Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кузенька

Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

Recommended Posts

Эйяфьядлайёкюдль

А если временно, недельку у него пожить в том городе? Оглядеться, встретить его с работы. Если есть возможность, и на работе у него побывать.

Только все так, что бы он и не подумал, что Вы его в измене подозреваете.

Тем более, что

Истерик закатывать не собираюсь - характер не тот, даже не скажу, что о чем-то знаю
- ваш настрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу жить.

Вариант неплохой, но он в общежитии живет, а их там человек по 5-6 в комнате. Если только снять на время квартиру, но кто на такой срок сдаст и сколько это стоить будет. У нас сейчас все сбережения ушли в очередной раз - моя мама болеет. Вот еще одна причина, по которой я не могу сорваться, бросить все и переехать к нему. Мозги закипают уже просто sad.gif. Остаться с мамой - потерять мужа, уехать к мужу - подорвать здоровье маме, уговорить его вернуться и работать здесь - просто попасть в долговую яму unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала пост первый ваш. Грустно конечно, что так все получилось. В который раз убеждаюсь, что женщины перемену в мужчине чувствуют нутром, сколько раз говорила друзьям о том, что у женщины на это нюх.

Здоровья вашей маме. Я в любом случае не бросила бы маму, ну приедете к нему, ну под контроль возьмете. А вы уверены, что от вашего непосредственного присутствия он не будет с ней общаться? Ведь дело не в том что он далеко (ИМХО) , мужья левят и живя с женой. Ну как вы будете его контролировать - привязывать к батарее и отпускать на работу? Или сами везде ходить за ним будете? Ну как ?

Он работает уже год и раньше расстояние не имело значение. Вы ему верили. Вы решите как вам быть с вашими отношениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйяфьядлайёкюдль

Ничего особо криминального, "как делишки?", "скучаешь?" и т.д., и это при том, что СМС муж терпеть не может писать. И, если это не то о чем я думаю - зачем так усердно номер шифровать?

Да все здесь сплошной криминал! "Скучаешь", "что делаешь?"- сослуживцам же такое не будут писать... Охо-хо, грустно все это, похоже действительно завелась мадама!

Здоровья Вашей маме, действительно бросать ее нельзя, да и бесполезно, правашуршинчик, к батарее не привяжете! Пусть деньги на лечение зарабатывает, может и правда не показывайте ему что подозреваете, а там на нет у них само собой сойдет...

Мозги закипают уже просто
тут у любого закипят! Держитесь, лечите маму, зто сейчас самое важное. Очень Вам сочувствую, выбор нелегкий, вернее его почти совсем нет. Так бывает, жизнь поставила такие условия, приходится принимать так как есть.

Не рвите себе сердце читая его смс, иначе будет только хуже для Вас. Удачи Вам и мужества!

console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шуршинчик

Ведь дело не в том что он далеко (ИМХО) , мужья левят и живя с женой. Ну как вы будете его контролировать - привязывать к батарее и отпускать на работу?
Дело именно в этом, увы.
Еще месяц назад уговаривал работу бросать и к нему перебираться,
. Муж и жена должны жить рядом, чтобы не было никакого "отвык", "женат, а вроде и свободен". В этом и есть причина возникшей ситуации, потому что муж надеялся, что жена поедет за ним, что они вместе будут. А на деле то, что есть сейчас, в моем понимании не семья. no_1.gif

Эйяфьядлайёкюдль

У мамы есть другие дети? Если да, то мой выбор был бы однозначным - муж. Потому что такими темпами вы его потеряете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда не показывайте ему что подозреваете, а там на нет у них само собой сойдет...

Ага, точно!!! Подождите, пока флирт перерастет в отношения - вот тогда по полной программе покажете... и увидите.

Это всё надо душить в зародыше, пока ему там терять нечего. А вот как он к ней привяжется душой и телом - туши свет, сливай воду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка

Это всё надо душить в зародыше, пока ему там терять нечего.

Это было бы прекрасно, но КАК сделать? Я так поняла, что она к нему поехать не может - мама больная, он вернуться не может - деньги нужны! Как душить?

Тут под боком загулял - фиг задушишь это все, если сам не захочет, а уж на расстоянии dulya.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было бы прекрасно, но КАК сделать? Я так поняла, что она к нему поехать не может - мама больная, он вернуться не может - деньги нужны! Как душить?

Намекнуть, что вроде как подозрение на беременность. Подозрение же всегда может быть, особенно если муж в этом участвовал? Мысли ему надо повернуть в русло семьи.

И в разговоре пошутить:" Ты так никого не подцепил? Узнаю - оторву че-нить!"

