиков, одни чего только не предлагали, другие и силой действовали, и нахрапом. И на работе перед глазами было много примеров, когда гуляли. Половина женатых, и у каждого практически любовница, и не одна. А женщины виноваты, ну-ну. Как ещё можно объяснить мужчине, что его не хотят? Некоторых это ещё больше заводит, знаете ли.

Я сама не одобряю такие отношения, отец гулял, а мне друзья говорили, как с разными тётками его видели. И сама отбивалась от назойливых ухажёров, женатых ухажёров. Но если мужчина не хочет гулять, он это не будет делать. Он на сторону первым смотрит, когда делает выбор в пользу любовницы.

Сью

Наша тоже свекрови СМСку прислала, что они любят друг друга и созданы друг для друга. А его брак был ошибкой и он в браке был несчастлив. Ну ЕЙ то лучше знать.

Откуда она номер узнала? Не от вашего ли мужа? Вы обвиняете её, а не его, однако он завёл любовницу, пока вы его мать выхаживали. Это не просто подлость, это предательство. И сейчас перекладывает заботы о своих родителях на вас, потому что у него свербит в одном месте. Любовь, чувства, угу.

Любовница, безусловно, поступила подло, это даже не обсуждается. Но, что мешало вашему мужу после всего остаться с вами? Если бы у него были чувства, остался бы, но он ушёл. И он ангел невинный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я любовницей никогда не была, и наверное никогда не буду. И не пытаюсь их сейчас оправдать. Но высказывания про грех и расплату никогда не считала объективными. В том плане, что в грех мужа и любовницы обоюдный. А расплата, так считают жены, ждет именно любовницу и ее детей, а никак не мужа. После расставания с любовницей грех мужа никуда не девается. И не страшно женам про кару говорить? Вдруг эта кара именно их детей коснется, ведь они дети мужа.

Так что трактовать грехи только так как хочется, по крайней мере глупо и однобоко. Все не без греха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж был женат, когда начал ухаживать за мной, причем настойчиво так. Отбиться было нелегко- работали вместе. Все равно отшила , хотьон мне и безумно нравился, но жена, дочь у него знаете ли...

Когда развелся , сразу мне позвонил , причиной развода была не я, а...любовник жены.

Вот так. Я ему дала остыть от предыдущей семейной жизни, и с ним сошлась. Счастья это мне не принесло никакого. Несчастны все: я, он , его жена (любовник был женат, поматросил ее и бросил)

Спрашивается, зачем жена начала с любовником мутить? Жила бы сейчас со своим мужем, я не потратила бы на ее мужа время , он не остался бы один, а в семье! во как завернуто, Просто Мария нервно курит в сторонке.

И вообще , сука не захочет кобель не вскочит, природа у мужиков такая -изменить , что руки помыть. А мы, женщины, должны себя блюсти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, женщины, должны себя блюсти.

А расшифруйте, пожалуйста, что для Вас значит - себя блюсти? Суть, задачи, цель, средства и желаемый результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тварючка

Так что трактовать грехи только так как хочется, по крайней мере глупо и однобоко. Все не без греха.

drinks_cheers.gif Вот, вот почему-то мужики, когда любовницу заводят, греха не боятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Налоксон

Вот и я о том же. Неужели не боятся девицы наказания свыше , на чужом- то горе не построишь счастья.

Пришли новые жены, а любовниц чего-то нет... Умеющих жен по носу щелкать. Весна идет, в любовях все, пока жены тут о морали рассуждают и греховности...

Деушки! Если позволить себе немного той самой греховности - часто и муж никуда не уйдет. Потому что следить надо за блудной особой, а не за надежной.

Правая нога

А расшифруйте, пожалуйста, что для Вас значит - себя блюсти? Суть, задачи, цель, средства и желаемый результат?

Задача - чтобы люди плохого вслед не сказали.

Цель - ощущение себя любимой на высшем уровне морали, опять же чтобы люди вслед плохого не сказали

Средства - запрет на леваки себе и мужу.

Желаемый результат - образцовое супружество. Пость даже из-под палки с кобелем.

Суть ввела в раздумья, теряюсь я с определением сути.

Aynat

Вот, вот почему-то мужики, когда любовницу заводят, греха не боятся?

Дак оне Богом созданные. Их дела - не грехи, это только мы сосуды скверны laugh.gif

Тварючка

В том плане, что в грех мужа и любовницы обоюдный.

Вот именно - обоюдный. А виноват инициатор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно был случай. Вожу ребенка в детский центр на занятия после сада. В один из вечеров, когда уже занятия закончились, и мы с дочерью выходили на улицу, меня окликнул мужчина, выходивший с сыном за нами: "У вас из сумки выпало, возьмите!".

