Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кузенька

Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

Recommended Posts

Почему "мудостью" называется поведение слепоглухонемой женщины с гипертрофированным комплексом неполноценности? confused_1.gif Это как надо себя не любить, чтобы на измены мужа "мудро" закрывать глаза! Зато семья в целости и сохранности! Давайте создадим максимум удобств для мужа-предателя, пусть с чистой совестью заведет себе пару-тройку любовниц! Ну как же - ведь мужчины такие полигамные! Надо с пониманием и мудростью относится к этому непреложному факту! И тогда счастливый супруг после посещения любовницы будет радостно торопиться домой к своей мудрой жене! А там - обед из трех блюд, чистая квартира, поглаженные шнурки! Не жизнь - мечта! И самое главное - никаких вопросов, ни-ни, как можно? Этим вы настроете мужа против себя, а вдруг к любовнице уйдет? Ведь рогатая жена - это звучит гордо! wink.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на работу к нему приехать в субботу? А прийти в спортзал?

на работу ехать не хочу, он работает на крупном заводе, территория охраняется, где я буду его там искать?

В спортзал почему-то ехать тоже не хочется, гордость что ли?

Могу сказать точно, что в спортзал он все-таки ходит, после тренировки домой приносит мокрые и грязные майку и шорты.

Ну, ес-но, возникает другой вопрос, а вдруг он ходит не один? если постоянно так рассуждать, то можно и параноиком стать. cool.gif

Может и правильно делаю, что пока выжидаю?

В этой ситуации пока у меня один плюс - пропал аппетит, кушаю йогурты и десерты для поддержания тонуса. Похудела с пятницы на 3 кг. Если так будет и дальше, вообще красота, стану звездой балета biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудрость женщины в том-то и заключается, что она умеет беречь свои нервы.

А еще в знании мужской психологии.

Если скандалы становятся союзником в борьбе за семейное счастье, то это и есть самый короткий путь к одиночеству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашняя

Если скандалы становятся союзником в борьбе за семейное счастье, то это и есть самый короткий путь к одиночеству.

А кто здесь говорит проскандалы? Я вот голоса не разу не повысила на мужа, слезы исключительно в подушку лила. Похудела правда на 8 кг.

Дала небольшой повод для ревности.При этом человек видел что мне плохо.Очень.

Надеюсь больше рецидивов свободной жизни у него не будет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузенька

В спортзал почему-то ехать тоже не хочется, гордость что ли?

Ну и правильно, что гордость. Рейтинг этим фактом внезапной встречи Вы себе точно не поднимете. Максимум спровоцируете то, что будет тщательнее шифроваться. Не тот это метод....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашняя

Мудрость женщины в том-то и заключается, что она умеет беречь свои нервы.

А еще в знании мужской психологии.

А вопросы могут только спровоцировать конфликт, и тогда муж уже всерьез может умчаться от Вас подальше.

Вы предлагаете молчать? Или я что-то не поняла.

Сделайте свою жизнь интересной и без него. И тогда вы будете интересны друг другу, а общение будет для вас обоих праздником.

это общеизвестный совет.

Как конкретно бы Вы (не дай Бог) поступили бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка

Не стала бы форсировать события.

Продолжала бы жить, как и жила.

Факт измены не установлен, есть только предположения.

Я не курю, но иногда попадаю в прокуренное помещение и от меня пахнет табаком. Но это не означает, что я была с мужчиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка

Вы предлагаете молчать? Или я что-то не поняла.

Вот и я не понимаю! confused_1.gif Похоже все более распространенным становится мнение, что мужа после его планового похода налево надо встречать со счастливой улыбкой, со стопкой водки в одной руке, с соленым огурцом в другой и с подолом в зубах. Само собой молча, потому как обвинять ни в чем нельзя, да и подол мешает. laugh.gif А уютную тишину любящего гнездышка нарушает только мелодичное позвякивание люстры, которую жена периодически задевает своими красивыми и ветвистыми рогами... Да, и еще "Доширак" с ушей так тихонечко шмякается... Идиллия...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все говорят об измене, как о доказанном факте. А если ничего нет? С этой точки не пробовали взглянуть? Знаю-знаю, сейчас приведут тысячу и одну примету измен. Типа: "Нет дыма без огня!" и т.д. Помада? Предположим, чмокнул его кто. А он сдуру соврал.

"- Вы в самодеятельности участвовали?

- Участвовал!

«Зачем я соврал, что участвовал? Я же не участвовал! А зачем он спросил?» (из кинофильма "Бриллиантовая рука")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатисфакция

жаль не могу еще один "+" влепить. tongue.gif

С чего это мужу позволено все что он хочет, при этом надо оставаться МУДРОЙ. shiz.gif

Домашняя

Не стала бы форсировать события.

