Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Королева Лапландии

Вот и прошу хоть как придёт. Хоть с новичка.

Да не пойдет она по пути новичка! После победы в "Пинке года" она незамедлительно начнет добиваться следующей победы. И именно такого качества, как и первая. Дан Наю на форуме интересовала только Дан Ная. Мы все были лишь вспомогательными средствами для виртуальной реализации личности под ником Дан Ная. Мы были прикольными: иногда шипели, иногда тявкали, иногда пищали. Но особенно мы радовали Дан Наю, когда начинали ей аплодировать. Причем, превратиться из представителя фауны в друга Дан Наи было очень несложно. Достаточно было её похвалить.

Готова аргументировать каждое свое слово, но аргументы здесь приводить, думаю, будет лишним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

! После победы в "Пинке года" она незамедлительно начнет добиваться следующей победы.

А кто ей такую победу присудил?

Но особенно мы радовали Дан Наю, когда начинали ей аплодировать.

И что, не за что что ли? Мне было за что. За юмор и доброжелательность. Другого от неё не видела...

Я имела в виду по отношению к себе, хотя в друзья не набивалась и в поклонники не записываюсь.

Изменено пользователем Королева Лапландии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Посыпаю башку пеплом - не возвращайте Дан Наю!

У каждого свое мнение.Когда-то так же просили вернуть из пользователей меня. Никого не просила замолвить словечко. Сделали - спасибо. так же искренне прошу не возвращать Дан Наю

И так же искренне прошу вернутьЭллегу

Что касается

Цитата

И всегда будут помнить.

Да бросьте. Забудут.

ППКС. Не продлевайте агонию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, уж простите мою нескромность.

А ничего, что это Управдом?

И из-за обсуждения здесь личности одного человека, вместо создания отдельной темы, могут проигнорировать все просьбы. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль-Булька

И из-за обсуждения здесь личности одного человека

Больше чем одну страничку почитайте и увидите, что не одну личность обсуждают.

могут проигнорировать все просьбы

А оно вам известно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, уж простите мою нескромность.

drinks_cheers.gif

Я уважаю всех форумчан. Но мы обращаемся здесь друг к другу по никам (в основном), и Дан Ная - это тоже, в сущности, ник. Его забанили (или отчислили, так сказать). И тут вопрос. Если Дан Ная вернётся (какое громкое слово) под другим ником, и не будет скрывать, что она вроде как клон - забанят ли этот второй ник?

Собака Клякса

После победы в "Пинке года" она незамедлительно начнет добиваться следующей победы.

Сдуреть... Неужели ей в ЖИЗНИ заняться нечем? Я серьёзно - если так, то пусть уж лучше отдохнёт от форума, поживёт. Конечно-конечно, не мне решать - и всё такое... Просто мнение biggrin.gif

Просить за кого-то не могу - саму только из пользователей освободили. И прислушиваются только к мнению авторитетов. Цитирую М-03:

За вас должны походатайствовать авторитетные люди

Да и то - это было сказано, чтобы подсказать девушке, как выйти из пользователей, а не как вернуться на форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

Дан Ная умна, эрудированна, обладает отменным чувством юмора, отлично излагает свои мысли пером. Неудивительно, что у неё много друзей на этом форуме

Добавить просто нечего.

У нее не просто друзья, у нее поклонники. Я например ни разу не друг, не уверена что она меня вообще помнит и когда либо замечала.

Но я поклонник ее таланта. Никого более интересного на форуме я просто не встречала. Умнее да, полно, но Дан Ная умеет излагать свои мысли не только умно, но и понятно. И всегда неизменно с большим чувством умора.

Верните, пожалуйста. Дайте ей шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чья-то звездочка

но Дан Ная умеет излагать свои мысли не только умно, но и понятно.

blink.gif Она одна такая? И больше нет интересных форумчан, способных донести свои мысли до аудитории понятным языком, да еще и с юмором?

