Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

За Дан Наю боюсь просить, но простите её... Верните в любом качестве, хоть новичком, хоть пользователем... Готова сама отсидеть... Ну сделайте исключение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, верните на Форум Эллегу! Ее посты просто невозможно не прочитать, настолько они интересны.

Эллега??? Это одна из самых толерантных форумчанок.

Не, я знаю, что здесь нельзя выступать флеш-мобом, сама не прошлой странице девочек предупреждала, хоть и всей душой сочувствовала. Но такого флеш-моба пока нет, и прошу девочек не стараться, ибо чревато в этой ветке rolleyes.gif

Поэтому конечно же прошу за Эллегу. Не знаю, что она сделала, но если ее возможно простить, то форум не потеряет адекватного, образованного, логично мыслящего и интеллигентного человека. А вроде мы сюда приходим общаться именно с такими людьми, ну по возможности biggrin.gif

Спасибо супермодераторы, если прислушаетесь к моему мнению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега в пользователях или в бане? Вот это неожиданность.

Уважаемые супермодераторы, в честь праздников верните, пожалуйста, Эллегу! Я больше, чем уверена, что её ошибка была просто микроскопической (по сравнению с Мировой революцией). Тяжело представить себе человека более трезвомыслящего и тактичного, нежели Эллега.

Пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Дан Наю боюсь просить, но простите её... Верните в любом качестве, хоть новичком, хоть пользователем... Готова сама отсидеть... Ну сделайте исключение...

За Дан Наю и я словечко вставить не поленюсь.

Если это как-то работает.... (за 6 лет впервые зашёл в подобную ветку)

Дан Наю изгонять не надо, а то скоро и пообщаться не с кем будет...

На сто пишущих, лишь один(одна) думающий(-ая) rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Дан Наю и я словечко вставить не поленюсь.

И я не поленюсь. Но это бесполезно. Дан Ная навсегда вроде забанена. Или может плохо просим? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не поленюсь. Но это бесполезно. Дан Ная навсегда вроде забанена. Или может плохо просим?

И я присоединяюсь. Ну интересный же человек. Со своими недостатками, а у кого их нет?

Верните Дан Наю, плииииз! notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла сказать, что обожаю Дан Наю и мне не стыдно выразить свои симпатии публично, но ее вечная оппозиция и иногда просто из чувства противоречия, а не по принципиальным соображениям, просто обескураживает. Если общение дейсвительно дорого, то зачем, зачем так глупо дразнить "спящую собаку"?

Однако я нагло прошу вернуть Дан Нае возможность присутствия на форуме, я женшина доверчивая laugh.gif а вдруг наш дорогой "революционер" пересмотрит свои оппозиционые взгляды, если не везде и не всегда, то хотя бы там, где просто нет смысла провоцировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните Дан Наю! poster_ban.gifposter_dont.gifposter_baaa.gif Уважаемые супермодераторы, ну смягчитесь. Я поручусь за неё. Её косяк, мне бан. Как-то так. Вообще, я читарь, а не писарь. А она изюминка форума. Нельзя без такого человечка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Икранка.

Верните Дан Наю и повесьте ее наказание на меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка (с)

Я пришла сказать, что обожаю Дан Наю и мне не стыдно выразить свои симпатии публично

прошу вернуть

Скрытый текст
щас тут допрыгаются УСе, как уже было с одним персонажем. Но я - за правду и искреннее отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что все так переживают об Дан Нае?

Если кому то стало скучно на форуме без нее, так пишите сами так же живо и интересно! Что мешает? Станьте таким же "незаменимым" форумчанином.

Скрытый текст
Сама бы стала, да на форуме мало бываю, некогда особо расписывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что все так переживают об Дан Нае?

Лавина, а ей, может, самой и не надо, откуда вы знаете под каким ником и с какого адреса он может выйти снова? Это плач тех, кому с ней было интересно. Клавиатура ей пухом. Это один из самых интересных ников в ФМС. Был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Никогда не знала, что мера талантливости зависит от времени. Простите, но если у вас появится больше времени для форума, вы всё равно "не зазвездите". Всего лишь (для кого-то) приятный собеседник.

Дан Ная умна, эрудированна, обладает отменным чувством юмора, отлично излагает свои мысли пером. Неудивительно, что у неё много друзей на этом форуме.

Дельта зарывалась похуже и оскорбляла участников не стесняясь, опираясь на свою "звёздность" и облагодетельствование газеты своими несколькими опусами. Хотя и помимо её здесь достаточно талантливых девочек.

К чему это я? Ах, да, присоединяюсь к просьбам вернуть Дан Наю. Да и Скрибл не самое страшное зло, по сравнению с некоторыми тутошними обитателями.