Я оборачиваюсь, беру протянутый мне листочек, благодарю (а про себя еще удивляюсь, чего там у меня выпасть-то могло? blink.gif Я ее даже не открывала. И успокаиваю тут же: мол, чего не бывает).

Мужчина с ребенком садятся в машину, уезжают. Мы с дочерью замешкались, снимая бахилы. И тут я разворачиваю "свой" листок: "Звони, 9090...........(номер телефона), в любое время, Максим" blink.gifblink.gifblink.gif

Грустно мне как-то стало. Папашка хренов censored.gif . Ничего не останавливает. Ребенка за ручку ведет и левой тетке общение предлагает. Нас, родителей с детьми, в том центре толпищи. Нот мне бы и в голову не пришло рассматривать кого-нибудь из папаш в качестве потенциального партнера.

Сразу про свое подумалось. Когда мне пришли и сказали после семи лет совместной жизни - люблюнимагу другую. Правда, она старше тебя, замужем и все время плачет, что мы не вместе shiz.gif

Прошло некоторое время, я стараюсь не пересекаться с ним. А он ничего, здоровается blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели не боятся девицы наказания свыше , на чужом- то горе не построишь счастья.

А об этом почти никто никогда не думает, вспоминают только когда случится что-нибудь.

Но в подобных ситуациях больше женщина виновата. ИМХО. Мужиков тоже не оправдываю, но они по другому устроены. Как мне сказал один знакомый, счастливо женатый и жену любящий, но тем не менее регулярно ей изменяющий:"Жена у меня лучше всех, но иногда "свежего мяса" хочется."

Конечно и мужья разные бывают и "мясо" laugh.gif Попадется умная и опытная может и из семьи увести, хоть и не было у мужика подобных планов.

Да, мне мой муж тоже как-то, было дело, изменил, потрахался пару раз на стороне. Не повезло ему только в том, что "дама" болтливая попалась и с буйной фантазией. Неприятно было, но я мужу ни одного скандала не устроила и слова не сказала, что знаю.

А через несколько месяцев он мне признался в этом, был в шоке eek.gif , что я об этом уже знаю. Клялся, что больше ни-ни. Живем после этого уже 8 лет и я знаю, что на сторону больше не глядит. Понял, что ничего особенно интересного там нет, а вот семью потерять может, так как второго загула я не прощу и он об этом знает.

Зато теперь меня ревнует, хоть я и поводов особых не даю.

А вообще мужиков которые не прочь гульнуть на стороне я понимаю. Даже если все в семье хорошо, все равно порой хочется чего-то новенького. blush.gif я мужу никогда не изменяла, но это не значит, что не хотелось, тем более и предложения есть))).

Есть знакомый, красивый гад, официально не женат, но года три живет с женщиной (мы с ней немного знакомы, моя ровесница). Разница в возрасте у нас с ним 10 лет, но как оказалось нравятся ему женщины постарше. Сколько его знаю всегда встречался с такими, молоденькие его не интересуют.

А он как раз в моем вкусе, неформал длинноволосый. Устоять сложно, но можно. Потому как не вижу смысла из просто приятелей становится любовниками. Встретится для одноразового спаривания - я себя не на помойке нашла, а заводить серьезные отношения - глупо.

Хотя его внимание мне ОЧЕНЬ приятно. Когда читаешь Вконтакте его очередное послание с намеками и предложениями фривольного смысла, даже настроение поднимается. Но дальше флирта я не позволяю ему заходить.

Вот вам и типичное поведение мужика. Я точно знаю, что с его Лидой отношения у него хорошие и он ее любит, но тоже не прочь на сторону сходить. А учитывая это выходит, что бОльшая ответственность именно на женщине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера прительница случай рассказала из своей собственной жизни, я уж не знала, то ли плакать, то ли смеяться. Встречалась она с парнем. Симпатия была обоюдная. Через какое-то время парень решил познакомить ее с родителями. Знакомство состоялось, все, вроде, замечательно.

Через непродолжительоне время стал папашка названивать, и с виду казалось, что звонит уже почти по родственному. Раз, другой и в гости заезжал, то одно привести, то другое забрать. А потом... и говорит - все, будешь моей.

Подружка моя в шоке eek.gif А как же жена? А как же сын? А ни фига. Дяденька себя вполне увернно чувствовал, даже в загс готов был повести (на словах по крайней мере). В общем, итог этой истории - жениха, какой бы он хороший ни был, вместе с его папашкой в сад и бежать, бежать, бежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю, как та обезьяна, в какой строй встать.

Я своего у жены увела, когда у них медовый месяц был.

С первой женой он прожил 11 дней.