Продолжала бы жить, как и жила.

Факт измены не установлен, есть только предположения

понятно, что факт измены нужно выяснить, только вот выяснив КАК Вы предлагаете себя вести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему "мудостью" называется поведение слепоглухонемой женщины с гипертрофированным комплексом неполноценности?

Сатисфакция, не это называется мудростью, а лишь то, что человек умеет разбираться в ситуации без испорченных нервов. Вам вот Домашняя написала и я с ней согласна:

Мудрость женщины в том-то и заключается, что она умеет беречь свои нервы.

И не на измены (про которые в случае Кузеньки еще вообще бабушка надвое сказала cool.gif ) закрывать глаза, а просто для начала разобраться, ЧТО тебе самой надо - разборки и нервотрепка, при выуживании правды-матки или разумное обдумывание ситуации, которую можно и себе на пользу повернуть.

Также для начала надо подумать - а если действительно ЭТО правда - как дальше жить и что я буду делать при любом раскладе. Только честно.

Что, как мне, кажется Кузенька и пытается делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вроде как соглашусь,что не пойман не вор,но в сочетании,что и интимная жизнь семьи на нуле... g.gif "меня терзают смутные сомненья" Даже помада на губах фигня,чмокнуть чужого мужика - не преступление,сама так много раз делала,никто не возревновал.Но в совокупности с отсутствием секса... Хотя и это не показатель.

Все же стоит заглянуть в спортзал,типа мимо шла и тоже попрыгать решила smile.gif Просто чтоб окончательно успокоиться.Или окончательно убедиться.

Кстати ,где то когда то совет давали - замучивать мужей сексом,чтоб на любовниц ни сил,ни спермы не оставалось laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего это мужу позволено все что он хочет, при этом надо оставаться МУДРОЙ.

Мудрой нужно быть для себя, чтобы знать КАК себя вести при любом раскладе. И если уж узнавать про измену, то так, чтобы себя не обидеть wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка

С чего это мужу позволено все что он хочет, при этом надо оставаться МУДРОЙ.

Зря вы так говорите.Если от каждой мужниной задержки на работе или следа помады бросаться в развод - замучаетесь разводиться. Мой муж 23 февраля,8 марта да и в другие праздники приходит весь в помаде,тк отмыться не может,бабы засранки стойкой помадой пользуются ranting.gif Любовница и не одна.Минимум 15 штук.Это столько теток в отделе. И то мужики их поздравляют,они в ответ целуют,то бабы мужиков поздравляют и опять целуют.Сволочи. Никаких нервов не хватает laugh.gif

Да я сама тут с мужиком целовалась,совершенно из чувства благодарности.Захлопнулся у меня кабинет,ключи внутри,сумка,одежда. Так он меня подвез домой ,сделав для этого приличный крюк.Есстественно вместе со словами благодарности чмокнула на прощанье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

можно и себе на пользу повернуть.

И если уж узнавать про измену, то так, чтобы себя не обидеть

например?

Мне вот как то с трудом представляется такая семья...

Болик

Зря вы так говорите.Если от каждой мужниной задержки на работе или следа помады бросаться в развод - замучаетесь разводиться.

Дык я не про помаду говорю...

Вот выяснит Кузенька, а дальше то что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка, сначала нужно решить для СЕБЯ - что делать с правдой (любой). Вот и все.

Хочу вас спросить - почему вам с трудом представляется семья, где люди сначала думают, а потом совершают поступки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Ну, во-первых, автор под понятием "мудрая женщина" подразумевает "женщина, которая закрывает глаза, даже, если муж изменяет". Нет, я ни в коем случае не обвиняю и не осуждаю. У каждого своя позиция. Факт измены, конечно, не доказан, но женская интуиция - не пустой звук. Да и столько приведено несостыковочек в поведении мужа...

А, во-вторых, Вы сумеете не нервничать, если (ттт, конечно) изменит любимый человек? confused_1.gif

Вот и получается, что пресловутая мудрость - ничто иное, как банальное "ничего не вижу, ничего не слышу".

А оправдание можно найти любому поступку. Даже если застукать мужика сверху на чужой бабе, то можно сказать, что он отжимался. А женщина? А женщину он не заметил...Да, и вообще, зачем столько вопросов, у мужчины своя личная жизнь протекает. laugh.gif

Крапивка

Респект! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузенька

А у него на работе случайно не работают девушки? Дело в том, что очень похоже на небольшой флирт. Не обязательно с изменой и любовью.

У меня что-то подобное было. Одна мадам на работе ему глаза строила, а мой уши и развесил. Тоже начал усиленно в зал ходить, косметики разной набрал, шмоток новых кучу и т.д. ... и все в зеркало пялился, мышцы рассматривал. Вот и мне пришлось занятся собой. А то привык ко мне, как к столбу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Хочу вас спросить - почему вам с трудом представляется семья, где люди сначала думают, а потом совершают поступки?