Что касается Эллеги, то вообще ощущение такое, что человек просто под горячую руку попал. Думаю, что рука всё же остынет и всё поправит.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

Простите, но если у вас появится больше времени для форума, вы всё равно "не зазвездите".

У меня и нет цели тут звездить. Но, если бы я задалась целью, моя репутация поползла бы вверх. А чем больше репутация, тем больше меня будут читать. Чем больше будут читать, тем больше будут поддерживать. Я на форуме давно и не раз наблюдала подобное.

Да и Скрибл не самое страшное зло, по сравнению с некоторыми тутошними обитателями

Вот с этим согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Но, если бы я задалась целью, моя репутация поползла бы вверх. А чем больше репутация, тем больше меня будут читать. Чем больше будут читать, тем больше будут поддерживать.

Ну и на фига это вам? От чужих и холодных? Кто просто мимо проходил, да поставил вам плюс из сердобольности по дороге?

Вот Дельта-то как раз отжигала, и Дан Ная. По-разному, но отжигали. За это им слали в репу сердечные плюсы. За это хоронят с песнями. И всегда будут помнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка

Ну и на фига это вам? От чужих и холодных?

Почему от чужих? Со временем становятся своими.

Вот Дельта-то как раз отжигала

Не знаю, смотря что считать "отжигом". Мне никогда не нравилось читать прпитанные ядом посты... Но это сугубо мое мнение.

И всегда будут помнить.

Да бросьте. Забудут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бросьте. Забудут.

Поверьте, нет. До сих пор в репу ходят, возьмите ту же Дельту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Мне никогда не нравилось читать прпитанные ядом посты... Но это сугубо мое мнение.

А мне здесь нравится читать всё, пропитанное ядом, развратом из ТДВ, запахами новогодних кухонь, анекдотами. За это я люблю форум - за откровенность и многообразие. Конец связи, Лавина. Я не самоубийца, больше в Пользователях писать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Если кому то стало скучно на форуме без нее, так пишите сами так же живо и интересно! Что мешает? Станьте таким же "незаменимым" форумчанином.

Мне лично мешает отсутствие талантов эпистолярного жанра laugh.gif

Уважаемые Супер-модераторы и Модераторы, ради праздничка сильно не бейте, я больше не бууууу notworthy.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллегу вернули? Если ещё нет, то очень прошу. Я не знаю, за что к ней применили такую санкцию, но думаю, что всё уже в прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Вот уж не думала, что кто-то реально думает что от свободного времени могут проснуться талантыsmile.gif Я вот сутками здесь, а так и не научилась писать, как Килька, Архиептерикс, Мечта поэта и другие талантливые форумчанки. Вы думаете это лечится? g.gif

...

Модераторы, прошу простить за флуд, не могу я промолчать, честно, вот сейчас не могу! Я никогда здесь ни за кого не просила. Но за Дан Наю попрошу. Она действительно интересный персонаж, зарвавшийся, да, но ведь на то мы и форум, что мы разные. Верните! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я тоже прошу вельма понеже за Эллегу. Доброжелательная и всегда готовая помочь советами в тех вопросах, в которых разбирается. Может быть она немного погорячилась с призывами к присутствию на митингах, но ведь это гражданская позиция, а её не у каждого найдёшь. Очень прошу. Если это можно. Верните, пожалуйста, Эллегу.

Ну про Дан Наю, тоже уж не промолчу. Не скажу, что она супер-пупер юморист и отличный пейсатель, так как в ветки стихоплётства и болтологии не хожу (без обид, пожалуйста, это сказано с подколкой, а не с сарказмом). Сталкивалась только в тематических веточках, где Дан Ная упрямо давила только свой взгляд на вещи. Не убедить других, ни признать свою неправоту она не умеет. Давайте честно посмотрим правде в глаза. Человеку хотелось общефорумской признательности, как самой яркой форумчанки. Ну вот она добилась - номинация "Пинок года" присуждена ей. Она этого, простите, ДОБИВАЛАСЬ.

Придёт под новым ником - с удовольствием скажу "Здрассьти!". Не придёт... Ну и что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придёт под новым ником - с удовольствием скажу "Здрассьти!". Не придёт... Ну и что...

Вот и прошу хоть как придёт. Хоть с новичка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж тоже от себя не ожидала. Ну, была я в бане, с подачи одого очень многими уважаемого модератора, а мной таки нет (может, поэтому и отправили g.gif ) Поэтому и писать перестала.

А Дан Наю верните, плиз, и похуже были на форуме экземпляры, старожилы должны помнить, и ничего, выжили же как-то.

Белочки не хватает wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×