Или самой завести смс-переписку с мужем, тоже новинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйяфьядлайёкюдль[/

Я тоже так считаю - если полностью уверены в наличи оной, то надо обязательно поговорить с мужем.Время здесь не в Вашу пользу.

Милашка

Это всё надо душить в зародыше, пока ему там терять нечего. А вот как он к ней привяжется душой и телом - туши свет, сливай воду.

Даже и этот зародыш уже тяжеловато будет придушить,но и ждать - смысла нет.

У меня муж тоже клятвенно обещал, что больше ни-ни, но я ведь не наивная чукотская девушка-если там что-то уже было, то на раз никак не закончится. И когда пару раз она при мне ему позвонила ( действительно, когда рядом сидишь, то слышен весь разговор) я его заверила- если хоть раз узнаю, что общаетесь хоть под каким-либо соусом, то я буду гулять! Муж знает, что: я если сказала- то сделаю.

Помогло знаете ли.

Изменено пользователем Шамайка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или самой завести смс-переписку с мужем, тоже новинка.

А вот, кстати, идея. Косвенно проверить, на самом ли деле там мадама или "так просто". Послать ему, когда уедет на работу, несколько СМС типа: "Как быстро ты уехал", "Я уже скучаю", "Я сейчас ем борщ". И посмотреть, как часто он будет отвечать и не запсихует ли от такого количества СМС от вас.

Если ему не понравится, как мне кажется, это верный признак, что "ТАМ" дело нечисто. Ведь, как часто бывает, когда мужик изменяет (или еще даже только намерен изменить), родная жена начинает раздражать. И все то, что от новой пассии нравится, от жены - раздражает.

И я все-таки соглашусь со Свет мой, что сами такие сообщения, равно и то, что их много, - это уже грустный симптом. Просто коллеге их слать не будешь. Особенно слово "скучаешь" как-то некомфортно мне...

Эйяфьядлайёкюдль

Я вам сочувствую. И здоровья вашей маме!

У меня такого терпения, как у вас, нет. Прочитав такое, мужа б пинками будила и требовала б сатисфакции. И пусть бы попробовал блеять, что это он с коллегой рабочие моменты обсуждал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намекнуть, что вроде как подозрение на беременность

Точно! Эйяфьядлайёкюдль Ведь можно сказать что подозреваю беременность, вся такая плохо себя чувствую... Потом отыграть назад легко можно, ошиблась, мол, с кем не бывает! Милый, просись поближе к дому, тебе же обещали уси-пуси, ля-ля-ля...

Неунывайка Вы гений!

Я на себя примерила ситуацию, показалось что Автор в тупике, а поскольку беременность мне больше не грозит, ее-то я и упустила из виду! (Учим девушку врать, прости Господи, но мы же во спасение!)

Мне кажется, что в такой ситуации прояснится что там к чему.

Эйяфьядлайёкюдль (ну и ник!) Попробуйте воспользоваться советом

Неунывайка только напишите потом. Голову охлаждаем, действуем!

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, девочки, вроде выговорилась вчера и полегче стало. Постараюсь по порядку, если получится...

Вчера вечером попробовала мужу намекнуть - включает полный мороз и непонимание, мол: "Ты чего это?". Сказала, что если сам вдруг побоится сказать, пусть хоть ножовку подарит на ближайший праздник - рога пилить. Похихикал и надулся с видом оскорбленной невинности. А потом отвернулся и заснул sad.gif, крепко, как может спать только оч-чень честный человек. А я ушла в соседнюю комнату и хоть проревелась, напряжение сбросила sad.gif

Самое обидное - ближайший праздник завтра. Третья годовщина нашей свадьбы. Вот буду ждать сюрприза sad.gif, дай Бог не дождаться.

А вот что еще вспомнила, недели две назад он на один день приезжал, были мы у его родителей в гостях и муж перед всей семьей объявил, что через год мы будем венчаться, хотя я никогда не настаивала на этом. И тут вот такая ерунда твориться начала... Хотя, если бы не мое любопытство, так и жила бы себе в счастливом неведении, частный детектив, блин!

Считайте меня ненормальной мазохисткой, но сегодня по плану у меня еще одно расследование. С месяц назад он мой старый телефон, почти неработающий, с собой на работу утащил, под тем предлогом, что там, где он сейчас, большинство пользуется услугами другого оператора (это действительно так). Телефон лежит в сумке, зарытый под всякой мелочевкой, хочу еще и его прошерстить, потому что СМС были как раз-таки на номер того, второго оператора. Дождусь, пока уйдет, он сегодня к друзьям со старой работы собирался, и буду искать себе очередную головную боль.

