Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бэлька

Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

Recommended Posts

Люфтганза

Опять же, следуя Вашей логике, если муж Вам изменил, но Вы при этом остались невинные помыслами, то значит, простите, Ваша мама гуляла с женатыми?  Иначе за что Вам "возмездие?"

Про "возмездие" не я писать начала, кажется я говорила, что в наказание свыше не верю, так как атеист я laugh.gif. Может просто мой муж на папу своего похож))) Свекр у меня "золотой", но в молодости погулять любил, натура такая. Но с возрастом стал образцовым мужем.

Тем не менее измена (да еще и неоднократная) Вашего мужа это факт, так? Но Вы при этом чисты и делами и помыслами

Ну не я же изменила, так почему я должна быть"не чиста делами"?

Цитата

Не мыло - не смылился

А почему бы Вам не предложить эту фразу как девиз всем женам? 

Насколько я поняла, измену своего мужа Вы всегда сможете оправдать

Свою точку зрения я никому не навязываю, но иногда лучше не делать трагедии из-за мимолетной измены супруга, найти в себе силы простить его и сохранить семью.

Все люди разные и для кого-то физическая измена - конец света, а другой скажет:"Всякое в жизни бывает" и будет дальше жить. Ну стала бы я скандалить, довела бы дело до развода, кому от этого было бы лучше? Уж явно не ребенку!

Это жизнь, девочки, она не белая и не черная, а серая в крапинку.
Это точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочьнепокорная

А о грехах и карах небесных не только любовницам задумываться стоит, а и тем кто шлет на наши головы проклятья. Они не нас коснутся, а в первую очередь вас.

Вы знаете, столько раз наблюдала, не скажу, что падающие на голову проклятья, но последствия энных действий, что на вашем месте не стала бы так бравировать. Влезли - так влезли, дело ваше. Но и так в лицо фонтанировать не надо. Это совершенно лишнее.

Ляля Блонд

ответственна за благополучие в семье женщина и только женщина.

Поэтому жалуйся не жалуйся на загулы мужчин, в большинстве случаев сама вновата.

Да что вы говорите! Как легко - нашлась главная виновница, от которой муж-бедолага вынужден по любовницам, этим невинным птицам скакать. Не забывая, впрочем, этой горгулье свои вещички для стирки подсовывать, есть с ее немилых рук, а то еще и деньги из семьи тянуть, то есть жить за ее счет.

И она, жена эта, паразитка такая, еще и возмущается! Не рада она, паанимашь, счастью любовницы!

Вас припрет - не жалуйтесь тоже. Особенно если учесть, что муж может загулять, например, когда у жены мать заболела и легла. И не до шикарного внешнего вида и прочего мужского обслуживания ей...

А вот смоги - извернись и будь лучшей! А иначе - виновата!

Виноват всегда тот, кто идет. Потому еще, что идут-то обычно эти бедолаги и страдальцы молча. Ничем свои страдания жене не выражая. Да и белые птицы-любовницы чего-то из сумрака не спешат выходить. А ведь именно эти двое ни в чем не виноваты! Парадокс, однако g.gif

Луша

Вы не знали, что он женился потому, что она сказала, что беременна, а после свадьбы призналась, что обманула.

Ну да... Когда совал - не думал, что такое возможно. И что женщины таким образом обманывают - ну младенец, не знал rolleyes.gif Я сыну с 14 лет про это твержу, нынче он сам с этим столкнулся. Так лично покупает презервативы и из рук их не выпускает - чтобы еще и не проткнули. И про "могут случиться дети" - это моя любимая песня ему.

А тут - прямо сама наивность и невинность...

Про любовь песня отдельная. Если человек любит - ему, кроме любимого, никого не надо. Это не перешагнешь и не переступишь. И если приходится лгать - это трагедия и мало кто выдерживает. Любовь я тоже как-то еще понимаю, и принимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Да, наивный. Курсант 4 курса 21 год. В свой увольнительный знакомиться с девчонками, начинают встречаться 1988 год. Какие презервативы, о чем вы? Колпачок Кафка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное уже иссякла на разговоры о себе. Просто когда меня это не касалось, я тоже была советчицей неплохой. И делала это от души. А сейчас, я уже тоже говорила об этом, разум отключается. Конечно я необъективна в своих суждениях. Конечно своё горе самое гоькое.

Муж сказал, что он думал, что мы расстанемся по хорошему. Я сказала чтобы накрывал поляну - отпразднуем. А то наверное в той деревне уже три дня гуляют от радости, что ЕЙ это удалось.

А вообще у каждого своя правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сью

А то наверное в той деревне уже три дня гуляют от радости, что ЕЙ это удалось.

Вы знаете, я в свое время тоже так думала. Но в деревнях к этому другое отношение.

