Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ксения - гость форума

Я влюблена в друга своего парня (мужа)

Recommended Posts

Гость Карина

Но страсть почему-то возникла после 1,5 лет близкого общения. Не странно ли? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина

Мне кажется, у вас два варианта - либо по какой-нибудь причине свести общение с другом до минимума. (знаете правило - если хотите, чтобы ваши дети не переели сладкого, прячьте от них конфеты), либо... Найти способ поискать удовлетворитель страсти в другом месте. Поскольку отношения между вами (статус друга семьи) предполагают собой скорейшее выползание гадостей наружу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Карина

НаумПриходящий, я раньше тоже так думала, пока с этим не сталкнулась. Разводится и бросать все из-за каких-то призрачных надежд? Так надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Карина

Фрея,

А, возможно, вы и правы. Надо подумать g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина не надо все бросать.

"хочу" - это призрачная надежда?

А с мужем поговорить на тему разнообразия интимной сферы?

А самой попытаться отношения улучшить?

"Страсть возникла"... и что? Вы уж решайте что с ней делать, а не что она сделает с вами и сашей семьей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина

С моей точки зрения (над ней правда тут полфорума смеется) однозначно разрыв отношений с кем-то из своих мужчин.

Это измена им обоим понимаете, такое положение вещей не может и не должно длится долго, однозначно выбор в пользу одного из них.

Иначе я трактую такую ситуацию как измену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Карина

НаумПриходящий,

Все очень умные, до поры до времени, пока сами не сталкнутся с какой-нибудь проблемой. А в Вас говорит мужская солидарность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постарайтесь держать дистанцию, если вы дорожите вашим мужем. В любом случае, не забывайте о порядочности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина

Я считаю, что дело не в том, что между вами и другом родилась большая любовь, а в том, что вы хотите романтики и любовного бреда, вам наскучили устоявшиеся отношения в семье. А друг просто рядом был.

Не хотите рушить семью - пытайтесь обновить отношения, не желаете этого делать - заведите интрижку на стороне. Подальше от мужа. Но если вам импонирует второй вариант, то можно сказать, семья ваша обречена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наум Приходящий кстати, выход с честью из любовного треугольника - явление нечастое. И не потому, что у нас полстраны придурков. А потому, что с любовью и страстью бороться сложно.

"От фонаря" не пошла бы сюда эта женщина.

Другое дело, что я - за семью... Карина, "все умные" - не аргумент, извините. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина

Не надо резких поступков. С мужем страсть прошла? Это просто на фоне новых метаний. Подождите немного. И потом, если он действительно друг семьи, а значит (может и в первую очередь!) друг вашего мужа, то он и вправду никогда не позволит себе переступить черту. Это я вам совершенно точно говорю. wink.gif

У вас просто страсть. Не давайте ей пищи и она погаснет. А любовь, ваша любовь к мужу останется. И вы наверняка вспомните, как временное и быстрое, едва не погубило вечное и постоянное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина страсть и обоюдная любовь это разные вещи. В Вас играет именно страть. Попробуйте представить его в роли отца своего ребенка, хотите вы этого? Или муж на роль сильного плеча и отца детей лучше подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

выход с честью из любовного треугольника - явление нечастое.

Так и есть, Вы правы, я только свое мнение высказываю, моя жена знает, что я почувствую малейшую перемену в любовных отношениях по ее вине, поэтому либо таких мыслей не допустит, либо сразу все скажет.

Я такого не прощу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была точь-в-точь в такой ситуации.

Друг семьи. Приходил со своими детьми к нам, дети играют вместе.

Да и до сих пор приходит, с мужем общается, со мной.....

Год встреч украдкой. Страсти-мордасти и все такое прочее. Прошло. Слава богу. А поначалу спокойно на него смотреть не могла - ну лучший из лучших, готовит, с детьми возится по-круче многих мамашек. Даже со слов моего собственного мужа - папаша, каких поискать.

А потом розовые очки куда-то завалились и...все прошло.

Да, в самом деле, ласковый, обходительный, офигенный мужчина....но только в постели. В остальном - хм, как бы это по-мягче......вобщем не то.

Мой совет - можешь удержаться - удержись. Не можешь - .....вперед.

Ну а как еще??? Только методом проб и ошибок.