Вот не знаю почему, но если бы это был какой-нибудь разовый перепих на стороне, в сауне там, или по-пьянке, я бы может так и не тряслась, поревела и простила бы со временем, но вот эти СМС, это же как-то интимнее, связь крепче, тем более что никогда раньше он их не писал.

Лигия

У мамы есть другие дети?

Нет, я одна и мама уже 20 лет вдова. И еще любит мной манипулировать - чуть что, сразу в слезы: я плохая дочь, как она одна останется, хотя молодая она еще, немного за 50.

Неунывайка

Намекнуть, что вроде как подозрение на беременность.

Тоже не получится sad.gif Мне, чтобы это сказать, как минимум, полугодовой курс лечения пройти нужно и муж об этом прекрасно знает sad.gif

Лемурия

А вот, кстати, идея. Косвенно проверить, на самом ли деле там мадама или "так просто". Послать ему, когда уедет на работу, несколько СМС типа: "Как быстро ты уехал", "Я уже скучаю", "Я сейчас ем борщ".

И он меня определит в дурдом с чистой совестью smile.gif. Я в жизни ни одной СМС не написала. У меня тариф такой, что болтать я часами могу бесплатно, а вот СМС дорого выходит.

Изменено пользователем Эйяфьядлайёкюдль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйяфьядлайёкюдль

Я вот все понимаю и очень вам сочувствую, но одного не могу понять. Зачем вы проводите все эти розыскные мероприятия, если не собираетесь никак радикально действовать? Зачем лезть в телефон, да еще в те его области, о которых даже муж не знает? Чтобы доставить себе жгучую боль и прореветься в соседней комнате?

Я считаю, что назвался груздем - полезай в кузов, то есть если начался такой глубокий шпионаж, то в итоге должен состояться откровенный разговор с потрясанием в воздухе уликами. А не так: я все узнала, но буду молчать и дуться в подушку.

Я просто не понимаю тогда смысл ваших действий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Да потому что мне неоспоримые факты нужны. Решиться мне на такой разговор необходимо и улики собрать тоже неоспоримые. Я все шесть лет, что мы живем, даже представить себе не могла, что такое случится. Он всегда клялся, что однолюб, что даже представить кроме меня рядом с собой никого не может.

А пока я себя накручиваю, накручиваю... А реветь в подушку мне иногда нужно только потому, что так я напряжение сбрасываю и потом разговор спокойным и невозмутимым тоном получается намного действеннее, чем вопли и сопли. Меня вообще многие считают чуть ли не деревянной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйяфьядлайёкюдль

Ну хорошо, а разве смс типа "как дела" и "скучаешь?" - это не факты? Я могу вам точно сказать, что мужик мужику (ну нормальной ориентации) такие смс не напишет. Вообще, мужики в принципе не любители писать смс - почерпнуто из жизненного опыта. И если он таки начал их писать, тем более ТАКИЕ тексты, то это жжж неспроста (с).

Нет, как хотите конечно, может вы ждете письменного отчета о прошедшей страстной ночи? Ну я не знаю... Сужу по себе, я бы не смогла просто с этим жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Просто всем этим фактам всего три дня. Я, наверное, еще не готова смириться с тем, что муж изменить может и ищу ему оправдания. Я слишком долго искала именно своего человека, чтобы сейчас напороть горячки. Тем более, что я по своей натуре "человек в бронескафандре", мне не трудно "держать лицо". Знал бы кто, как внутри больно sad.gif (Хотя, судя по количеству тем, знают, наверное многие...)

Изменено пользователем Эйяфьядлайёкюдль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйяфьядлайёкюдль

Решиться мне на такой разговор необходимо и улики собрать тоже неоспоримые

Для чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка

Сама не знаю. Честно. Может хотя бы для того, чтобы взять за половые признаки покрепче и к стенке прижать. Он не захочет и не сможет сейчас все разрушить - характер не тот. А вот в будущем поостережется. Или же скрываться лучше начнет sad.gif

Изменено пользователем Эйяфьядлайёкюдль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знал бы кто, как внутри больно

Знаю. И сочувствую, не дай Бог окажется правдой! Поэтому хочется что-то подсказать из прошлой жизни. Я тоже чувствовала что-то, сны долго мучали, а потом, когда все открылось...

Кстати, сама спросила, дура конченая! shiz.gif Как мне писали на форуме - а не спрашивала бы, жили и жили себе. Нет, мне надо было выяснить, как же это так - я деньги зарабатываю, кормлю, пою, готовлю. обстирываю, (владычица морская, блин) а ТЫ!!! У тебя кто-то есть? Ну и услышала ответ...