Есть такие форумчане, и много. К тому же, многие пишут захватывающе интересно, при этом без агрессии и оскорблений других участников форума. На мой взгляд, такие форумчане гораздо ценнее.

У нее не просто друзья, у нее поклонники.

Слишком громкое слово для виртуала. Чему поклоняться - нику? А вдруг за этим ником не один человек, а несколько? Всем поклоняться? Глупость какая-то.

Супермодераторы, простите нас всех за флуд. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните, пожалуйста. Дайте ей шанс.

Я тоже присоединяюсь. С Дан Наей я, правда, не сталкивалась в ветках, вернее, наблюдала со стороны. И всегда с интересом.

Мне, вообще, нравятся люди с острыми, как бритва, язычками. Она как огонек, яркая и интересная. Зачем форум лишать ярких и необычных людей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Цитата

но Дан Ная умеет излагать свои мысли не только умно, но и понятно.

Она одна такая? И больше нет интересных форумчан, способных донести свои мысли до аудитории понятным языком, да еще и с юмором?

Наверняка есть. Но, вот если взять, скажем меня, то я кроме "Всего остального" никуда и не хожу. А во "Всём остальном" бываю в основном в ветках про политку и историю.

А там ощущается острый дефицит людей рассудительных и подкованных.

Дан Ная там была постоянно. Мне её по этой причине сейчас и не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прохожий

А во "Всём остальном" бываю в основном в ветках про политку и историю.

А там ощущается острый дефицит людей рассудительных и подкованных.

Ой, я себя считаю рассудительным и подкованным людЁм laugh.gif Только я да-а-авно поняла, что споры о политике (и тем более - истории) - дело гиблое, да ещё на таком толерантном форуме.

За Дан наю не прошу, я не её поклонник))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела бы и за Дан Наю и за Эллегу попросить вернуть их из бана. Все мы ошибаемся. Но, возможно, форумчанки всё осознали? Надо уметь прощать. rolleyes.gif

Скрытый текст
Наше руководство самое гуманное руководство на свете.
laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневый кис

Ой, я себя считаю рассудительным и подкованным людЁм  Только я да-а-авно поняла, что споры о политике (и тем более - истории) - дело гиблое,

У кого на что стоит... простите. blush.gif

И что мне делать, если вопросы истории и даже после окончания истфака не дают покоя? blink.gif

Гардемарина

Надо уметь прощать

От кто займёт мне сотку баксов! И кому я забуду её вернуть...

Скрытый текст
так как, говорите, с вами можно ближе познакомиться?

----------------

Совсем забыл! В этой ветке принято же чего-нибудь просить у нашей Администрации.... blush.gif Попрошу-ка я сегодня для себя...

Я хочу чтобы Нет, не так....

А нельзя ли вернуть мою ладошку. Там, на месте подписи. Где она была, и хорошо что была...

А то синяя абра-кадабра совсем не смотрится.

Это ж единственный и горячо любимый мною орден. На дворе праздники, а я выгляжу как чёрт-те что и даже хуже...

Не порядок. "Нам дворникам, без медали никак нельзя..." helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Не думала, что напишу здесь. Но я просто очень нелюбопытный и равнодушный человек, и меня редко касается что - либо, кроме меня самой. Но тут даже у меня - обычного форумского планктона - мозги закипели.

Просить вернуть человека, который методично нарывался на окончательный закономерный бан? Который хамил всем, проверяя на прочность - на сколько же их хватит?

Да за мелкие провокации и потом отнюдь не мелкое подлое хамство в адрес человека (при исполнении, между прочим), у которого в это время отец умирал от рака, а она вела себя в ответ тактично и мудро, хотя персонаж ну всячески её провоцировал и оскорблял - я в реале бы в лицо за это плюнула.

И вам всем теперь хватает ума и совести просить вернуть этот поганенький персонаж? А Усаму Бен Ладена не надо реинкарнировать? Не, ну а что - тоже был умный, креативный и так далее. И скучно без него, да?