Я знаю, кто-то обвинит меня в безрассудстве. Да, я безрассудная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что дело не в том, что между вами и другом родилась большая любовь, а в том, что вы хотите романтики и любовного бреда, вам наскучили устоявшиеся отношения в семье. А друг просто рядом был.

Не хотите рушить семью - пытайтесь обновить отношения, не желаете этого делать - заведите интрижку на стороне. Подальше от мужа. Но если вам импонирует второй вариант, то можно сказать, семья ваша обречена.

Так оно и есть.

И вы наверняка вспомните, как временное и быстрое, едва не погубило вечное и постоянное...

Потом ведь пожалеете...

Доверие мужа потерять очень легко, а вот восстановить... практически невозможно. И еще, подумайте, какую боль вы можете причинить мужу, заслужил ли он это? И последнее: если вы переступите черту, то муж (даже если и простит) переступит когда-нибудь эту же черту без всяких угрызений совести. Кому хуже сделаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

И вы наверняка вспомните, как временное и быстрое, едва не погубило вечное и постоянное...

золотые слова, точно!

я так же чуть не оступилась когда-то, вовремя "голова на место встала!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо резких поступков. С мужем страсть прошла? Это просто на фоне новых метаний. Подождите немного. И потом, если он действительно друг семьи, а значит (может и в первую очередь!) друг вашего мужа, то он и вправду никогда не позволит себе переступить черту. Это я вам совершенно точно говорю. 

У вас просто страсть. Не давайте ей пищи и она погаснет. А любовь, ваша любовь к мужу останется. И вы наверняка вспомните, как временное и быстрое, едва не погубило вечное и постоянное

Я полностью соглашусь с Черным Котом. В его словах есть рациональное зерно. Думаю точно также, не стоит ВАм, Карина, спешить с выводами по поводу друга семьи. Это все пройдет, все мы когда-нибудь увлекаемся (лись)мимолетно кем-то помимо наших половинок. Но вот, кто-то дает ход этим увлечением, кто-то, на мой взгляд, более разумный - пресекает на корню. Лучше относитесь ко второй категории, тем более, с мужем у Вас все хорошо, не за чем искать приключения там, где их быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем срываться если у вас в семье всё неплохо?

На данный момент это всё новизна по этому себе места не находишь и фантазия твоя хорошо играет. Но подожди, присмотрись к мужу и поймёшь, чтокроме него тебе никто не нужен. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина

Да уж эти друзья семьи, знаем, знаем!!! Не делайте такого опрометчивого шага..

Ексель моксель, ну вот не пойму я никак, что же это у теток такое происходит, все им хочется каких - то немыслимых страстей мордастей. Да жизнь вся состоит из будней, труда и терпения.. Неужели можно из -за какого - то приглянувшегося кобелька все поставить под удар, доверие, надежность, любовь мужа?

Кобельков то может быть столько, что потом их и сосчитать не представится возможным. Что там такого в друге особенного? Приобнял и что все так уж захотелось невмочь? У него что там бриллиантовый? А мозги для чего даны человеку? Неужели может думать только то место, которое под юбкой? Не дурите, поверьте в итоге все может очень плачевно закончится и друг Вас сочтет за б... и муж пошлет подальше..

Думайте и еще раз думайте... smile.gifsmile.gif Хрен на хрен менять только время терять временем проверенная истина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько я не заглядывала на форум! Очень соскучилась... В моей жизни за последнее время все настолько изменилось, что иногда кажется бесконечным кошмарным сном.

Может быть кто-то читал мои предыдущие статьи, эта же является прямым их продолжением.

Наверное, нехорошо делиться своими проблемами, но я так устала...

Все началось с того, что я решилась на огромное количество интриг.

Как всегда хотелось счастливой стать. Долгое время я мечтала об одном человеке, но на протяжении 5 лет ничего так и не получилось. Тогда я решила действовать по-другому: я предложила отношения его лучшему другу (надо заметить, что я все это долгое время находилась в компании их друзей, т.е. была "своим человеком").

Так вот, лучший друг Ромы - Руслан, согласился на мое предложение, к тому же я давно ему нравилась.

Через несколько дней я увидела Ромину реакцию. Он рвал и метал. Руслан не смог общаться с ним по-прежнему, между ними пробежал холодок, да и меня, по сути, он потерял.