Шесть лет прошло, а эта картина перед глазами. Мне кажется Вы правильно решили не говорить ничего, если вдруг ответит - больнее будет в миллион раз чем сейчас. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Ну и услышала ответ...

Ужас... Вот и я этого боюсь до одури. Умом понимаю, что если не так давно началось, то он неглупый человек и ломать вполне устроенную жизнь вряд ли захочет. Или захочет?

Но к чему тогда эти разговоры о венчании? Бдительность усыпить? Так я же никогда его не контролировала: хочешь с друзьями выйти пива попить - иди, звонками никогда не доставала, истерик не устраивала, капризов никаких (в драных ботинках могла по целому сезону ходить, если знала, что никак не купить, и при этом плешь не проедала, что хороший муж обеспечивать должен), да много чего было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйяфьядлайёкюдль

Да потому что мне неоспоримые факты нужны. Решиться мне на такой разговор необходимо и улики собрать тоже неоспоримые.

Как это знакомо laugh.gif Узнаю себя ...-летней давности. Я тоже не могла решиться на разговор, все собирала факты неоспоримые. Но самым неоспоримым было бы застать тогдашнего супруга на месте преступления - а это никак не удавалось.

Да, казалось бы, логично, сначала выяснить, что да как, а то ведь глупо как-то, если причины нет, бушевать. Но в то же время... Может быть, имеет смысл ориентироваться в первую очередь на свои ощущения, а не искать до бесконечности доказательства? g.gif

Да, возможна ошибка в такой ситуации. Но куда же без ошибок-то... Может быть, просто назначить срок/ или определить критерии по которым будет выясняться, верен или не верен/ или как-то еще почетче обозначить "точку невозврата"?

А если уходить ни в коем случае не хочется, тогда наоборот: прекратить поиски и принять ситуацию в самом худшем варианте. Да, изменяет-не любит-не уважает, но я все равно буду с ним, потому что то-то и то-то. теоретически такое возможно, наверное. Правда, на практике представляю подобное смутно unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он неглупый человек и ломать вполне устроенную жизнь вряд ли захочет. Или захочет?

Да вот в том-то и дело, что глупых бы мы, такие умницы, laugh.gif не любили бы. У нас было 25 лет жизни за плечами, двое взрослых детей, все тихо-спокойно, так мне с ним хорошо было, что иногда даже не верилось что такое бывает!

Рухнуло в один день все... Весной. Летом мы не работаем, у детей своя жизнь, на любимую дачу возить стало некому, там все заростало... И я одна дома, воююююю. Лицо не теряла, вернуться не просила, просто замолчала и все. На 5 лет. На шестой - развод.

Эйяфьядлайёкюдль Я очень надеюсь что с Вами такого не произойдет и ОЧЕНЬ хочу чтобы Вы ошибались в подозрениях. Написала про себя лишь для того чтобы привести пример - устроеная жизнь, к сожалению, мало кого удержала. Держитесь, моя хорошая, Вам маму нужно лечить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни грустно, но я, похоже не ошибалась... Только что по телефону поговорили, он, видимо, понял где накосячил, и нашел эти отчеты...

До конца рабочего дня еще 2 часа, как их пережить? И как пережить сегодняшний вечер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйяфьядлайёкюдль

Только что по телефону поговорили, он, видимо, понял где накосячил, и нашел эти отчеты...

Что сказал-то? Догадался, что телефон проверяли? В претензии был? Оправдывался?

И как пережить сегодняшний вечер?

Самое главное - успокоиться. Второе - понять, чего Вы хотите (быть с ним или не быть? На каких условиях? Что для Вас неприемлемо?). В-третьих, никуда не торопитесь. Никто не заставит Вас принимать решение сегодня вечером. Вы имеете полное право взять паузу и подумать - хоть день, хоть неделю, хоть месяц (год вряд ли муж будет ждать music_whistling.gif ). Помните об этом и не суетитесь.

Держу за вас кулаки smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Что сказал-то? Догадался, что телефон проверяли? В претензии был? Оправдывался?

В позу встал - мол, я все понял, отчеты нашла, что-ли? Почему не спросила? Зачем вообще в телефоне копалась? Хотя до того (ой я дура, уже начала на "до" и "после" время делить) совершенно спокойно это воспринималось всегда - и он в моем телефоне спокойно рылся и звонил с него постоянно, и трубку вместо меня поднимал тысячу раз, и СМС читал, и я тоже. Ну полное доверие было, правда. Господи, как на душе хреново-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×