Мне жалко людей, у кого такой круг общения, что сотворяют себе подобного кумира. Собак бездомных покормите, больше толку будет. Птицам еды насыпьте. Направьте свою энергию в другое русло.

Для меня люди делятся даже не на умных и неумных. Внутренняя порядочность должна быть. Так вот у персонажа ДН вероятно и ума полная черепная коробка, и талантов всяких немеряно - но вот чувства меры и порядочности в виртуальном общении нет.

Прощу прощения у администрации, что невольно стала участником флеш - моба, просто это как раз тот случай, что промолчать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли вернуть мою ладошку. Там, на месте подписи. Где она была, и хорошо что была

Сами-сами-сами bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yudgin70

Я прочитала посты Дан Наи. Все не осилила, только несколько последних страниц и не нашла ни хамства, ни оскорблений. И никакого злодейства тоже не обнаружила, хотя повелась именно на сравнение с Бен-Ладаном.

Не знаю, как там у неё с порядочностью, но вы знаете о том что бить лежачего некрасиво? И обзывать человека, который не может себя защитить как-то тоже не очень.

Но я не об этом. Почему вы так оскорбительно отозвались о людях, которые просто пытались вступиться? Мы живем в довольно жестокое время, а вы призываете топтать ростки милосердия?

Это просто самоубийство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anatolia

Вы просто новичок и наверное не знаете, что Дан Ная была провокатором всяких склок, словесных перепалок чаще всех. Я никого не защищаю и уж тем более не очерняю. А то что у этого персОнажа есть и поклонники и противники - наверное очень льстит ей сейчас по ту сторону экрана. За сим, чтоб не навлечь гнев модераторов удалаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Мадж

У всех свое понимание слов "хамство" и "порядочность".

Вы на удивление точно ухватили суть проблемы и даже помогли мне понять одну важную вещь.

Насколько я поняла из постов Дан Наи, она сильная личность высокого уровня развития, и, скорее всего, ярко выраженным холерическим темпераментом. Таким людям не нужны группы в которые сбиваются "по интересам" люди обычные.

Посмотрите репу Пофигистки - с ней согласно гораздо больше народу, чем высказалось в ветке ЗА Дан Наю. Как Вы думаете, почему ?

Наверное, вы всё же имели в виду репутацию yudgin70?

Скорее всего, Дан Ная не вписалась в группу, к которой принадлежит yudgin70. Не знаю, что там произошло, но видимо Дан Ная захотела играть по своим правилам, а группа этого не любит, поскольку условиями её существования является четкая иерархия и распределение ролей. А особенно группа не любит когда режут правду- матку о её членах или, не дай Бог, лидере. Такое нарушение правил группой всегда воспринимается как хамство, наглость и непорядочность. И группа в этом случае совершенно права, поскольку такой человек создает угрозу её целостности. В этом случае группа объединяется и устраняет угрозу. Таких примеров в истории полно. Охота на ведьм - частный случай жизнедеятельности групп. Для ощущения сплоченности, т.е. удовлетворения базовой потребности в безопасности, группе обязательно надо периодически гонять ведьму.

Понимают и любят таких личностей только те люди, которые доросли до уровня понимания, а таких всегда мало. Этим и объясняется немногочисленные выступления в её защиту.