Наконец-то он смог сказать мне, что тщательно скрывал все эти годы. Он признался мне в любви, говорил, что жалеет о том, что не решился на отношения, просил у меня прощение за все. Говорил, что для него как ножом по сердцу, когда мы с Русланом вместе. Когда происходил этот разговор, мы находились у Ромы дома: я, он и Руслан (он спал). Рома предолжил остаться вдвоем, так как он желал в тот момент этого больше всего на свете. Он разбудил своего друга, сказав, что все уже уехали, а ему нужно на дачу. Я в тот момент была на холодном балконе. Руслан уехал, я осталась. Все получилось. Потом Рома предложил поиграть в игру: представить, что мы с ним давно вместе и безумно друг друга любим, нет ни прошлого, ни настоящего, есть только мы. Мы провели вместе целый день, никогда не забуду этого.

Потом Рома отошел от своих эмоций, и все вернулось на круги своя.

Так получилось, что он попал в больницу, конечно, я навещала его. За время посещений мы о многом переговорили. Мы решили, что нам обоим хочется быть вместе. Заодно это улучшило бы, как считал Рома, его отношения с Русланом.

Много было планов... В день выписки я пришла к нему, и он огорошил меня известием, что он отказывается от того, что говорил, так будет лучше для всех, а мне вообще не место в их компании. К тому же он принял гениальное решение - рассказать все Руслану. Мы поругались, я в гневе кричала, что все ему расскажу сама.

Я рассказала, только слушать он ничего кроме того, что я тогда осталась у Ромы, не стал. Просто не хотел , больше меня видеть. Он был прав, и я знаю это. Я вымолила у него прощение, упросив выслушать. Я поняла, наконец, что этот человек стал для меня очень дорог, а Рома меня попросту предал, поэтому чувства незаметно исчезли. Я не могла поверить, что можно разлюбить человека мгновенно. Оказывается, можно.

Я забыла про Ромку и окунулась в новые отношения, я очень хотела, чтобы все стало хорошо.

У нас были очень неплохие отношения.

Пока я однажды не обнаружила, что он не звонит мне в течение 3-ех дней. Мне было не трудно, и я позвонила сама. В ответ на собственное приветствие я услышала: "До свидания!" Я перезвонила еще раз и попросила объяснить, что произошло. В ответ последовала фраза из 3 слов, не буду писать какая.

Я до сих пор не знаю, что случилось. Ведь он простил меня, я рассказала Руслану все, и он согласился принять меня такой, какая я есть.

Естественно, что у него затаилась обида и на Рому, но все же недавно они выяснили отношения, и их мужская дружба процветает.

А вот я... Заслужила, наверное...

Осталось добавить, что, по сути говоря, у меня остались знакомые, но не осталось друзей, я была с ними в компании 5 лет. Лишилась всего разом. Если бы не моя подруга, я бы давно сломалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... сложная у вас счас ситуация. И правда говорят, не надо смешивать дружбу и секс. В большинстве случаев крайней остается девушка, а мужская дружба никуда не девается. Жаль вас, вы сейчас не в воей тарелке. Что посоветовать...уйдите на время в тень, а дальше поглядите...Главное не навязывайтесь, ведь вам же сказали фразу из трех слов, так что ниче путного в ближайшее время вы от него не услышите...ждите...пусть он остынет. Мож Роман ему чего нашептал, поговорите с Романом, если вам очень надо разобраться в этой ситуации... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, что у него затаилась обида и на Рому, но все же недавно они выяснили отношения, и их мужская дружба процветает.

Так и надо !!

Парни они вообще молодцы, знаю многих девчонок которые окончательно посорились с подругами из за парней, это я считаю глупо !!

А парни они молодцы для них дружба это светое !! Когда смотрю на своих иногда даже слёзы выступают , дружба как в БУмере , на всё готовы пойти ради счастья другого ...например в моей компании несколько парней со мной хотели гулять, но боролись они по честному, при этом никогда не ущимляли другого , их все в округе называют Бригада , один за всех, все за одного .

Кстати по дружбе можно многое судить, человек который умеет дружить, есть большие шансы что он и умеет любить по настоящему ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с другом, была похожая ситуация. Его девушка просто стала оказывать мне чрезмерные знаки внимания. Не скрою, она мне нравилась. Но это была ДЕВУШКА ДРУГА! Я не буду вдаваться в подробности, но она потеряла и его, любимого и меня (как друга конечно). Наша дружба от этого только окрепла. Нельзя сидеть на двух стульях. Чревато. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×