Любовница моего бывшего была осуждена многими. Таких начинают переставать приглашать на праздники замужние подруги. Соперницы оживляются - им самим мало контингента, и начинают нехорошо подкалывать. Жены, увидев новую кандидатку в отбивальщицы, начинают относиться подозритьельно и без уважения, не принимают дружбы.

Мужички, которых и так мало - не принимать всерьез, как будущую жену.

В деревнях людей немного, все всё видят и судят по старинке. И заведомо оберегают семьи от таких вот явно проявившихся. Еще и ворота говном обольют. А уж про прополку волос вообще молчу - регулярно.

Не скажу, что измен нет. Но у любовниц и прав наглеть нет. Радоваться им нечему - замуж можно выйти только за новоприехавшего, либо за пределы села.

Помню, одна такая мадама, когда за приезжего замуж хотела выйти, реально ходила по бывшим кавалерам и грозила порушить им семьи, если мужички ему расскажут, что с ней не спал только ленивый. Потому как мужички про "начавших давать" тоже между собой весьма быстро делятся сведениями.

Кто ж замуж возьмет такую, это по улицам ходи и смотри в насмешливые глаза всех, кто с ней спал. И знай, что ржут за спиной.

Кстати, случаи, когда вновь приехавшему буквально на второй день свадьбы глаза раскрывали про женушку - тоже были. Деревня есть деревня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Вы не знали, что он женился потому, что она сказала, что беременна, а после свадьбы призналась, что обманула.

Что мешало развестись, если такой принципиальный? Оба хороши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hikaru

Вам действительно интересно, это узнать? Или вопрос просто с подтекстом?

Хорошо отвечу.

Мне он это объяснил такими словами " Неудобно перед родными было, они потратились на свадьбу, на подарки, как им сказать, что меня собственная баба развела?" вот вам почти дословно.

Какое это имеет отношение к вопросу, который мы обсуждаем?

Дорогие мои женщины, я конечно сама подставляюсь со своей открытостью, но вот вы по мне хоть сапогами топчитесь, а мужа и ребенка трогать не надо. Хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывая, впрочем, этой горгулье свои вещички для стирки подсовывать, есть с ее немилых рук, а то еще и деньги из семьи тянуть, то есть жить за ее счет.

Ну вообще... Расписали образ жены - и семью содержит, и кормит-обстирывает, а муж у нее просто паразит какой-то... Деньги таскает на содержание любовницы. laugh.gif

Вот жена и не превращалась бы в ходячую стиральную машинку, которая еще и деньги зарабатывает. Есть деньги - не давай их мужу, он их любовнице отнесет.

Оставь его дома стирать, а сама - в салон, на стрижку, покраску, массаж и так далее.

Куда ж он сбежит от стирки и красивой жены, да еще и без денег? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

" Неудобно перед родными было, они потратились на свадьбу, на подарки, как им сказать, что меня собственная баба развела?"

Мог бы и подарки тогда уж вернуть, и деньги со временем отдать, если такой принципиальный.

Жена плохая? Разводись. Так нет, сто причин найдется, чтобы свой блуд оправдать.

Мне вот интересно, почему ж другие мужчины не гуляют от своих жен, хотя те и толстые, и домохозяйки, и немодно одеваются, и по трое детей в семье, и разговоров с женой лишь о том, как младший пописал и как покушал, и до уровня ухоженных любовниц явно не дотягивают? А вот не изменяют, однако ж, хоть ты голая перед ним вертись и позы завлекательные принимай. Принципы или себя не на помойке нашел?

Неуважаемые любовницы, ваше шипение меня не трогает никаким боком. Продолжайте подбирать объедки с чужого стола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hikaru, ну что ж Вы так сразу мужчину - и объедком назвали. laugh.gif

Это если ушел к любовнице...

А пока он с женой - он лакомый кусочек по Вашей логике? g.gif

И как же это лакомый кусок становится вдруг объедком? По принципу "зелен виноград"? Типа если нечем удержать - значит, он предатель и объедок?

Интересная логика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hikaru

Никогда не понимала смысл этой фразы. Объясните подробней.

Продолжайте подбирать объедки с чужого стола.

Никогда не считала своего мужа отдельно от семьи "объедком" или "огрызком".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сью

Я не снимаю вину со своего мужа. Вовсе нет. Просто он на это пошёл с целью попробовать другую, а она увидев неплохого мужика увела его.

Я вот понимаю вашу субьективность человека, оказавшегося в углу этой фигуры, но всё-таки, а может и она пошла на это с целью попробовать себя в роли любовницы (чистой воды любознательность laugh.gif ) ?