Всякое в жизни бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Вот сижу и думаю, как та обезьяна, в какой строй встать

Нашли о чем думать smile.gif Сейчас вас быстренько рассортируют, и каждый, в зависимотси от своих собственных позиций, в нужный ему строй поставят. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Если честно, то я себя любовницей, хоть и в прошлом, первый раз почувствовала.

Я когда своего увидела впервые, то сразу поняла, что это мой мужчина.

Он тоже потом говорил, что его как осенило.

Вот как встретились тогда взглядами, так и смотрим уж 20 с гаком лет.

О жене его мысль один раз мелькнула, когда кольцо на пальце увидела:

- Нельзя так поступать не полудски это.

- Плевать, будь что будет. Хоть день, но мой.

Вот такой быстрый диалог самой с собой решил всю мою судьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - жена, и по идее должна ненавидеть любовниц как класс, но почему-то не так я к этому отношусь.

На примерах из жизни попробую свою позицию объяснить.

1 вид любовницы.

Девушка/женщина/тётка ну очень хочет замуж, некоторые лишь бы за кого, у некоторых критерий отбора, или просто финансого обеспечения.

И вот находит она свой "объект", жертву даже я бы сказала, и начинает на него охоту.

Это прущий танк, я наблюдала такую ситуацию в реале.

Девушка молодая не оставляла без внимания любой мало-мальский объект. Возраст и внешность особого значения не имели, оценивались материальные возможности. Ну квартиру ей купили, за границу вывозили.

Правда встретился ей не особо богатый, но действительно красивый, а главное молодой мужчина и захотела она замуж. То, что жена с маленьким ребенком у него есть, девушкой абсолютно не рассматривалось.

Атака была мощной. Сначала она его соблазняла, очень открыто, все окружающие в курсе были.

Соблазнится-то он соблазнился, да семью менять не хотел и после долгого трепания нервов от него отстали, чего время тратить, новую жертву пора присматривать.

Мало кто из мужчин способен устоять перед таким напором. И думают они наверное "ну пересплю с ней разок - раз она меня так хочет, и всё на этом". Но не тут- то было, отвязаться от подобной очень не просто.

Таких мадамов я не воспринимаю категорически и если на горизонте нашей семьи замаячит подобное, в попытке чего-то урвать - изувечу, честное слово.

2 вид любовницы.

На протяжении нескольких лет она сопровождает мужчину. И тут причин может быть много - это и здоровье законной жены, и характер самого мужчины которому необходимо например пар переодически выпускать, а жену жалко.

Любовница знает сразу, что совместного будущего у них нет.

Что держит её возле мужчины?

Кого-то финансовый вопрос (он полностью обеспечивает и её и её семью)

Кого-то сильные чувства.

Жены как правило знают о наличии любовницы, но предпочитают закрывать глаза, в уверенности, что их семье она не угроза. И лучше пусть недельный запой мужа с трепанием нервов окружающим происходит в квартире любовницы. Он там под присмотром.

С такими любовницами я сталкивалась, ну ничего негативного они у меня почему-то не вызывают.

Но бывают же мужики, которым не живется спокойно в семье и таких я тоже знаю. Они сами находят себе любовниц - постоянно.

А какими методами они добиваются цели? Очень похожимы на метод 1 вида любовниц.

Как они ездят по ушам бедным женщинам, которых все потом клеймят позором.

Охмурение очень мощное и может длиться долго. Я наблюдала, как подобный женатик почти год добивался свою коллегу.

А какие сказки о внезапной и большой любви такие типы умеют рассказывать, реально уши в трубочку.

Вот вроде бы, да разведись ты, стань холостяком и кобелись сколько хочешь. Нет - им нужно быть женатыми, жена - это их защита от посягательсв на их свободу. Всегда можно рассказать о её смертельной болезни, больших финансовых трудностях, да много чего можно придумать.

Любовниц таких типов мне просто жалко и я их виноватыми не считаю почему-то. Наивные, доверчивые женщины - сами страдающие от такой любви. Они ничего не получают, только отдают.

И гнобить такую любовницу просто бесполезно.

Разберешься с одной, муж другую заведет.

Тут только мужа менять.

Нюансов конечно много, но на данном этапе моей жизни отношение к любовницам именно такое.

Не ручаюсь, что не изменю своё мнение если придет в мою семью такая напасть.

Просто абстрактно, вспомнив виденные ситуации, поразмышляла.

Зачем? Да фиг знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонидза

Забавно у вас сочетаются такие не сочетаемые вещи:

по идее должна ненавидеть любовниц как класс, но почему-то не так я к этому отношусь.