мне с трудом представляются МУДРЫЕ слепоглухонемые женщины, знающие об изменах мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, автор под понятием "мудрая женщина" подразумевает "женщина, которая закрывает глаза, даже, если муж изменяет". Нет

Мне так не показалось, если вы имеете в виду Домашнюю... cool.gif

А, во-вторых, Вы сумеете не нервничать, если (ттт, конечно) изменит любимый человек?.

Невничать буду, но с тем, чтобы выяснить все факты не отходя, так сказать, от кассы, скорее всего повременю. Для начала, внутри себя решу, хочу и буду ли я жить и дальше с этим человеком, готова ли я именно сейчас с ним расстаться или готова его простить...много чего. Плюс ко всему буду думать: каков мой урок в этой ситуации - чему меня учит жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Мне так не показалось, если вы имеете в виду Домашнюю

Нет, я имела ввиду автора ветки. Домашняя ответила на мой пост, а не наоборот.

Плюс ко всему буду думать: каков мой урок в этой ситуации - чему меня учит жизнь.

А вот это - мудро, я не иронизирую. wink.gif Но в данном случае я говорила не про обдумывание последствий, а про "мудрость" эквивалентную "чем бы дитя не тешилось, лишь бы заразу в дом не принесло". biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатисфакция

Факт измены, конечно, не доказан, но женская интуиция - не пустой звук. Да и столько приведено несостыковочек в поведении мужа...

Понимаете,эти все нестыковочки могут конечно иметь основой измену,но и с тем же успехом остаться банальными нестыковками, недоговорками, обхождением мужем каких то неприятных моментов,к измене никак не относящихся.

И сгоряча порешив судьбу своей семьи можно потом сильно пожалеть. А можно и не пожалеть rolleyes.gif

Поэтому если есть подозрение на измену лучше сначала определиться,а потом уже веревочку развивать. Насколько нужен тебе этот мужчина? если измена - то как жить дальше,где,как. Может нужно время для решения этого вопроса. Отодвинуть разрыв на время.За это время может произойти всякое. А разбежаться всегда можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

Но в совокупности с отсутствием секса

Секс есть, но исключительно по моей инициативе.

Инициативу я начала проявлять со средины января, до этого периода он был и сам не прочь.

Когда мне удается проявить эту самую инициативу, делает он это с большим удовольствием, я бы не сказала, что он симулирует.

Тутси

А у него на работе случайно не работают девушки

Конечно работают, у нх на предприятии около 600 человек.

Мне самой мысль в голову приходит, что если есть любовница, то это его сотрудница, и почему-то мне кажется, что она замужем (вот почему встречи до 6 вечера), а может и правда флиртует с сотрудницей и домой ее подвозит, по времени все совпадает.

Буду думать еще g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка

мне с трудом представляются МУДРЫЕ слепоглухонемые женщины, знающие об изменах мужа.

В семьях,где мужья гулят в наглую,не скрываясь, или скрываясь "неумело" - вот там слепоглухонемые женщины. Вот тут призыв гнать такого мужа или уходить ог него я бы поняла и поддержала.

А тут нет измены.Есть подозрение,ничем не подтвержденное. И мудрость жены в том,чтоб не бросаясь в истерическое "ухожу от гада изменщика", спокойно, на сколько это возможно,разобраться, расставить как говориться все точки над i. И выйти из такой ситуации с меньшими для себя потерями. В том числе и здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

Поэтому если есть подозрение на измену лучше сначала определиться,а потом уже веревочку развивать. Насколько нужен тебе этот мужчина? если измена - то как жить дальше,где,как. Может нужно время для решения этого вопроса. Отодвинуть разрыв на время.За это время может произойти всякое. А разбежаться всегда можно.

Так я не и не призываю к "развод и тапочки по почте!" Но прятать голову в песок по принципу "само рассосется" - это не выход. Чем больше делаешь вид, что ничего не происходит, тем больше мужчина укрепляется в мысли, что он получил карт-бланш. А дальше он будет прилагать все меньше усилий, чтобы скрывать измену, что логично - а зачем, если жену (по его мнению) все устраивает? Может быть пока измены и не было, может быть какой-то флирт или недоразумение. Но надо четко обозначить свою позицию, потому как многие мужчины благодаря "мудрым" женщинам, уже ничего плохого в хорошем леваке не видят. Так сказать, брак укрепляет...

Да, и ситуация, что Вы описали с 23 февраля, 8 марта и иже с ними - объяснима и понятна. А у автора, мне кажется, несколько иное положение. Ведь муж никакого внятного объяснения привести не может, только глухая несознанка, а это наталкивает на нехорошие мысли... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×