Почему вы так уверенно отвечаете за то, что творилось в её и вашего мужа головах confused_1.gif Ведь слова (его) это только слова, её мысли и цели - ваши домыслы. Всё-таки вам ещё просто тяжело признать, что ваш родной человек на такое пошёл, вот и ищете ему оправдание а любовнице - гадкие цели, позволяющие полить грязью.

И для тех, кто считает, что за всё отвечает женщина: НЕ ПОНИМАЮ! Меня учили, что человек сам отвечает за свои поступки, а вы пытаетесь обьяснить, что я (как любовница, например) должна брать на себя ответственность за поступок чужого мужика g.gif За своё - я отвечу и заплачу, но брать вину и ответственность других людей на себя - извините, пусть сам платит за с вой левак.

Желания налево есть у всех, но сдерживать или нет - личное дело каждого, и почему за это ответственность женская - непонятно. Мне изредка хочется придушить мужа, но если я это сделаю - он ли отвечает за то, что я себя не сдержала? Я и только я! Так и муж гуляющий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hikaru

Неуважаемые любовницы, ваше шипение меня не трогает никаким боком. Продолжайте подбирать объедки с чужого стола.

А Вы никогда не думали, что это вам из жалости, любовницы кое что оставляют?

Ну зачем же так ядом брызгать? Дайте мужу дома все то, что он пытается добрать на стороне, и все будет в порядке. Не надо никого оскорблять и посылать проклятия, каждый в свое время получит все что заслужил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чопачопа

А Вы никогда не думали, что это вам из жалости, любовницы кое что оставляют? Ну зачем же так ядом брызгать? Дайте мужу дома все то, что он пытается добрать на стороне, и все будет в порядке. Не надо никого оскорблять и посылать проклятия, каждый в свое время получит все что заслужил.

Все мир перевернулся. Во как оказывается, теперь любовницы, законным женам из жалости мужа оставляют.shiz.gif

Если мужчина по натуре кобель, то ты ему хоть каждый день королевский прием закатывай, кобелиную натуру не исправишь.

Значит любовницам можно "выпячивая грудь колесом" поливать жен грязью, а жена должна все спокойно принимать и не высовываться даже?

Нет по логике любовницы у нее любофф, и никакого наказания быть не может, а жена дура оскорбляет невинную овцу- любовницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чопачопа

Дайте мужу дома все то, что он пытается добрать на стороне, и все будет в порядке.

Далеко не всегда мужчина изменяет потому, что чего-то "недобрал" дома. Иногда просто ведется на флирт красивой (или не очень, особенно если дело происходит под влиянием алкогольных паров) женщины, которая дает понять, что готова на всё; иногда сам мужчина изначально является коллекционером побед в постели и вступление в брак ничего для него не меняет.

Так что схема - старайся лучше, жена! - работает не всегда.

Чопачопа

А Вы никогда не думали, что это вам из жалости, любовницы кое что оставляют?

Насчет жалости любовниц к женам... ОЙ! music_whistling.gif Я вас умоляаааю!

("Кое-что" кстати, это что конкретно? Шо нам оставляют-то? То, что не смылилось, что ли? Так, если бы могли забрать мужика в свои ручки легко и без усилий, куда бы делась та "жалость". И обмылок бы с удовольствием бы применили в своем хозяйстве)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел Огня

Любовницы не только королевские приемы закатывают, а еще и истерики , а бывает и скандальчики не хилые, но тем не менее кобели- мужья(кстати это Ваши слова) все терпят, да еще и извиняются. А все почему, потому что боятся потерять. Я как жена - стараюсь быть на одной волне с мужем, и даже если совсем совсем ничего не хочу, стараюсь уделить ему внимание. Потому что знаю, что всегда найдется та, которая выслушает, не говоря уже об остальном.

Солнечна стрекоза, я не говорю о разовых измена, а о связи которая длится помногу лет. Коллекционеры есть, как среди мужчин так и среди женщин, но это клиника, и обсуждению это не подлежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и читаю сообщения "Сью" , а вот в самом деле, что сделали Вы. что б муж был с Вами? У многих женьщин срабатывает некая планка в голове "вышла замуж, родила ребенка (двух-трех)-такчего ж тебе еще надо?

А то. что поправилась, не смотрю за собой, хожу походкой старческой, так это ерунда.... куда денется..??? Дети есть, значит мой..

Почитайте мою историю, я не оправдываю себя, но.. если б мужчина не хотел не видел разницы.. то ничего б и не было вообще. А если у него давно такая мысль в голорве сидела, не я.. так кто то другой.. и что??

Могу рассказать пару эпизодов из нашей уже совместной жизни : "можно я возьму в холодильнике кусочек колбасы?" И теперь подумайте, о чем это говорит? ТАМ.... для него это было не возможно совсем, т.к. все было строго под контролем, что сьел, что выпел и вообще..