Недавно я прочла ветку "Шпиля просит вас на выход". Очень интересный материал. Видимо, Шпиля когда-то была такой же ведьмой как Дан Ная. Но мне осталось непонятным, почему последнее сообщение от Шпили датируется 2007 годом, а последний отклик в её репутации был совсем недавно. Как я поняла у Шпили были большие проблемы с алкоголем. Она преодолела свой недуг?! Не в пустоту же люди пишут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anatolia

К Дан Ная более чем лояльно относилось руководство форума, так что ваш пример охоты на ведьм весьма голословен. На форуме есть четкие правила, благодаря которым форум живет и процветает именно в том состоянии, в котором он нравится абсолютному большинству форумчан. И поскольку люди здесь собрались взрослые и отчасти серьезные, повидавшие и другие форумы тоже, практически все отмечают, что именно на этом форуме с высоким уровнем грамотности, интересными собеседниками комфортно общаться. И этот форум вполне может пожертвовать любым форумцем, если тот становится причиной постоянного дискомфорта для обитания остальных. Любым - мной, вами, кем угодно.

Не нравится такое положение дел - можно найти иной форум, где вольницы побольше.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

если тот становится причиной постоянного дискомфорта для обитания остальных.

А лично для вас какой был постоянный дискомфорт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anatolia - решение о бане участника принимали супермодераторы. Килька не будет отвечать за бан каждого конкретного участника своим личным дискомфортом. Если Вы искренне считаете, что супермодераторы и модераторы настолько глупы, что в упор не способны разглядеть яркого форумчанина - вы крупно ошибаетесь. Если вы считаете бан Дан Наи незаслуженным - вы ошибаетесь не меньше.

И, пожалуйста, достаточно уже вести отвлеченные беседы в Управдоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

И в мыслях не было оспаривать решения супермодераторов, или вмешиваться в чужие решения. Для этого надо иметь хоть какие-то основания. У Кильки я не требовала никакой ответственности, просто спросила, поскольку хотела проверить одно своё предположение. Если она мне ответит буду очень благодарна.

Поверьте, я очень не люблю нарушать правила и задала бы Кильке вопрос более приватно, но вы сами установили очень высокую входную планку и мне её преодолеть ещё очень не скоро. Извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anatolia

но вы сами установили очень высокую входную планку и мне её преодолеть ещё очень не скоро.

Меж тем Дан Ная преодолела эту планку буквально на двадцатом или около того сообщении. Из чего Вы можете сделать вывод об индивидуальном подходе к талантливо пишущим личностям.

Как только Вам станут доступны личные сообщения, я удовлетворю Ваш интерес по вопросу, заданному мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anatolia Обращаюсь к Вам.

Мне уже действительно жаль глаза и мозг модераторов и супермодераторов.

Да пощадите! Перестаньте засорять тему этими несущественными высказываниями. К Вам очень терпимы, но всему есть предел. Имейте уважение к труду других людей. Им что, больше нечем заняться, что ли, как только отвечать на Ваши посты...

Все уже давно всё поняли и сделали выводы. И Вы, Anatolia не новичок, а обычный клон. За фаворита не переживайте - он уже в теме, только не отсвечивает, собирает энергию для дальнейшего раздрая. Подождите пару недель и вуаля. clown2.gif

Проявите уважение к руководству, пожалуйста, ведь из-за Вашего бесконечного трёпа уже никого не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется никакая Anatolia не Дан Ная. До Людмилы ей далеко. И даже если учесть, что Дан Ная хорошо и с легкостью может справиться с ролью любого клона, она бы не стала опускаться до того, чтобы писать людям с депрессиями с упреком, да и еще меня в невоспитанности упрекать. И если учесть тот факт, что она с легкостью обиделась в казалось бы не обидных словах, а после этого стала защищать видную значимую женщину этого форума, которую обвиняли в хамстве и много каком еще бреде - То можно сделать вывод, что цепляясь за такого человека она и ждала внимания к себе) И ей должно быть в радость, что ее посчитали клоном такого Замечательного человека.

Прочитывая ветки, вижу, как многие скучают по Дан Нае, решилась написать сюда именно поэтому. Дан Ная, нам Вас очень не хватает. Огромное Вам Спасибо за поддержку, что слушали меня, давали советы. Я их все помню и они мне помогли. Единственное - пока не очень получается полюбить себя, но я буду стараться! Надеюсь Вы это прочитаете. Ждем Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×