Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Уважаемая администрация, присоединяюсь к вопросу.

За что Абзац перевели в пользователи? Она бывает резкой, но не могу поверить, что она нарушила какие-то из правил. Пожалуйста, верните ее в Наши люди notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, я также присоединяюсь к вопросу

За что Абзац перевели в пользователи?
Искала информацию, не нашла.

КАСПЕР также очень долго в пользователях. Просветите, пожалуйста, за что "арест" девчатам? И как надолго?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robby

Искала информацию, не нашла.

А на форуме не публикают информацию подобного рода. Все сами знают, какой за кем грешок. Я вот рада, что ещё не забанили. Чтож, наказана - постою в углу, пока не простят. boxed.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто скрывает?

Мы прямо говорим: за всякое хамство в адрес модераторов, супермодераторов и администраторов в Пользователи - немедленно

И радуйтесь, чтобы мы этим ограничились. Это минимум

Кое-кому пора осознать, кто мы и кто вы doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Кое-кому пора осознать, кто мы и кто вы

Нет, мы давно знаем, кто мы, а кто ВЫ! Именно поэтому не стала скрываться под ПТ (хотя, думаю, для Вас это не проблема: узнать ху из ху). Выскзала своё мнение открыто, прекрасно зная, что именно за этим последует. Карцер так карцер, потерплю.

Меня только радует, что в реальной жизни я всё же не рискну выссказать свои личные нелестные мысли вышестоящему лицу в лоб. Страаашно! fear.gif

И вообще, хамство в адрес супермодераторов, а также хавство от супермодераторов - это очень и очень плохо. Вас администраторы не наказывают? music_whistling.gif

П.С. Кстати, а Липовй цветок за что в Пользователи перевели? Тут её некоторые ПТ и ДТ считают моим клоном, я протестую! ranting.gif

Изменено пользователем Stella Polare

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Кое-кому пора осознать, кто мы и кто вы

Да все поняли уже , что вы - лучшее, что может быть на земле!

за всякое хамство в адрес модераторов,

За хамство? Ну ладно. А я кому -то хамила? Я первый раз за все время поставила минус модератору. И поставила "не хамя".

А почему нельзя поставить минус? Раз уж придумали эти плюсы, минусы.

Я разве злоупотребляла минусами, гадила по репам? Сами знаете , что это за мной близко не водилось. Я абсолютно мирный форумчанин.

Robby

notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер , я тоже поставила - модератору , не хамя, весьма вежливо. Ну что ж, это ИХ форум, их правила. У себя дома я тоже скорее за диктатуру, чем за де(рь)мократию. Пока мне не наскучило здесь- пишу. Только жаль, что личка закрыта- не могу больше отвечать на личные просьбы и письма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, разве на форуме объявили референдум для пользователей? Флуд в Управдоме не разрешается и по выходным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, хотелось бы обратиться с просьбой первый и единственный раз за все время, которое я существую на форуме.

Я не знаю, за какие грехи Абзац оказалась в пользователях, но прошу за перевод ее обратно в наши люди в скорейшем будущем.

Абзац - бывалая форумчанка, интересный собеседник. Не верится, что она могла натворить что-то та-а-кое, что заслуживает столь сурового наказания. Если даже она что-то сказала резко - да, все мы порой бываем резковаты, но она не хамка, а справедливый и адекватный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан Ная

Вы уже соскучились по кровавым минусам? Пусть она пока отдохнет!
(из репы Джессики)

Неуважаемая, вы наделены функциями супермодератора, решая, кому отдыхать, а кому нет? Крови в вашей репе прибавилось с тех пор, пока меня поставили в угол, так что не я тому причиной. Уймитесь уже, наконец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Ой, ну вы меня так рекламируете, аж неудобно. blush.gif

Сейчас вам пропишут ижицу за нарушение сроков предвыборной агитации...Вы бы не нарушали, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Могу я узнать о сроках своего заключения и необходимых исправительных работах? biggrin.gif

За вас должны походатайствовать авторитетные люди

М-03, спасибо. rolleyes.gif

Изменено пользователем Stella Polare

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За вас должны походатайствовать авторитетные люди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Ой, ещё раз спасибо! Сил нет, как приятно и неожиданно! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Не знаю, ЧТО случилось, почему Абзац в пользователях. Но хочу за нее попросить.

Я вас очень прошу, переведите Абзац обратно... Снимите пожалуйста наказание. Пожалуйста.

Она очень много кому лично помогает, без нее реально... бывает не справиться с трудными ситуациями в жизни.... Очень прошу за нее cry_1.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Присоединяюсь к просьбам о переводе Абзац в наши люди. Она очень порядочный и умный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Я ни разу не претендую на звание авторитетной, ни в коем случае. Но все же - переведите, пожалуйста, Абзац обратно в люди! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Прошу вернуть Олю-Абзац в Наши люди. Она очень умная и многим ее не хватает.

Пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, я никогда ни за кого не просила, а теперь тоже присоединяюсь к просьбам за Абзац. Она хороший и порядочный человек. И подумайте - вернув ее в НЛ, вы разозлите Дан наю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы и супермодераторы, я даже и близко не авторитет, обычный форумчанин, но всё таки попрошу за Олю Абзац.

Может, десяток просьб обычных участников расценится, как эквивалент одной просьбы авторитетного форумчанина? wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вы считаете, что заспамив Управдом, сильно поможете Абзац? Ведь сколько раз уже об этом написано. Оёёё! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

А пусть администрация обнародует список авторитетных форумчан, тогда и спама не будет, сразу к ним с петициями народ пойдет, а они уже и в Управдом brows.gif

Скрытый текст
Я тоже попрошу за Абзац, хотя в глазах М-03 точно ни разу не авторитетный форумчанин  laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

За вас должны походатайствовать авторитетные люди

"Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут". (Мф 5:7)

"Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими" (Мф 5:9)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Просто хочу спросить. А... А сколько мне ждать снятия ареста? Ну, там... 10 дней или 110 - хотя бы примерно. Я, конечно, знаю, что сделала не так, где нарушила. Поняла, чего здесь делать нельзя... Осознала, в общем.

... А, М-03?

За вас должны походатайствовать авторитетные люди

В моём случае это - маловероятно, потому что меня практически никто здесь не знает пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Простите за нескромность, а можно я попрошу за Ольгу - Абзац.

Было дело, сыпала она мне соль на рану. Но в тоже время, Ольга очень интересный человек, однако. Пожалуйста, допустите её до всей полноты жизни на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×