А давали ли Вы ему "СЬЮ" что он хотел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чопачопа

А жене по вашей логике, закатать истерику мужу, нельзя?

Все время надо гладить его только по шерстке, а то не дай Бог сбежит к любовнице. Поверьте и от самой красивой и умной, уходят мужья- кобели( да это мои слова, а как их иначе назвать?), и не факт что очередная любовница станет последней женой.

Для меня не приемлемо, через силу, когда я действительно не могу, а не по банальной лени, хотя и поленится иногда люблю, заставлять себя ублажать мужчину потому что он уйдет к любовнице, и я останусь без штанов в шкафу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел Огня

Для меня не приемлемо, через силу, когда я действительно не могу,

Не могу что? Выслушать и сказать, что он самый лучший и что все будет хорошо. а вот про все остальное.. Когда я в первый раз собиралась замуж мне бабушка сказала - никогда не отказывай мужу в близости, как бы ты не устала. (Девушки, я не имею ввиду, что даже находясь в бессознательном состоянии надо ублажать мужа) Я всю жизнь стараюсь следовать бабушкиным наставлениям и пока ттт. Поясняю сразу первый развод по обоюдному согласию, мы совершенно разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чопачопа

Не могу что? Выслушать и сказать, что он самый лучший и что все будет хорошо. а вот про все остальное..

Выслушать, поддержать, посоветовать или просто поболтать не о чем, это одно, но делать "все" для мужика только, чтоб он не ушел (в том числе и близость) по моему перебор.

Прежде всего надо любить и уважать себя, лелеять и беречь себя любимую женщину, и тогда те кто окружает вас, будут относится к вам также.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел Огня

Прежде всего надо любить и уважать себя, лелеять и беречь себя любимую женщину, и тогда те кто окружает вас, будут относится к вам также.

Вы немного не поняли о чем я Вам говорила, ну да ладно. Я писала в другой веточке, что все мои мужчины, включая и сына считают меня слабой женщиной, которая без них просто пропадет. Я эгоистка, но в разумных пределах. Я помурлыкала какое то время рядом с ними и свернулась клубочком на диванчике, а они уж пусть холят и лелеют меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть.

Девчонки, мужчина ведь не последние трусы от Кальвин Клейн чтоб из-за него в волосы друг другу вцепляться.

Сложилось впечатление, что вы вообще одного мужика делите.

Все зависит от мужчин, от их принципов. У них в голове вообще все перевернуто.

Один спокойно себе гуляет направо и налево, считая, это нормой и совершенно уверен, что он свою жену любит и уважает, а вообще все бабы гляди одна она мать Тереза.

Другой заводит себе одну любовницу для утех, но из семьи уходить не собирается.

Третий, каждую новую любовь начинает с развода.

Кому жить слаще жене или любовнице?

Той, которая может быть счастливой, ни смотря, ни на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Вам показалось, мы с Ангел Огня мило беседовали, а делить - это последнее дело. Я никого делить не хочу, один полностью мой (а может мне так кажется), а от второго я беру что надо и потом отпускаю.

Один спокойно себе гуляет направо и налево, считая, это нормой и совершенно уверен, что он свою жену любит и уважает

Вот и правильно делает, потому что сломать проще, а вот построить это уже как получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Обалдеть. Девчонки, мужчина ведь не последние трусы от Кальвин Клейн чтоб из-за него в волосы друг другу вцепляться. Сложилось впечатление, что вы вообще одного мужика делите.

А где именно вы увидели, что мы "в волосы друг другу вцепились" то? Или вы по своему опыту судите. Мужик не деньги что бы его делить

.

Все зависит от мужчин, от их принципов. У них в голове вообще все перевернуто.

Разочарую вас, нет у мужиков принципов. А голова у них так обыкновенная, просто одним Бог отсыпал больше ума.

Кому жить слаще жене или любовнице? Той, которая может быть счастливой, ни смотря, ни на что.

Как это быть счастливой не смотря ни на что? Любовница счастлива от того что урвала мужика для секса на несколько часов в неделю? А жена счастлива от того что ее муж - кобель, бегает украдкой на свидание с любовницей, и при этом врет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел Огня

Как это быть счастливой не смотря ни на что? Любовница счастлива от того что урвала мужика для секса на несколько часов в неделю? А жена счастлива от того что ее муж - кобель, бегает украдкой на свидание с любовницей, и при этом врет ?

Да совершенно верно. Кто-то не может сделать человека счастливым. Счастье состояние личностное.

Можно быть счастливой, урывая минуты и несчастной имея годы.

Не о чем спорить женам и любовницам. У каждого свой крест и каждая хочет, чтобы её любили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×