если на горизонте нашей семьи замаячит подобное, в попытке чего-то урвать - изувечу, честное слово.

laugh.gif

Бить и увечить любовниц вовсе не обязательно, да и некрасиво это. Я бы даже на устные разборки с любовницей не пошла, много чести им laugh.gif Полный игнор обиднее.

Да и мужа своего жена знает лучше чем любовница, если с умом к этому подойти, всегда можно мужа в семье удержать. Если жене это надо wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

Цитата

Неужели не боятся девицы наказания свыше , на чужом- то горе не построишь счастья.

А об этом почти никто никогда не думает, вспоминают только когда случится что-нибудь.

А случается только у тех кто имеет в любовниках женатого мужчину? У тех женщин у которых любовника есть (или есть, но неженатый) у них ничего не случается? Или случается, но совсем пустяковые мелочи?

Следуя Вашей логике, все женщины, у которых не дай Бог что-то случается, все они имеют женатых любовников?

А вот скажите, пожалуйста, если вот женщина пееходила дорогу и ее сбила машина, это потому что она ходит в любовницах у женатика, или потому что невнимательно по сторонам смотрела перед тем как дорогу переходить?

Неприятно было, но я мужу ни одного скандала не устроила и слова не сказала, что знаю.

Я бы на Вашем месте с мужа медальку стребовала за такую терпимость, ну хотя бы шоколадную. Мало того, что знаете об измене, так и измены были неоднократно. Вы поистине мечта любого гуляки music_whistling.gif

я мужу никогда не изменяла, но это не значит, что не хотелось, тем более и предложения есть

ИМХО, Вы от любовниц отличаетесь только тем, что кто-то такие предложения принимает, а кому-то даже не хочется идти налево, потому как в семье все устраивает. И тем не менее, Вам-то хочется налево, правда? Только пока что-то сдерживает.

Я точно знаю, что с его Лидой отношения у него хорошие и он ее любит, но тоже не прочь на сторону сходить. А учитывая это выходит, что бОльшая ответственность именно на женщине.

Ну если Вы его пока держите на расстоянии, то это совсем не значит,что он не изменяет Лиде с другими женщинами. Ваш отказ вряд ли как то повлиял на его решение иметь сексуальные связи вне брака. Ну не Вы так другая, какая ему разница-то... бОльшая (и основная) ответственности лежит на мужчине, который сам решил что теперь у них с женой будет треугольник.

Бонидза

Разберешься с одной, муж другую заведет.

Тут только мужа менять.

Согласна полностью drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люфтганза

А случается только у тех кто имеет в любовниках женатого мужчину? У тех женщин у которых любовника есть (или есть, но неженатый) у них ничего не случается? Или случается, но совсем пустяковые мелочи?

У всех случается, никто с этим не спорит. Но люди (не все) так устроены, что иногда неприятности расценивают как кару свыше. И среди любовниц такие тоже наверняка имеются.

А вот скажите, пожалуйста, если вот женщина пееходила дорогу и ее сбила машина, это потому что она ходит в любовницах у женатика, или потому что невнимательно по сторонам смотрела перед тем как дорогу переходить?

Но если потом у дочери другая женщина "уведет" мужа, то некоторые могут посчитать это наказанием за свой "грех".

Мало того, что знаете об измене, так и измены были неоднократно

Два или три раза 8 лет назад это по вашему неоднократно? Мужики почти все изменяют, просто не всегда это становится известно женам.

Ну трахнулся муж на стороне, понял, что дома лучше. И за последующие 8 лет ни в чем "криминальном" замечен не был, наоборот стал более заботливым, больше внимания мне и ребенку уделять.

А устраивать скандалы и истерики - глупо. Мужики скандальных баб не любят, будешь скандалить - станет при первой возможности из дома убегать.

Вы от любовниц отличаетесь только тем, что кто-то такие предложения принимает, а кому-то даже не хочется идти налево, потому как в семье все устраивает. И тем не менее, Вам-то хочется налево, правда? Только пока что-то сдерживает.

Подобные мысли у многих возникают, но не все так делают. Я знаю многих женщин которые не прочь другого мужика "попробовать", хоть и мужей своих любят. И меня не "что-то сдерживает", а подобное поведение я не приемлю для себя. Вот если я пойму, что с мужем жить не хочу и люблю другого - сначала разведусь, а потом уже начну строить "новые" отношения. С человеком свободным.

если Вы его пока держите на расстоянии, то это совсем не значит,что он не изменяет Лиде с другими женщинами. Ваш отказ вряд ли как то повлиял на его решение иметь сексуальные связи вне брака.

А это уже его личное дело. Зато я могу, не стыдясь и не краснея, смотреть в глаза его Лиде при встречи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×